Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Безграмотность на форуме и не только


Безграмотность на форуме и не только

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

parovoz, тебе не настое..ло ещё всех поправлять в чём-то? Добиться-то чего хочешь? Если каких-то результатов, эфемерных, то забей лучше. Многие просто хер клали на тебя с твоими нравоучениями. А лично от себя добавлю, хотя уже и говорил, твои эти нравоучения вообще не несут никакого полезного и информационного смысла.

0

32

Ромарио написал(а):

Добиться-то чего хочешь?

Это просто зацикленность на чем либо, по простому обсессия.  :crazy:
Точнее sam знает.

Отредактировано zarus (2019-05-25 11:11:20)

0

33

Ромарио написал(а):

parovoz, тебе не настое..ло ещё всех поправлять в чём-то? Добиться-то чего хочешь? Если каких-то результатов, эфемерных, то забей лучше. Многие просто хер клали на тебя с твоими нравоучениями. А лично от себя добавлю, хотя уже и говорил, твои эти нравоучения вообще не несут никакого полезного и информационного смысла.

Как много всего в куче кучу...

Ромарио написал(а):

parovoz, тебе не настое..ло ещё всех поправлять в чём-то?

Нет. К тому же, делаю это редко и метко.

Ромарио написал(а):

Добиться-то чего хочешь?

Здесь?!  Bist du irre?

Ромарио написал(а):

Если каких-то результатов, эфемерных, то забей лучше.

И не думал напрягаться.

Ромарио написал(а):

Многие просто хер клали на тебя

Чувак! Ты в каком веке живёшь? В 19-ом? Сейчас на всех хер кладут, явно или скрытно, и это не является чем-то удивительным, настал "век всеобщего похеризма". Не пугайся, на тебя тоже "хер кладут"  :D 

Ромарио написал(а):

с твоими нравоучениями

А это уже пи*дёж. Не было от меня нравоучений, ни даже идеологических "сливов", как от Rotor'а.

Ромарио написал(а):

А лично от себя добавлю, хотя уже и говорил, твои эти нравоучения вообще не несут никакого полезного и информационного смысла.

А лично от себя ты уже дважды пиз*ишь, ибо не может "что-то" нести смысл, если этого "чего-то" не было.

ЗЫ: И ты в третий раз неправ, если исправить неправильный термин "нравочучения" на "редкие, с желанием улучшить мир, вернуть людям собственную гармонию, попытки намекать им на красоту их собственного языка в письменной форме". Так вот: после моего указания на ошибки, человек обиделся (что не было моей целью, обижать не хотел), но таки сделал усилие и заставил себя писать грамотно:

Якунин написал(а):

parovoz написал(а):

    Мля... "Граммарнаци" негодуют.

Я не против, пусть негодуют. У Вас какие-то претензии к моему русскому языку?  Хорошо. Покидаю форум ради Вашего спокойствия. Всего хорошего.

Отредактировано Якунин (Сегодня 09:05:27)

0

34

Не было от меня сливов.
Но тоже считаю, что гнобить надо за оголтелую антисоветчину, а не за грамматические ошибки.
Ошибки - не грех, а повод к самосовершенствованию.
Лично я благодарен, когда меня поправляют :)

0

35

Rotor написал(а):

Ошибки - не грех, а повод к самосовершенствованию.

Именно. А те, кто перестаёт следить даже за тем, что использует постоянно, а именно - за своим языком, уже на пути в деградацию. Деградируйте сколько хотите, но за попытки выдернуть с этого необратимого пути на меня же и обижаются.

0

36

parovoz написал(а):

Как много всего в куче кучу...

Нет. К тому же, делаю это редко и метко.

Здесь?!  Bist du irre?

И не думал напрягаться.

Чувак! Ты в каком веке живёшь? В 19-ом? Сейчас на всех хер кладут, явно или скрытно, и это не является чем-то удивительным, настал "век всеобщего похеризма". Не пугайся, на тебя тоже "хер кладут"   

А это уже пи*дёж. Не было от меня нравоучений, ни даже идеологических "сливов", как от Rotor'а.

А лично от себя ты уже дважды пиз*ишь, ибо не может "что-то" нести смысл, если этого "чего-то" не было.

ЗЫ: И ты в третий раз неправ, если исправить неправильный термин "нравочучения" на "редкие, с желанием улучшить мир, вернуть людям собственную гармонию, попытки намекать им на красоту их собственного языка в письменной форме". Так вот: после моего указания на ошибки, человек обиделся (что не было моей целью, обижать не хотел), но таки сделал усилие и заставил себя писать грамотно:

Даже читать не буду. Пустословие.

0

37

Ромарио написал(а):

Даже читать не буду. Пустословие.

Я же говорю. Отсутствие активности мозга - первый шаг к деградации.

0

38

parovoz написал(а):

уже на пути в деградацию

Все мы на пути в деградацию и в конце концов помрем.

0

39

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    уже на пути в деградацию

Все мы на пути в деградацию и в конце концов помрем.

По себе не суди! Хотя... Смотря о чём ты. Я - про сознание, примеры старичков, ещё советских академиков и наших преподов в ВУЗах, показывают, что можно сознание оставлять в великолепном, рабочем и активнейшем, состоянии даже до глубокой старости (ну и до самой смерти). А можно начать лениться мозгом, делать его всё слабее, оттого - тупеть. Есть несколько путей заставлять мозг оставаться в норме, ничего нового я не выдумываю. И один из них - не давать себе быть безграмотным, помнить и применять правила. В Китае, например, тоже почитается правильное письмо. Но не только правильное, но и красивое - каллиграфия.

ЗЫ: а тело - да, запрограммировано на умирание (кое-кто, быть может, помнит бессмертные строки: "О тело, непрочный контейнер, конструкторский брак бытия!"). И что? Я здесь кому-то делал замечания про тело?

0

40

parovoz написал(а):

Я здесь кому-то делал замечания про тело?

С сознанием у тебя тоже - того. Какое нафиг тело у ника на форуме?

0

41

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Я здесь кому-то делал замечания про тело?

С сознанием у тебя тоже - того. Какое нафиг тело у ника на форуме?

С таким подходом у тебя - маразм!

zarus написал(а):

Все мы на пути в деградацию и в конце концов помрем.

Если ты - только ник на форуме, то чем ты деградировать собрался? Ником на форуме?!
:rofl:

0

42

parovoz написал(а):

Если ты - только ник на форуме, то чем ты деградировать собрался? Ником на форуме?!

Да. На одном форуме данный ник уже - того, вместе с форумом.
Этот форум тоже не вечен.
Ник parovoz на одном из форумов почти разложился - почти уже писать не может.

0

43

zarus написал(а):

Да. На одном форуме данный ник уже - того, вместе с форумом.
Этот форум тоже не вечен.
Ник parovoz на одном из форумов почти разложился - почти уже писать не может.

Расскажи подробнее про "разложение ников на форумах".

0

44

parovoz написал(а):

Расскажи подробнее про "разложение ников на форумах".

Этв просьба пример разложения. Наблюдательность деградирует.

0

45

Ники из администрации почти полнтстью разложились. На вопросы юзверей нет даже формальных ответов.

0

46

zarus написал(а):

Этв просьба пример разложения. Наблюдательность деградирует.

У тебя - да, деградирует. Ты так и не осилил понять, что твой подход и наблюдение за никами, как за чем-то одушевлённым и имеющим степени развития - нормальны для тебя, для остальных в новинку.

0

47

zarus написал(а):

Ники из администрации почти полнтстью разложились. На вопросы юзверей нет даже формальных ответов.

Совсем с ума сошёл,  набор букв за личности принимает.

0

48

... или за вопросы.

0

49

parovoz написал(а):

Совсем с ума сошёл,  набор букв за личности принимает.

Это не я, а один из админов ( R..... r) точно, постоянно про это пишет, недавно один из юзверей (S... t) про это написал.  :crazy:

Отредактировано zarus (2019-05-26 07:25:26)

0

50

parovoz
Да и ты что-то не туда, набор буков сойти с ума не может. :idea:

Отредактировано zarus (2019-05-26 07:26:49)

0

51

zarus написал(а):

parovoz
Да и ты что-то не туда, набор буков сойти с ума не может.

Отредактировано zarus (Сегодня 07:26:49)

В твоём подходе может.

0

52

Скайлинк CDMA-450. Как это было.

zarus написал(а):

неприемлимыми

Один нАчал, другой "заразился"...

grafor написал(а):

приемлимо

o.O
:canthearyou:
:offtop:

0

53

Банковские карты и услуги (Часть 4)

grafor написал(а):

щас

Щас нарисуется паровоз. :crazyfun:

Отредактировано zarus (2022-11-12 06:15:07)

0

54

zarus написал(а):

Щас нарисуется паровоз

Не нарисуется.

0

55

grafor написал(а):

Не нарисуется.

Ты его что, изничтожил?

Отредактировано zarus (2022-11-12 13:29:48)

0

56

zarus написал(а):

Щас нарисуется паровоз.

Отредактировано zarus (Сегодня 06:15:07)

Деградация населения - запланированная акция нашего правительства.

ЗЫ: дисграфия, в общем случае, это недоразвитость определённых областей мозга. Иными словами, человек недоразвитый, если не может грамотно писать. А вот если умел писать грамотно, но начинает иметь проблемы - то вот это уже тревожный сигнал, ибо начинается деградация высшей нервной деятельности.

ЗЗЫ: В планах идиотов из ИРЯ много всякой мерзости по отношению к русскому языку наблюдалось, было в планах даже введение неопределённого артикля. Хорошо, что этот маразм не прошёл.

0

57

Ух ты! Нарисовался!

0

58

parovoz написал(а):

ЗЗЫ: В планах идиотов из ИРЯ много всякой мерзости по отношению к русскому языку наблюдалось, было в планах даже введение неопределённого артикля.

Когда это было?
Вообще, русский язык многократно был изнасилован в разных извращённых формах за всю свою тысячелетнюю историю. Лично мне гораздо симпатичнее язык, который был до реформы большевиков,я бы проголосовал за возврат к нему

0

59

parovoz написал(а):

ЗЫ: дисграфия, в общем случае, это недоразвитость определённых областей мозга. Иными словами, человек недоразвитый, если не может грамотно писать. А вот если умел писать грамотно, но начинает иметь проблемы - то вот это уже тревожный сигнал, ибо начинается деградация высшей нервной деятельности.

ЗЗЫ: В планах идиотов из ИРЯ много всякой мерзости по отношению к русскому языку наблюдалось, было в планах даже введение неопределённого артикля. Хорошо, что этот маразм не прошёл.

Я думаю, что надо создать на форуме новую тему, что то вроде "Местные лекари и болезни"..... Есть минимум 2 эксперда, и им неймётся, почему бы нет? :flag:

0

60

grafor написал(а):

Ух ты! Нарисовался!

Я ж предупреждал. Надо было написать не щас а счас. :cool:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Безграмотность на форуме и не только