Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 5)


Болталка/лясочесалка (часть 5)

Сообщений 211 страница 240 из 413

211

parovoz написал(а):

Это - не ответ. У тебя мнения что, вообще нет? Ты отупел окончательно?

Это решение а не ответ. А отупел - ты.

0

212

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Это - не ответ. У тебя мнения что, вообще нет? Ты отупел окончательно?

Это решение а не ответ. А отупел - ты.

Это не решение, это твой диагноз - ослабление деятельности головного мозга. Ты отупел настолько, что не можешь ничего написать сам.

ЗЫ: мне очень жаль, что ты тупеешь. Умным ты был интереснее.

0

213

parovoz написал(а):

Умным ты был интереснее.

Ты тоже. Ты превратился в "мистер вопрос" или в "палку доипалку".
Блин, не знать, что такое хорошо и что такое плохо.

Отредактировано zarus (2024-01-31 20:06:52)

0

214

zarus написал(а):

Ты тоже. Ты превратился в "мистер вопрос" или в "палку доипалку".
Блин, не знать, что такое хорошо и что такое плохо.

Отредактировано zarus (Сегодня 20:06:52)

У каждого человека "хорошо" и "плохо" - разные. И только ВНЕЗАПНО отупевшие этого не понимают.
А я хотел твоего мнения, как от нормального.

0

215

parovoz написал(а):

У каждого человека "хорошо" и "плохо" - разные.

Так я не у "каждого" интересовался а у тебя. Ты же включил "палку доипалку" и "мистера вопрос".
И еще начал валить с больной головы на здоровую.

Отредактировано zarus (2024-02-01 06:12:02)

0

216

zarus написал(а):

Так я не у "каждого" интересовался а у тебя. Ты же включил "палку доипалку" и "мистера вопрос".
И еще начал валить с больной головы на здоровую.

Отредактировано zarus (Сегодня 06:12:02)

У тебя голова давно больная. Так что валить на здоровую я никах не мог. Тем более, со здоровой головы. Увы.

0

217

parovoz написал(а):

У тебя голова давно больная. Так что валить на здоровую я никах не мог. Тем более, со здоровой головы. Увы.

Креативу нуль. Только "перетыкивание", как в яслях.

Отредактировано zarus (2024-02-01 18:05:41)

0

218

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    У тебя голова давно больная. Так что валить на здоровую я никах не мог. Тем более, со здоровой головы. Увы.
Креативу нуль. Только "перетыкивание", как в яслях.
Отредактировано zarus (Сегодня 18:05:41)

Напоминаю, не тебе требовать "креативу". От тебя его всегда было ноль, а когда из тебя "полезло" гуано (которое ты посчитал "креативненьким"), а-ля столько любимые тобой кликбейтные заголовки, пришлось тебя банить. Ибо нех тут до маразма опускаться. От тебя всякое можно ожидать (хоть глупые попытки оскорблений), на это - пофиг, но маразм... не пройдёт.

0

219

parovoz написал(а):

Напоминаю, не тебе требовать "креативу".

А я и не требую, так просто наблюдение.

parovoz написал(а):

пришлось тебя банить.

Гордым ходил видимо весь день.

Отредактировано zarus (2024-02-01 19:10:26)

0

220

zarus написал(а):

Гордым ходил видимо весь день.

Нет, очень сожалел. Но ещё больше сожалел, что ты до такого скатился. Ну не ожидал я от тебя, внешне человека образованного, такой ерундистики.

0

221

parovoz написал(а):

Ну не ожидал я от тебя, внешне человека образованного, такой ерундистики.

Тута нету человеков, тута ники.

0

222

Реклама ОПСОСов: правда, ложь, обман, подмена терминов, "звёздочки"
Ну как же меня выбешивает вся эта история с голой вечеринкой!
Я не испытываю ни капли сочувствия и симпатии ни к одному из ее участников. Но я ненавижу ханжество!
В клубе несовершеннолетних не было, наркотики не распространялись. А что делают взрослые люди в закрытом частном клубе- это их личное дело. И соответственно, после этого личное дело каждого гражданина России как относиться к подобным"кумирам". Лично меня воротит от их пeдepастических наклонностей уже лет 25 как минимум

Отредактировано SamLion (2024-02-16 16:13:33)

0

223

SamLion написал(а):

А что делают взрослые люди в закрытом частном клубе

Дык проблема в том, что "двери клуба" чуть ли не специально открывали, что бы все увидели ;) Вот за это и ... ;)
Скромнее надо быть, не выпячивать. Как говорил Жеглов: "Наказаний без вины не бывает"(с).

+1

224

И что, случайный прохожий мог зайти на эту вечеринку?
Ну а если даже и мог, в чем я очень сомневаюсь, то что с того? Стриптиз-клубы никто не запрещал, хотя там люди реально совсем голые

0

225

SamLion написал(а):

И что, случайный прохожий мог зайти на эту вечеринку?
Ну а если даже и мог, в чем я очень сомневаюсь, то что с того? Стриптиз-клубы никто не запрещал, хотя там люди реально совсем голые

Любой мог зайти на вечеринку, цена билета за вход была равна миллиону рублей.

+1

226

Ты готов заплатить миллион, чтобы поглядеть на рэпера в одном носке и Киркорова в стрингах?

0

227

А ты тему не переводи!
Разговор про то, что одной из целей этой вечеринки было покичиться :angry:
Вот за это и получили, и поделом!
Охреневаю только, что наша ЧакЧак, как обычно, почти умудрилась отмазаться :angry:
Даже Филя с концертами в Донецк поехал, грехи замаливает ;) Хотя урод ещё тот, конечно  :angry:

+1

228

Rotor написал(а):

Даже Филя с концертами в Донецк поехал, грехи замаливает

Бедный голубенький Филенька. Остался у разбитого корыта. Теперь и на Запад его не пустят в принципе, и в России его больше не признает никто

Rotor написал(а):

Охреневаю только, что наша ЧакЧак, как обычно, почти умудрилась отмазаться

В память о ее отце ей и ее матери всегда будет позволено очень многое, гораздо больше, чем всем остальным гражданам

Отредактировано SamLion (2024-02-16 22:10:37)

0

229

- Ну да. И что, жалко? ;) :)

- Обоих ненавижу, хоть о покойных (по крайней мере об отце) плохо не говорят.

0

230

Rotor написал(а):

Обоих ненавижу, хоть о покойных (по крайней мере об отце) плохо не говорят.

Конечно, есть за что его ненавидеть, он совершил нечто ужасное. Скорее всего, сам того не понимая. Но стоит отдать ему должное, среди всех градоначальников он был единственным настоящим патриотом нашего великого Города. И во многом благодаря ему наш город возродился и вновь  обрел черты столицы.
Ну а насчёт дочки... Не за что её любить. Как и вся российская элита, паразитирует в Москве на всем российском народе.
Хоть бы в Питере осталась что ли. Вот почему вся элита живёт в Москве? Почему среди них нет ни одного патриота Петербурга?

0

231

Очень дохера разрушил :angry:
Именно он начал разрушать питерский ВПК, заявив, что Ленинграду это не нужно. Мол, на туризме больше заработаем ;)
В конце своей "деятельности" разругался с центром и нам урезали финансирование метро.
По финалу денег перестали давать на заморозку участка Кировско-Выборгской и Питер получил проблему, с которой пришлось разбираться несколько лет БЕЗ финансирования из федерального бюджета :(

Про фактически разрушенные оборонные предприятия вообще молчу :angry:
Вместо этого начали всячески привячивать всяких зарубежных мразей типа Сороса :angry:

+1

232

Rotor написал(а):

Именно он начал разрушать питерский ВПК

И правильно делал. У нас огромная страна, и ВПК не место в культурной столице, на берегу моря. Только вот следовало позаботиться о людях, которые там работали и не рубить с плеча. Предприятия следовало стараться переориентировать на фундаментальную науку, а также на мирные цели

Отредактировано SamLion (2024-02-17 23:49:26)

0

233

SamLion написал(а):

И правильно делал.

ЛОМО и Светлана  разве правильо?

SamLion написал(а):

не место в культурной столице

Бред величия. Питер это глубокая провинция.

Отредактировано zarus (2024-02-18 09:55:45)

0

234

zarus написал(а):

ЛОМО и Светлана  разве правильо?

Наверное, всё же не стоило их закрывать.

zarus написал(а):

Бред величия

У тебя. Потому что вся Россия- очень глубокая провинция. Москва- классический провинциальный город.

zarus написал(а):

Питер это глубокая провинция.

Увы, теперь вынужден согласиться. Прекращение деловых и культурных контактов с Европой, ради которых город и был построен, резко превратило его просто в город-музей, где время остановилось. Это при оптимистичном сценарии. В царские времена же Питер был нормальной европейской столицей хоть и не самого передового, но всё же европейского государства

0

235

SamLion написал(а):

И правильно делал. У нас огромная страна, и ВПК не место в культурной столице, на берегу моря.

Очередную глупость написал.
А где по-твоему верфи должны быть, как не на берегу моря?
Мама много лет отработала в Северном ПКБ и застала начало этого развала, устроенного с подачи либерастов :angry:

+1

236

SamLion написал(а):

У тебя. Потому что вся Россия- очень глубокая провинция. Москва- классический провинциальный город.

Я периодически почитываю "западную" прессу, на Росси прям свет клином сошёлся.
В USA не так.

0

237

SamLion написал(а):

Прекращение деловых и культурных контактов с Европой, ради которых город и был построен

По мшистым, топким берегам
Чернели избы здесь и там,
Приют убогого чухонца;
И лес, неведомый лучам
В тумане спрятанного солнца,
Кругом шумел.
И думал он:
Отсель грозить мы будем шведу,
Здесь будет город заложен
На зло надменному соседу.
Природой здесь нам суждено
В Европу прорубить окно,
Ногою твердой стать при море.
Сюда по новым им волнам
Все флаги в гости будут к нам,
И запируем на просторе.

Какой же милитаризьмь и шовинизьмь в этих строках, не правда ли, Андрей?

+1

238

grafor написал(а):

Какой же милитаризьмь и шовинизьмь в этих строках, не правда ли, Андрей?

А где ж им ещё быть, как не у поэта, в прямом смысле слова под которым уходили солдаты на войны и это считалось у них, тогда ещё мальчишек, лучшей участью? Милитаризм был в почёте. Шовинизм - законодательно закреплён и является частью жизни. Как ему ещё думать, если его так воспитали?

0

239

zarus написал(а):

Питер это глубокая провинция

Боюсь, Астана уже гораздо более европейский город, чем Питер.

parovoz написал(а):

Как ему ещё думать, если его так воспитали?

Вряд ли он так думал. Иначе б не дружил с декабристами.
Хотя, с другой стороны, идеалом декабристов была Великая Французкая революция. А её деятели были милитаристы ещё те.
Поэма написана в 1833 году, у власти был император Николай I весьма реакционных взглядов. И Пушкину уж точно надо было с этим считаться хотя бы иногда

Отредактировано SamLion (2024-02-19 20:23:06)

0

240

SamLion написал(а):

Боюсь, Астана уже гораздо более европейский город, чем Питер.

Чего не едешь?
Туда ведь проще перебраться, чем в Прибалтику или Европу.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 5)