Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 5)


Болталка/лясочесалка (часть 5)

Сообщений 91 страница 120 из 384

91

Rotor написал(а):

всякие тупые музЫчки на телефоне не слушаю (считаю это блажью и обычными хотелками).

Да, я слушаю музыку онлайн. И не тупую, а нравящийся мне стиль и в любом количестве, не забивая память смартфона. И это не блажь, а пользование достижениями современной цивилизации.

0

92

Rotor написал(а):

А СССР была лучше!!

Был БЫ лучше. Если б там не было:
1. Чекистов
2. Откровенно пьяного, тупого и ненавидящего всё и всех вокруг и вечно завидующего успешным труженикам быдла
1 и 2- чаще всего были одни и те же лица

Отредактировано SamLion (2023-11-10 10:44:23)

0

93

Да фигня :)

parovoz написал(а):

Да, я слушаю музыку онлайн. И не тупую, а нравящийся мне стиль и в любом количестве, не забивая память смартфона. И это не блажь, а пользование достижениями современной цивилизации.

А я считаю, что главным достижением было бы загнобить ОПСОСов, дав им понять, что те объёмы, которые они сейчас пытаются всем навязать (в своей тарифной политике) - нафиг никому не нужны ;)
Всю их подлую систему давно пора разрушить! ... ну или мягче - сделать абсолютно неэффективной ;), тогда сами загнутся :)

0

94

Rotor написал(а):

всякие тупые музЫчки на телефоне не слушаю (считаю это блажью и обычными хотелками).

Я слушаю острые.

0

95

А я слушаю только радио в авто и когда дрова колю или авто чиню. Питерfm, Маяк, КАмеди, Ретро-fm, Бизнес Fm/

0

96

Я тоже ;-)

0

97

АлексейФ написал(а):

А я слушаю только радио в авто и когда дрова колю или авто чиню. Питерfm, Маяк, КАмеди, Ретро-fm, Бизнес Fm/

А какая разница между "простым радио" и радио-каналом в интернете?

ЗЫ: Или вот то, что слушаю я, стриминг музыки в канале - намного лучше "обычного радио". Тоже музыка, но зато стиль музыки всегда тот, который я хочу.

0

98

parovoz написал(а):

А какая разница между "простым радио" и радио-каналом в интернете?

Я вот тут всё написал ;)

0

99

parovoz написал(а):

А какая разница между "простым радио" и радио-каналом в интернете?

На стриминговых срвисах музыки нет рекламы и болталогии ведущих.

Отредактировано zarus (2023-11-10 17:05:56)

0

100

Интересная дискуссия.....То есть жёстко определено (понятно кем) что, по каким каналам (ФМ,  Инет) и когда  можно и нужно слушать и что нельзя (потому что никому не надо)...дорогая редакция, я ***ю......

0

101

Rotor написал(а):

А СССР была лучше!!

Сам придумал?
Я-то, как раз, трафика совсем мало потребляю (писал об этом недавно) и всякие тупые музЫчки на телефоне не слушаю (считаю это блажью и обычными хотелками).

А что касается айФона, то тоже писал ни раз: просто для меня он выходит дешевле других смартфонов.
А так - конечно, на айФоне свет клином не сошёлся. Не будет, да и хрен с ним, не вижу проблемы.

Главное - капиталюг-рыночников загнобить! От них всё зло! Ну и их поганых подтявкивателей конечно же

Мда…., не ожидал такого лицемерия…
При чём тут вообще трафик? Ты теплое с мягким не путай пожалуйста.
Насчёт музычки, как ты выразился, так что ж, ты псалмы что ли слушаешь на нём? Да не поверю! Ты ведь коммунист, а вам не положено такое слушать.)
Весь пост пропитан неправдой. Саша, зачем ты в первую очередь обманываешь сам себя?

Отредактировано Ромарио (2023-11-10 18:05:16)

0

102

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    А какая разница между "простым радио" и радио-каналом в интернете?

На стриминговых срвисах музыки нет рекламы и болталогии ведущих.

Отредактировано zarus (Сегодня 17:05:56)

Некоторые стримы умудряются рекламу впихивать, если без подписки. Ну да и пофиг, главное - нет тупой болтовни ведущих. Ну и такая мелочь, как не подсунут тот стиль, который тебе не нравится, а это намного неприятнее рекламы.

ЗЫ: и не вижу проблемы слушать музыку через интернет, это не так и много трафика "ест", но даёт свободу переключиться. А кому не нравится - тот пускай и не пользуется. Но не "тупая музычка", а вполне приятные музыкальные произведения.

ЗЗЫ: и насчёт айфона - на айфон не надо ничего скачивать, идёшь и слушаешь. Что это для айфона, как не гигантский плюс - музыкальные стримы?

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    А какая разница между "простым радио" и радио-каналом в интернете?

На стриминговых срвисах музыки нет рекламы и болталогии ведущих.

Отредактировано zarus (Сегодня 17:05:56)

Первый вопрос был про разницу "эфирного" радио и прослушивания этого же радио через интернет. Ответы - очевидны.

0

103

Ромарио написал(а):

так что ж, ты псалмы что ли слушаешь на нём? Да не поверю!

Не, речи Ленина и других вождей "прогрессивного человечества".

0

104

Ромарио написал(а):

Мда…., не ожидал такого лицемерия…
При чём тут вообще трафик? Ты теплое с мягким не путай пожалуйста.
Насчёт музычки, как ты выразился, так что ж, ты псалмы что ли слушаешь на нём? Да не поверю! Ты ведь коммунист, а вам не положено такое слушать.)
Весь пост пропитан неправдой. Саша, зачем ты в первую очередь обманываешь сам себя?

И из чего ты сделал такой вывод, Рома? :)
- Трафик "приплёл" сюда потому, что смартфоны его сейчас много потребляют ... если конечно тратить его бездумно, музЫчку всякую, например, слушать ;) :)
- Про то, что не вижу проблемы с айФоном (в смысле: есть - хорошо, нет - да и фиг с ним), ты почему-то вообще "не заметил" :) А ведь именно отсюда был первый посыл ;)
- Ну, а что слушаю? - дык написал же чуть выше: радио слушаю. Каналов полно, есть, что выбрать, меня устраивает, что не так?
И в том числе, что бы НЕ потреблять лишний трафик и это - да, сознательно.

Где неискренность? :)

P.S. Ты просто всё никак не хочешь понять, что я действительно считаю "ОПСОСов" врагами ;)
Да, считаю! Они враги и гниды!!! Их надо давить жёстко! В идеале - смертельно ;)
"ОПСОСов" - в обобщённом смысле, как обычно ;)
По мне, так лучше некоторое время вообще без них, чем с этими гнидами. А потом и нормальные - народные появятся. Вот я за это!

P.S.S. Про "не положено слушать" насмешило :)
Хотя, конечно, компартия по духу мне гораздо ближе буржуазного либерализма.

Отредактировано Rotor (2023-11-10 18:43:13)

0

105

Rotor написал(а):

а просто потокающие своим хотелкам, меня и раздражают

Еда это не хотелка а естественная поребность, так же как и условная музыка.
Хотя бы объяснил, что есть такое "хотелки"?
Подозреваю что он и сам не представляет.

0

106

Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

Rotor написал(а):

Вот, как раз наоборот! Мне нужно редко, но метко!, то есть без тормозов!
Поэтому всякие расхлябанные любители музЫчки, не могущие сами себя осознанно ограничить, а просто потокающие своим хотелкам, меня и раздражают :)

Кто такие потакающие своим хотелкам?!
Что за ересь ты несёшь?
Как ты их определяешь ?
Бред просто откровенный.

Отредактировано Ромарио (2023-11-14 21:24:02)

0

107

Это твоё мнение, Рома, у меня другое.
Я, например, считаю полным бредом музЫчку постоянно слушать, и рассказывать всем, что это суть необходимость ;)
Кто сказал, что верно твоё мнение, а не моё? ;) Я, например, считаю, что моё вернее :)

Кроме того сказал уже: главная цель НЕ в слушании музЫчки где хоцца, а в максимально жёстком загноблении ОПСОСов! Этих коммерческих гадов давно пора ... ;)

Вот это я понимаю - цель! :flag:  :cool:  А не какие-то там музЫчки :)

0

108

Музыка играет фоном, да как же до тебя не дойдёт это.? Люди работают, музыка играет фоном. Её, музыку, как таковую никто и не слушает и так же нет диджея, которого просят поставить «его компакт-диск»
Моя волна от ЯМ именно про это. Сколько там будет, 50-60 гб, мало кого интересует! Оператор предоставляет эту услугу за 59 рублей. Будет предоставлять за 259,будут так же слушать.
Цены копеечные у них. В разы дешевле пива и сагарет.
Не, меня поражает, что человек тратящий по 5-6 тыс.рублей на сиги, говорит, что у опсосов дорого.
Абсурд!

0

109

- Прекрасно доходит, не думай :)
- Это НЕ является необходимостью ;)
- Должно волновать. Нужно совместными усилиями сделать так, что бы предложение ОПСОСов превысило спрос.
- Цены уже давно НЕ копеечные (я про тарифы, находящиеся в свободном доступе ;)). Поэтому ... см. п.3

0

110

Rotor написал(а):

- Прекрасно доходит, не думай
- Это НЕ является необходимостью
- Должно волновать. Нужно совместными усилиями сделать так, что бы предложение ОПСОСов превысило спрос.
- Цены уже давно НЕ копеечные (я про тарифы, находящиеся в свободном доступе ). Поэтому ... см. п.3

Про свои сиги ты намеренно умолчал?

Rotor написал(а):

Кроме того сказал уже: главная цель НЕ в слушании музЫчки где хоцца, а в максимально жёстком загноблении ОПСОСов!

С какого хрена людям гнобить опсосов, которые отлично выполняют свои функции за доступные деньги? Без них не будет удовольствия слушать музычку (а кому-то - смотреть видосики/играть в онлайн-игры, скачивать/выкачивать файлы/данные) где хочется.  А на твои бредни мне наплевать.

0

111

Про сиги надо развёрнуто, поэтому позже :)

ОПСОСов надо гнобить потому, что они коммерческие, а связь коммерческой быть НЕ должна!
Про их "доступные" цены я написал выше.

0

112

Rotor написал(а):

ОПСОСов надо гнобить потому, что они коммерческие, а связь коммерческой быть НЕ должна!

Уже проходили. Не было связи вообще, когда связь была государственной.

0

113

Ты прекрасно знаешь, что была ;)
А если ты конкретно про сотовую, то она и в мире-то тогда ещё была в диковинку.

И кстати, хорошо, что проходили. Вспоминать пройденное проще, чем изучать с нуля. Я ЗА возврат к ... ;)

0

114

Rotor написал(а):

Ты прекрасно знаешь, что была
А если ты конкретно про сотовую, то она и в мире-то тогда ещё была в диковинку.

И кстати, хорошо, что проходили. Вспоминать пройденное проще, чем изучать с нуля. Я ЗА возврат к ...

Ты первый заноешь без сотовой связи.

0

115

Rotor написал(а):

Вспоминать пройденное проще, чем изучать с нуля. Я ЗА возврат к ...

Только вот с кем ты собираешься возвращаться? Видел контингент, который шатается по улицам Питера и Москвы?
Прибалты и украинцы внесли львиную долю в науку и технику СССР. Теперь мало того, что их с нами больше нет, так и русских тоже надо поискать.
Впрочем, совершенно безумная миграционная политика равномерно губит и Россию, и Европу (кроме отдельных непопулярных стран), и США

Отредактировано SamLion (2023-11-15 01:04:15)

0

116

parovoz написал(а):

А на твои бредни мне наплевать.

Это скорее всего "сверхценная идея".
Мысль не моя а одного знакомого психиатора.

parovoz написал(а):

Уже проходили. Не было связи вообще, когда связь была государственной.

Точняк. Чтобы поговорить с родственниками по телефону, сначала посылали телеграмму с предложением посетить переговорный пункт, до которого надо было добираться "на оленях".

Отредактировано zarus (2023-11-15 06:05:52)

0

117

zarus написал(а):

Точняк. Чтобы поговорить с родственниками по телефону, сначала посылали телеграмму с предложением посетить переговорный пункт, до которого надо было добираться "на оленях".

Отредактировано zarus (Сегодня 06:05:52)

Именно.

Rotor написал(а):

Ты прекрасно знаешь, что была

ЗЫ: прекрасно знаю, что не было. Стояние в очереди по тетрадке у учётчицы на почте, чтобы позвонить по межгороду через неделю и это - в самом Ленинграде, втором городе страны! Или единственный телефонный аппарат в будке на всю деревню (и это ещё близко от Ленинграда) - это не связь. Почта, крайне медленно передающая письма - это не связь. Никакая скорость покрытия квартир телефонами, где часто были "спаренки" (спаренные телефоны, где, когда говорит одна линия, вторая - в ауте) - это не связь. Телеграммы, стоившие дорого, да ещё требующие присутствия получателя в момент появления почтальона - это не свзяь.
Ты, шизоидно предлагающий "низвести опсосов, пусть исчезнут/сдохнут/деградируют", ты хочешь скатить страну (и так в жопе с производством находящуюся) в каменный век?! Да это, по советским меркам - саботаж! За такое, по советским меркам - к стенке, сразу, а детям - отречься от отца, который, по сути - враг народа!

Вот, прочти, что тебя ждёт по твоим любимым советским меркам!
"...
58-2. Вооружённое восстание, любое действие с намерением насильственно отторгнуть от Советского Союза любую часть его территории или вторжение с целью захватить власть: расстрел или объявление врагом трудящихся с конфискацией имущества и с лишением гражданства союзной республики и, тем самым, гражданства Союза ССР и изгнание из пределов Союза ССР навсегда, с допущением при смягчающих обстоятельствах понижения до лишения свободы на срок не ниже трёх лет, с конфискацией всего или части имущества.
...
58-9. Причинение ущерба системе транспорта, водоснабжения, связи и иных сооружений или государственного и общественного имущества в контрреволюционных целях: наказание аналогично статье 58-2.
"

0

118

parovoz написал(а):

Вооружённое восстание, любое действие с намерением насильственно отторгнуть от Советского Союза любую часть его территории или вторжение с целью захватить власть:

И где всё это у Rotor'a?  Не вижу. Да и потом, наш форум приравнивается к болтовне на кухне в коммуналке по пьяни в то время. Если не ошибаюсь, на кухне, начиная со смерти Сталина, можно было болтать всё что угодно. Это не трибуна.

parovoz написал(а):

изгнание из пределов Союза ССР навсегда,

Открой секрет, как можно было удостоиться такой чести и при этом не иметь риска сесть?

0

119

SamLion написал(а):

И где всё это у Rotor'a?  Не вижу. Да и потом, наш форум приравнивается к болтовне на кухне в коммуналке по пьяни в то время. Если не ошибаюсь, на кухне, начиная со смерти Сталина, можно было болтать всё что угодно. Это не трибуна.

Не тупи. Часть статьи 58-2 приведена для указания наказания, т.к. на неё идёт ссылка из части статьи 58-9, к которой и будет был бы приговорён Rotor.

SamLion написал(а):

Если не ошибаюсь, на кухне, начиная со смерти Сталина, можно было болтать всё что угодно. Это не трибуна.

И да, ошибаешься. На момент смерти Сталина и позже действовали те же законы, что и при его жизни. "Ослабил гайки" вводом изменений в законы именно т-щ Берия в 1953-ем году, желая себя самого спасти. Не помогло ему, но помогло всей стране начать дышать легче.

SamLion написал(а):

parovoz написал(а):

    изгнание из пределов Союза ССР навсегда,

Открой секрет, как можно было удостоиться такой чести и при этом не иметь риска сесть?

Без риска "сесть на червонец без права переписки" или быть расстрелянным могли помочь твоя известность, твоё заграничное происхождение/гражданство или обещание передать Родине некие ценности, например, наследство в золоте/брильянтах, которые так нужны были "стране Советов". Ну и иногда - желание НКВД заслать своего агента под видом "загнанного властью" и изгнанного "предателя своей страны" с отлично проработанной "легендой" для дальнейшей работы данного человека консультантом разведывательных спецслужб иностранных госудаств, а тогда мало-мальски понимающих людей опрашивали сразу после выезда из СССР и оставляли в консультантах, если человек давал "правильную информацию".

0

120

Сегодня нет времени поэтому коротко:

parovoz написал(а):

Ты первый заноешь без сотовой связи.

Да вообще пофиг! Без связи мы всё равно не останемся.
А если кому-то будет не хватать на всякие музыЧки, то может и хорошо. Сами не хотят себя урезонить, значит условия их урезонят.

Про остальное: низговление коммерческих ОПСОСов и пр. считаю восстановлением справедливости! Их нужно полностью низвести! Низвести совсем, как класс ;) И тут любые методы хороши, хотя я предлагаю наиболее мягкий: просто сокращением потребления их вонючих услуг сделать их поганую систему неэффективной. Чем не вариант?
Остальное не так и важно.

Но давить их нужно и давно!

А связь в СССР была и телефоны люди получали (это происходило на моих глазах, я ни раз писал об этом). Просто организована было по-другому, но была.
Про мобильную уже сказал: она и в мере-то тогда была в диковинку.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 5)