Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Курилка


Курилка

Сообщений 121 страница 150 из 357

1

Тема предназначена для флуда от:
1. трезвенников, которые просто уже бросили пить и не могут больше  :crazy: ;
2. трезвенников, которые, на самом деле, запойные алкоголики и могут уйти "в штопор" от одной рюмки, но всем говорят "я совсем не пью, потому что не нравится", а сами просто "очкуют"  :whistle: ;
3. трезвенников, которые не пьют по медицинским показаниям;
4. трезвенников, которые просто насмотрелись/начитались/наслышались нечто, выражающего суть "как алкоголь разъедает тебя изнутри" во всех формах и боятся этого очень сильно (короче, метилофобия  :insane: во всех стадиях);
5. выпивающих/пьющих/бухарей/"синяков"  :hobo: , которые "возливают", когда и где считают нужным, но на форуме рады выставить себя трезвенниками, подкалывая других, называя их "алкашнёй";
6. просто любителей активного, пассивного и активно-пассивного курения.

Начинаем!
:writing:

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

121

parovoz написал(а):

находит тысячи "отмаз"

Неправда ;) Всего "одна" была, но отменить не смог :dontknow: :)

0

122

Rotor написал(а):

Неправда  Всего "одна" была, но отменить не смог

Дяденька, а зачем вы срёте в теме про смарт?

0

123

"Тётенька", а зачем вы срёте во всех темах? ;) :D

Прим.: перенёс в Курилку.

0

124

Rotor написал(а):

Всего "одна" была, но отменить не смог

Соседка, али еще кто?

0

125

Причём здесь она? o.O

0

126

Rotor написал(а):

Причём здесь она?

Ну может быть и не при чем, я так спросил. Тем более соседка это вроде бы "она" и уж точно не "он" :flag:  :tomato:  :offtop:

0

127

По поводу Айкос (iQOS):

Rotor написал(а):

...
На самом деле штука прикольная. Приравнена к электронным сигаретам, то есть можно курить в аэропортах и поездах (по крайней мере пока), кроме "Сапсана". С другой стороны это натуральный табак, а не суррогатная жижа для "вайпов" :)
Если что, пишите, дам промо-код

Прямо с поезда зашёл сегодня в их флагманский магазин в "Галерее" (там вообще приятно: кофеёк/шампусик наливают, девчонки приятные и не дуры безмозглые :)).
Оказывается PM изменил условия программы лояльности, промо-кодов "для друзей/знакомых" более нету :dontknow: Но зато мне сделали персональную скидку на блок стиков: 1200 вместо обычных 1500. Приятно :) Хорошо, что в Москве вчера не купил :)

Кстати, пока действует специальная цена на комплект - 4900, если кому интересно.

0

128

А у нас дождь и радуга, красивая.

0

129

zarus написал(а):

А у нас дождь и радуга, красивая.

Фотки давай!

0

130

parovoz написал(а):

Фотки давай!

А зафига?

0

131

zarus написал(а):

А зафига?

А шоб булО!

0

132

parovoz написал(а):

А шоб булО!

Пусть не радуга но, нехай будет

http://sa.uploads.ru/t/OrWAK.jpg

0

133

zarus написал(а):

Пусть не радуга но, нехай будет
http://sa.uploads.ru/t/OrWAK.jpg

Шикардос, а не картинко!

0

134

Rotor написал(а):

вчера ходил на закрытый концерт Шнура (от iQos).
http://www.sobaka.ru/IQOS

Билеты среди пользователей распространили бесплатно :)
Но всё равно отыгрались, сазранцы. Пива не было вааще! (это на Шнуре-то! :)), а было винишко (хоть и неплохое), но аж по 300 рэ! за 150г.
Непосредственно сам концерт начался с опозданием на 2 часа! Сложилось впечатление, что была дана установка, сперва выполнить план по продажам вина :) Вот ведь гондурасики хреновы! :)

0

135

Rotor написал(а):

Билеты среди пользователей распространили бесплатно
Но всё равно отыгрались, сазранцы. Пива не было вааще! (это на Шнуре-то! ), а было винишко (хоть и неплохое), но аж по 300 рэ! за 150г.
Непосредственно сам концерт начался с опозданием на 2 часа! Сложилось впечатление, что была дана установка, сперва выполнить план по продажам вина  Вот ведь гондурасики хреновы!

И ещё с учётом того, что Шнур собственное пиво сделал.

0

136

А у кого есть положительный опыт отказа от курения, ну чтобы типа навсегда? Я смог только снизить, до 10-12 шт/день. С этой субботы буду прибывать отказаться савсэм.

0

137

zarus написал(а):

А у кого есть положительный опыт отказа от курения, ну чтобы типа навсегда? Я смог только снизить, до 10-12 шт/день. С этой субботы буду прибывать отказаться савсэм.

У меня) Как то в детстве попробовал - не понравилось и отказался навсегда ;)

0

138

Люблю МегаФон!
Эт не считается.

0

139

zarus написал(а):

А у кого есть положительный опыт отказа от курения, ну чтобы типа навсегда? Я смог только снизить, до 10-12 шт/день. С этой субботы буду прибывать отказаться савсэм.

У многих. Но не у меня.

ЗЫ: не волнуйся, есть и проще путь. Как от курева сосуды в головном мозге потеряют эластичность, а от стресса давление жахнет, так сосудики порвутся и случится инсульт, так сразу курить и бросишь.

0

140

parovoz Тыж меня сам просил дурку не включать.

0

141

Я сегодня начал расскажу потом.

0

142

zarus написал(а):

А у кого есть положительный опыт отказа от курения, ну чтобы типа навсегда? Я смог только снизить, до 10-12 шт/день. С этой субботы буду прибывать отказаться савсэм.

Бросаю курить с 99 года)
Самый длительный период некурения — 9 месяцев.

В очередной раз бросил 20.04.2017
6.05.2017 перешел на электронку.
Через две недели на ней сдох акк. Как оказалось, к моей дешманской сигарете акки просто в магазинах не продаются, надо заказывать. А мне надо было "здесь и сейчас". Купил другую и офигел от свободной (кальянной) затяжки. Вообще хрень полная.

Начал "курить" соответствующий форум.
Выяснилось, что 95% выпускающихся е-сиг — именно под кальянную затяжку.
А мне нужен был именно заменитель обычных сигарет.

По тому форуму вышел на мастера из Самары, который делает атомайзеры именно под сигаретную затяжку.
Сегодня он мне пришел (кстати, за 3 дня из Самары до СПб почтой)
Это то, что нужно!

ЗЫ. Разумеется, е-сиги не безвредны, но, ИМХО, отсутствие продуктов горения — это здорово! Улучшение самочувствия, по сравнению с обычным курением уже отмечаю!

+1

143

Артур,  если нужен именно заменитель, подумай про iQos, я серьёзно. Не реклама, мне это нафиг не надо!
Давай встретимся, дам попробовать.

grafor написал(а):

...Начал "курить" соответствующий форум.
Выяснилось, что 95% выпускающихся е-сиг — именно под кальянную затяжку.
А мне нужен был именно заменитель обычных сигарет.

Именно так (тоже пробовал электронки). Поэтому был приятно удивлён, попробовав iQos.
По цене: сейчас комплект (без стиков) 3400 стоит. Как я понимаю, примерно столько же, сколько и вайповая электронка.

grafor написал(а):

По тому форуму вышел на мастера из Самары, который делает атомайзеры именно под сигаретную затяжку.
Это то, что нужно!

Самому интересно стало! :flirt:

grafor написал(а):

Разумеется, е-сиги не безвредны, но, ИМХО, отсутствие продуктов горения — это здорово! Улучшение самочувствия, по сравнению с обычным курением уже отмечаю!

Именно так!

0

144

Саша, да вроде я себе заменитель нашел.
Насчет встретиться, попробовать — я только за, но  я в городе бываю лишь точечными наездами.
Ты полностью на айкос перешел? Обычные бросил?

0

145

Полностью.
Можешь в "Галерею" заехать, тока там объяснят бестолково. Но кофейку или даже шампусику, нальют :)
Ещё в "Атмосфере" (на Комендани) у них точка есть.

0

146

grafor написал(а):

В очередной раз бросил 20.04.20176.05.2017 перешел на электронку.

Не, я хочу савсэм т.к. в заменителях один хрен никотина туева мама, да и другой дряни видимо тоже.

0

147

zarus, Бог помощь!

0

148

zarus написал(а):

Не, я хочу савсэм т.к. в заменителях один хрен никотина туева мама, да и другой дряни видимо тоже.

Желаю только успеха!
Но, если что, для е-сиги можно выбрать жижу "нулевку", без никотина. Можно жижу мешать самому, там всего-то пропиленгликоль, глицерин и, опционально, никотин, ароматизаторы, вода.

ЗЫ. Саша, почитал отзывы на айкос.
Прежде всего мне не нравится производитель. Достаточно они с меня получили.

Заряжать после каждого перекура тоже не Айс.
Ну и, заочно, ИМХО, аэрозоль (пар) глицерина, пропиленгликоля и чистого никотина, безопаснее выделений со стиков айкоса.

0

149

Артур, на вкус, на цвет,... все фломастеры разные :D

При случае, конечно, хотелось бы попробовать твою электронку.

Про iQos:

grafor написал(а):

Прежде всего мне не нравится производитель. Достаточно они с меня получили.

А с меня ничего не получили, я Winston (длинные, тоненькие) курил, а до этого - L.D. :)

grafor написал(а):

Заряжать после каждого перекура тоже не Айс.

Ты всегда по две сигареты подряд куришь(ил)?

grafor написал(а):

Ну и, заочно, ИМХО, аэрозоль (пар) глицерина, пропиленгликоля и чистого никотина, безопаснее выделений со стиков айкоса.

Не уверен, что так. Но спорить тут сложно.
В любом случае, что у одних, что у других, нет продуктов горения, а это несомненный плюс.

grafor написал(а):

В очередной раз бросил 20.04.2017
6.05.2017 перешел на электронку.

Я свой iQos (шоб по акции) ждал почти месяц (свояк всё никак не мог собраться промокод для меня получить). "Бросил" на Д.Р. в декабре. Переход "занял" 2 пачки обычных сигарет. С декабря полностью перешёл на iQos.
Было как-то разок - остался без зарядки. Купил в ларьке две обычные сигареты. Реально вкус не понравился :)
Кстати, после перехода на iQos снова улучшилось обоняние. Стал очень резко ощущать людей, вошедших в лифт после перекура :)

0

150

Ну ты и наредактировал!
Не пролистал бы вверх — не заметил бы.

Rotor написал(а):

фломастеры

Разумеется

Rotor написал(а):

А с меня ничего не получили, я Winston (длинные, тоненькие) курил, а до этого - L.D.

Я в целом про табачные компании.

Rotor написал(а):

Ты всегда по две сигареты подряд куришь(ил)?

Нет, но даже после 2х перекуров заряжать — не Айс.

Rotor написал(а):

Как я понимаю, примерно столько же, сколько и вайповая электронка.

Если посчитать затраты на мой текущий комплект, то да, примерно так и выходит:
1600 сам атомайзер,  250 ЗИП к нему (необязательный доп), 250 доставка, 1000 акк отдельно (остался от старой), 50 проволока, 50 ватные диски из аптеки.

Жижа: пока покупаю готовые, 30 мл за 130 руб, купленная 6 мая, у меня еще не кончилась ( на сигаретной тяге расход жижи маленький).
Вчера купил жижи подороже, за 240 руб 30 мл.
Если делать жижу самостоятельно, то можно снизить стоимость на порядок(!) от этой  и так смешной цены.

Расходники:
У меня теперь так называемый "обслуживаемый атомайзер". Т.е. в нем не надо менять покупные испарители, а самостоятельно можно намотать спираль из соответствущей проволоки, которая стоит 50 руб моток, которого, в свою очередь, хватит на дохрена спиралей, которые, в свою очередь, нужно менять не чаще раза в месяц.
Т.е на спирали 50 руб на примерно 1 год.
Упаковки ватных дисков также хватит не менее, чем на год. Можно купить и специальную вейп-вату, только зачем?

(Примечание: есть необлуживаемые атомайзеры, там нужно просто менять покупные испарители примерно раз в 2 недели, они стоят около 250 руб, но обслуживаемый можно настроить именно под себя. Т.е. Айфон и андроид в мире вейпа, хотя тут однозначно более ценится именно обслуга).

Зарядки моего акккмулятора, оставшегося от прошлой сигареты, хватает более, чем на сутки. Это при том, что акк всего 2 а/ч.
В дальнейшем куплю батарейный блок под стандартные 18650 аккумуляторы.

По айкосу: из отзывов не понял, есть ли у него характерный для обычного курения удар по горлу?
Есть ли видимый выдыхаемый пар/дым?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Курилка