Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Ноль без границ"


Услуга "Ноль без границ"

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Call написал(а):

А на этом конторском можно поставить переадресацию на свой номер и ехать с ним?

Конечно можно, только на личных номерах у меня траты мизерные. Какие там бонусы? :)
Есть номер супруги, на нём траты приличные, ну так это же её номер :)

Savant написал(а):

В общем теперь надо ставить переадресацию на мегафон и с ним ехать. Отдавать 95 руб. в день МТС за услугу с урезанным пакетом 200 минут в месяц я не готов вообще.

Похоже на то, к сожалению (((

0

32

И напоследок. До роста курса валют услуга стоила 19, потом 30 руб. Валюта выросла примерно в 2 раза. Почему тогда услуга подоражала больше чем в три раза?

Отредактировано Savant (2015-10-01 14:54:59)

0

33

Под шумок о росте курса ;)

parovoz, я вот тут тебе ответил и подправил малость.

0

34

Rotor написал(а):

Под шумок о росте курса

И я про то. Жадность...

0

35

parovoz написал(а):

MTS911 написал(а):
Охренеть..
Это если получать доход в евро, тогда да.
О, да! А брать с вас за всё, за границей, в рублях будут, да ещё по старому курсу, так?
ЗЫ: едете туда, тратить приходится там же и по их ценам. Чуть больше евро - что вы там купите-то на эти деньги?

Нет, конечно. Но рост в статье расходов на связь будет неоправдан, одна надежда на бонус.

0

36

MTS911 написал(а):

... одна надежда на бонус.

Мда.
"Раз пошла такая пьянка", зарегистрирую ка я номер супруги в бонусной программе.
Вдруг и правда реальным окажется накопить на НбГ. Хоть какая-то польза от него(бонуса) будет :)

0

37

Rotor написал(а):

Мда.
"Раз пошла такая пьянка", зарегистрирую ка я номер супруги в бонусной программе.
Вдруг и правда реальным окажется накопить на НбГ. Хоть какая-то польза от него(бонуса) будет

После регистрации и заполнения всех данных (за это тоже бонусы давали) останется потратить в районе 3000 рублей на разовую услугу. Всего то))
И день рождения укажи, любой понравившийся день, тоже по 100 баллов начисляются.
ЗЫ: даже ярые противники " халявы" тоже сдуваются)))

0

38

Еще друга можо пригласить. два раза по "писят баллов"-то не лишние! Только в последнее время приглашения не всегда получается отпраить.
Это уже будет минимум 310, плюс Новый год - 410. :-)
И все тоже самое на твоем номере. Итого - 820. Остается каких-то 130 баллов до Нуля без гпаниц.

0

39

Что значит "3000 на разовую услугу"?

0

40

Зачем 3000? 120 вполне хватит.
И ждать и копить тоже ненадо.
Покупаете 4 симки, регистрируете как написал Александр, а деньги с них переводите на эл.кошелек.
Вот и будет 1000 баллов за 120 рублей.

+1

41

Call написал(а):

Зачем 3000? 120 вплоне хватит.
И ждать и копить тоже ненадо.
Покупаете 4 симки, регистрируете как написал Александр, а деньги с них переводите на эл.кошелек.
Вот и будет 1000 баллов за 120 рублей.

А что, у мтс нынче симка стоит 30 рублей? Или я что то не так понял про 4 симки и 120 рублей?

Отредактировано 911! (2015-10-05 00:18:19)

0

42

911! написал(а):

А что, у мтс нынче симка стоит 30 рублей? Или я что то не так понял про 4 симки и 120 рублей?

Отредактировано 911! (Сегодня 00:18:19)

Раньше на авито их так и продавали, пачками, по цене 20...100 рублей за штуку, от размера пачки цена единицы зависела.

ЗЫ: сколько сейчас - я не в курсе.

0

43

911! написал(а):

А что, у мтс нынче симка стоит 30 рублей? Или я что то не так понял про 4 симки и 120 рублей?

Симка не стоит 30 рублей в салоне.
Я совет давал для  Ротора. А какая ситуация у вас в Псковской я не знаю.

0

44

Call написал(а):

Зачем 3000? 120 вполне хватит.
И ждать и копить тоже ненадо.
Покупаете 4 симки, регистрируете как написал Александр, а деньги с них переводите на эл.кошелек.
Вот и будет 1000 баллов за 120 рублей.

Не, ребята, спасибо конечно, но в такие игры я точно играть не буду :)
Дык скока денег на номере нужно просто, без выкрутасов, потратить, что бы на НбГ хватило?

0

45

Теперь 4750 руб. Но 100 баллрв ты в любом случае получишь на Новый год.

0

46

Ёхарный бабай! Да они там что, совсем охренели?!

0

47

именно так

0

48

Rotor написал(а):

Call написал(а):
Зачем 3000? 120 вполне хватит.
И ждать и копить тоже ненадо.
Покупаете 4 симки, регистрируете как написал Александр, а деньги с них переводите на эл.кошелек.
Вот и будет 1000 баллов за 120 рублей.Не, ребята, спасибо конечно, но в такие игры я точно играть не буду
Дык скока денег на номере нужно просто, без выкрутасов, потратить, что бы на НбГ хватило?
Подпись автораОператор без абонента - ноль без палочки!

Можно и без игр, копятся и копятся. Если только однократно воспользоваться, то уже экономия 950 рублей получается.

0

49

Пока будет копиться, я уже успею забыть, на что копил :rofl:

0

50

Завтра отправляю свою ненаглядную жену в буржуйскую Ригу) В связи с чем озадачился одним вопросом.
Есть симка мтс. Тариф Супер МТС - работает только на вход)) Хочу за бонусы (естественно только за бонусы) подключить Ноль без Границ.  И все вроде бы просто, но не понял тему с услугами роуминга. У нее подключен какой то Легкий Роуминг и Международный Доступ 2012. Может надо его отключить и подключить обычные Межд. Роуминг и Межд. Доступ? Или все оставить как есть? В общем ничего не понимаю..

0

51

Оставь.

0

52

А почему "естественно только за бонусы"? :canthearyou:

0

53

_Alexander_ написал(а):

Оставь.

Т.е. просто подключить НБГ и все? А в чем различия то этих как одной рекламе Роу Мингов?))

0

54

Rotor написал(а):

А почему "естественно только за бонусы"?

Отвечу тебе тобой же)))

Rotor написал(а):

95, ИМХО, уже перебор

=)))

0

55

Это понятно,
но почему мегафоновую опцию НЕ за бонусы не подключить? :)

0

56

911! написал(а):

в чем различия

Отличия в camel роуминге и интернете.

Rotor написал(а):

почему мегафоновую опцию НЕ за бонусы

Зачем, если есть бонусы в МТС?

0

57

Что бы потом не было возмущений, что опять что-то не так протарифицировали ;)

0

58

_Alexander_ написал(а):

Отличия в camel роуминге и интернете.

Объясни плиз)

Rotor написал(а):

Что бы потом не было возмущений, что опять что-то не так протарифицировали

А тут все будет зависеть от того как сработает твой любимый оператор))

0

59

Межд. Роуминг и Межд. Доступ - работает везде и во всех сетях
Легкий 2012 - только в camel сетях (практически все сети в европе, большинство в мире. Есть страны где всего один camel оператор, остальные нет). Нет и нтернета.
Легкий - всё то же, что и выше, только с интернетом (можно подключить доступ только к бесплтаным сайтам)

+2

60

Т.е. интернета не будет по умолчанию, я правильно понял?
Кстати сейчас подключил - подключилась в течении нескольких минут. А пораньше подключал услугу на другом номере, так там двое суток.

Отредактировано 911! (2016-07-20 17:51:36)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Ноль без границ"