Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Акция "Бесплатный интернет 4G+"


Акция "Бесплатный интернет 4G+"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Типа того. Коннект и сейчас вроде по 1,5 руб.

911! написал(а):

Или гуглить не умею)

О твоих спсобностях в поиске информации мы тут все прекрасно осведомлены. :)))))

0

32

_Alexander_ написал(а):

Типа того. Коннект и сейчас вроде по 1,5 руб.

О твоих спсобностях в поиске информации мы тут все прекрасно осведомлены. ))))

Сейчас - по 2р50коп.

0

33

_Alexander_ написал(а):

Типа того. Коннект и сейчас вроде по 1,5 руб.

О твоих спсобностях в поиске информации мы тут все прекрасно осведомлены. ))))

У мегафона тоже коннект?)
И у мтса коннект разве 2.50 покилобайтно по всей России?)

Отредактировано 911! (2015-09-30 19:01:24)

0

34

У МТС иделен для трекера и навигатора первый вариант МТС Планшет Мини.

Текущий тариф у Мегафна это Мегафон Онлайн, но теперь с первым округленим в месяц в 1 Мегабайт, далее до 250 Кб. :)

0

35

Коллеги) а кто нибудь в курсе в каких частотных диапазонах вещает 4g от мегафона на северо-западе. Ну и в частности Псковская конечно же интересует)

0

36

Наконец то пришел и на мою улицу праздник - сейчас появился таки у нас 4G от Мегафона. Пока все красиво. Нижняя строчка это 3G от МТС. 4G от МТС вообще практически по нулям
http://www.imageup.ru/img77/thumb/screenshot_2016-08-31-21-42-58-1802524134.jpg

0

37

Теперь вот блин дилемма - снова вернуться на 85 гигов от МФ за 699 рублей или же продолжать пользоваться жалким подобием интернета от МТС, правда пока есть бонусы совершенно бесплатным=))

0

38

Конечно же вернуться ;) Зачем пользоваться "жалким подобием", от которого тебя, аж воротит? ;)
Ах-да-а-а, бонусы ... прям так и манят, так и манят ;) "И хочется, и колется, и мамка не велит"(с) :D

Кстати, не в ту тему написал. Тема-то про бесплатный 4G была, а тут такое попадалово :D

0

39

Rotor написал(а):

Конечно же вернуться  Зачем пользоваться "жалким подобием", от которого тебя, аж воротит?

Я знал как тебя подзадорить)) Да мне то впринципе пофиг, а ребенок ругается каждый день от этого подобия. Но папка нищеброд)) Поэтому пользуемся предоплаченным " бесплатным" интернетом)

0

40

Ща народ быстренько раскусит и в МФ ломанётся, и станет там совсем не так сладко, как есть сейчас ;)

У меня на работе, кстати, двое коллег пользуются за городом именно МТСом, а плюются, наоборот, от Мегафона. Про Йоту на работе (с её "жалким подобием") я тут уже тоже как-то писал. Это так, просто к слову.

0

41

Rotor написал(а):

Ща народ быстренько раскусит и в МФ ломанётся, и станет там совсем не так сладко, как есть сейчас

Ну хрен его знает, чота не сильно жалуют у нас МФ. Да и тарифы для населения не такие сладкие

0

42

Может ребёнку тогда и подключить МФ на попробовать?

0

43

Rotor написал(а):

Может ребёнку тогда и подключить МФ на попробовать?

У него ж и так МФ уже целый год) Правда на телефоне. Целых 5 гигов на месяц)) А ему нужно 3 на день

Отредактировано 911! (2016-09-01 00:03:12)

0

44

911! написал(а):

снова вернуться на 85 гигов от МФ за 699 рублей

Тариф-то еще живой после всех закрытий тарифов Мегафоном?

0

45

_Alexander_ написал(а):

Тариф-то еще живой после всех закрытий тарифов Мегафоном?

Живой)

0

46

911! написал(а):

...А ему нужно 3 на день

Йота?

0

47

911! написал(а):

У него ж и так МФ уже целый год) Правда на телефоне. Целых 5 гигов на месяц)) А ему нужно 3 на день

Специально для 911! (нижняя часть поста) ;)

0

48

Rotor написал(а):

Специально для 911! (нижняя часть поста)

Я не понял, к чему это ты?)

0

49

К этому, и особенно к этому ;)

0

50

Rotor
Хорошо хоть ты сам себя понимаешь))

0

51

Я-то прекрасно понимаю.
Ты начал нам тут рассказывать про то, какой "замечательный" оператор - Мегафон. А я тебе просто привёл обратный пример, как раз в контексте того, что тебе хотелось бы [от МФ], а там ... "индейская народная изба, фиг-вам называется" ;) :)

0

52

Rotor
Да все норм с Мегафоном. Корп.обслуживание и тарифы лучше чем у других. Про покрытие сети и качество связи, по крайней мере в местах моего обитания я вообще промолчу) Красные яйца катятся где то позади)
ЗЫ:еще раз спасибо за наводку))

0

53

911! написал(а):

Да все норм с Мегафоном. Корп.обслуживание и тарифы лучше чем у других...

АлексейФ, например, также перешедший на Мегафон, другого мнения ;)

911! написал(а):

еще раз спасибо за наводку))

Я тебе посоветовал в надежде, что ты гнусить наконец перестанешь, а ты продолжаешь зачем-то :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Акция "Бесплатный интернет 4G+"