Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)


Болталка/лясочесалка (часть 4)

Сообщений 991 страница 1020 из 1999

1

Болталка/лясочесалка (часть 3) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

Предыдущая часть темы: Болталка/лясочесалка (часть 3)
Продолжаем:

Ха-ха!
22 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран
Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8406.shtml

текст

2 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран

Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран

Артем Феоктистов

Владимир Сергеев/РИА «Новости»

Правительство России расширило перечень недружественных государств. Теперь в него включены Греция, Дания, Словения, Словакия и Хорватия. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Правительство актуализировало перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия, направленные против российских дипломатических и консульских представительств за рубежом. В список вошли Греция, Дания, Словакия, Словения и Хорватия», — говорится в сообщении.

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, Греция, Дания и Словакия будут ограничены в возможности нанимать сотрудников в посольства, консульства и представительства государственных органов, которые находятся на территории России.

Уточняется, что Словения и Хорватия не смогут нанимать сотрудников в свои дипмиссии и консульские учреждения.

В марте российское правительство утвердило перечень недружественных стран, куда вошли США, Канада, страны Евросоюза, Великобритания, Украина, Япония, Южная Корея и другие.

0

991

parovoz написал(а):

zarus написал(а):

    Old Indian
    Он ж сегодня должен нажраться в сисю. Зп годовщину "Евромайдана". 9 лет, как - никак.

"Настоящей" украинской "Хортiцей" из Белоруссии.

5 баллов!
Лучший! :D

0

992

Ромарио написал(а):

Да, я тоже видел тёлку Тоомаса Хендрика-Ильвеса, президента прибалтийского недоразумения, страны на которую ты мастурбируешь в одиночестве, в компании с обнимашаками и поцелуями с неким латиносом. И это во время его президентства. Это надо показывать? Эти ценности нам нужны? Иди ты в манду, Сэм!

Это нормально для тех стран. Полицейский арестует мужа, избившего изменившую жену, но не только за насилие, но и за то, что ограничивает её свободу. Там жена имеет все права гулять, даже моральные. Брак там не ценится никак от слова "вообще". Я одного не понимаю: нафиг они вообще тогда женятся?!

ЗЫ: на кой нам такие "свободы" вдалбливать в головы девчонок растущих? И так уже поколение *лядей выросло. Пора откатываться от этого дерьма.

0

993

parovoz написал(а):

ЗЫ: на кой нам такие "свободы" вдалбливать в головы девчонок растущих? И так уже поколение *лядей выросло. Пора откатываться от этого дерьма.

Так я и говорю, что этот нехороший человек, впаривает нам эти "ценности".

0

994

Ромарио написал(а):

parovoz написал(а):

    ЗЫ: на кой нам такие "свободы" вдалбливать в головы девчонок растущих? И так уже поколение *лядей выросло. Пора откатываться от этого дерьма.

Так я и говорю, что этот нехороший человек, впаривает нам эти "ценности".

Эти "ценности" пусть он у себя в семье развивает, но сначала свалит отсюда. Этих "любителей" подобных "ценностей" вон, полно, барагозят на углу Думской и Ломоносова каждую ночь. Не хватало, чтобы СамЛион ещё и из своего сына подобное вырастил.

ЗЫ: а здесь такого не надо, хватает, что оно есть на "цивилизованном западе". Хотя даже Италия и та уже протестует против "родителя №1" и "родителя №2".

0

995

parovoz написал(а):

Эти "ценности" пусть он у себя в семье развивает, но сначала свалит отсюда

0

996

Да уж, оказывается, в цивилизованной стране тоже зажимают свободу слова
https://www.unian.net/incidents/do-p-zd … an_channel
"До п***ы ваша Украина! Москва была, есть и будет!", - неистово вопила на Львовщине женщина.

Несколько дней назад в сети появилось видео с очередной фанаткой "русского мира", однако на этом история не закончилась.

Женщину не только вытолкали из автобуса, вскоре интересное видео посмотрели полицейские.  Теперь личность фанатки рф установили, ей грозит до пяти лет ограничения свободы.
Похоже, мы реально братские страны. ПОЧТИ так же самая жесть в законах, но всё же не совсем. Ей грозит ОГРАНИЧЕНИЕ, а не лишние свободы

Отредактировано SamLion (2022-11-22 23:43:51)

0

997

SamLion написал(а):

"До п***ы ваша Украина! Москва была, есть и будет!", - неистово вопила на Львовщине женщина.

Так Хохлостана ужо ПОЧТИ нет и скоро СОВСЕМ не будет.... "Баба - она сердцем чует" (С)

0

998

parovoz написал(а):

Не хватало, чтобы СамЛион ещё и из своего сына подобное вырастил.

Уже...

0

999

###

Отредактировано SamLion (2023-04-19 20:03:03)

0

1000

SamLion написал(а):

Украина сейчас сильна духом как практически никогда за всю свою историю, если не считать времена до Богдана Хмельницкого!
Вчесть Зеленского, Залужного и других лидеров страны будут называть города и центральные улицы, им будут ставить памятники на главных площадях. И очень вероятно, что в том числе и в России, и в США, и в Европе.
Вне зависимости от территориального исхода СВО, им уже удалось создать и объединить нацию.
Не буду так их героизировать, Зеленский- просто очень грамотный, отлично подготовленный менеджер. А его превосходный актерский талант очень помог ему создать образ отца нации. Полагаю, к этой роли он готовился задолго заранее

Отредактировано SamLion (Сегодня 13:55:03)

Подпись автора

    Абонент CDMA

Ну зачем тебе показывать нам свою глупость? Лишнее это...

0

1001

SamLion написал(а):

Украина сейчас сильна духом как практически никогда за всю свою историю, если не считать времена до Богдана Хмельницкого!
Вчесть Зеленского, Залужного и других лидеров страны будут называть города и центральные улицы, им будут ставить памятники на главных площадях. И очень вероятно, что в том числе и в России, и в США, и в Европе.
Вне зависимости от территориального исхода СВО, им уже удалось создать и объединить нацию.
Не буду так их героизировать, Зеленский- просто очень грамотный, отлично подготовленный менеджер. А его превосходный актерский талант очень помог ему создать образ отца нации. Полагаю, к этой роли он готовился задолго заранее

Отредактировано SamLion (Сегодня 12:55:03)

Сэмик, ну будь умнее…
Чего ты как дурак-то себя ведёшь.

0

1002

parovoz написал(а):

Ну зачем тебе показывать нам свою глупость? Лишнее это...

Вспомнилась история более чем 2-х летней давности. Сидим в конторе после рабочего дня, выпиваем, закусываем, слушаем Ухо Мацы. Там идёт прямой репортаж про "триумфальное" возвращение Анального на родину. Вся эховская гопота криком кричит. Общая идея - "Этот день будет вписан в Мировую Историю и историю России ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ!!!" Ну там люди неглупые работали, им деньги немалые платят за то что они говорят, можно понять, а тут явные психические отклонения, или мне кажется? :dontknow:

0

1003

Old Indian написал(а):

а тут явные психические отклонения, или мне кажется? :dontknow:

Тут его уже хорошо описали. В частности, у него полная атрофия способности адекватно оценивать что бы то ни было. Либо встроенная способность, либо приобретённая путём "употребления препаратов" на работе или заразился от пациентов. Но, если заразился, это случилось давно, ещё до выпуска из универа.

Но самое страшное, что он не может создать модель в своей голове, всем известный способ "моделирование". Или строит, но чёрт пойми что. Потому и все его выводы - плохие.

ЗЫ: вполне годный пример мышления на основе работы компьютера. То есть, у него либо "оператива битая", либо "часть инструкций в проце протухла", либо - набор данных битый. А почему он может быть битым? Просто потому, что, когда он получает информацию, он часть тупо отбрасывает, а оставляет только ту, что изначально подходит условиям выборки, например, "Всё хорошее про Запад -верно, плохое - неверно, плохое про Россию - правильно, хорошее про Россиию - не запоминать". Ну как-то так.

ЗЗЫ: Может быть, "поплыла" его голова ещё на медицинской практике, например, на аутопсии. Ну или ещё где, некоторые с ума сходят на ампутации ноги при гангрене, например. Ну, когда уже надрезы сделаны, сосуды перекрыты и перерезаны, кожа, мышцы отодвинуты, а тебе в руки дают долото и говорят ломать целую, живую кость, да ещё вплотную к мышцам. Некоторым это сделать трудно до помутнения в сознании.

0

1004

Я не медик, технарь на 200%, но данные аналогии в общем мне ясны. И диагноз понятен, хотя для этого может и не надо быть лекарем? :-)

0

1005

Old Indian написал(а):

Я не медик, технарь на 200%, но данные аналогии в общем мне ясны. И диагноз понятен, хотя для этого может и не надо быть лекарем? :-)

Скорее технарём. "Лéкарство" добавляет знание фармы, то есть неких инструментов воздействия на это безобразие, но точной реакции не предскажет никто. В технике много проще.

0

1006

parovoz написал(а):

В технике много проще

Да...организьма несколько сложнее, но я туда не лезу. Не моё. Хотя несколько удивляет когда лекаря лезут в технику....Но каждому своё. Пусть ебутся. :flag:

0

1007

К вопросу о ж/д и мостах в/на.

https://rtvi.com/stories/za-schet-teplo … g-ukrainy/

На Сигачева подписан ещё со времен ЖЖ.

0

1008

grafor написал(а):

К вопросу о ж/д и мостах в/на.

https://rtvi.com/stories/za-schet-teplo … g-ukrainy/

На Сигачева подписан ещё со времен ЖЖ.

Всё очень точно и грамотно.

0

1009

Old Indian написал(а):

grafor написал(а):

    К вопросу о ж/д и мостах в/на.

    https://rtvi.com/stories/za-schet-teplo … g-ukrainy/

    На Сигачева подписан ещё со времен ЖЖ.

Всё очень точно и грамотно.

Не очень точно, но грамотно. Причём, грамотно о нужном умолчал.

0

1010

parovoz написал(а):

Причём, грамотно о нужном умолчал

О чём же?

0

1011

Old Indian написал(а):

parovoz написал(а):

    Причём, грамотно о нужном умолчал

О чём же?

Более того, немного приукрасил. Ну, либо сам не знает.

ЗЫ: о чём - попозже расскажу.

0

1012

parovoz написал(а):

ЗЫ: о чём - попозже расскажу.

Ну...про локомотивное хозяйство на мой взгляд всё верно, я это подтверждаю как человек прослуживший в этой сфере более 20 лет на ОЖД. Приходилось работать и на других дорогах РФ, а также на Украине, в Казахстане и Белоруссии. Другой вопрос что локомотивное хозяйство очень небольшая часть такого огромного организма как пути сообщения (ЖД). Думаю что мало кто, а может и никто вообще владеет всей ситуацией даже в мирное время. Это всё весьма непросто. ИМХО.

0

1013

Old Indian написал(а):

parovoz написал(а):

    ЗЫ: о чём - попозже расскажу.

Ну...про локомотивное хозяйство на мой взгляд всё верно, я это подтверждаю как человек прослуживший в этой сфере более 20 лет на ОЖД. Приходилось работать и на других дорогах РФ, а также на Украине, в Казахстане и Белоруссии. Другой вопрос что локомотивное хозяйство очень небольшая часть такого огромного организма как пути сообщения (ЖД). Думаю что мало кто, а может и никто вообще владеет всей ситуацией даже в мирное время. Это всё весьма непросто. ИМХО.

Не про это вообще.

0

1014

parovoz написал(а):

Зачем еврейскому миллиардеру, с пускай и частично замороженными миллиардами, стоять на коленях перед еврейским президентом, который, в свою очередь, является марионеткой другого еврейского миллиардера? Что-то глупое ты говоришь. Фридману достаточно сразу звонить Коломойскому и общаться с ним, зачем промежуточный лишний этап?

Зеленский сейчас такая же марионетка Коломойского, как Путин- Чубайса и Ельцина.
Ну конечно же 3 еврея давно договорились полюбовно. Но публично покаяться за связи с Москвой Фридману всё же пришлось

Отредактировано SamLion (2022-11-25 19:18:51)

0

1015

SamLion написал(а):

Зеленский сейчас такая же марионетка Коломойского, как Путин- Чубайса и Ельцина.
Ну конечно же 3 еврея давно договорились полюбовно. Но публично покаяться за связи с Москвой Фридману всё же пришлось

Отредактировано SamLion (Сегодня 19:18:51)

Это когда? Я что-то пропустил? Скинь ссылку, где он каялся.

0

1016

parovoz написал(а):

Не про это вообще.

Да уж нет. Речь шла о ТЕХНИКЕ и ХОЗЯЙСТВЕ. Домыслов о политике и военном искусстве автор избежал от слова СОВСЕМ. И правильно сделал.

0

1017

SamLion написал(а):

Ну конечно же 3 еврея давно договорились полюбовно

Новый пазл в башке - " Всемирный сионистский заговор":-)
Это что то новенькое. Эксперт растёт.

0

1018

parovoz написал(а):

Не про это вообще.

Заинтриговал))

0

1019

Old Indian написал(а):

" Всемирный сионистский заговор"

Я ни капли не еврей, насколько я знаю, но, что интересно, абсолютно со всеми знакомыми евреями у меня полное взаимопонимание в политических вопросах.

0

1020

У меня тоже :)
Именно поэтому, лично я, например, уверен, что заговор есть ;)
Посмотри, например, на нашего карлика-медвепута ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)