Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Важное от МТС » За что я люблю МТС!


За что я люблю МТС!

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Думается, есть много форумцев, которые кратко или развёрнуто могут описать все ньюансы такого сложного понятия как оператора сотовой связи. И в частности, МТС!

Имею три СИМки МТС!
"Супер МТС" и две "Ред энеджи"!
Реально, не знаю всех тонкостей этих тарифов! Не могу найти точных описаний и т.п.
Пользуюсь очень мало, редко, поэтому не парюсь.
Но! У одного контракта, очень симпотный номер! И, у МТС-а есть 4G! И, стоит вопрос о апгрейде девайса.. И ессно, это будет девайс с 4G!
Итого, что посоветуете!

0

2

Prizer написал(а):

Думается, есть много форумцев, которые кратко или развёрнуто могут описать все ньюансы такого сложного понятия как оператора сотовой связи. И в частности, МТС!

Имею три СИМки МТС!
"Супер МТС" и две "Ред энеджи"!
Реально, не знаю всех тонкостей этих тарифов! Не могу найти точных описаний и т.п.
Пользуюсь очень мало, редко, поэтому не парюсь.
Но! У одного контракта, очень симпотный номер! И, у МТС-а есть 4G! И, стоит вопрос о апгрейде девайса.. И ессно, это будет девайс с 4G!
Итого, что посоветуете!

Не понял,  это пост о любви к МТСу или о выборе девайса?

+1

3

parovoz
Это о том, почему я могу сделать основным МТС! А другие, форумцы(читатели) сделать выбор..

P.S.
Нет чего интересного рассказать?

Отредактировано Prizer (2015-11-08 17:28:38)

0

4

parovoz правильный вопрос задал.
"Про девайс" прошу в ЭТУ ТЕМУ.

Про себя уже много раз говорил: для меня МТС много лет был оптимальным выбором и до сих пор таковым и остался.

0

5

Rotor написал(а):

... вот только я настоятельно советовал, при этом, перестать постоянно обс..ать МТС

А вот это как раз не получается, ибо мтс сам дает повод, и практически через день. И это при том что лично я им пользуюсь теперь на 90% только для входа, и изредка звонками на мтс с супер мтса, ну и интернетом на Супербите. Когда деньги не тратятся то косяки виднее в тыщу раз)))

0

6

МТС я люблю, но не сильно. Исторически сложилось так, что большее количество звонком у меня именно на номера МТС страны.

0

7

А я люблю своих детей, жену, ну и себя любимого конечно))) Может и еще кого, но не скажу)) А любить мтс, или кого еще из операторов - фу какая гадость!!!)))

Отредактировано 911! (2015-11-09 00:58:58)

0

8

Вот только не надо слово "любить", в данном случае, понимать буквально, не надо уподобляться одному небезызвестному муаку ;)

911! написал(а):
Rotor написал(а):

... вот только я настоятельно советовал, при этом, перестать постоянно обс..ать МТС

А вот это как раз не получается, ибо мтс сам дает повод, и практически через день. И это при том что лично я им пользуюсь теперь на 90% только для входа, и изредка звонками на мтс с супер мтса, ну и интернетом на Супербите. Когда деньги не тратятся то косяки виднее в тыщу раз)))

Всё понятно, спасибо.
Мы приняли к сведению. Что-то ещё есть сказать по теме или просто очередная гнусятина?

0

9

Зря, вы мою тему не поддержали.. А может просто некому...? ;-)
Тогда, сам, отпишусь!
Есть такие фичи:
1. SMS PRO! Очень удобная штука! Сидишь себе за границей, через вайфай и отправляешь и получаешь СМСки, бесплатно... (у меня, кстати SMS PRO-без абонплаты!)
2. При подключении многих услуг (напр. "0" на МТС), берется только абонплата за этот день! Т.е. если нужно позвонить раз в неделю, в месяц, подключился позвонил, отключился... (у других, Теле2, например, за всяку фню, берут "плату за подключение" (30 руб, напр.)

Отредактировано Prizer (2015-11-09 12:23:28)

0

10

Сегодня мтс мне сделал подарок) Неожиданно. Глюк в пользу абонента - я и не помню, было ли со мной такое)) В общем на симке с Супербитом обнулился потраченный интернет и вместо остатка в 600 мб там опять красовалась цифра 3 гб)) Т.е. отсчет пошел по новой. Но думаю что моя любовь к мтсу от этого не вернется))

Отредактировано 911! (2015-11-10 01:02:45)

0

11

911! написал(а):

Сегодня мтс мне сделал подарок) Неожиданно. Глюк в пользу абонента - я и не помню, было ли со мной такое))

Глюки МТС в пользу абонента, то есть меня, в данном случае, наблюдаю регулярно )))
На моих последних двух тарифах они присутствовали перманентно. На прошлом MAXI, например, так и не понял окончательно, как тарифицировались видеозвонки. То ли списывались из пакета минут, то ли вообще не тарифицировались ))) Очень похоже на то, что тарифицировались, как обычные голосовые (не видео).

0

12

911! написал(а):

Сегодня мтс мне сделал подарок) Неожиданно. Глюк в пользу абонента - я и не помню, было ли со мной такое)) В общем на симке с Супербитом обнулился потраченный интернет и вместо остатка в 600 мб там опять красовалась цифра 3 гб)) Т.е. отсчет пошел по новой. Но думаю что моя любовь к мтсу от этого не вернется))

Было такое по возврату из внутрисетевого роуминга (может совпало).

0

13

Мтс определенно хочет вернуть мою любовь) Сегодня во второй раз они обнулили счетчик на Супербите. Но я пока не сдаюсь))

0

14

911! написал(а):

Мтс определенно хочет вернуть мою любовь) Сегодня во второй раз они обнулили счетчик на Супербите. Но я пока не сдаюсь))

Надо держаться!

0

15

Rotor
Понимаешь, если б у тебя тоже не было стационара, то точно также искал бы любые возможности получить побольше интернета, пускай даже на время. А "хаю" только по делу.

0

16

911! написал(а):

Понимаешь, если б у тебя тоже не было стационара, то точно также искал бы любые возможности получить побольше интернета, пускай даже на время

У шефа моего нет и тоже инет от МТС, но

911! написал(а):

А "хаю" только по делу.

он почему-то не хаит ;)

P.S. У меня как-то больше месяца не работал стац.инет и я пользовался инетом от РосТеле2. Денег заплатил больше, чем если бы сразу подключил какой-нить VIP от МТС :)

0

17

Rotor
Ну дак значит у "твоего шефа" все с интернетом дома нормально. У меня поначалу тоже практически все устраивало, об этом ооворит то что я им постоянно пользовался с весны 2012 года, и пользовался бы и сейчас, если б криворукие мтсовцы все не поломали. На самом деле я очень люблю в жизни постоянство.

0

18

У шефа не всё нормально и периодически, как с голосом, так и с инетом проблемы бывают. Только он не гундит постоянно, типа, я деньги заплатил, а значит вынь, да положь ;)

0

19

Rotor написал(а):

У шефа не всё нормально и периодически, как с голосом, так и с инетом проблемы бывают. Только он не гундит постоянно, типа, я деньги заплатил, а значит вынь, да положь

Получается что он терпила)))

0

20

А таким и надо быть ;)

0

21

Rotor написал(а):

А таким и надо быть

Интересная жизненная позиция, ну да ладно, каждому свое.

0

22

Да нормальная позиция: не портить же нервы себе, а главное другим, из-за каждой мелочи.

0

23

Rotor
У меня очень крепкая нервная система))

Ну да ладно, продолжаем о том как мтс не перестает меня домогаться)) Видно ну очень хотят вернуть мою любовь=)) Сегодня похоже опять обнулили супербитовский счетчик. Интересно, это они теперь так всегда со мной будут заигрывать?))

0

24

911! написал(а):

Rotor
У меня очень крепкая нервная система))

Хотя бы сам с собой будь честен, т.к. тут в курсе,  какая ты истеричка бываешь. То нормально,  нормально,  потом р-р-раз! И понеслось... Куча восклицательных знаков, вопли,  визги, междометия... Извини, но подобное назвать "крепкой нервной системой" - это самообман!
;-)

0

25

подключил Автоплатёж на 100руб. на "коннекте", кстати с подключённой опцией "Планшет-мини" - сразу получил 1 гиг. I ♥ МТС :)
На самом деле, множественные опции, тарифы, бонусы и подарки МТС совокупно делают его самым гибким оператором. У кого совсем мало денег и если у них есть желание во всём разобраться как можно сэкономить, могут  пользоваться связью почти бесплатно в сопоставимом объёме как и за немалые деньги. То есть способные платить - платят, не способные не платят, или платят совсем-совсем мало, что социально правильно.

0

26

parovoz написал(а):

Хотя бы сам с собой будь честен, т.к. тут в курсе,  какая ты истеричка бываешь. То нормально,  нормально,  потом р-р-раз! И понеслось... Куча восклицательных знаков, вопли,  визги, междометия... Извини, но подобное назвать "крепкой нервной системой" - это самообман!

Дак психи и алкаши сами никогда не признаются в этом=)))

0

27

Истерия продолжается)) Сегодня мтс снова обнулил счетчики на интернет=)))))
Это они наверное грехи свои передо мной таким вот образом искупают) Жаль что мне сейчас он ни к чему, теледвашных 5 гигов в день на шикарной скорости хватает за глаза. Да что там, большая половина остается)

Отредактировано 911! (2015-11-16 22:06:12)

0

28

А люблю я мтс за их постоянство. А постоянство у них в последнее время в воровстве. Если кратко, то на двух номерах перенесенных по mnp оставалось по 100,01 копейки. Да, именно такие суммы на каждом номере. Реальных денег, а не корректировок и прочего. Было написано заявление на перенос средств и я о нем благополучно забыл. Потом посмотрел - перенесли только с одного номера. Звонок 0890, соединение на уровень выше - проблему и сумму подтвердили. Сейчас смотрю - и улыбка не сходит с моего лица) Мой любимый, самый постоянный оператор МТС! Ворье и жулье, даже юрлиц пытаются обуть. Завтра обязательно подниму этот вопрос.http://www.imageup.ru/img214/thumb/screenshot_2015-11-17-01-16-40-5992279366.jpg

0

29

Заглянул еще раз в тему и понял что забыл натянуть мтс за невозврат авансового платежа юрлицу. Ну ладно, завтра, если не забуду)
Теперь про любовь к мтс) Как вы уже тут все в курсе, на симке которой периодически пользуюсь, и на которой подключен бонусный Супербит перемкнуло контакты и по 3 гига начисляются думаю что каждый день) Вот в связи с этим вопрос. Завтра вроде как  бонусность услуги заканчивается и должны сняться деньги, 300 рублей штоли. Так вот ваши предположения - глюки прекратятся или же аттракцион невиданной щедрости будет продолжаться и дальше? Деньги на номере есть, и я даже готов ради эксперимента это проверить) Не, нуачо, нафига заморачиваться постоянным переподключением этих Супербитов, когда можно просто платить 300 за 3 гига каждый день) Я был бы согласен на такие эксклюзивные условия)
ЗЫ:  просто тут вспомнилось как меня не так давно попросили поменять тариф. Я глянул и сказал что лучше не надо) Просто когда то в далеком 2012 году подключал человеку разово ВКД за бонусы, так вот услуга работала по сей день) Совершенно бесплатно) В течении трех лет) Все же люблю мтс!) Странной любовью.

Отредактировано 911! (2015-11-22 00:14:49)

0

30

Справедливости ради, это как раз говорит о том, что глюки бывают в пользу абонента тоже.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Важное от МТС » За что я люблю МТС!