Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

31

_Alexander_ написал(а):

Санкт-Петербургская область звучит ещё смешнее.
Есть еще Екатеринбург и Свердловская область.

Согласен. Не надо было вообще переименовывать.
Кстати, а как до революции губерния называлась?

0

32

Санкт-Петербургская губерния

0

33

Вот мне тоже казалось, что Санкт-Петербургская.
Придётся теперь области обратно в губернии переименовывать :)

0

34

Город носил название Санкт-Петербург, зачем этот дурачок Николашка переименовал его в Петроград? Дальше хуже, конкретный братан с погонялом Зиновьев предложил уже переименовать в Ленинград!
Слава богу вернули назад законное имя.
А Ленобласть, если не нравится быть Санкт-петербургской, могла бы переименоваться  как-нибудь в Северозападную, Ингерманла́ндскую или финскозаливную.

0

35

Лично мне Ленинград нравится. Он действительно город - герой.

0

36

Шурик написал(а):

Ну и назвали же... рюмочная... заходить даже стрёмненько. Хоть я и не курю и не пью, считаю алкоголь более большим злом чем курение чего либо.

Заблуждение.

Шурик написал(а):

Чаще люди под алкоголем более агрессивные, совершают нарушения закона и преступления, а покурившие обычно более добрые и веселые,  пугливые, и на преступления и быкование их не тянет.

Ложь. От незнания. Или от самолюбования собственным мнением.

Факты:
1. На агрессию вовсе не всех выпивающих "пробивает", некоторые становятся добрыми, разговорчивыми, даже приятнее, чем в трезвом состоянии. Хотя и пользы от "перепоя", также, никакой;
2. Курение спайсов вызывает очень даже разные реакции, включая агрессию и изменение сознания, также связанное с агрессией (ТУТ пример жесточайшего убийства), иногда - аутоагрессию вплоть до суицидальных побуждений;
3. Так называемая "безопасность курения анаши" - миф.

Итого: умеренное потребление алкоголя намного полезнее, чем "курение чего-либо", как бы кто себя в этом не пытался убедить.

0

37

parovoz написал(а):

2. Курение спайсов вызывает очень даже разные реакции, включая агрессию и изменение сознания, также связанное с агрессией (ТУТ пример жесточайшего убийства), иногда - аутоагрессию вплоть до суицидальных побуждений;

o.O

:'(

:smoke:

0

38

Call написал(а):

А Ленобласть, если не нравится быть Санкт-петербургской, могла бы переименоваться  как-нибудь в Северозападную, Ингерманла́ндскую или финскозаливную.

Маркизоволужная область - вполне себе ничего так!
:cool:

0

39

Call написал(а):

А Ленобласть, если не нравится быть Санкт-петербургской, могла бы переименоваться  как-нибудь в Северозападную, Ингерманла́ндскую или финскозаливную.

"Ах, оставьте..."
Ленобласть это  части Шелонской, Водской и Обонежской пятин Новгородской земли.
Может, вернём Новгородскую республику?

0

40

Хочу Ингерманландию :)

0

41

Rotor написал(а):

Хочу Ингерманландию

Ленингерманландская область  :confused:

0

42

Дожили. Будвайзер в Мытищах разливают. 36 рублей. Я как ценник увидел - долго тупил. Хотя чешский и не укупишь теперь.

>>>Типичный «зрелый» вкус пива «Budweiser Budvar» является как раз результатом данного естественного процесса дображивания, который ни в коем случае не ускоряется искусственно. А что важнее всего – каждая капля этого пива варится в месте происхождения городке , и никогда не производится по лицензии.

Ага-ага.

Отредактировано Дюша (2015-10-27 07:02:42)

0

43

Я конечно соглашусь, что настоящий Будвайзер и Будвайзер, сваренный в Мытищах - это, по сути, разное пиво.
Но лично мне мытищинское пиво нравится. Они периодически выстреливают неплохими предложениями, оди Оттингер чего стоит (точнее стоил).
Есть ощущение, что они взяли на завод хорошего технолога, который знает и умеет варить хорошее пиво, и это у них получается. А потом вмешиваются проклятые продажники и начинается: нам, мол, объёмы нужны.
А дальше, как обычно, объёмы начинают расти, качество падать и .... остаётся одна упаковка ((((
Эх, им бы такого технолога, котоый бы костьми перед кабинетом директора лёг со словами: не дам поганить! :mad:
А продажников поганых вообще всех перестрелять! От них все беды (в глобальном смысле тоже) ;) :)

0

44

Кстати да, против завода ничего не имею, только его и покупаю последнее время. Потому и взял 2 бутылки. На сайте написано, что они только поставщики чешского, почему то. Про остальное ты написал. У нас с местного завода во времена расцвета тогда ещё Ярпива технолог в Ярославль ушёл. А потом стала Балтика :(

0

45

Rotor написал(а):

Но лично мне мытищинское пиво нравится. Они периодически выстреливают неплохими предложениями, оди Оттингер чего стоит (точнее стоил).

О, дак ты тоже Оттингер уважаешь!? Мы бы с тобой спелись, или спились))

0

46

911! написал(а):

О, дак ты тоже Оттингер уважаешь!? Мы бы с тобой спелись, или спились))

И был оттингер так себе, но терпимо, а стала совсем моча.

0

47

parovoz написал(а):

И был оттингер так себе, но терпимо, а стала совсем моча.

О вкусах не спорят) А вообще давно не пробовал, ибо к нам чото не везут. В Пскове тоже кстати не видел. Да что там, в ниризиновске, где последнее время слишком частый гость тоже нет

0

48

Потому, что откровенно испортилось (((, вот и не везут.

parovoz написал(а):

И был оттингер так себе, но терпимо, а стала совсем моча.

Ну не знаю. Первые партии были очень даже.

Сам люблю KOFF и Faxe, но только не наше, а оригинальное. А вот с этим проблемы теперь. Из Германнии больше 2-3-х литров всё равно не привезти, да и что такое 2 литра пива? :)
А в дьютике на границе с Финкой теперь очень часто наш "KOFF" продают (((

911! написал(а):

О, дак ты тоже Оттингер уважаешь!? Мы бы с тобой спелись, или спились))

УважаЛ, пока не испортилось (((

0

49

Граждане, у меня мир перевернулся. Будвайзер родной был. За 36 рублёв

Надо ящик водки за тыщщу вывозить

Отредактировано Дюша (2015-10-30 13:49:21)

0

50

Дюша написал(а):

Граждане, у меня мир перевернулся. Будвайзер родной был. За 36 рублёв

Надо ящик водки за тыщщу вывозить

Отредактировано Дюша (Сегодня 13:49:21)

Ужо тяпница началась?)))

0

51

Да я уже две шабашки сделал

0

52

Никто на "Пикник" сейчас не идёт?

0

53

Пятница, треснул пивка у Елизаровки, еду домой :)
А что, "Пикник" сегодня выступает?

0

54

Да  ,половина уже прошла

0

55

Пикник даже к нам приезжал. У Шкловского юбилей вроде?

Отредактировано Дюша (2015-10-31 06:19:32)

0

56

За ZZtop меня уже из дома выгонят

0

57

Дюша написал(а):

Пикник даже к нам приезжал. У Шкловского юбилей вроде?

Отредактировано Дюша (Сегодня 06:19:32)

У Шклярского

0

58

parovoz написал(а):

Дюша написал(а):Пикник даже к нам приезжал. У Шкловского юбилей вроде?
            Отредактировано Дюша (Сегодня 06:19:32)У Шклярского

Выпил - в чатик не пиши, каюсь

Рюмочная же :)

Отредактировано Дюша (2015-10-31 14:02:19)

0

59

По Первову каналу рассказывают, как об...бывают людей. Путин не в курсе

0

60

Я писал ПУТИЧКА

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная