Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Важное от МТС » За что я люблю МТС!

За что я люблю МТС!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Думается, есть много форумцев, которые кратко или развёрнуто могут описать все ньюансы такого сложного понятия как оператора сотовой связи. И в частности, МТС!

Имею три СИМки МТС!
"Супер МТС" и две "Ред энеджи"!
Реально, не знаю всех тонкостей этих тарифов! Не могу найти точных описаний и т.п.
Пользуюсь очень мало, редко, поэтому не парюсь.
Но! У одного контракта, очень симпотный номер! И, у МТС-а есть 4G! И, стоит вопрос о апгрейде девайса.. И ессно, это будет девайс с 4G!
Итого, что посоветуете!

2

Prizer написал(а):

Думается, есть много форумцев, которые кратко или развёрнуто могут описать все ньюансы такого сложного понятия как оператора сотовой связи. И в частности, МТС!

Имею три СИМки МТС!
"Супер МТС" и две "Ред энеджи"!
Реально, не знаю всех тонкостей этих тарифов! Не могу найти точных описаний и т.п.
Пользуюсь очень мало, редко, поэтому не парюсь.
Но! У одного контракта, очень симпотный номер! И, у МТС-а есть 4G! И, стоит вопрос о апгрейде девайса.. И ессно, это будет девайс с 4G!
Итого, что посоветуете!

Не понял,  это пост о любви к МТСу или о выборе девайса?

3

parovoz
Это о том, почему я могу сделать основным МТС! А другие, форумцы(читатели) сделать выбор..

P.S.
Нет чего интересного рассказать?

Отредактировано Prizer (2015-11-08 17:28:38)

4

parovoz правильный вопрос задал.
"Про девайс" прошу в ЭТУ ТЕМУ.

Про себя уже много раз говорил: для меня МТС много лет был оптимальным выбором и до сих пор таковым и остался.

5

Rotor написал(а):

... вот только я настоятельно советовал, при этом, перестать постоянно обс..ать МТС

А вот это как раз не получается, ибо мтс сам дает повод, и практически через день. И это при том что лично я им пользуюсь теперь на 90% только для входа, и изредка звонками на мтс с супер мтса, ну и интернетом на Супербите. Когда деньги не тратятся то косяки виднее в тыщу раз)))

6

МТС я люблю, но не сильно. Исторически сложилось так, что большее количество звонком у меня именно на номера МТС страны.

7

А я люблю своих детей, жену, ну и себя любимого конечно))) Может и еще кого, но не скажу)) А любить мтс, или кого еще из операторов - фу какая гадость!!!)))

Отредактировано 911! (2015-11-09 00:58:58)

8

Вот только не надо слово "любить", в данном случае, понимать буквально, не надо уподобляться одному небезызвестному муаку ;)

911! написал(а):
Rotor написал(а):

... вот только я настоятельно советовал, при этом, перестать постоянно обс..ать МТС

А вот это как раз не получается, ибо мтс сам дает повод, и практически через день. И это при том что лично я им пользуюсь теперь на 90% только для входа, и изредка звонками на мтс с супер мтса, ну и интернетом на Супербите. Когда деньги не тратятся то косяки виднее в тыщу раз)))

Всё понятно, спасибо.
Мы приняли к сведению. Что-то ещё есть сказать по теме или просто очередная гнусятина?

9

Зря, вы мою тему не поддержали.. А может просто некому...? ;-)
Тогда, сам, отпишусь!
Есть такие фичи:
1. SMS PRO! Очень удобная штука! Сидишь себе за границей, через вайфай и отправляешь и получаешь СМСки, бесплатно... (у меня, кстати SMS PRO-без абонплаты!)
2. При подключении многих услуг (напр. "0" на МТС), берется только абонплата за этот день! Т.е. если нужно позвонить раз в неделю, в месяц, подключился позвонил, отключился... (у других, Теле2, например, за всяку фню, берут "плату за подключение" (30 руб, напр.)

Отредактировано Prizer (2015-11-09 12:23:28)

10

Сегодня мтс мне сделал подарок) Неожиданно. Глюк в пользу абонента - я и не помню, было ли со мной такое)) В общем на симке с Супербитом обнулился потраченный интернет и вместо остатка в 600 мб там опять красовалась цифра 3 гб)) Т.е. отсчет пошел по новой. Но думаю что моя любовь к мтсу от этого не вернется))

Отредактировано 911! (2015-11-10 01:02:45)

11

911! написал(а):

Сегодня мтс мне сделал подарок) Неожиданно. Глюк в пользу абонента - я и не помню, было ли со мной такое))

Глюки МТС в пользу абонента, то есть меня, в данном случае, наблюдаю регулярно )))
На моих последних двух тарифах они присутствовали перманентно. На прошлом MAXI, например, так и не понял окончательно, как тарифицировались видеозвонки. То ли списывались из пакета минут, то ли вообще не тарифицировались ))) Очень похоже на то, что тарифицировались, как обычные голосовые (не видео).

12

911! написал(а):

Сегодня мтс мне сделал подарок) Неожиданно. Глюк в пользу абонента - я и не помню, было ли со мной такое)) В общем на симке с Супербитом обнулился потраченный интернет и вместо остатка в 600 мб там опять красовалась цифра 3 гб)) Т.е. отсчет пошел по новой. Но думаю что моя любовь к мтсу от этого не вернется))

Было такое по возврату из внутрисетевого роуминга (может совпало).

13

Мтс определенно хочет вернуть мою любовь) Сегодня во второй раз они обнулили счетчик на Супербите. Но я пока не сдаюсь))

14

911! написал(а):

Мтс определенно хочет вернуть мою любовь) Сегодня во второй раз они обнулили счетчик на Супербите. Но я пока не сдаюсь))

Надо держаться!

15

Rotor
Понимаешь, если б у тебя тоже не было стационара, то точно также искал бы любые возможности получить побольше интернета, пускай даже на время. А "хаю" только по делу.

16

911! написал(а):

Понимаешь, если б у тебя тоже не было стационара, то точно также искал бы любые возможности получить побольше интернета, пускай даже на время

У шефа моего нет и тоже инет от МТС, но

911! написал(а):

А "хаю" только по делу.

он почему-то не хаит ;)

P.S. У меня как-то больше месяца не работал стац.инет и я пользовался инетом от РосТеле2. Денег заплатил больше, чем если бы сразу подключил какой-нить VIP от МТС :)

17

Rotor
Ну дак значит у "твоего шефа" все с интернетом дома нормально. У меня поначалу тоже практически все устраивало, об этом ооворит то что я им постоянно пользовался с весны 2012 года, и пользовался бы и сейчас, если б криворукие мтсовцы все не поломали. На самом деле я очень люблю в жизни постоянство.

18

У шефа не всё нормально и периодически, как с голосом, так и с инетом проблемы бывают. Только он не гундит постоянно, типа, я деньги заплатил, а значит вынь, да положь ;)

19

Rotor написал(а):

У шефа не всё нормально и периодически, как с голосом, так и с инетом проблемы бывают. Только он не гундит постоянно, типа, я деньги заплатил, а значит вынь, да положь

Получается что он терпила)))

20

А таким и надо быть ;)

21

Rotor написал(а):

А таким и надо быть

Интересная жизненная позиция, ну да ладно, каждому свое.

22

Да нормальная позиция: не портить же нервы себе, а главное другим, из-за каждой мелочи.

23

Rotor
У меня очень крепкая нервная система))

Ну да ладно, продолжаем о том как мтс не перестает меня домогаться)) Видно ну очень хотят вернуть мою любовь=)) Сегодня похоже опять обнулили супербитовский счетчик. Интересно, это они теперь так всегда со мной будут заигрывать?))

24

911! написал(а):

Rotor
У меня очень крепкая нервная система))

Хотя бы сам с собой будь честен, т.к. тут в курсе,  какая ты истеричка бываешь. То нормально,  нормально,  потом р-р-раз! И понеслось... Куча восклицательных знаков, вопли,  визги, междометия... Извини, но подобное назвать "крепкой нервной системой" - это самообман!
;-)

25

подключил Автоплатёж на 100руб. на "коннекте", кстати с подключённой опцией "Планшет-мини" - сразу получил 1 гиг. I ♥ МТС :)
На самом деле, множественные опции, тарифы, бонусы и подарки МТС совокупно делают его самым гибким оператором. У кого совсем мало денег и если у них есть желание во всём разобраться как можно сэкономить, могут  пользоваться связью почти бесплатно в сопоставимом объёме как и за немалые деньги. То есть способные платить - платят, не способные не платят, или платят совсем-совсем мало, что социально правильно.

26

parovoz написал(а):

Хотя бы сам с собой будь честен, т.к. тут в курсе,  какая ты истеричка бываешь. То нормально,  нормально,  потом р-р-раз! И понеслось... Куча восклицательных знаков, вопли,  визги, междометия... Извини, но подобное назвать "крепкой нервной системой" - это самообман!

Дак психи и алкаши сами никогда не признаются в этом=)))

27

Истерия продолжается)) Сегодня мтс снова обнулил счетчики на интернет=)))))
Это они наверное грехи свои передо мной таким вот образом искупают) Жаль что мне сейчас он ни к чему, теледвашных 5 гигов в день на шикарной скорости хватает за глаза. Да что там, большая половина остается)

Отредактировано 911! (2015-11-16 22:06:12)

28

А люблю я мтс за их постоянство. А постоянство у них в последнее время в воровстве. Если кратко, то на двух номерах перенесенных по mnp оставалось по 100,01 копейки. Да, именно такие суммы на каждом номере. Реальных денег, а не корректировок и прочего. Было написано заявление на перенос средств и я о нем благополучно забыл. Потом посмотрел - перенесли только с одного номера. Звонок 0890, соединение на уровень выше - проблему и сумму подтвердили. Сейчас смотрю - и улыбка не сходит с моего лица) Мой любимый, самый постоянный оператор МТС! Ворье и жулье, даже юрлиц пытаются обуть. Завтра обязательно подниму этот вопрос.http://www.imageup.ru/img214/thumb/screenshot_2015-11-17-01-16-40-5992279366.jpg

29

Заглянул еще раз в тему и понял что забыл натянуть мтс за невозврат авансового платежа юрлицу. Ну ладно, завтра, если не забуду)
Теперь про любовь к мтс) Как вы уже тут все в курсе, на симке которой периодически пользуюсь, и на которой подключен бонусный Супербит перемкнуло контакты и по 3 гига начисляются думаю что каждый день) Вот в связи с этим вопрос. Завтра вроде как  бонусность услуги заканчивается и должны сняться деньги, 300 рублей штоли. Так вот ваши предположения - глюки прекратятся или же аттракцион невиданной щедрости будет продолжаться и дальше? Деньги на номере есть, и я даже готов ради эксперимента это проверить) Не, нуачо, нафига заморачиваться постоянным переподключением этих Супербитов, когда можно просто платить 300 за 3 гига каждый день) Я был бы согласен на такие эксклюзивные условия)
ЗЫ:  просто тут вспомнилось как меня не так давно попросили поменять тариф. Я глянул и сказал что лучше не надо) Просто когда то в далеком 2012 году подключал человеку разово ВКД за бонусы, так вот услуга работала по сей день) Совершенно бесплатно) В течении трех лет) Все же люблю мтс!) Странной любовью.

Отредактировано 911! (2015-11-22 00:14:49)

30

Справедливости ради, это как раз говорит о том, что глюки бывают в пользу абонента тоже.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Важное от МТС » За что я люблю МТС!