Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Обновление Windows 7


Обновление Windows 7

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

parovoz написал(а):

Если "убивать" руками всё шпионское в Win10, а также в Win 7 и 8.1 вам лень, то есть простейшая программка, которая всё сделает за вас.

И которая сама будет шпиёнить за вами, и придётся искать еще какую нибудь программу чтобы предыдущая не шпиёнила и так до бесконечности :confused:

0

62

zarus написал(а):

И которая сама будет шпиёнить за вами, и придётся искать еще какую нибудь программу чтобы предыдущая не шпиёнила и так до бесконечности

Глупость.  Вы поленились и не посмотрели даже на страницу по ссылке. Программа - опенсорсная, никаких дополнительных функций не имеет.

0

63

parovoz
А Вы что, уже успели дизассемблировать программу и проанализировать исходный код?

Отредактировано zarus (2015-11-24 16:21:23)

0

64

zarus написал(а):

parovoz
А Вы что, уже успели дизассемблировать программу и проанализировать исходный код?

Отредактировано zarus (Сегодня 16:21:23)

Там исходники есть. При большом желании, можно из них скомпилировать самому.

0

65

parovoz
Их архив с исходниками я видел но у меня нет уверенности что сама программа и исходники одно и тоже.
Также я установил эту прогу, так вот эта прога при старте пытается создать соединение сразу с 10 серверами (зачем?) и прописаться в автозагрузку (тоже зачем?).

0

66

911! написал(а):

parovoz
в том то и дело что семерка на этого зверька не ставится. А тачпад жутко бесит, иногда хочется долбануть по нему молотком))

Вот только я хотел подарить своего глючного зверька и забыть о его существовании - все равно от пользования им один негатив был), как мне вчерась прилетает какое то асеровское обновление. Первый раз за год. Думаю дай установлю, нажал кнопку, смотрю - какой то фикс именно по тачпаду. В общем поставил, интересно жи) - начал пользоваться. Не глючит. Попробовал ночью - не глючит. Сегодня - не глючит. Вау! Бук остается жить у меня)
ЗЫ: однако оперативно асер решает проблемы - всего то год прошел))

0

67

Самсунг их вообще не решает

0

68

Дюша написал(а):

Самсунг их вообще не решает

Да я вообще не ожидал. Это было первое обновление которое прилетело мне с момента покупки т.е. прошел ровно год. Такой вот подарок на НГ)) Типа успокоительной таблетки за год нервов)) Сказать что не доволен не могу - доволен. Ибо еще неделька и ноут отправился бы к новым владельцам. А они потом бы надо мной ржали чего это мне не нравилось)))
Кстати самое смешное что умельцы на форуме асера мало того что игрались с драйверами - временно помогало, так еще и как то разбирали и пропаивали тачпад, и потом говорили что им помогало. И мне советовали кстати))

0

69

911! написал(а):

На одном из сайтов где я постоянно обитаю, ни один браузер не показывает встроенное видео с ютуба. Яндекс же показывает! Еще один плюс в его копилку. Какой же это нахрен хром?

А зачем нужно видео, которое нигде не показывает? Как его смотреть? Это клуб любителей яндекса?

0

70

Дюша написал(а):

>>>На одном из сайтов где я постоянно обитаю, ни один браузер не показывает встроенное видео с ютуба.

А зачем нужно видео, которое нигде не показывает? Как его смотреть? Это клуб любителей яндекса?

На бб оно показывает, при наличии плагинов, и проблема это далеко не сайтов, а современных браузеров не поддерживающих флеш

Mail написал(а):

А че за сайт, если не секрет?

Ничего для вас интересного, местячковый региональный бложик, наполовину закрытый от лишних глаз) И да, я про андроид, и ситуация однотипна на большинстве сайтов, почему - написано выше.

0

71

Отсюда:

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну как таким пользоваться то можно?))
http://s3.uploads.ru/t/cdUvE.jpg

Ты б еще версию для Марсиан купил.

0

72

zarus написал(а):

Ты б еще версию для Марсиан купил.

Microsoft Translator помог))

0

73

Кстати винда на китайском это прикольно) На 100% уверен что я один ее видел из здесь присутствующих))

0

74

Люблю МегаФон! написал(а):

Кстати винда на китайском это прикольно) На 100% уверен что я один ее видел из здесь присутствующих))

Было бы чем гордиться...

+1

75

Savant написал(а):

Было бы чем гордиться...

Не, нуачо, выходит я - исключительный!))

0

76

Люблю МегаФон! написал(а):

Кстати винда на китайском это прикольно) На 100% уверен что я один ее видел из здесь присутствующих))

Наивный чукотский мальчик...
:D

0

77

parovoz написал(а):

Наивный чукотский мальчик...

Чем докажешь?

0

78

Люблю МегаФон! написал(а):

Чем докажешь?

Просто тебе сообщу, что с января снёс и снова поставил русские 7-ки и 8-ки на 2 китайских, 1 японский и 1 немецкий ноуты (и планшет).

ЗЫ: как ты, страдать фигнёй и фотошопить ничего не буду.

0

79

Люблю МегаФон! написал(а):

Не, нуачо, выходит я - исключительный!))

Ага, special one.

0

80

Savant написал(а):

Ага, special one.

Не, не так. Вот так будет правильно - Mr. Exclusivity)))

0

81

parovoz написал(а):

снёс и снова поставил русские 7-ки и 8-ки на 2 китайских

Семерки и восьмерки не считаются - это прошлый век) Вот если бы как я - десятку))

0

82

Люблю МегаФон! написал(а):

Семерки и восьмерки не считаются - это прошлый век) Вот если бы как я - десятку))

Были и десятки.

0

83

parovoz написал(а):

Были и десятки.

А еще встречаются упертые идьётики которые купив ноут с десяткой пытаются установить туды семерку, хотя в их случаи это невозможно.

parovoz написал(а):

ЗЫ: как ты, страдать фигнёй и фотошопить ничего не буду.

Зато администрация другой фигнёй занимается, она посты подделывает :flag:  :D

Отредактировано zarus (2017-07-18 07:47:36)

0

84

zarus написал(а):

А еще встречаются упертые идьётики которые купив ноут с десяткой пытаются установить туды семерку, хотя в их случаи это невозможно.

Иногда и это обходится, если есть старая версия биоса. Но, увы, не всегда, а на этот случай есть 8-ки.

0

85

Причём, если под 8-ку ещё можно подобрать дрова под како-нить древний модем, то под 10-ку у меня, например, не получилось :dontknow:

0

86

Где дешевле всего купить Windows 10? Ну, чтобы легально. Нашёл за 8 000 руб.. Офис за 6 000.

0

87

zarus написал(а):

Где дешевле всего купить Windows 10? Ну, чтобы легально. Нашёл за 8 000 руб.. Офис за 6 000.

Какая версия нужна?  Для дома и для офиса - разные цены же. Да и домашняя и pro отличаются очень сильно. Ну а про офисы и говорить нечего, сильнейшая разница между версиями.

0

88

parovoz написал(а):

Какая версия нужна?

Windows 10 home, office для дома и учёбы.

0

89

zarus написал(а):

office для дома и учёбы

На озоне сейчас 4500

0

90

_Alexander_ написал(а):

На озоне сейчас 4500

Надо брать. Спасибо!

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Обновление Windows 7