Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)


Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Ромарио написал(а):

самый жирнющий минус, за пополнение с карты-комиссия

вот кстати что-то в тарифах про это не вижу...
http://static.mts.ru/uploadmsk/contents … 120216.pdf
имхо входящие должны быть бесплатно :) ща затестирую :)

0

62

Да я и не набивался быть чьим-то человеком:-). Просто несерьезностью какой-то отдает этот МТС Банк. Какие-то заградительные барьеры зачем-то. Юрик нафик, P2P мимо. Не, я конечно понимаю, что многим это не нужно, но по крайней мере для меня, этими неудобствами и формируется мнение. Захотел я допустим получать детские деньги на эту карту, целых 1700, получается что, МТС возьмет с меня 5%? Или не правильно понял? Платеж ведь от юр. лица будет.

0

63

Шурик написал(а):

вот кстати что-то в тарифах про это не вижу...
http://static.mts.ru/uploadmsk/contents … 120216.pdf
имхо входящие должны быть бесплатно :) ща затестирую :)

Как уже сказал, я даже не интнресовался. Но выше написали, что так.

0

64

затестил - со сбера пришло мгновенно, ничего не взяли

0

65

Или я чего-то не понял, или зачем вы советуете Ротору кредитную карту? Ему же дебетовая нужна.

0

66

там дебетовая тарифы и на дебетовую и на кредитную в одном месте. она выглядит как кредитная (mastercard gold), но дебетовая (без кредитного лимита) - в минус не уходит.
%% на остаток тоже есть, высчитываются ежедневно, но надо чтоб было >10т.р на счету

+1

67

О, па! Я не понял?
Чего, правда что ли? o.O

0

68

Rotor написал(а):

О, па! Я не понял?
Чего, правда что ли?

Что испугало-то? Тебе же кеш-бэк нужен, а не % на остаток.

0

69

grafor написал(а):

Что испугало-то? Тебе же кеш-бэк нужен, а не % на остаток.

А нахрена мне нужна ещё одна кредита?
Прошу прощения, что отдельными постами, но со смарта неудобно в кучу собирать.

0

70

да не кредитная она! дебетовая.
кстати когда заходил на сайт увидел статейку
http://mtsbank.ru/about/press/news/detail/317317/

0

71

Шурик, СПАСИБО!!!

Рома, ну а по поводу невыгодного курса за бугром:

Шурик написал(а):

у мтс-а плохой курс, но компенсируется кешбеком с запасом.

0

72

Шурик написал(а):

кстати когда заходил на сайт увидел статейку
http://mtsbank.ru/about/press/news/detail/317317/

Ну у себя то на сайте что угодно можно написать)) Очень понравилось про подрабатывающего студента, который имеет 35000 в месяц и 12000 из них тратит в кабаках!)))

0

73

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну у себя то на сайте что угодно можно написать)) Очень понравилось про подрабатывающего студента, который имеет 35000 в месяц и 12000 из них тратит в кабаках!)))

А скока ты думал, студент на выпивку тратит? ;) Видно, что студентом ты никогда не был. Ну и хорошо, не портил картину, так сказать :)
Если бы ты .... пожил в общаге, то тебя либо убили бы, либо зачморили! И не думай, что из тебя получился бы "Слаёнов" (читай "Республику ШКИД). Таких "Слаёновых" в общагах на "вертеле" вертели ;) :)

0

74

Ромарио написал(а):

Зачем при доходе в 35000, тратить по карте 27000.? Зачем вообще тратить по карте 80% дохода? 30-50% да, на мой взгляд нормально, но не 80%. Получай я 35000 и будь студентом, точно бы так не делал:-)

Это ж однояйцевый мтс!)) Теперь банк) Щас вот Ротор купится на все это и возьмет их карту. И будет богом кэшбека!))
ЗЫ: кстати вот даже интересно, кто у кого спер идею такого вот сравнения с другими банками. У Билайна ведь на сайте те же яйцы - тока в профиль=))

0

75

Rotor написал(а):

А скока ты думал, студент на выпивку тратит?  Видно, что студентом ты никогда не был. Ну и хорошо, не портил картину, так сказать

Ну если у тебя гены поют, то чего всех равнять то?

0

76

Люблю МегаФон! написал(а):

Это ж однояйцевый мтс!)) Теперь банк) Щас вот Ротор купится на все это и возьмет их карту. И будет богом кэшбека!))

Не-е-е, тебя мне точно не переплюнуть. Тынц ;)

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну если у тебя гены поют, то чего всех равнять то?

Гены - это у тебя, "Слаёнов" ты наш ;) ... или "Паслёнов" ;)

0

77

Короче, что бы там не говорили злые языки ;), пошёл сегодня и оформил :)
Позвонить, куда советовали, естественно забыл :), поэтому сразу списали 590р. за годовое обслуживание. И ещё 1500 за опцию "Шопинг".
Но уже начал тратить: купил блок стоиков для iQos за полторы и пивасика с закуской на 300 рубчиков, что бы обмыть карту :). Пока всё нравится :)
По сути это та же "Кукуруза", тока с кэшбэком :)
Кукурузу наверное сынуле отдам после того, как проверю оплату (с МТС) на febo и т.п.

Зы: большой плюс (для меня, в сравнении с Кукурузой) - это более удобное расположение офисов МТС в сравнении с Евросетью.

ЗыЗы: Жаль, конечно, что нельзя, как с картой Мегафона, просто на № телефона деньги закидывать :)

0

78

Rotor написал(а):

Короче, что бы там не говорили злые языки , пошёл сегодня и оформил

Поздравляю!)) Особо правда не расслабляйся))
http://hranidengi.ru/karta-mts-dengi/

Rotor написал(а):

Позвонить, куда советовали, естественно забыл

А куда советовали то?)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-11 23:29:10)

0

79

- Ну не зря я написал: злые языки ;)
- Шурик советовал позвонить в КЦ на тему бесплатности (акция).

0

80

Люблю МегаФон! написал(а):

Этой однояйцевой картой можешь даже не пытаться оплатить покупки в нормальных забугорных интернет магазинах - хер чо выйдет

Я где только не платил - всё работает в лучшем виде, была пара моментов, но  и другие карты РФ не проходили, она же к палке привязана, так что если что можно и так.

+1

81

Шурик написал(а):

Я где только не платил - всё работает в лучшем виде, была пара моментов, но  и другие карты РФ не проходили, она же к палке привязана, так что если что можно и так.

Палка не панацея на самом деле. А у меня было несколько случаев покупок у америкосов и в германщине, когда с такими вот неименными картами посылали куда подальше. По палке та же история - от жителей России к примеру не принимали. Приходилось светить то что светить в энторнетах не хотелось, причем еще и с документом удостоверяющим личность. Но цена на покупаемые товары эту мнительность на время отмела, ибо порядка 10000 руб выгоды - это сумма.

0

82

А что такое "палка"?
Аналогичные претензии по "НЕприёму" карты, как я понимаю, можно иметь к той же Кукурузе.

0

83

Rotor написал(а):

А что такое "палка"?

PayPal

0

84

Люблю МегаФон!
Не "распинайся". Я уже как-то писал, что пользы от твоих постов мало, одно самолюбование ;)
Ничего, надеюсь Шурик спокойно ответит, без выпендрёжа ;)
О, уже ответил ;) :) ... а ты иди, иди, самолюбуйся дальше :)

0

85

Rotor написал(а):

Просто есть близкие по духу и мыслям люди, но тебе этого не понять.

Ты это, осторожнее, а то так можно и на Пушкина замахнуться=))

Rotor написал(а):

Ты - типичный единоличник, "очкастый частный собственник"

Не, у меня зрение честная единичка))

0

86

"Друзей у тебя нет" (ты другу денег на бизнес не дал) - тоже примазался? ;)

Люблю МегаФон! написал(а):

Не, у меня зрение честная единичка ))

"Бывает же такой нормальный человек. И зубы у него целы и глаза не косят и печень не беспокоит." ;)

0

87

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну вот зачем ты ему сказал? Еще ведь не прошла эйфория от мтс-банка. Так ведь можем и потерять насяльника)))

Эйфории, кстати, никакой нет. Просто доволен, что всё оказалось быстрее, чем я думал :)

0

88

Rotor написал(а):

Зы: большой плюс (для меня, в сравнении с Кукурузой) - это более удобное расположение офисов МТС в сравнении с Евросетью

Это что же за карта такая? Получается, сам трать и сам пополняй же? По моему это какое то фуфло. :tomato:  :flag:

0

89

zarus написал(а):

Это что же за карта такая? Получается, сам трать и сам пополняй же? По моему это какое то фуфло. :tomato:  :flag:

не понял, если речь о зарплате, то там есть зарплатные карты тоже, в других случаях - пополняет кто-то другой?
перевести деньги с дургих карт физ.лиц других банков можно, МТС за никаких коммисий не берёт. пополнение происходит мгновенно.
Вот критики, не понимаю, говорите что она какая то не такая, а что не так сказать не можете

Отредактировано Шурик (2017-02-12 10:42:04)

0

90

Порадовало, что со Сбера можно перевести без комиссии. Надеюсь, что и на Сбер тоже?
Ну даже, если нет, то пофиг.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)