Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 5)


Болталка/лясочесалка (часть 5)

Сообщений 151 страница 180 из 413

151

Ромарио написал(а):

Нам ждать пьяных постов?😂

Это твоё личное дело, ждать или не ждать.
Я посты с чем-то там, как-то не связываю.
Проверил, кстати, не сегодня, а на неделе. Леденцы купил ;) :)

Рома, просто в качестве совета: не бери пример с улюдков ;) Добра в них нет ;)

0

152

Rotor написал(а):

Это твоё личное дело, ждать или не ждать.
Я посты с чем-то там, как-то не связываю.
Проверил, кстати, не сегодня, а на неделе. Леденцы купил 

Рома, просто в качестве совета: не бери пример с улюдков  Добра в них нет

По моим высказываниям давно понятно, что я пример ни с кого не беру и не навязываю то, что чуждо другим.

Насчет ждать или не ждать.
Просто раньше реально не замечал, но теперь явно в глаза бросается:
Как только ты под мухой, у тебя все ..уки, падлы, …дарасы и одна и та же пластинка.

+2

153

Напомню, что изначально мой пост был вообще не об этом ;) Я просто описал личный опыт пользования картой Яндекса :)

расы...
Ромарио написал(а):

Как только ты под мухой, у тебя все ..уки, падлы, …дарасы и одна и та же пластинка.

Не ВСЕ, а капиталюги и коммерсы. Так это просто констатация факта и разве это не так? ;) :)

П.С. Просто в пьяном угаре "я забываю" что уже писал об этом и решаю повторить :) Впрочем, истина - чем чаще, тем лучше ;)
Да, кстати, про падлов и расов давно не писал :D

И ещё кстати и по поводу: я тебе уже советовал
- улюдков  поменьше слушай. Они тебе ещё и не то про меня наговорят ;)

П.С. А "расы" тут, как тут ;) :)

0

154

Спецом пойти в АМ только за леденцами....
Это прекрано характеризует.....
:crazyfun:

0

155

За последние 2-3 месяца в западных и украинских СМИ градус антироссийской пропаганды снизился раза в 2-3. Часть каналов (например, Euronews) вообще стали практически придерживаться нейтралитета. Интересно, к чему бы это?

0

156

SamLion написал(а):

За последние 2-3 месяца в западных и украинских СМИ градус антироссийской пропаганды снизился раза в 2-3. Часть каналов (например, Euronews) вообще стали практически придерживаться нейтралитета. Интересно, к чему бы это?

Готовятся снова зарабатывать на России.

+1

157

SamLion
Всё очень просто.
Наша элита, включая ВП, прозападная  по врожденным убеждениям, и им нужен лишь намек что "их принимают"
Сама СВО это лишь процесс повышения статуса, типа "примите за равных".

При всех ее реально справедливых обоснованиях.

+1

158

SamLion написал(а):

За последние 2-3 месяца в западных и украинских СМИ градус антироссийской пропаганды снизился раза в 2-3. Часть каналов (например, Euronews) вообще стали практически придерживаться нейтралитета. Интересно, к чему бы это?

Периодически просматриваю эстонскую инфопомойку, а-ля Фонтанку-Postimees, так и у них русофобских и антироссийских высказываний уменьшилось. Да, риторика агрессор, террорист, и прочая хня никуда не делась, но условно из 70 анти-росиийских новостей раньше, стало теперь  10. Устаёт мир от Украины, устаёт...

Отредактировано Ромарио (2023-12-16 20:47:18)

0

159

Полагаю, специальная операция США достигла всех своих поставленных секретных целей и даны указания свыше постепенно сворачивать её, в том числе в СМИ. Видимо, все деньги, что на этом можно было заработать, уже заработаны. Дальше при продолжении в том же духе чистые убытки

Отредактировано SamLion (2023-12-16 21:59:21)

0

160

И всё же, не могу понять логику США. Зачем было давать Украине Будапештский меморандум, а затем кидать её? Почему США не захотели поступить наоборот- помочь Украине финансово с обслуживанием и модернизацией её ЯО? Почему Россию не взяли в НАТО, когда она того хотела- даже не пытались торговаться, чтобы Россия вступила на вассальных условиях?
И сейчас с Украиной- Америка что, просто взяла и максимально тупо обосралась, кинув всех, кто на нее поставил всё? Если это так, то о каком мировом лидерстве может идти речь, её ж будут презирать все её партнёры?!
Если нет никакого очень хитрого секретного плана, то ни о какой деловой репутации США больше вообще не может идти речи!

Отредактировано SamLion (2023-12-17 01:16:56)

0

161

Сэм, напомню твой высер:

Заднюю включать начинаешь.

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t109176.png

0

162

Что-то не пойму, а почему у нас не поддерживаются братские отношения с Сербией? Почему бы не запустить взаимный массовый дешёвый туризм, почему бы не закупать массово сербскую продукцию и не продавать беспошлинно братскому народу свою?
Я б с огромным удовольствием съездил сейчас туда, а, вероятно, и жить бы туда переехал

0

163

SamLion написал(а):

Почему бы не запустить взаимный массовый дешёвый туризм, почему бы не закупать массово сербскую продукцию и не продавать беспошлинно братскому народу свою?

Предложи логистику до Сербии. Напомню, у Сербии нет выхода к морям. Нет теплых морей - нет массового туризма.

0

164

SamLion написал(а):

Что-то не пойму, а почему у нас не поддерживаются братские отношения с Сербией? Почему бы не запустить взаимный массовый дешёвый туризм, почему бы не закупать массово сербскую продукцию и не продавать беспошлинно братскому народу свою?
Я б с огромным удовольствием съездил сейчас туда, а, вероятно, и жить бы туда переехал

Потому что они нам не братские. Плотно историю посмотри. Они ещё те продажные ушлёпки. Пытаются и под гейропу лечь, и с нас чего-то поиметь. Эти полупокеры всегда такими были и такими будут.

ЗЫ: купил я их сало в "Магните". Всё в специях, но не шпик. Съедобное.

zarus написал(а):

Предложи логистику до Сербии. Напомню, у Сербии нет выхода к морям. Нет теплых морей - нет массового туризма.

Там даже у остальных республик бывшей Югославии (имеющих выход к морю) нет тёплых морей, ни у Хорватии, ни у Черногории.

0

165

***

Отредактировано SamLion (2023-12-18 00:07:27)

0

166

***

0

167

Надо просто не мешать каждому человеку, каждому региону делать свое дело. И тогда всё в стране начнет налаживаться.
Ладно, согласен, что совершенно ни к чему опять на форуме срач разводить, поэтому убираю свой пост

Отредактировано SamLion (2023-12-18 00:06:52)

0

168

Эстония фактически политический импотент, не имеющий своего мнения, своей политики и даже своего народа.
Зачем всё время приводить в пример это недоразумение?

0

169

Не импотент. Для своего размера Эстония имеет очень высокий политический вес. И она имеет свое мнение, периодически отличающееся и от Финляндии, и от Латвии.
А вот своего народа, боюсь, нет у России. Есть чеченский, бурятский, татарский и многие другие народы России, имеющие свою республику в составе РФ. А вот русский народ размазан. По сути, как народ практически уже и не существует. Разве что его отголоски можно поискать у соседей, например, в восточной Беларуси, которую, по сути, и можно назвать наследницей Руси.
Вот Полоцк- это истинная Русь. Хотя, в России Великий Новгород, Псков, Смоленск, Курск, Белгород, Брянск, Мурманск, Архангельск тоже очень русские. Но нет как такового отдельно русского народа, а у других наций, населяющих РФ, свой народ есть

Отредактировано SamLion (2023-12-18 11:45:22)

0

170

SamLion написал(а):

Не импотент. Для своего размера Эстония имеет очень высокий политический вес. И она имеет свое мнение, периодически отличающееся и от Финляндии, и от Латвии.
А вот своего народа, боюсь, нет у России. Есть чеченский, бурятский, татарский и многие другие народы России, имеющие свою республику в составе РФ. А вот русский народ размазан. По сути, как народ практически уже и не существует. Разве что его отголоски можно поискать у соседей, например, в восточной Беларуси, которую, по сути, и можно назвать наследницей Руси.
Вот Полоцк- это истинная Русь. Хотя, в России Великий Новгород, Псков, Смоленск, Курск, Белгород, Брянск, Мурманск, Архангельск тоже очень русские. Но нет как такового отдельно русского народа, а у других наций, населяющих РФ, свой народ есть

Отредактировано SamLion (Сегодня 10:45:22)

Самый настоящий импотент!
Ибо у шестерочных государств не может быть своего мнения. Есть мнение США и неправильное.
Как это в России нет своего народа?
Чушь опять мелешь.

0

171

Ромарио написал(а):

Ибо у шестерочных государств не может быть своего мнения. Есть мнение США и неправильное

Через год увидим.  Если при Трампе Эстония станет нашим другом- правда твоя

0

172

SamLion написал(а):

Через год увидим.  Если при Трампе Эстония станет нашим другом- правда твоя

А почему собственно год?!
Да и для России, таких друзей как Эстония, за …й, да в музей.
А чтобы постараться стать таковыми, то нужна смена власти не в США а в самой Эстонии. Это ж очевидно

Отредактировано Ромарио (2023-12-18 14:31:02)

0

173

Ромарио
Повторюсь
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t708989.jpg

0

174

Из тырнетов:

В рамках ежегодной акции "2 гвоздики товарищу Сталину" на могилу Сталина у кремлевской стены были возложены закупленные на средства граждан алые гвоздики в честь дня рождения вождя народов. Всего было возложено 6 400 алых гвоздик.

Мероприятие как обычно было согласовано с комендатурой Кремля.

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t930915.jpg

0

175

Год меня здесь не было, и вот забежал почитать срач.
Срач доставил, так что спасибо всем участникам!

Не удивлен тем, что местный знаток теологии (как и парочка его прихвостней) реально ссут участвовать в, скажем так, антисатанинскоязыческих мероприятиях.

Это и неудивительно. Одно дело присваивать себе прежние достижения народа. Это "теологи" делают всегда и с удовольствием.

Другое дело - демонстрировать силу своей магии здесь и сейчас. Это делать "теологи" традиционно ссут. Что неудивительно. Именно такого поведения от них и ждешь.

Может через годик опять забегу почитать срач. А может и не забегу. Ибо, по большому счету, незачем.

P.S. Почему благодать снисходила на страну - в ратном ли деле, на ниве ли научных открытий - только при безбожных большевиках? Загадка века.
P.P.S. Центробанку - мое почтение! Заставить визжать, всего лишь изобразив на купюре реальный пейзаж, - это надо было суметь! Троллинг на двенадцать баллов по десятибальной шкале!
P.P.P.S. Искренне рекомендую посмотреть фильм "Мария спасти Москву". Фильм тупейший! Идея военной магии там доведена до абсурда, что делает фильм отличным образцом атеистической пропаганды. Я посмотрел с удовольствием, чего и вам желаю. Если кому лень смотреть, то могу порекомендовать обзор Бэдкомедиана. Обзор, как всегда, блестящий! И поржете, и узнаете, про что, собственно, это кино.

0

176

Часть текста нормальна, часть - полная херня. Стандартная "замануха для дебилов", он же "метод трёх ступеней", если кого-либо учили этому методу, конечно. Работает на всех, кто считает себя интеллектуалом, не понимая, что им манипулируют.

Суть: написано почти правильно, но вывод "быть атеистами" автор может смело засунуть себе в любое из отверстий, ибо не его собачье дело, кем кому быть.

0

177

Сравнение покрытий Мегафона, Теле2, МТС, Билайн.

grafor написал(а):

Конечно, важно.

Именно, что не работает.

С такими скоростями условно работает в МТС и нормально — в билайн.

Нет, лучше бы ёмкость и покрытие росли бы.

С какими скоростями?
Вот у меня на работе - да, не работает! Но проблема не в скоростях, а в замиранях передачи данных, то есть, то нет :(
А по скоростям: (ИМХО) 2-3 Мбит/с для обычного интернета (полазить, поискать, билет купить) - ДОСТАТОЧНО!!
А если кто ЖИРУЕТ - ВИДОСИКИ всякие смотрит, то пущай платят тысячи по три за канал!
Лично я не смотрю и не жирую! ТВ вообще не включаю в последнее время, если что ;)

Деньги давно пора драть с Богатеньких Буратин и прочих гондурасиков, к ним примкнувших ;)

0

178

Саша, извини, но хочется ответить удаленным (перемещенным) сообщением zarusa

0

179

Артур, извини тоже, но я при своём мнении.
Лично я считаю, что чем меньше мы потребляем (НЕ только у ОПОСОов), тем лучше!

Я стал меньше ездить на машине (смысла не вижу), мало потребляю интернета, стал меньше есть (в силу возраста :)) - и это правильно! :) Чем меньше потребим, тем меньше заплатим уродам! А это конечно же радует :)
Пью, правда, периодически (пиво/виски/вино/кофе/сигареты), но не на "десятки тысяч", как Рома тут пишет ;) :)

Или ты про "опиум для народа"? ;) - тогда непонятно, к чему? :dontknow:

0

180

Rotor написал(а):

Артур, извини тоже, но я при своём мнении.
Лично я считаю, что чем меньше мы потребляем (НЕ только у ОПОСОов), тем лучше!

Я стал меньше ездить на машине (смысла не вижу), мало потребляю интернета, стал меньше есть (в силу возраста ) - и это правильно!  Чем меньше потребим, тем меньше заплатим уродам! А это конечно же радует
Пью, правда, периодически (пиво/виски/вино/кофе/сигареты), но не на "десятки тысяч", как Рома тут пишет 

Или ты про "опиум для народа"?  - тогда непонятно, к чему?

Да какого ху... дожника ты, жирующий коммерс, решаешь за других, что и сколько другим надо?!

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 5)