Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"


ПАО "Ростелеком"

Сообщений 601 страница 630 из 747

1

ПРО РОСТЕЛЕКОМ КАК МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ:
Ростелеком (MVNO)

В этой теме про Ростелеком, как ПРОВОДНОЙ оператор.

*****

из темы

из темы МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Дюша написал(а):

>>>вот у нас Ростелеком приглашает подключиться к каналу 50 Мбит/с (полный анлим по трафику) всего за 300 рублей/месяц..

У нас 200р. :playful:

об этих пакетах речь?  http://kostroma.rt.ru/sharja/homeintern … r_internet

Кстати, Вы ведь вроде работаете в Ростелекоме?

Расскажите, если не сложно, как там у вас с инетом, как подключаться, какой роутер приобретать и т.д. -)

Тел. Тех.поддержки: 8 800 100 08 00

0

601

Ты получаешь бумажные квитанции? А зачем?

0

602

Всё должно быть, как раньше! :D
И цены - тоже! ;)

0

603

Раньше не было квитанций. Была абонентская книжка.

0

604

А как-же хранить квитанцию 3 года после оплаты? Квитанция нужна.

0

605

Дюша написал(а):

Раньше не было квитанций. Была абонентская книжка.

Koldun написал(а):

А как-же хранить квитанцию 3 года после оплаты? Квитанция нужна.

У меня от РТ были квитанции и бумажные, и на e-mail. Хорошо, что послал их найух и подключился к другому провайдеру, отчего живу спокойно, без воровства.

0

606

Ростелекома никогда и не было в жизни.

parovoz написал(а):

отчего живу спокойно,

0

607

Ромарио написал(а):

Ростелекома никогда и не было в жизни.

Ну повезло, что ещё сказать?!
:D

0

608

Может быть.

0

609

parovoz написал(а):

Ну повезло, что ещё сказать?!

Северо-Западный Телеком считается?

0

610

Ага! :cool:

0

611

Что не так с телекомой? Как и МТС, ворует? Что можно украсть с кредитной системой оплаты? Вы в себе?

0

612

Дюша написал(а):

Что не так с телекомой? Как и МТС, ворует? Что можно украсть с кредитной системой оплаты?

Воровал! Слава яйцам, уже не ворует... у меня.

Дюша написал(а):

Вы в себе?

Более чем. Если ты не умеешь воровать, то, судя по всему, для компании ты не очень ценен. Ну разве что как технарь, не более.

ЗЫ: МТС у меня уже очень давно не воровал, всё точно.

0

613

У меня и Ростелеком не воровал.

МТС, в принципе, тоже не воровал. Но в подлой хитрожопости был замечен пару раз.

0

614

Воровать не воровал, но ценник на провод поднимал постоянно и в итоге задрал до небес. А когда пришел со своим ПОНом и со сменой номера был послан навсегда.

0

615

Koldun написал(а):

Воровать не воровал, но ценник на провод поднимал постоянно и в итоге задрал до небес. А когда пришел со своим ПОНом и со сменой номера был послан навсегда.

У меня под контролем был случай с интернетом и телефоном с "повремянкой". Постоянно "левые" минуты. Кроме того, страннейшие счета, постоянно растущие и с какими-то "авансами" и "обязательными предоплатами". У меня наблюдалось похожее. Попытки разобраться приводили к поcещениям их офисов, где все, внешне, хотят помочь, но по итогу нифига не помогают, а концов предоплат не найти. Это как в болоте искупался - пришёл немытый, искупался, а ушёл вообще грязный.

0

616

С предоплатами там было все просто: до какого-то года все договора заключались по постоплате, потом начали подключать по авансовой системе  расчетов, отказаться можно было в офисе написав завление. А вот минуты действительно навешивали, причем бывали случаи, когда в статистику включали и входящие вызовы.

0

617

_Alexander_ написал(а):

С предоплатами там было все просто: до какого-то года все договора заключались по постоплате, потом начали подключать по авансовой системе  расчетов, отказаться можно было в офисе написав завление. А вот минуты действительно навешивали, причем бывали случаи, когда в статистику включали и входящие вызовы.

Так и было, я был давний-предавний их абонент. Но... Мне было проще в одном месте закрыть договор и переключить людей на мобильный интернет, а в моём случае - закрыть договор и перейти на другого провайдера, где всё точно и без воровства. Ну неохота мне было заниматься хренью с увеличивающимися из ниоткуда моими "долгами". Дальнейший тренд был только на увеличение начислений, прекратить их способов я не видел и их сотрудники ничего не подсказали, потому - я решил их послать. И, собственно, никакой потребности в их услугах лично я не испытываю.

0

618

Пока в дом идёт реальная "медь" (а не РОN) + номер, которому уже лет 40, отказываться не хочу.

0

619

14.11.2019 «Ростелеком» отменяет плату за все звонки на российские номера с таксофонов универсальной услуги связи:

0

620

Ну фсё, ртр теперча точно свои мобильники изничтожит.

0

621

Не, он теперь 11 айфон хочет :crazyfun:

0

622

lexeich написал(а):

14.11.2019 «Ростелеком» отменяет плату за все звонки на российские номера с таксофонов универсальной услуги связи.

Всё хорошо!
Чем больше бесплатной связи, тем лучше! :cool:
Главное, что бы в народе укрепилось, что связь априори должна быть недорогой. Чем быстрее придёт это понимание, тем лучше!
Следующий шаг - мобильная связь ;) Желающие платить много - пусть платят. Как грится, дай дорогу дураку :D

При случае обойду округу, посмотрю, где таксофоны остались. Правда в нормальное время, в советское, их было явно больше. Один из них, в частности, стоял прямо возле моего дома. Теперь там только бетонная плита, на которой он когда-то стоял :(

0

623

Теперь было б неплохо сделать тотальное покрытие бесплатным мобильным интернетом всей страны с ограничением скорости 1МБит/сек и полным запретом на любой тяжёлый контент, то есть только для чтения, WhatsApp и отправки писем с Word или Excell

0

624

Мечтатели...

0

625

В моей деревне связи не было нормальной при советах - два или три спаренных номера , которые в дождь могли и не работать((  В начале нулевых стала тянуть сотовая связь по горкам за 20 км, в 11 году построили башню МТС .
Таксофоны поздно появились , где то в середине нулевых ?? Все кто хотел, уже пользовались сотовой связью с помощью направленных антенн на жердинах ))
Завтра попробую позвонить с ближайшего таксофона , штуки четыре  в радиусе 2,5 км.

0

626

АлексейФ написал(а):

В моей деревне связи не было нормальной при советах

В моей небыло ваще, сейчас есть.

Правда в нормальное время, в советское, их было явно больше.

При советах их небыло вообще - сейчас красуется один, в кустах. Сейчас нормальное время а советское соответственно -......  :'(

Отредактировано Rotor (2019-11-17 12:54:33)

0

627

Советское время. Владимирская область. Телефон был в сельсовете и на почте, у пары-тройки соседей был. Деду, с баушкой предлагали, они отказались что-то. Хотя село, достаточно глухое было.
Вроде даже нумерацию помню. 2-45 и вот весь номер.

Отредактировано Ромарио (2019-11-17 10:04:37)

0

628

Ромарио написал(а):

Хотя село, достаточно глухое было.

Именно так. Я тоже приводил пример такой деревни.
В том числе и про то, как люди даже отказывались.
"У пары тройки человек" - обычно это председатель колхоза, агроном, ...

Про то, что телефоны были везде, никто не говорит. Но и время было другое - более раннее, а не в смысле строя.
То есть телефонов тогда, в принципе было меньше, что естественно.

0

629

Потому что это были местные №№, без межгорода и тем более без международной связи. По этому телефону даже в соседгий район было не позвонить. В обшем тоже самое что нет а сам аппарат для мебели.

0

630

У нас в конторе был, на почте, в гараже и у бригадиров дома. Но два телефона точно спаренные были - поднимешь трубку в гараже и слушаешь разговор бригадира с родственниками ))
Сходил 300 метров до таксофона - дозвонился брату на МТС , слышно хорошо! Только надо кнопку ответа нажимать , когда ответят, а так тебя не слышно..

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"