Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

61

Дюша написал(а):

По Первову каналу рассказывают, как об...бывают людей. Путин не в курсе

Пиши конкретнее, что за передача,  её суть,  как именно "об'я" и почему. А то весь твой пост - фигня какая-то, ни сути,  ни смысла

0

62

Дак рюмочная же

0

63

Дюша написал(а):

Дак рюмочная же

Ну так не состояния гопников опускаться же, хоть какая-то работа мозга должна оставаться.

0

64

parovoz, да брось придираться :) Работа мозга остаётся для произнесения тостов :)

0

65

я что-то набезобразил? Простите граждане

Deep Purple рулит

Отредактировано Дюша (2015-11-04 14:56:17)

0

66

Дюша написал(а):

я что-то набезобразил? Простите граждане

Deep Purple рулит

Отредактировано Дюша (Сегодня 14:56:17)

Нет, не безобразил. Просто написал нечто, не имеющее смысла.

0

67

Простите, Pink Floid

0

68

Он точно смысла не имеет

0

69

parovoz написал(а):

Нет, не безобразил. Просто написал нечто, не имеющее смысла.

Что у трезвого в голове - то у пьяного на языке))

0

70

А ты знал

0

71

На форуме затишье. Понятно, пятница ;)

0

72

Все отдыхают

0

73

С пятницей, господа. А скажите, правда ли, что звонок на номер 8-10-8002-5314011 бесплатный. Типа 800 - международная бесплатная нумерация

0

74

Дюша написал(а):

С пятницей, господа.

За то, что бы все! :)

0

75

Дюша написал(а):

правда ли, что звонок на номер 8-10-8002-5314011 бесплатный

Должно быть да, если оператор пропускает звонок на такой номер. Раньше были проблемы.

0

76

Дюша, может в отдельную тему вопрос вынесете?
Если создадите тему, я перенесу в неё эти посты.

0

77

Пока не надо, я как настоящий связист пьян, потом поглядим

0

78

Отсюда:

911! написал(а):

...а на 300 рублей можно ребенку какую нибудь мелочевку купить, ну или целых 9 литров бензина в бак залить)

9 литров на полгода - ты вообще не заметишь экономии, никакой ;) Пива - тоже не заметишь :)

0

79

Rotor написал(а):

9 литров на полгода - ты вообще не заметишь экономии, никакой  Пива - тоже не заметишь

Ну почему же?) Я вот вчерась заехал в магнит за вкусным лимонным пирогом, иду к кассе, смотрю - на Хамовники Пильзенское акционная цена по 30 рублей. Ну я сразу упаковочку и взял. Вкусняшка) В подвале не скиснет. Не успеет) А 300 рублей это в аккурат 10 бутыльков)

Отредактировано 911! (2015-11-28 17:43:14)

0

80

А я вчера  Хамовники в Руоке по 29 брал.

0

81

Генадич
Ну вот, еще один любитель вкусной продукции МПК нарисовалси)

0

82

Я тоже любитель хамовнического "Пильзенского", но 10 бытолок - это на "2 раза посидеть" МАКСИМУМ! И никак не на полгода.
Это такая заметная экономия? ;)

0

83

Rotor написал(а):

Я тоже любитель, но 10 бытолок - это на "2 раза посидеть" МАКСИМУМ! И никак не на полгода.
Это такая заметная экономия?

Хренасе ты пиво лакать!))) Не, я чисто ради удовольствия, парочку за раз)) Тем более что Пильзенское тяжеловато уже по моему избалованному вкусу, хотя и вкусное. Третья уже будет лишняя. Итого на 5 раз посидеть))
ЗЫ: короче мы экономию на мобильной связи перевели в пиво=))

Отредактировано 911! (2015-11-28 22:40:33)

0

84

911! написал(а):

Хренасе ты пиво лакать!)))

Извини конечно, но если я "лакать", то ты "пипеткой накапывать" :) Вообще-то в серьёзных пабах пиво вообще в литровые кружки наливают, а ты говоришь "парочку" :)))))
Такая "парочка" - что слону дробина, лучше и не садиться тогда :)
(ИМХО, естественно)

911! написал(а):

ЗЫ: короче мы экономию на мобильной связи перевели в пиво=))

Ну дык не просто так перевели ;) Вот я часа два назад, перед тем, как ехать в Зеленогорск к тёще, забежал в ближайший магазинчик. Ну и что я там взял: нам с женой пяток Коффа (в основном мне :)) + пачку сухариков, жене с тёщей пакет белых "турецких" семечек из Краснодарского края :), ну и сынуля ещё Чупа-Чупс попросил. Итого почти 600 рублей, а ты говоришь 300 (на полгода). Какая экономия "существенная" :))))))))

0

85

Rotor
Короче я понял, ты это, пьешь чтобы торкнуло)) а я для настроения и удовольствия) Перерос я, давно уже) И еще для вдохновения. Щас вот достал бутылочку из подвальчика и сел рисовать новую кухню) А то после глобального ремонта, можно даже сказать перестройки) старая в интерьер не вписывается.
ЗЫ: но если бы поехал в гости к теще, то наверное тоже пяток себе взял=)))

Отредактировано 911! (2015-11-29 01:33:17)

0

86

Ну значит нормальные пабы не для тебя ;).
Для тебя саксонский изврат - это когда я в Лейпциге я попросил в баре тёмного пива и мне подали "на два пальца в винном бокале" :)
Могу ошибаться, может быть это было не в Лейпциге, но суть не в этом.

Ну и напомню вообще-то, с чего разговор начался: с того, что экономия 300 рублей на полгода настолько мизерна, что даже думать о такой лень, не то, что экономить :)

Про количество пива (special for 911!):
http://s2.uploads.ru/t/XT5Jh.jpg
:))))))

0

87

Rotor написал(а):

Посидели дома, поели лосятинки, пивцом вкусным, из Puberty, запили

Кстати, ценник в Puberty указывают сразу за полтора литра ;)

Ты это, чо, рекламой заняться решил?))
Кстати я на 99% уверен что в кабаках, т.н. пивоварнях по настоящему не варят пиво, а попросту разводят концентрат, даже несмотря на красивую оболочку. Ибо экономически невыгодно. Хотя при таком то ценнике..

0

88

911! написал(а):

Ты это, чо, рекламой заняться решил?))

Нет, но ты совершенно правильно понял, что написано было в том числе и для тебя ;), особенно про полтора литра :)
(как и пред. пост ;))

911! написал(а):

Кстати я на 99% уверен что в кабаках, т.н. пивоварнях по настоящему не варят пиво, а попросту разводят концентрат, даже несмотря на красивую оболочку. Ибо экономически невыгодно.

Не знаю, пиво у них реально вкусное (пока) и высокие пивные чаны "с патрубками, краниками и манометрами" там действительно стоят. Довелось как-то побывать в Штатах на настоящей пивоварне, так там чаны в принципе такие же и пиво в них точно варят :)

911! написал(а):

Хотя при таком то ценнике..

Согласен, ценник высоковат, часто брать точно не будешь. С другой стороны в Питере, в барах, кружка уже давно от 200-т, а тут 150.
Обычно, как уже писал, беру в придворном магазинчике либо наш KOFF, либо наше FAXE, но и тут ценник за банку/бутылку уже вплотную к 70-ти приблизился (((

0

89

Про этот ресторан речь: http://puberty-spb.ru ? Если да, на Флампе про него положительный отзыв, довольно таки развернутый и интересный: http://spb.flamp.ru/firm/puberty_restor … IJ3IH0JH97 :-)
P.S. Не реклма :-)

0

90

Pifulya
Из отзыва особенно понравилось

В общем - пиво дешевое, свежее, вкусное, а вот ценник на еду чуть выше среднего.

)))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная