Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Доступ опсосов в метро Санкт-Петербурга

Доступ опсосов в метро Санкт-Петербурга

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

parovoz написал(а):

Раскрою секрет - не только у МТС-а в перегонах связи нет, но и у остальных, кто не относится к меге/йоте

ЗЫ: что не отменяет факта отстойного приёма в указанной части упомянутой тобою красной ветки.

Да ради Бога! Я написал за двоих, этих. Кто там ещё, чего,-ехало-болело. В моём примере и моём направлении, Yota была стабильна, за исключением пары минут.

32

Ромарио написал(а):

Да ради Бога! Я написал за двоих, этих. Кто там ещё, чего,-ехало-болело. В моём примере и моём направлении, Yota была стабильна, за исключением пары минут.

Не, просто ты указал слишком широко, "красная ветка". А именно на ней и есть куски отвратного покрытия антенн меги.

А вообще - пофигу, все не работают в театре, когда глушилки включают
:D

33

parovoz написал(а):

"красная ветка"

Исправился, указав Техноложка-Ленинский. :)

34

grafor написал(а):
Rotor написал(а):

В очередной раз убедился, что нету никакого мифического преимущества Мегафона над другими. Нету!

Ага, если ездить в пределах административных границ СПб, то может быть. И то, остаются перегоны метро.

Так вот именно "в административных границах" и булькало ;)
Что касается метро: а какое там теперь преимущество? o.O
Болтать в перегоне всё равно не кайфово, СМС и на станциях прекрасно приходят, а инет теперь в метре (от Максимы) и так есть ;)
Раньше возил с собой подстаховочную СИМ Мегафона, а теперь перестал. НЕТ необходимости, в том числе и в поездках.

Единственное преимущество МФ, которое лично я вижу - это офигенно удобный корпоративный ЛК. Но это уже совсем для другой темы.

35

Мне нравится, как в московском метро работает МТС. По ощущениям лучше, стабильнее нашего МФ в СПб.
Эх, жаль у нас поганая жаба под себя всё захапала :(

36

Я в московском метро чаще езжу, чем в родном, так что пофиг на жабу…

37

В московском метро интернет для абонентов Мегафона теперь бесплатный:
Везде в метро теперь бесплатный и безлимитный интернет от МегаФона
https://zen.yandex.ru/media/megafon/vez … 00ae00a9ca
А почему у нас (в СПб и др.) не так? Опять коммерческие интересы превыше интересов абонентов?! :angry:

38

У нас в метро интернет от Мегафона не работает почти совсем.

39

Rotor написал(а):

В московском метро интернет для абонентов Мегафона теперь бесплатный:
Везде в метро теперь бесплатный и безлимитный интернет от МегаФона

Мегафон в Москве--третий оператор. По логике, у нас такую акцию должен провести Би или Теле 2

40

Это неправильная логика, чисто коммерческая, то есть подлая.

41

SamLion написал(а):

Мегафон в Москве--третий оператор

Третий по заходу на рынок, но по покрытию и качеству, да и по количеству абонентов — не менее, чем второй.

В СПб теле2 по заходу четвертый, но, думаю, все согласятся, что он не менее, чем на третьем месте.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Доступ опсосов в метро Санкт-Петербурга