Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

911! написал(а):

Да я просто не интересуюсь, от слова "вообще" и устройствами с приставкой "i", и их продажами. Ибо уже выше вроде как высказывался почему) А когда случайно увидел этот "как новый" - от души поржал)) Еще ни одна компания не додумалась до такого) И думаю что последователей не будет)

А что смущает? Корпус и стекло новые, внутри возможно что-то замененное, гарантия так же ОДИН ГОД. Цена дешевле. Что не устраивает?
Что касается меня лично, то 5S не взял бы. Интересен такой вариант с 6S.За 70000 рублей он мне не нужен нафиг, а вот за 45-47000, вполне.

0

62

Ромарио
Восстановленный айфон за 45-47 килорублей? Совсем народ ё..нулся))) Осмелюсь спросить, а что там стоит этих денег?

0

63

друг слез с яблока на самсунг - пищит от восторга :)

0

64

А у меня кузен наоборот переплевался и сказал, что "яблоко" однозначно лучше :) Я конечно готов поспорить с ним по поводу "однозначно", но тем не менее ;)

Ромарио написал(а):

Нет, не удалось. Да и машину я продал 1.5 месяца назад ))) Вот жду к апрелю-маю новую, может там удастся.

Рома, спасибо, что отписался.
Напиши, плиз, если получится.

0

65

zarus написал(а):

parovoz
А вот Вы, знаете разницу в концепции B2B и B2C?

Знаю. И к чему это сюда "встрячено"? Поясните.

zarus написал(а):

parovoz
И мне интересно что Microsoft сперла у Apple?

Вы, наверное, не пользовались этой отрыжкой от мелкософта. Но, тем не менее, они взяли и применили 2 подхода от эппла:
1. Запретили выполняться чему-либо, кроме системных приложений, в фоне. Если программа работает, то она работает нормально и почти не лагает (даже есть торрент-клиент, работающий, пока активен);
2. Запретили доступ к файлам ОСи. Вот нет доступа и всё. И - нафиг. Даже загрузки не все видны и не всем приложениям.

ЗЫ: пользовался я версиями 8 и 8.1 на Nokia Lumia 925. ОСь - отвратная, не тормозящая, но жутко неудобная. Особенно раздражает всего один раузер IE, все браузеры в магазине - тупо над ним нарощенные "морды".

911! написал(а):

Несколько дней пользовал люмию с шильдиком microsoft - мне понравилось. Шустро, быстро, понятно, глюков не заметил. От покупки себе остановило только отсутствие нескольких нужных мне приложений.

Ага, только неудобно и непродуманно ни разу. Например, поставить просто так свою мелодию - невозможно (надо ставить отдельное приложение), права приложений даются по умолчанию и не показываются (кроме прав на местоположение). Браузер - дерьмище, сайты показываются через одно место (скажем "спасибо" этому IE). Приложения - просто отстойнейшие и со старым дизайном. Более того, по звонкам и настройкам - неудобно. Не тормозит, но всё - чудовищно.

НО: надо попробовать W10M, т.к. я купил эту люмию (благо цена упала), попользовался полгода, переплевался, обвновил ОСь, стало лучше, но "не айс" всё равно (хотя камера с оптикой Carl Zeiss - отличная, не очень быстрая, но чувствительная в полутьме, только софт ОСи для работы с камерой - дерьмовейший, непродуманный для кучи случаев использования в жизни). В итоге - нокия у знакомого, продал со скидкой даже от своей цены.

ЗЫ: Кто пробовал, как работают приложения для андроида под W10M?

0

66

parovoz написал(а):

Вы, наверное, не пользовались этой отрыжкой от мелкософта. Но, тем не менее, они взяли и применили 2 подхода от эппла: 1. Запретили выполняться чему-либо, кроме системных приложений, в фоне. Если программа работает, то она работает нормально и почти не лагает (даже есть торрент-клиент, работающий, пока активен);2. Запретили доступ к файлам ОСи. Вот нет доступа и всё. И - нафиг. Даже загрузки не все видны и не всем приложениям.

По первому пункту, эта фигня была уже в Windows Mobile  еще в те времена когда iOS не было в помине.
По второму пункту, двери и замки были задолго до появления iOS.
Windows Pnone пользуюсь давно, сейчас у меня Lumia 830 и жду приезда 950 из штатов.

parovoz написал(а):

Ага, только неудобно и непродуманно ни разу. Например, поставить просто так свою мелодию - невозможно

Просто помещаете нужную вам мелодию в папку "Ringtones"
Как по мне так IE работает лучше чем Safari

Отредактировано zarus (2016-01-03 07:35:24)

0

67

zarus
И во сколько ж 950 "из штатов" вышла? Ненамного ж меньше чем у нас? Тот же вопрос - просто деньги некуда девать, или там реально функционал этого стоит?)

0

68

911!
Примерно 36 000 вечнодеревянных + док станция в подарок.

Отредактировано zarus (2016-01-03 13:53:57)

0

69

zarus
Ну по сравнению с российскими ценами это ещё по божески. Но тем не менее я все равно не понимаю людей покупающих телефоны за такие деньги. Хотя если соточку в месяц иметь, то естественно фигня))

Отредактировано 911! (2016-01-03 15:07:21)

0

70

911! написал(а):

Ромарио
Восстановленный айфон за 45-47 килорублей? Совсем народ ё..нулся))) Осмелюсь спросить, а что там стоит этих денег?

Сколько не читаю тебя, столько и удивляюсь, как ты любишь считать чужие деньги) Какая тебе разница, кто и за сколько готов что-то покупать? Если есть возможность, то почему бы не купить то, что хочется? Я вот машину покупаю за 3 с лишним миллиона, по-твоему это дорого? И по-моему дорого! Но я хочу такую машину! Потому что она мне нужна, она практична для моей семьи, она надежна(прошлый вариант проверен эксплуатацией в 3,5 года). Так что прекращай со своими, дорого, ...нутые, идиоты, деньги девать некуда, итд.
Добавлю: Свою пятерку, покупал в Финляндии, как только он начал продаваться. С инвойсом вышло вроде 27000 рублей. Сейчас, он б\у стоит 15-16 тыс. Удешевление на 4 год службы 40%!!!. Попробуй тот же ВФ или Самсунг продать через 3-4 года за 50% стоимости))) Так же и с тачкой. я ее в 2011 году брал за 1512000, вот в ноябре продал за 1100000. WV T5/Caravelle. По-твоему, мне опять деньги девать некуда? Просто я выбираю те вещи, на которые спустя несколько лет все так же будет спрос.

0

71

Вообще то мы тут не о машинах) А то что хорошо живешь - я действительно рад за тебя, немногим это доступно, тем более сейчас. Но извини, айфон я считаю пусть не редкостным ..авном, а совершенно рядовым телефоном возведенным некоторыми в ранг элитности и понтовости) Реальная цена ему ну никак не 70 рублей, и даже не 45 рублей. За новый) Поэтому такого фетиша мне просто не понять) Впрочем как и многим другим.
ЗЫ: а каравелла - отличный автомобиль, сам мечтаю о таком, либо о мультивэне) Но к сожалению третий авто мне не потянуть)
ЗЗЫ: и да, я тебя не спрашивал откуда у тебя столько денег - мне это неинтересно, я спрашивал - что там стоит этих денег?
ЗЗЗЫ: а что такое ВФ? Я наверное отстал от жизни, но реально не знаю)

Отредактировано 911! (2016-01-06 16:14:41)

0

72

911! написал(а):

Вообще то мы тут не о машинах) А то что хорошо живешь - я действительно рад за тебя, немногим это доступно, тем более сейчас. Но извини, айфон я считаю пусть не редкостным ..авном, а совершенно рядовым телефоном возведенным некоторыми в ранг элитности и понтовости) Реальная цена ему ну никак не 70 рублей, и даже не 45 рублей. За новый) Поэтому такого фетиша мне просто не понять) Впрочем как и многим другим.
ЗЫ: а каравелла - отличный автомобиль, сам мечтаю о таком, либо о мультивэне) Но к сожалению третий авто мне не потянуть)
ЗЗЫ: и да, я тебя не спрашивал откуда у тебя столько денег - мне это неинтересно, я спрашивал - что там стоит этих денег?
ЗЗЗЫ: а что такое ВФ? Я наверное отстал от жизни, но реально не знаю)

Отредактировано 911! (Сегодня 15:14:41)

Начну с низу.
ВФ-Windows Phone))
Я и не отвечал откуда у меня столько денег))
VW-советую. Но не ширпотребные автомобили. Коммерческие. Transporter, Caravelle, Multivan-сюда относятся.
Это не фетиш. Я покупаю вещи, у которых минимальное удешевление спустя время. Купи я 6S за 45-47, я его смело могу продать за те же 30-32. Спустя 2-3 года. Кто там узнает, покупал я рефреш или новый(только если особо прошареные)
Я не возвожу айфон в ряд элитности и понтовости, у меня вся периферия от Apple/ Мне так удобно.
Понимаю что не про машины, но это лишь для примера.
Да , и живу я очень скромно(не еврей)))). Всю жизнь работаю водителем, и ничуть не стесняюсь этого. Образование медицинское. Просто могу себе позволить, зарабатываю и не ною)))  Всех благ тебе. Простите что не по теме.

0

73

Ромарио написал(а):

Самсунг продать через 3-4 года за 50% стоимости))

Легко, ноут3 и за 60-70% сейчас уйдёт

0

74

Шурик написал(а):

Легко, ноут3 и за 60-70% сейчас уйдёт

Чушь собачья

0

75

Ромарио написал(а):

Чушь собачья

Продай мне его.

0

76

для тебя слишком сложный аппарат ;)
за чушь собачью ответь плиз...
Напомню - на старте продаж ноут3 стоил в салоне мегафона 23, серый - 19, без НДС в финке - 17

0

77

Шурик написал(а):

для тебя слишком сложный аппарат
за чушь собачью ответь плиз...
Напомню - на старте продаж ноут3 стоил в салоне мегафона 23, серый - 19, без НДС в финке - 17

Парни, вы, в своём споре, скачок валюты-то учитываете?

0

78

нет

0

79

parovoz написал(а):

Парни, вы, в своём споре, скачок валюты-то учитываете?

Ну так он и сейчас столько же стоит.

0

80

Шурик написал(а):

для тебя слишком сложный аппарат
за чушь собачью ответь плиз...
Напомню - на старте продаж ноут3 стоил в салоне мегафона 23, серый - 19, без НДС в финке - 17

Отвечаю. Я не куплю.

0

81

А я не куплю айфон и за полцены. На этом и разойдёмся...
Хотя вру, один раз купил полную стоимость - маме на 60 летие

Отредактировано Шурик (2016-01-06 21:04:11)

0

82

Шурик написал(а):

Напомню - на старте продаж ноут3 стоил в салоне мегафона 23, серый - 19, без НДС в финке - 17

У меня даже чек где то с салона мф лежит) Но вроде подешевле стоил, 19 вроде. Отличный аппарат кстати, ему бы вторую симку - вообще цены б не было. Ребенок до сих пор не хочет менять, ибо выбора за адекватный ценник нет. С него кстати началась моя любоф к сенсорным экранам)) А пятый айфон в то же время недельку активно потрогал, благо была возможность и отдал с богом) У друга такая же пятерка примерно с тех же времен - пускает сопли по сей день)) Но чему там стоить таких денег я реально не понимаю.

0

83

значит 19 + 4 на счёт надо было положить - как то так

тоже считаю одним из лучших смартфонов за последние несколько лет

кстати по теме - а эппл карандаш что то не пошёл... как и часы - спичечный коробок на ремешке

0

84

Вообще да, 23 рубля) за n9005. И 3 рубля на счет. Телефон кстати ни фига не залоченный.
http://www.imageup.ru/img42/2317989/proshot_20160107_002256.jpg
ЗЫ: чек лежал в коробке. Прикалывает меня эта термобумага, особенно когда такое подшиваешь в бухгалтерские отчеты и через полгода уже ничего не разобрать.

0

85

Народ, ну вот чего вы спорите? (Это, в первую очередь, к 911! ;))
Правильно parovoz раньше написал: техника Эппл абладает таким свойством, что всегда найдёт своего покупателя. Чего непонятного то?

0

86

Мы не спорим (по крайней мере я) - а тихо и мирно беседуем за жизнь))

0

87

Техника других производителей тоже обладает таким свойством :)
Непонятно то, что все любители яблок говорят что есть что то такое вот чего нет у других, а вот чего конкретно не говорят :)
Но когда пытаешься разобраться, сводится у всех к одному и тому же что вы видели выше - "ты нищеброд заткнись" :) это забавно наблюдать :)

0

88

Шурик, "неправда ваши слова"(с) :)
"Любители яьлок" говорят лишь о том, что им это удобно и они не хотят отказываться от этого удобства. А на мнение НЕлюьителей яьлок им просто фиолетово :)

0

89

Rotor написал(а):

"Любители яьлок" говорят лишь о том, что им это удобно и они не хотят отказываться от этого удобства. А на мнение НЕлюьителей яьлок им просто фиолетово

Большинство т.н. "любителей яблок" это обычные понторезы) Хотя пик яблокопоклонничества как мне кажется уже прошел. Не, есть конечно и те "кому удобно") как например Ромарио, который работает простым водителем и может себе позволить всю технику эппл и машину за три ляма. Таким можно завидовать белой завистью, ибо это скорее исключение из правил. Ну и люди с  большим доходом в большинстве своем начинают считать верхом нищебродства покупать какую то ленову за 10 тыр как сделал я, даже не смотря на то что эта самая ленова ничем не уступает тому же айфону, который в три-четыре-пять-шесть раз дороже. Это нормально, но и это в большинстве случаев со временем проходит)

Отредактировано 911! (2016-01-07 12:19:23)

0

90

Есть те, для кого iOS удобнее Android. Зачем все сводить к моде и кичливости?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"