Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)


Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)

Сообщений 121 страница 150 из 292

121

По теме, то есть про карту МТС:
зашёл в интернет-банк, просто поизучать. Зашёл в раздел платежи и выбрал, просто для примера, платежи за интернет. Почему-то предлагает только московских провайдеров o.O .
Вопрос: что я делаю не так? :)

0

122

parovoz написал(а):

ЗЫ: Ну и экономия времени на этих очередях, ну и остальные плюсы.

Вот совершенно нехер добавить. :cool:

0

123

Rotor написал(а):

Вопрос: что я делаю не так?

Живешь не там, как пример. Возможны еще варианты. Например воспользоваться поиском.

0

124

Воспользовался :dontknow:

0

125

zarus написал(а):

Дык возле касс и толпа бывает, нехилая

А кроме касс не пополнить? Терминалов всяких нет?
Я просто не в курсе, давно метро не пользовался, передвижение непосредственно по городу ограничивается промежутком от Руставели до Озерков, тут мне и на авто не лень.
А "подорожник" вообще не знаю как выглядит.

0

126

Rotor написал(а):

Воспользовался

Сам не можешь найти, найми частного детектива. :rofl:
Да, и то что тама нет Питерских ISP это не вина банка, провайдеры должны свой сральник оторвать от кресла и пошевелить седалищем и мозгами за одно.

Отредактировано zarus (2017-02-16 19:11:02)

0

127

Хи-хи-хи.

0

128

grafor написал(а):

Терминалов всяких нет?

В Москве есть, но недавно их перевели на линукс, до этого были на ХР и теперь пополнение занимает минут пять. Ну линукс как увидит очередь задач которые ему надо выполнить, сразу идет вешаться.

grafor написал(а):

А "подорожник" вообще не знаю как выглядит.

Вот как выглядит подорожник без кавычек я знаю. :tomato:

Отредактировано zarus (2017-02-16 19:18:05)

0

129

parovoz написал(а):

Автоматически (технически) это реализуемо

Как? Если карта зашифрована? В шифровании и есть основной смысл этой технологии. Не помнишь что ли как раньше в метро клонированные карточки за полцены продавали?

А сделать активацию через приложение как в Москве этот товарищ вряд ли сможет, т.к никогда не получит доступ к шлюзу метрополитена или к процессингу обслуживающего метро банка + нужно приложение с соблюдением всех стандартов шифрования + лицензирование + контроль аппаратной поддержки разными моделями смартфонов и т.д.. Вот какой-нибудь банк, сам метрополитен или правительство СПб могло бы это сделать, но им это нафиг не надо.

0

130

У меня есть дебетовка от банка "Санкт-Петербург", на которой дополнительно прописано метрошное приложение.
Сама карточка давно просрочена, а приложение до сих пор работает :)

0

131

_Alexander_ написал(а):

Как? Если карта зашифрована? В шифровании и есть основной смысл этой технологии. Не помнишь что ли как раньше в метро клонированные карточки за полцены продавали?

А сделать активацию через приложение как в Москве этот товарищ вряд ли сможет, т.к никогда не получит доступ к шлюзу метрополитена или к процессингу обслуживающего метро банка + нужно приложение с соблюдением всех стандартов шифрования + лицензирование + контроль аппаратной поддержки разными моделями смартфонов и т.д.. Вот какой-нибудь банк, сам метрополитен или правительство СПб могло бы это сделать, но им это нафиг не надо.

Ты бы хоть ну чуть-чуть приостановился, а то сначала задаёшь вопрос, а потом начинаешь своё понимание впихивать под видом знаний.  Всё бы хорошо, но "бежать впереди паровоза" (гыгы 😀 ) не надо. Начнем с главного - вернём тебе понимание. Ответь, плиз, о чём писал я и на что начал отвечать ты?

0

132

parovoz написал(а):

С какого хрена был выбран поставщик, конкретный продукт которого не работает с технологией NFC (или с любой другой популярной) и для которого нет (или очень дОроги) терминалов у людей для удалённого внесения оплаты на карту? Что, нельзя было продумать то, с чем столкнуться люди и создать им удобство?

Тройка в Москве примерно тоже самое что у нас Подорожник (если правильно помню, там используется другая криптозащита и немного меньше памяти). Там есть приложение с возможностью записи ресурса, т.е. вопрос не в дороговизне терминалов или несовместимости стандартов.

Какой аналог предлагаешь?

0

133

Rotor написал(а):

Зашёл в раздел платежи и выбрал, просто для примера, платежи за интернет.

Так плати лучше на сайте  самого провайдера вводом номера карты и т.д, чтоб кешбек гарантированно был.
Если еще не подключил опцию, то вместо кешбека баллы МТС начисляются

0

134

Шурик, спасибо!
Опцию "Шопинг" подключил сразу же.
Пока не очень понял, что за опция "Накопительная +"? И надо ли подключать "3D-secure"?
Есть ли вообще у этой карты СМС-авторизация?

0

135

так 3D-secure это и есть доп авторизация по смс, по умолчанию включено, накопительная+ тоже по умолчанию включена, это %% на остаток если >1000р на счету
если баллы МТС есть то советую сразу спустить их на обслуживание карты (появится 500р на счету), просто в следующий раз этот бонус можно через год только заказать

0

136

Спасибо, тёзка :)
Не, подключена "Накопительная", а можно подключить какую-то "Накопительную с плюсом"?
И я имел в виду не СМС оповещение, которое действительно подключено изначально, а именно СМС-авторизацию, когда для совершения платежа нужно ввести единоразовый пароль, присылаемый в СМС.

Пока, что просто плачу везде, где можно. Вчера, вот, как Рома,  в пивняке два тыра оплатил, а друган мне тысячу отдал налом ))) Сегодня супруге машину заправил.
В ближайших планах покупка ЖД билетов и оплата гостиницы в Москве или Калуге ))

0

137

А ну вторая накопительная не нужна, там доп счёт открывается и там можно зачем то деньги хранить отдельно от карты :)
Так и я это имел ввиду - смс авторизация (3д секюр) работает по умолчанию. Попробуй закинуть куда-нибудь чуток - например на мегу с их сайта, заодно кешбек проверим...
Правильно - лучше в первый месяц отбить опцию, потом будет приятно всё покупать со скидкой 3%

0

138

Rotor написал(а):

Пока, что просто плачу везде, где можно. Вчера, вот, как Рома,  в пивняке два тыра оплатил, а друган мне тысячу отдал налом ))) Сегодня супруге машину заправил.
В ближайших планах покупка ЖД билетов и оплата гостиницы в Москве или Калуге ))

Ахаха! Чота ржу))) И этот человек еще пару недель назад ставил себя выше тех кто умеет выжимать из банковских карт все что только можно))

0

139

Люблю МегаФон! написал(а):

И этот человек еще пару недель назад ставил себя выше тех кто умеет выжимать из банковских карт все что только можно

Ага, шеф даст ему налик, он закинет его на счёт карты для получения нетрудовых доходов (кешбека).  :idea:

0

140

Люблю МегаФон!, вот ты реально всех вокруг себя дураками считаешь ;)
Ну конечно же надо было, с ваших же подначек, кстати ;), взять карточку с обслуживанием 2700 в год, и вообще ей не пользоваться.

0

141

Rotor написал(а):

Ну конечно же надо было, с ваших же подначек, кстати , взять карточку с обслуживанием 2700 в год, и вообще ей не пользоваться.

Балтика похоже забористая оказалась)) Ткни-ка меня носом, как ты любишь делать, в то место где я тебе советовал какую то карту за 2700 в год?

0

142

Естественно, что ты советовал , типа "бесплатную", на халяву то есть.
Ты и НЕ на халяву - это что-то сверхъестественное ;)
А я выбрал просто оптимальный продукт под свои задачи. Более того, даже не выбрал, а скорее заменил один на другой, Кукурузу на МТС.
Я про то, что именно ты в параллельной теме постоянно хвастался, сколько у тебя разных карточек и как это выгодно :)

0

143

Rotor написал(а):

Естественно, что ты советовал , типа "бесплатную", на халяву то есть.
Ты и НЕ на халяву - это что-то сверхъестественное

Ну слава тебе яйцы!))

Rotor написал(а):

Я про то, что именно ты в параллельной теме постоянно хвастался, сколько у тебя разных карточек и как это выгодно

Несомненно выгодно!;)

0

144

"Какой же ты умный, Манукянчик"(с) :)

0

145

Шурик написал(а):

А ну вторая накопительная не нужна, там доп счёт открывается и там можно зачем то деньги хранить отдельно от карты
Так и я это имел ввиду - смс авторизация (3д секюр) работает по умолчанию. Попробуй закинуть куда-нибудь чуток - например на мегу с их сайта, заодно кешбек проверим...
Правильно - лучше в первый месяц отбить опцию, потом будет приятно всё покупать со скидкой 3%

Ага, спасибо.
Сегодня или завтра попробую оплатить МТС и МегаФон.

0

146

Rotor написал(а):

Сегодня или завтра попробую оплатить МТС и МегаФон.

Могу кинуть номерок мегафона в личку))

0

147

Шурик написал(а):

Так и я это имел ввиду - смс авторизация (3д секюр) работает по умолчанию. Попробуй закинуть куда-нибудь чуток - например на мегу с их сайта, заодно кешбек проверим...
Правильно - лучше в первый месяц отбить опцию, потом будет приятно всё покупать со скидкой 3%

Оплатил на МТС 15 рублей и на Мегу - 119. СМС-авторизация действительно есть.
Но блин, ступил я. На МФ оплатил не с сайта Меги, а, по привычке, из ЛК банка.
Ладно, посмотрим. В следующий раз с сайта Меги оплачу, если что :)

0

148

С сайта минимальный платёж 500 вечнодеревянных, так что...

0

149

Ну значит можно считать началом эксперимента :)
Если за эти 119 кэшбэк не начислят, то в следующий раз заплачу 500р с сайта МФ :)

0

150

из кабинета не начислят, можно попробовать в офисе :) типа шоппинг
а в меги нет пополнения по звонку как в мтс 0890, мтс работает, там прям голосом номер карты роботу говоришь и он распознаёт! - до чего техника дошла :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Банковские карты МТС (МТС Smart Деньги, MTS Weekend, МТС Cashback, UP)