Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Важное от МТС » За что я люблю МТС!

За что я люблю МТС!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Вообще это больше похоже на попытку распиарить свое приложение, только самого приложения-то нет... МТС запросто могло доказать, что они используют слово "Хайп" в области отличной от той, где его планирует использовать Лайф, но, видимо, МТС не захотел, чтобы Лайф пользовалась ассоциацией с тарифом и просто его переименовала.

92

Может и так :)

93

_Alexander_ написал(а):

С первых строк сразу возник образ расплывашегося в улыбке засаленного мужика, который на грязной бумажке огрызком карандаша подсчитывает доход, который получит, и куда его потратит.  
Только он даже примерно не понимает, за что и в каком случае он может требовать компенсацию. => Них Ничего он не получит.

Именно так, ему надо доказать документально недополученную прибыль. А вот хрен чего он срубит, хотя и много хочет.

94

Не знаю как вы, но я пользуюсь услугами МТС. Раньше пользовался МегаФон, но его ценовая политика мне не понравилось, вот я и перешёл на МТС. Пользуюсь тарифом Smart, 3 гб интернет, 400 мин подробнее тут, и плачу в месяц 400 руб. Мне кажется что за такую цену это довольно таки нормально.

Отредактировано SavageAss (2018-10-29 16:16:04)

95

Это что ещё за дикаяжопа?

96

zarus написал(а):

Это что ещё за дикаяжопа?

Незачем называть мнение человека жопой.

97

parovoz
Я не про мнение я про ник.

98

zarus написал(а):

parovoz
Я не про мнение я про ник.

Ну ты докопался до дословного перевода...

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Важное от МТС » За что я люблю МТС!