Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)


Болталка/лясочесалка (часть 4)

Сообщений 211 страница 240 из 1999

1

Болталка/лясочесалка (часть 3) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

Предыдущая часть темы: Болталка/лясочесалка (часть 3)
Продолжаем:

Ха-ха!
22 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран
Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8406.shtml

текст

2 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран

Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран

Артем Феоктистов

Владимир Сергеев/РИА «Новости»

Правительство России расширило перечень недружественных государств. Теперь в него включены Греция, Дания, Словения, Словакия и Хорватия. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Правительство актуализировало перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия, направленные против российских дипломатических и консульских представительств за рубежом. В список вошли Греция, Дания, Словакия, Словения и Хорватия», — говорится в сообщении.

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, Греция, Дания и Словакия будут ограничены в возможности нанимать сотрудников в посольства, консульства и представительства государственных органов, которые находятся на территории России.

Уточняется, что Словения и Хорватия не смогут нанимать сотрудников в свои дипмиссии и консульские учреждения.

В марте российское правительство утвердило перечень недружественных стран, куда вошли США, Канада, страны Евросоюза, Великобритания, Украина, Япония, Южная Корея и другие.

0

211

zarus написал(а):

Опять нехрена не понятно.

От тебя такое читать уже привычно.

zarus написал(а):

Ты за победу России или за поражение?

Победу над кем или над чем? И в чём?

zarus написал(а):

Изволь изъясняться внятно.

Я гораздо внятнее тебя изъясняюсь.

zarus написал(а):

Это тоже "законы истории" видимо.

Нет, это факт. Скоро будет резкое падение рейтинга пу. Бóльшего а*уя, чем то, что сейчас творит власть, придумать трудно. Соответственно, резко повысится градус возмущения.

0

212

parovoz написал(а):

Победу над кем или над чем? И в чём?

С тобой всё ясно.

0

213

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Победу над кем или над чем? И в чём?

С тобой всё ясно.

А с тобой нет. Ты или болен, или враг, который требует вопросов и сам ответить на уточнение не может. То есть, у тебя нет твёрдой позиции и понимания, что значит, что ты - вредитель, или шпион, или подстрекатель.

0

214

Вмешаюсь:
Наверное хочется такого ответа:
" Я за СВО (войну) при сложившихся обстоятельствах и считаю, что она любой ценой должна быть доведена до конца, все поставленные цели должны быть достигнуты, пути назад нет, Рубикон перейден"
Это кстати моя личная позиция, коротко, ясно и однозначно. Без соплей.

Об этом шла речь, или я чего то недопонял в потоках сознания? :crazy:

0

215

parovoz написал(а):

или враг

А ты враг без "или".

0

216

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    или враг

А ты враг без "или".

От доказанного врага такого, как ты, читать "враг" даже приятно. Ибо ты - враг страны и враг народа, быть для тебя врагом приятно.

0

217

Пока все не пережопились надо завязать с этой темой. И так мало осталось.

0

218

parovoz написал(а):

От доказанного врага такого, как ты, читать "враг" даже приятно. Ибо ты - враг страны и враг народа, быть для тебя врагом приятно.

Опять перетыкиваешься как в яслях.

0

219

Old Indian написал(а):

Вмешаюсь:
Наверное хочется такого ответа:
" Я за СВО (войну) при сложившихся обстоятельствах и считаю, что она любой ценой должна быть доведена до конца, все поставленные цели должны быть достигнуты, пути назад нет, Рубикон перейден"
Это кстати моя личная позиция, коротко, ясно и однозначно. Без соплей.

Об этом шла речь, или я чего то недопонял в потоках сознания? :crazy:

Очень правильная мысль, но от врага народа zarus-a никакого ответа нет, он политически нестабилен, труслив, позиция его шаткая, мерзкая, предательская.

0

220

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    От доказанного врага такого, как ты, читать "враг" даже приятно. Ибо ты - враг страны и враг народа, быть для тебя врагом приятно.

Опять перетыкиваешься как в яслях.

В яслях ты вырос и живёшь, деревенщина. А тебе чётко позицию указали и разъяснили, кто ты и что ты. Ты - враг народа!
:D

0

221

Почитал форум, поржал, и просто оставлю это здесь:

Идёт банальный империалистический раздел мира. И только.
Ну а нам всем лишь остается запастись поп-корном.

0

222

parovoz
А ценристов поябывают и слева и справа а они только похрюкивают от удовольствия.
Центризм это вообще нне позиция или позиция стоя раком.

0

223

Konstant написал(а):

Ну а нам всем лишь остается запастись поп-корном.

А поучавствовать в судбе страны никак?

0

224

zarus написал(а):

А поучавствовать в судбе страны никак?

Моя страна - Советский Союз.

А за интересы абрамовичей и потаниных я переживать не собираюсь. Предоставлю это другим.

0

225

zarus написал(а):

parovoz
А ценристов поябывают и слева и справа а они только похрюкивают от удовольствия.
Центризм это вообще нне позиция или позиция стоя раком.

Сиди в своих яслях и мысли только категориями яслей. Ничего больше тебе не дано, как тебе не дано и угадать то, что происходит с центристами.

0

226

parovoz написал(а):

как тебе не дано и угадать то, что происходит с центристами.

А тут и гадать нехер. Всё давно угадано.

0

227

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    как тебе не дано и угадать то, что происходит с центристами.

А тут и гадать нехер. Всё давно угадано.

Для человека уровня яслей избы - да, всё просто и понятно. Нечем тебе такому думать - нет и вариантов.

0

228

parovoz

0

229

Между чем и чем ты центрист? С одной стороны Россия а с другой что?

0

230

###

Отредактировано SamLion (2023-04-19 18:30:12)

0

231

SamLion написал(а):

Даже если это так, то Россия не имеет никаких шансов ничего урвать на поле боя.

Да мне пофиг.

SamLion написал(а):

Надо было действовать другими способами, но уже всё безнадежно просрано.

Так и действовали другими. В этом видео эти способы подробно перечислены.

Глобальный экономический кризис капитализма ВСЕГДА заканчивается войной (c). К. Маркс

0

232

Опять словестный понос. Всем ж ясно было сказано "Мы попадём в рай а они все сдохнут" и "Зафига нужен мир где нет России".
Капитуляции не будет. Победить страну с таким ядерным арсеналом невозможно.

Отредактировано zarus (2022-08-29 20:11:47)

0

233

###

Отредактировано SamLion (2023-04-19 18:32:01)

0

234

zarus написал(а):

Всем ж ясно было сказано "Мы попадём в рай а они все сдохнут"

Тебе жить надоело? Хочется поскорее в ад? Хочется вдобавок создать ад на Земле для своих детей? Или у тебя нет детей?
Тот, кто так считает, либо тяжело болен и должен быть немедленно изолирован по состоянию здоровья, либо блефует. Либо это опасный внутренний враг, который намеренно уничтожает страну.

zarus написал(а):

Победить страну с таким ядерным арсеналом невозможно.

Афган и все остальные события 80-х напомнить? А военный потенциал был тогда на порядок больше. И не только военный, но ещё и научный, и промышленный. В прямой военный конфликт с Россией на территории России действительно никто не вступит. Её просто снова удушат со всех сторон.

Отредактировано SamLion (2022-08-29 20:27:35)

0

235

SamLion написал(а):

Афган и все остальные события 80-х напомнить? А военный потенциал был тогда на порядок больше. И не только военный, но ещё и научный, и промышленный

Дурака выключи. Россия не была оккупирована. И даже такая пьян как твой любимец Ельцин понял, что трогать яденрный потенциал не стоит. А всё к тому шло.

0

236

zarus написал(а):

Россия не была оккупирована.

Я не знаю была или не была. Но Ельцин был очень похож на гауляйтера. И разрушал страну он намеренно, по указаниям свыше. Это был не либерализм в принципе, а самоуничтожение с ароматизатором либерализма. При этом, реальные оппозиционеры, которые желали стране добра и процветания, истреблялись физически бандитами,а менее опасные для власти (как Яблоко) мягко оттеснялись чуть в сторону.

zarus написал(а):

Ельцин понял, что трогать яденрный потенциал не стоит.

Даже алкоголь не выжег ему остатки разума. Да и власть президента не безгранична. Янукович тоже при всем желании не мог просто подписать указ о добровольной продаже Крыма России.

Отредактировано SamLion (2023-04-19 18:33:25)

0

237

Не помню, у вас в никах изначально были буквы Z и V?))

0

238

Под Херсоном началась какая то заварушка, все 4 моста через Днепр раздолбаны((
Очередного гауляйтера грохнули диверсанты.
Когда хоть закончится вся эта история?
Мне тут недели две назад прислали письмо из военкомата с предложением повоевать по контракту за 200-465 тыс руб.

0

239

АлексейФ написал(а):

Под Херсоном началась какая то заварушка, все 4 моста через Днепр раздолбаны((

Это укрофейки. Ты что за каналы читаешь?

0

240

grafor написал(а):

АлексейФ написал(а):

    Под Херсоном началась какая то заварушка, все 4 моста через Днепр раздолбаны((

Это укрофейки. Ты что за каналы читаешь?

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Боюсь, что это VK....

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)