Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 5)


Болталка/лясочесалка (часть 5)

Сообщений 391 страница 413 из 413

391

SamLion написал(а):

Нам. Одна только сильная и независимая Франция способна вывести нашу страну из международной изоляции и стать очень хорошим посредником в переговорах.

В честь чего она станет помогать? Ей самой в своих проблемах разобраться надо, а она на Украину и в Армению лезет.

ЗЫ: как только попробуют стать союзником России, им сразу пиндосы внутренние проблемы "простимулируют".

+1

392

В США прошли первые дебаты Джо Байдена и Дональда Трампа в рамках президентской гонки 2024 года. По мнению экспертов и зрителей, которые смотрели дебаты, действующий президент потерпел на них тяжелое поражение. Его выступление называют «катастрофическим», а настроения в Демократической партии журналисты описывают не иначе как «панические». Вот лишь несколько заголовков публикаций в СМИ.

«Какого хрена?» Демократы в панике ищут замену Байдену (Politico)
Катастрофа для Джо Байдена (The Atlantic)
«Это было мучительно». [Политический комментатор] Ван Джонс — о выступлении Байдена на дебатах (CNN)
Выступление Байдена: сбивчивое, бессвязное — и нервирующее для демократов (The Washington Post)
«Это пугает». Избиратели-демократы обеспокоены тем, как тяжело дались дебаты Байдену (The New York Times)
Трамп набрал несколько очков на президентских дебатах. Байден шокировал нацию (Fox News)
«Нас поимели». Сонный Джо застывает, а Трамп атакует. Паника (Herald Sun)
Самое слабое место Байдена — его возраст — оказалось у всех на виду на дебатах (ABC)
Выступление Байдена на дебатах вызывает панику у демократов относительно его способности руководить партией в борьбе с Трампом (Associated Press)
Джо Байден — хороший человек и хороший президент. Он должен выйти из гонки (The New York Times)
Байдену еще не поздно уйти (Financial Times)
Демократы обсуждают замену Джо Байдена. Это будет непросто (NBC)
Стали ли дебаты началом конца президентства Джо Байдена? (The New Yorker)

Отредактировано SamLion (2024-06-29 20:14:23)

0

393

Ну что, как вы оцениваете вероятность того, что в самые ближайшие дни дедушка Байден скажет знаменитую фразу нашего царя Бориса "Я устал...я ухожу"?
На Западе не принято держаться за власть до последнего, политические трупы как правило уходят сразу, как понимают, что утратили доверие народа. Именно так 5 лет назад в Греции ушел Ципрас, а неделю назад Макрон абсолютно добровольно распустил парламент, проиграв выборы в Европарламент. Так что, ждём.
Пожалуй, Байден с колоссальными отрывом лидирует на звание худшего для России президента США за всю историю. Камала Харис- уже человек совсем другой формации и другого поколения. И ей до нас просто нет никакого дела. В США остаётся последний реально враждебный для России политик- Хилари

Отредактировано SamLion (2024-06-29 20:20:53)

0

394

SamLion написал(а):

Пожалуй, Байден с колоссальными отрывом лидирует на звание худшего для России президента США за всю историю

Категорически не согласен.
Аргументировать не хочу.

0

395

Я считаю, что именно Байден дал команду всей Европе полностью от нас закрыться. Ещё летом 2019, когда он начал лидировать в гонке внутри Демократической партии, я уже понял, что скоро нам ждать большой беды, связанной с Украиной. Если б не было Байдена, очень вероятно, что всего происходящего вообще бы не было

Отредактировано SamLion (2024-06-29 20:25:34)

0

396

Пролистал бегло всю историю США и сделал вывод, что почти все реально враждебные по отношению к нам действия предпринимались именно во времена правления Демократической партии. Хотя, если не анализировать, со стороны Демократы кажутся белыми и пушистыми, а Республиканцы воинственными

0

397

grafor написал(а):

Категорически не согласен.

Поставлю вопрос тогда по-другому. А кто по-твоему самый враждебный для России президент США за всю историю?

0

398

Развитие Форума
Да, похоже, форум загублен общими усилиями. Даже о политике никто поспорить уже не хочет. Превращается в такой же форум-призрак, как оба форума Теле2. Я правильно понял, что Old Indian и Zarus забанены, а остальные, кого тут нет, ушли сами?

0

399

Давай о политике: буржуи и всякие коммерсы - ублюдки. Их надо давить и мочить (в сортире) :)
ОПСОСы - тоже коммерсы, а значит давить тем более :)

Перенесу в общее, не вопрос :)

0

400

Так Рейган же)) Империей зла нас назвал, санкции вводил против СССР.

0

401

Рейган по сути и дожал Горбачева до самоуничтожения СССР и принятия кучи непубличные унизительных условий капитуляции которые и вылились в ту дикую форму перестройки, которая произошла в 90-е. Но при этом, в отличие от Байдена, Рейган не пытался изолировать русский народ и сделать из нас людей третьего сорта, напротив, он по сути открыл для нас западный мир. Он хотел превратить нас в маленький винтик Западной цивилизации

Отредактировано SamLion (2024-07-01 18:08:22)

0

402

SamLion написал(а):

Рейган по сути и дожал Горбачева до самоуничтожения СССР и принятия кучи непубличные унизительных условий капитуляции которые и вылились в ту дикую форму перестройки, которая произошла в 90-е. Но при этом, в отличие от Байдена, Рейган не пытался изолировать русский народ и сделать из нас людей третьего сорта, напротив, он по сути открыл для нас западный мир. Он хотел превратить нас в маленький винтик Западной цивилизации

Отредактировано SamLion (Сегодня 18:08:22)

Ну ты псих.

0

403

Кто куда на отдых

Rotor написал(а):

Вообще...
parovoz, я тебе ведь ни раз говорил: лучше бы помог мне всяких антисоветских гнид обсирать. Вот они - да, враги!!! Они жлобы! Они падаль!

Прекрати эту ***астию свою продвигать!

0

404

Разве назвать гниду гнидой - это неправильно?  :confused:

Но вообще-то отмечу, что моя эдакая активность - опять не просто так, а с твоей подачи ;)

А так, давненько я уже гнид (антисоветских) не обсирал :D Но если хочешь - на этом закончим, не вопрос ;)

SamLion написал(а):

Но при этом ... Рейган не пытался изолировать русский народ и сделать из нас людей третьего сорта

Про "империю "зла" напомнить? ;)

SamLion написал(а):

... он по сути открыл для нас западный мир.

Враньё. Это мы подумали про "западный мир", но показали нам красивую картинку.
И только позже мы увидели исходник и поняли (не все конечно ;)), насколько он подлый и гнусный!

0

405

Саша Ротор, ну ты и дебил

+1

406

123 написал(а):

Саша Ротор, ну ты и дебил

К несчастью, я тоже начинаю склоняться к этой мысли, хотя сопротивляюсь всеми силами и надеюсь, что это не так.
Саша, стань умным, прекрати нести чушь про политику и начни нормально общаться.

0

407

Не переживай, не так :)
Написал же:

Rotor написал(а):

Но если хочешь - на этом закончим, не вопрос

123 заблокирован на 1 день за публичные оскорбления.

0

408

SamLion написал(а):

Я правильно понял, что Old Indian и Zarus забанены, а остальные, кого тут нет, ушли сами?

Неужели? Вот счастье-то!  :crazyfun:
С другой стороны эти высокодуховные сейчас помолятся, и сатанинский бан сам собой пропадёт.  :D

Спустя почти год снова зашел сюда. Срач какой-то скучный. Раньше было бодрее.

В свете происходящих событий у меня только один вопрос:

ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСОКОДУХОВНОЙ МАГИИ?  :glasses:

Этот же объяснил, кто именно побеждает в войнах.

Этот же даже сам летал.

Так где результаты? Ась?

P.S. Экс-премьер Чечни призвал запретить в школах теорию Дарвина.
Понятно, что высокодуховным возразить нечего, и им ничего не остается, как только запрещать.

0

409

Konstant написал(а):

P.S. Экс-премьер Чечни призвал запретить в школах теорию Дарвина.

Каким местом он собрался ее запретить, если это официальная точка зрения науки более 100 лет? Это неотъемлемая часть курса биологии в 11 классе. Хотя, в Чечне и некоторых других республиках Кавказа, возможно, и запретят.

Отредактировано SamLion (2024-09-19 18:56:27)

0

410

SamLion написал(а):

Каким местом он собрался ее запретить, если это официальная точка зрения науки более 100 лет? Это неотъемлемая часть курса биологии в 11 классе

Сказано же - противоречит религии.
А всё, что противоречит религии, с высокодуховной точки зрения - неверно.

0

411

Костя, всё течёт, всё меняется.
Без некоторых, мне, например, приятнее. Тем более без поганых антисоветчиков :)

0

412

Konstant написал(а):

Сказано же - противоречит религии.

Ну, если хорошо поразмыслить, то совсем не противоречит. Чтобы что-то создать, нужны инструменты, материал и методика работы.

Konstant написал(а):

всё, что противоречит религии, с высокодуховной точки зрения - неверно.

РФ- прежде всего светское государство. А в религиозном плане очень многоконфессиональное. По логике, раз Россия- федерация, то в отдельных субъектах федерации могут быть свои правила. Например, Чечня может и не быть многоконфессиональной и светской

0

413

Есть мнение, что Кадыров идет дорогой Пригожина..

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 5)