Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."


Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

Понятно.

0

92

По всей видимости, там тоже сделают возможным разделение пакета на несколько номеров.

0

93

Скорее гигабайт добавят в пакеты

0

94

Тэк-с, дорогие друзья!

Итого, что мы видим?
Обещали улучшить опцию «Добро пожаловать на ВСЁ» (новость 1 ноября 2015 года):

Выгодные звонки в СНГ на «ВСЁ»
С 10 ноября для абонентов новой тарифной линейки «ВСЁ» опция «Добро пожаловать на ВСЁ» станет еще доступнее.

И таки да, смотрите сами:

«Добро пожаловать на ВСЁ» бесплатно на всей линейке «ВСЁ»

Теперь опцию «Добро пожаловать на Всё» не нужно подключать, ведь она уже активирована на всей линейке «ВСЁ» без абонентской платы и платы за подключение!

Предложение доступно всем подключившимся и перешедшим на тарифные планы «Всёшечка», «Всё за 200», «Всё за 300», «Всё за 500», «Всё за 1000» и «Совсем Всё» с 10 ноября 2015 года.

Звоните в страны СНГ от 1 рубля за минуту и оставайтесь всегда на связи с близкими!

Напомню про опцию:

Опция «Добро пожаловать на ВСЁ»
Звоните в страны СНГ по выгодной цене с любым тарифом «ВСЁ!»

Стоимость
Абонентская плата
0 руб.
Плата за подключение на тарифном плане «Всё за 300»   100 руб.
Плата за подключение на тарифных планах «Всё за 500», «Всё за 1000» и «Совсем Все»   0 руб.

Параметры услуги
Стоимость международных звонков:
на все номера Узбекистана    3,5 руб. за минуту
на номера «Билайн» Казахстана, Кыргызстана и Армении, а также на номера «Киевстар» (Украина)  3 руб. за минуту

на номера «Билайн» Таджикистана
- 1-я мин. разговора   5 руб. за минуту
- со 2-й по 20-ю мин. разговора  1 руб. за минуту
- с 21-й мин. разговора  5 руб. за минуту

на номера «Билайн» Грузии   5 руб. за минуту

на другие номера Армении, Грузии, Туркменистана и Украины   10 руб. за минуту

на другие номера Таджикистана, Казахстана и Кыргызстана   8 руб. за минуту

на номера Молдовы   15 руб. за минуту

на номера Азербайджана и Беларуси   18,5 руб. за минуту

в Европу, США и Канаду   70 руб. за минуту

в Америку (без США и Канады)   100 руб. за минуту

Подключение и управление услугой
Номер для подключения услуги   0674 01 501
Номер для отключения услуги   0674 01 50 00

Условия предоставления:
Опция действует при нахождении абонента в домашнем регионе

Совместимость с тарифами и опциями:
Опция «Добро пожаловать на Всё!» отключится автоматически, если вы подключаете опцию «Мои звонки в другие страны».
Опция доступна только абонентам тарифных планов действующей линейки "ВСЁ".

ЗЫ: внимание, подключена только "новеньким", "старым" абонентам тарифов "Всё" - надо подключать самостоятельно. Не стимулирует билайн звонить через него уже и так имеющимся и платящим ему абонентов...

0

95

Что-то как-то "льготности" особой не наблюдается ((((
Звонки в Узбекистан ... э-э-э, ну как бы это сказать, что бы мягко? ;)

0

96

Rotor написал(а):

Что-то как-то "льготности" особой не наблюдается ((((
Звонки в Узбекистан ... э-э-э, ну как бы это сказать, что бы мягко?

А что непонятного? "Льготность" для вполне описуемой категории клиентов. Всё просто. Таджиков, коих немало среди абонентов, стимулируют переходить на "Всё" и платить больше и регулярнее.

0

97

parovoz написал(а):

Обещали улучшить

Кто обещал? Обещали "сделать доступнее". :)

0

98

_Alexander_ написал(а):

Кто обещал? Обещали "сделать доступнее".

А "доступнее" - это хуже?

0

99

Доступнее - это легче получить. Подключение или бесплатно или 100 руб., а было 150.

0

100

_Alexander_ написал(а):

Доступнее - это легче получить. Подключение или бесплатно или 100 руб., а было 150.

Повторяю вопрос после твоих уточнений: "легче получить" - это сделать хуже?

0

101

Уже интересно: а что ухудшили? :)

0

102

Rotor написал(а):

Уже интересно: а что ухудшили?

Ничего, просто наш замечательный _Alexander_ решил, на пустом месте, докопаться. Хотя ни причины, ни толку нет от подобного действа, ибо "улучшить" равно "сделать лучше". А где противоречие между "сделать лучше" и "сделать доступнее"/"легче получить" (сделали некоторым доступ за 100 или бесплатно вместо 150 рублей)? Нет, я причин подобных "докапываний" понять не могу, уж извините.

0

103

А действительно, как цены внутри опции изменились? Стали меньше, больше или не изменились? Я этой опцией как-то не интересовался, попадалась пару раз на глаза в ЛК.

0

104

Сделать доступнее не значит сделать лучше. Иногда не знаешь как от это доступности избавиться.

0

105

Koldun написал(а):

Сделать доступнее не значит сделать лучше.

Значит. Именно доступность, в её смысле "досягаемость" и означает упрощение доступа к чему-либо. А упрощение доступа и есть "сделать лучше", потому что надо тратить меньше ресурсов для достижения цели.

ЗЫ: Не путай термины "навязывание" и "сделать доступнее". В данном случае никто ничего не заставляет подключать, но само подключение стало дешевле или даже бесплатно.

Koldun написал(а):

Сделать доступнее не значит сделать лучше. Иногда не знаешь как от это доступности избавиться.

Ты о своём личном? Это-то здесь, в нашем случае, при чём?

0

106

Новые постоплатные Все вывесили:  https://spb.beeline.ru/customers/press/ … category=0

0

107

Ну да. Видел новость, но не понял: новые "Всёхи" "на семью" "раскидываются" или нет?

0

108

Rotor написал(а):

Ну да. Видел новость, но не понял: новые "Всёхи" "на семью" "раскидываются" или нет?

По-моему, нет.

0

109

Обещают изменения:
http://spb.beeline.ru/customers/press/n … selector=1

0

110

Странно, костромская ссылка открывается, а питерская нет.

0

111

http://spb.beeline.ru/customers/press/n … category=0

0

112

To 911!:
Псков, "Всё за 300":
http://pskov.beeline.ru/customers/produ … se-za-300/

Ежемесячная плата  150р.
Действует для абонентов, подключившихся до 31.12.2015. При переходе на тариф ежемесячная плата списывается сразу в полном объеме, пакет услуг предоставляется полностью....

Я бы на твоём месте изучил, может и правда бессрочный тариф предлагают? :flirt:

0

113

Rotor
Не интересно ибо 300 минут мало. А 500 мегафоновских добиваемых бесплатными каждодневными мтсовскими со второй симки в самый раз. И единый счет тоже понравился, хотя я всегда был против таких "удобств". А если бы у нас был 4г от билайна то я не задумываясь купил бы их корп предложение за 900 рю)

0

114

Я просто на всякий случай обратил твоё внимание.

Кстати, с другого форума:

Бессрочно, кто успел - тот получит пряник. Такое предложение с 07.10 когда новые ВСЁ вышли. Перевел несколько родственников-знакомых на этот тариф, хрюкают от счастья

0

115

Rotor написал(а):

Я просто на всякий случай обратил твоё внимание.

Да предложение нормальное на самом деле, и будь у ребенка двухсимковый аппарат - ему бы точно взял, ибо звонит мало, но у него SG Note3 - так что этот аттракцион невиданной щедрости проходит мимо меня) Хотя надо предложить сестре, она платит 2,50 в день мтсу и за остальные звонки и смс т2. А тут можно отказаться и от 2.50 и от т2 и платить всего 150 рублей билайну)) И самое главное за эти деньги получать намного больше)

Отредактировано 911! (2015-12-07 09:33:55)

0

116

Я вот тоже считаю, что предложение очень даже! :cool:
Тем более, что у Билайна внутрисеть пакет не подъедает.
За 300 рублей 300 минут - это не айс, а вот за 150 - самое то :)

0

117

Rotor написал(а):

Я вот тоже считаю, что предложение очень даже! 
Тем более, что у Билайна внутрисеть пакет не подъедает.
За 300 рублей 300 минут - это не айс, а вот за 150 - самое то

А это только во Псковской?

0

118

Ещё Карелия вроде бы.

0

119

Для абонентов, подключившихся к тарифу «Всё за 500» с ежемесячной тарификацией абонентская плата за первый месяц составит 250 рублей при условии активации стартовой суммы с 8 декабря 2015 по 15 января 2016 года. Начиная со второго месяца абонентская плата будет списываться в полном объеме - 500 руб. Акция «Всё за полцены» действует только для новых подключений - при переходе на тариф размер абонентской платы составляет 500 руб.

0

120

_Alexander_, спасиб.
А ссылка есть?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."