Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » VoLTE в сети Теле2


VoLTE в сети Теле2

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

У нас у обоих VoLTE не светит. При вызове смартфон выпадает в 3G. В Личном кабинете услуги нет в перечне. *219# не работает. Что ещё попробовать?

0

62

У меня тоже в 3G "выпадает" (на аппарате VoLTE включен).
Ну и хорошо, нахрен не нужен этот с..аный VoLTE, пусть понтогоны тестируют  :D
А остальные подключат, когда сделают бесплатно и всё наладят ;)

P.S. Мне пофиг на бесплатность, если что, у меня корптариф. Но дело принципа. Лишняя копейка ОПСОСам - западло!!!

0

63

Если б на моем тарифе услуга была б доступна, я б за месяц заплатил, вдоволь потестировал бы и отключил

0

64

А я бы включил после тестирования понтогонами, когда станет бесплатно ;)

0

65

А я вообще ничего не включал. Сами Теле2 включили и бесплатно. Я лишь в телефоне тумблер переключил.
По факту же, не понимаю, что можно «тестировать»
Голос стал безусловно лучше, ну и вызов моментальный. Только вот у других операторов это уже давно было.

0

66

Ромарио написал(а):

По факту же, не понимаю, что можно «тестировать»

Ну пусть ПОТЕСТИРУЮТ если знают как, чем, и вааще - зачем это надо. Что взять с "малолетних дебилов" ? По Д.Ю .Пучкову  :flag:

0

67

Ромарио написал(а):

По факту же, не понимаю, что можно «тестировать»
Голос стал безусловно лучше, ну и вызов моментальный.

Вроде бы обсуждалось, что количество вызывных сигналов (до сброса) увеличилось. Если так, то это хорошо!
Остальное - реально фигня, пусть и не совсем  бесполезная :)

Ромарио написал(а):

... Я лишь в телефоне тумблер переключил.

P.S. Тоже включил на телефоне, но не заработало. При звонке "падает" в 3G. Поэтому количество вызывных сигналов, сам пока проверить не могу.
Лезть во всякие ЛК, из-за этой фигни, а также специально отключать услугу на МТС, что бы ещё раз проверить на Т2, тупо лень :)

0

68

Rotor написал(а):

Вроде бы обсуждалось, что количество вызывных сигналов (до сброса) увеличилось. Если так, то это хорошо!

Судя по тому, что намерил Рома — в Питере не увеличилось.

Возможно, у нас будет иначе, т.к. у нас и в 2Г другое количество гудков. Внутри сети, как оказалось, аж 18.

Воронежцы проверяли, на МТС и МФ было по 6 гудков в VoLte.

Общее везде то, что на врагов в 2Г 4-5 гудков, а вот в volte какие-то региональные особенности.

0

69

Доступ опсосов в метро Санкт-Петербурга

parovoz написал(а):

Это касается теле2. У некоторых тарифов вовсе нет VoLTE, у большинства - платная услуга, а у тех, у кого бесплатно - некоторые и не подключают.

ЗЫ: у меня платно и потому я не подключаю.

Ясно. Странный оператор.

0

70

У моей жены Мой бизнес S_скидка (500 мин, 100 смс, 15 ГБ) за 288 руб/мес. Доступа к VoLTE нет, так как тариф корпоративный. Аналогичный тариф для физлиц стоит 600 руб/мес, там VoLTE включен. Ну не платить же только за VoLTE и доступ к бирже дополнительно 312 руб/мес!

Отредактировано SamLion (2023-01-27 10:51:31)

0

71

Прошел почти год. Тема заглохла, никакого развития так и нет. Уже даже непризнанное Приднестровье перевело абсолютно всех абонентов страны на VoLTE! Почему у нас до сих пор не на всех тарифах и телефонах запустили? В других регионах тоже нет никого развития за 9 месяцев?

0

72

А не пофиг на это?
И, кстати, по-моему я уже спрашивал ;)

0

73

SamLion написал(а):

Прошел почти год. Тема заглохла, никакого развития так и нет. Уже даже непризнанное Приднестровье перевело абсолютно всех абонентов страны на VoLTE! Почему у нас до сих пор не на всех тарифах и телефонах запустили? В других регионах тоже нет никого развития за 9 месяцев?

У меня на всех моих телефонах есть, всё работает.
Но с Ротором соглашусь. Нафик не надо. Точнее, есть оно-хорошо, а нет, тоже не плохо.

0

74

Ромарио написал(а):

Нафик не надо.

Надо, почти весь спектр операторы уже рефармили в LTE, звонки через ЖЖ по качеству всё хуже и хуже.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » VoLTE в сети Теле2