Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано


Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 31 страница 60 из 592

31

911! написал(а):

Я тебе еще раз повторю - мне интересно применение этих функций в обычной жизни, а не знать что у меня в телефоне

Вот не надо юлить, изначально ты спрашивал про другое, и тебе объяснили.

0

32

zarus написал(а):

Вот не надо юлить, изначально ты спрашивал про другое, и тебе объяснили.

Ну если изначально спрашивал про другое, то теперь давай про реальную жизнь, а не виртуальные единички и нолики.

0

33

911! написал(а):

Ну если изначально спрашивал про другое, то теперь давай про реальную жизнь, а не виртуальные единички и нолики.

Но это уже сугубо индивидуально, а обсуждать достоинства и недостатки юзеров я не хочу, да и тема эта не для этого.

0

34

zarus написал(а):

а обсуждать достоинства и недостатки юзеров я не хочу.

Это тут вообще не причем. Уперлись короче в стену разделения по толщине кошелька)

0

35

Просто пример. У меня есть товарищ с месячным доходом в соточку. Так вот он купил себе 6 айфон за пол своей з/п. Звонит, смсит, пользуется вайбером и играет в танчики) На этом все. На мой вопрос - а нафига? Он ответил - ты что, это же айфон! И таких пользователей премиума 90%)
И еще есть молодой и амбициозный родственник который купил себе спорткар. На вопрос - зачем он тебе на наших дорогах? Он ответил - сначала было интересно, а сейчас сам понимаю что ездить на нем у нас тяжело. Но девчонки писают кипятком) И следующую наверное куплю из той же серии)

Отредактировано 911! (2016-11-25 10:24:27)

0

36

911! написал(а):

Это тут вообще не причем

Здрасте, как это не причем? Всеми своими постами ты пытался доказать что те кто покупает топовые смарты как минимум напыщенные идиоты и хвастуны, и на уме у них одни "понты" и ни капли здравого смысла.

911! написал(а):

И таких пользователей премиума 90%)

Это и есть индивидуальные особенности юзеров. Которые я обсуждать не хочу.

Отредактировано zarus (2016-11-25 10:23:29)

0

37

zarus написал(а):

Всеми своими постами ты пытался доказать что те кто покупает топовые смарты как минимум напыщенные идиоты и хвастуны, и на уме у них одни "понты" и ни капли здравого смысла.

Скорее всего лишь потому что могут себе позволить. Там чуть выше я отредактировал свой пост)

0

38

911!
Так правильно он сделал что купил спорикар, т.к. теперь экономит на электричестве, воду ему для чая/кофе кипятить не надо это делают дефчёнки :flag:

0

39

Ну и если про себя, то в нынешней финансовой ситуации я могу себе позволить купить что то из т.н. премиума, думаю максимум за 35 т.р. Но блин, я не вижу что там стоит этих денег! Камера чуть лучше чем у меня? Ну не в ней же дело.. Экран? Тот же самсунговский премиум мне почему то не по глазам - через полчаса устают.. Что еще то? Вот и пытаюсь выяснить)

Отредактировано 911! (2016-11-25 10:36:38)

0

40

zarus написал(а):

это делают дефчёнки

Это делает жена)

0

41

911! написал(а):

Что еще то? Вот и пытаюсь выяснить)

Дык тебя же никто вроде бы и не заставляет покупать топы. Тебе ответили на твои вопросы и я надеюсь что ты понял. Разница есть, она существенная. А вот нужны тебе эти преимущества или нет вопрос другой.

0

42

Давайте посмотрим на дискуссию с другой стороны: у меня есть нокиа 105, и я считаю, что Леново за 10 т.р. -  это бессмысленный, дорогой аппарат. В моей нокии меня все устраивает и за ненужные мне функции я платить не стану.

0

43

zarus написал(а):

Разница есть, она существенная. А вот нужны тебе эти преимущества или нет вопрос другой.

Существенной извини я не увидел)

0

44

Savant написал(а):

Давайте посмотрим на дискуссию с другой стороны: у меня есть нокиа 105, и я считаю, что Леново за 10 т.р. -  это бессмысленный, дорогой аппарат. В моей нокии меня все устраивает и за ненужные мне функции я платить не стану.

У меня тоже есть нокия 105, но никто здесь пока не объяснил что в премиуме стоит дополнительные если отталкиваться от леново) 25+ т.руб.

0

45

Объяснили, многократно. Но, видимо, дискуссия разводится ради троллинга банального.

+1

46

911! написал(а):

Существенной извини я не увидел)

Ну видимо, тогда, точно надо переходить на обсуждения твоих личных умственных способностей.

0

47

Savant
Троллинга нет. Вот давай так скажем абстрагируемся от других участников) У меня Леново за 10 тысяч, модель начала 15 года, хотя конечно последний такой же я купил жене за 6800, но пускай будет за 10. У тебя айфон, не знаю за сколько, но предположить можно. Я свой пользую очень активно, до 5,5 часов экрана каждый день, т.е до высаживания аккума почти в ноль. Постоянно интернет, почта, офис, всяки разны приложения опять таки через интернет, отг), блюпуп, вайфай, достаточно много фото, видео наверное через день, навигация время от времени, опять таки на смарт завязана охранная система на авто, в машине автоматом коннектится к штатной аудиосистеме - самое основное наверное. Ну естественно много звонков смс и ммс. Глюков, еще раз - было всего 2 за 15 месяцев во владении. Все работает стабильно, ничего никогда не виснет. От экрана глаза не устают вообще.
Тебе вот ты пишешь важна камера и стабильность работы. Про стабильность я написал несколькими строчками выше. Про камеру ты же написал что если надо проф - то и покупать надо проф. Выходит в айфоне та же любительская, но наверняка с лучшим качеством чем у меня. Свою же я могу оценить на твердую 4, и сравнить, т.к. у меня было много фотоаппаратов с классом повыше мыльницы, например кэнон sх130, ну если не брать во внимание отсутствие зума конечно.
Вопрос - чем я обделен, и что стоит 25+ т.руб. которые я могу выложить за смартфон?
ЗЫ: про отпечаток пальца не будем, т.к. они есть в современных китайцах за 10т.р.

Еще забыл) Радио очень часто слушаю - Релакс фм) Ибо звучит телефончик очень хорошо

Отредактировано 911! (2016-11-25 11:50:02)

0

48

911! написал(а):

Радио очень часто слушаю - Релакс фм

Вот теперь можешь не продолжать, т.к. все стало ясно. Тебе нравится как звучит сильно компрессированная (кастрированная) музыка. :flag:

0

49

Savant написал(а):

Для меня важна синхронизация между всеми apple-девайсами

Такое ощущение что ты не знаешь что такое андроид;)
Но мы опять скатываемся в обсуждение систем)

Отредактировано 911! (2016-11-25 14:07:16)

0

50

911!
И спорткар и топ телефон, это всего-лишь этапы жизни... Всё отталкиваются от бюджета, образа жизни, положения в обществе и много чего еще... Универсальной пилюли нет.

P.S.
Когда просят помочь с покупкой девайса. Сужаю поле поиска вопросом о цене, названии (Бренд) и пару вопросов на чем делаем акцент (Камера, инет, экран)
Потом на выбор неск. устройств. и клиент делает выбор сам.. ;-)

0

51

zarus написал(а):

Тебе нравится как звучит сильно компрессированная (кастрированная) музыка

Да, мне нравится под нее работать. И пить красное сухое тоже)

0

52

911! написал(а):

Да, мне нравится под нее работать. И пить красное сухое тоже)

Я уже все понял, можешь не оправдываться.

0

53

Prizer написал(а):

Универсальной пилюли нет.

Да она и не нужна. И я совсем не против что эти устройства кто то покупает) Просто в данной теме все скатилось к тому что владельцы дорогих устройств в своем большинстве воротят нос. Типа - фу, у него гавно китайское. Только вот в силу своего ограниченного кругозора не понимают что китайцы уже совсем не те что были еще несколько лет назад. Равно как и обсуждение современного андроида, только основанное на андроиде тех времен. Я тоже кстати так тогда говорил)

0

54

zarus написал(а):

Я уже все понял, можешь не оправдываться.

Как раз сейчас сижу, пытаюсь работать, а рядом из телефона мурлычет релакс фм. Так и хочется рядом бокальчик Саперави поставить) Просто до этого надо дорасти)

0

55

911! написал(а):

владельцы дорогих устройств в своем большинстве воротят нос. Типа - фу, у него гавно китайское.

Не...
Единицы... (Потому как все они помнят как писали в штанишки, а позже  ходили в коротких штанишках.. И понимают, что вернуться к коротким штанишкам можно на раз-два...)

0

56

911! написал(а):

Да она и не нужна. И я совсем не против что эти устройства кто то покупает) Просто в данной теме все скатилось к тому что владельцы дорогих устройств в своем большинстве воротят нос. Типа - фу, у него гавно китайское. Только вот в силу своего ограниченного кругозора не понимают что китайцы уже совсем не те что были еще несколько лет назад. Равно как и обсуждение современного андроида, только основанное на андроиде тех времен. Я тоже кстати так тогда говорил)

Я ничего такого не говорил, заметьте. У меня есть китайский мейзу, нормальный аппарат. Как уже говорил, пользуюсь им в роуминге, поскольку он удобнее айфона для вставки туда специальных роуминговых симок.

0

57

911! написал(а):

Просто до этого надо дорасти)

Ну, дык, расти. Думаю что ни кто здесь против не будет. :flag:

0

58

zarus написал(а):

Ну, дык, расти. Думаю что ни кто здесь против не будет.

Вот и кто здесь разводит флудерастию?))

0

59

Угадать с трех раз? Или есть больше попыток?

0

60

911! написал(а):

У меня Леново за 10 тысяч, модель начала 15 года,

Модель напиши своей звонилки. Продашь его сейчас за полстоимости хотя бы? Я свою 5-ку легко! Это тоже немаловажный момент. Но, никогда не посмотрю более в жизни на робота б/ушного, даже за 1000 рублей, потому как, это исключительное г..но.
Повторюсь.

Твоя картина мира настолько упрощена, что что-то "доказать" (или наоборот "опровергнуть") в рамках этой картины тебе нельзя. Реальность-то сложнее. Но ты хочешь оставаться в рамках своей картины. В рамках твоей примитивной картины мира твои утверждения бесспорны. Радуйся;-)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано