Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Самые бюджетные предложения операторов по интернету


Самые бюджетные предложения операторов по интернету

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Самое малобюджетное предложение это у Yota 64Кбит/сек, даром т.е. задарма.

0

62

На Йоте вроде бы всё равно надо хотя бы раз в год рублей 400 тратить.
Если так, то это НЕ бюджетно :)

0

63

Rotor написал(а):

На Йоте вроде бы всё равно надо хотя бы раз в год рублей 400 тратить.
Если так, то это НЕ бюджетно

Можно и 50 "Анлим на 2 часа" а уж 50 рублей в год можно и потратить. И эта фигня без привязки к устройству.

0

64

Про 50 в год согласен :)

0

65

Freeman написал(а):

можно пользоваться "чистым" "МТС Планшет Мини"?

Да.

parovoz написал(а):

Перезагружали профиль 11 раз.

Я написал "сбросить и заново настроить", а не перезагрузить. :) При перезагрузке всё просто заново "включится" в том виде в каком было подключено, а ошибка скорее всего была в косяке именно при подключении какой-то услуги, поэтому нужно всё удалить и заново "навесить" на номер в правильной последовательности.

0

66

_Alexander_ написал(а):

Freeman написал(а):
    можно пользоваться "чистым" "МТС Планшет Мини"?

Да.

Ясно, спасибо! А что насчет вопроса использования его в смартфоне?

0

67

Раньше можно было, сейчас не знаю, давно не использовал.

0

68

_Alexander_ написал(а):

Я написал "сбросить и заново настроить", а не перезагрузить.  При перезагрузке всё просто заново "включится" в том виде в каком было подключено, а ошибка скорее всего была в косяке именно при подключении какой-то услуги, поэтому нужно всё удалить и заново "навесить" на номер в правильной последовательности.

Это делали только 2 раза со "старшим техническим специалистом".

0

69

Вместе это не делают, он должен один среди ночи со всеми мерами предосторожности.  :crazyfun:

0

70

_Alexander_ написал(а):

Вместе это не делают, он должен один среди ночи со всеми мерами предосторожности.

Ага, оглядываясь и крестясь, охая и молясь о пощаде...
:D

ЗЫ: 3 часа ночи было, не спалось мне в ту ночь.

0

71

MTS911 написал(а):

Думаю, это ненадолго, скоро тоже ограничат использованием только в планшете.

СитиГид отменил поддержку пробок на Симбиане.. Интернет в этом устройстве уже и не нужен

0

72

_Alexander_ написал(а):
Также сообщаем, что с 18 мая опция «МТС Планшет Mini» будет закрыта для подключения.

Жаль, что "миню" закрывают :dontknow:
Опять МТС жадничает! :angry:

0

73

Отсюда:

Rotor написал(а):

- у Мегафона для тарифа "Мегафон-онлайн" есть опция "Интернет для планшета" (с бесплатной дневной квотой). Для навигатора вполне подойдёт.
Прим.: с 01.02.2016 опция предоставляется только для планшетов :dontknow:
- "Планшет мини" от МТС. Абонентка теперь 20 р/мес (если других трат нет), считай практически бесплатно :)
Прим.: с 18.05.2016 опция закрыта для подключения :dontknow:

Как видим новости отнюдь НЕ хорошие. Поиграв в бесплатный инет операторы дружно закрыли (или полузакрыли) его :dontknow:
Это я к тому, что фактически кроме бесплатных 200 Мб/мес от Би ("Интернет навсегда"), толком ничего и не осталось :dontknow:
Я тут профукал ПланшМини от МТС, перевели на "Базовый". С трудом (через написание претензии в офисе) удалось вернуть. Но это звоночек. Я это к тому, что если у кого подобные предложения остались, так берегите их! Больше, похоже, ничего подобного не будет!

И ещё, специально для Prizer, в продолжение этого:

Prizer написал(а):

Мне 500 Мб хватает..

Rotor написал(а):

можно попробовать купить с рук СИМку (н-р с тульским номером) с бывшим "Звони дешевле" от Теле2 и перевести её на тульский "Чёрный". У туляков на "Чёрном" за 90 р/мес 500 Метров дают.

;)

Эх, а когда-то ведь в Питере за 90 полтора Гига давали. Портится РосТеле2, прямо на глазах портится :mad:

0

74

С 18 июля 2016 года на архивной опции «МТС Планшет Mini 052015» в случаях, если объем потребления данных в рамках опции не превысит 17 МБ в сутки, плата за использование опции составит два рубля в сутки.

Прочие условия обслуживания остаются без изменений

.
http://www.mts.ru/news/2016-07-07-5246769/

Понеслось...... отрегулировали по новому закону.

0

75

zarus написал(а):

.
http://www.mts.ru/news/2016-07-07-5246769/
Понеслось...... отрегулировали по новому закону.

Прикольно, хотите пользоваться - платите деньги, не хотите пользоваться...платите деньги !!! (или 10 рублей в сутки, или 2 рубля в сутки, но отдай)
Остаётся ещё Меге с Билайном за Яйцеголовыми повторить...

А если у меня на этом тарифе будет 1 рубль или вообще 0, они что, в минус спишут ?

Отредактировано lexeich (2016-07-07 18:46:25)

0

76

Блин, надо было на более позднюю версию перейти, на которой а/п "за неиспользование" 20 р/мес.
А эту теперь придётся отключать, нафига она мне? Обиднее всего, что ведь совсем недавно тратил время и нервы, что бы восстановить её :dontknow:

0

77

Да МТС в своем стиле, всегда они так делали.
Но не расстраивайтесь, есть у МТС халява послаще, 6 Гигов в месяц совершенно бесплатно.

0

78

Что за 6 Гигов?

0

79

За бонусы наверное?

Но мне тоже интересно :flag:

0

80

"В течение 15 дней с момента подключения / перехода на тарифы «Супер МТС», «Посекундный», «Гостевой» ежесуточная плата по опции «СуперБИТ Smart» в рамках базовой квоты - 0 руб."
Ссылка
То есть, каждый месяц вы переходите с тарифа на тариф и получаете 3 гига на 15 дней. Для постоянного интернета достаточно 4 симки. «СуперБИТ Smart» подключается сразу при смене тарифа, «БИТ Smart» отменили.
Только надо не забывать отключать «СуперБИТ Smart» по окончании 15 дней, и при каждой смене навязчивую "Вам звонили"

0

81

А, ну это да. Только в некоторых регионах без абонентской платы остался только один Посекундный.
Во Пскове один участник нашего форума 100 Гб грозился поиметь с тридцати симок. :)

0

82

_Alexander_ написал(а):

А, ну это да. Только в некоторых регионах без абонентской платы остался только один Посекундный.
Во Пскове один участник нашего форума 100 Гб грозился поиметь с тридцати симок.

Вот же "прожорливый", в отношении интернета,  этот псковский товарищ!  :no:

0

83

Отсюда:

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

Или ещё вариант: взять у Би Гиг за 150, но юзать сразу на двух устройствах

Это как?

Как я понимаю, так :)

_Alexander_ написал(а):

...Во Пскове один участник нашего форума 100 Гб грозился поиметь с тридцати симок :)

Маньяк наверное? :)

0

84

Отсюда:

lexeich написал(а):

...это у Меги 600 (и пока совсем бесплатно)

Бесплатно, НО с условиями :dontknow: 

lexeich написал(а):

у Яйца [теперь] 500 (17 в сутки за 2 рубля в день)

lexeich написал(а):
Rotor написал(а):

Осталось глянуть, скока в навике, в реале (за день), тариф по 9 коп/Метр наедает :)

У меня в городе Яндекс с пробками за день не больше рубля

То есть даже с онлайновой подгрузкой карт не более рубля? o.O  Интересно! :confused:

lexeich написал(а):

...но проблемы за городом, поэтому нужна симка Другого. (Полосатик тоже за городом не ахти...)

Чего, даже ОпаРез не работает? o.O  Чегой-то давно не замечал такого :)

0

85

Rotor написал(а):

...То есть даже с онлайновой подгрузкой карт не более рубля?   Интересно!

Не, оффлайновские карты загружены.

Rotor написал(а):

Чегой-то давно не замечал такого

в глухих местах, где бываю, только Зелёный и Красный,
Полосатый и Чёрный или еле-еле, или вообще нет сети...

Отредактировано lexeich (2016-07-25 14:37:13)

0

86

lexeich написал(а):

Не, оффлайновские карты загружены

Понял, спасибо.

lexeich написал(а):

в глухих местах, где бываю, только Зелёный и Красный,
Полосатый и Чёрный или еле-еле, или вообще нет сети...

В таких местах навигатору, как правило, инет не нужен ;) :)

0

87

Rotor написал(а):

...В таких местах навигатору, как правило, инет не нужен

У меня ещё на номер в планшете переадресация стоит с основного перенесенного номера, поэтому хотя-бы сеть нужна.

0

88

Кстати, у Меги сейчас два тарифа/опции для бесплатного интернета с планшета:
опция Интернет Планшет XS  для тарифа Мегафон-ОНлайн
http://spb.megafon.ru/internet/options/ … et_xs.html
и
тариф Интернет без забот для планшета
http://spb.megafon.ru/tariffs/alltariff … sheta.html

0

89

lexeich написал(а):

У меня ещё на номер в планшете переадресация стоит с основного перенесенного номера

Тема называется "бюджетные предложения операторов по интернету". Про голос там ничего не сказано :)
Впрочем понятно, что для такого случая остаётся только МФ с бесплатной квотой :dontknow:

lexeich написал(а):

тариф Интернет без забот для планшета
http://spb.megafon.ru/tariffs/alltariff … sheta.html

За инфу отдельное спасибо!
Если правильно понял:

Ежедневно бесплатно предоставляется 20 МБ интернет трафика. При исчерпании 20 МБ доступ в интернет приостанавливается и возобновляется с начала новых суток, а также при подключении интернет-опции или пакета «Интернет 50 МБ».

То есть случайных (без контроля со стороны абонента) вылазок за бесплатный порог, тариф не предполагает, так?

0

90

ОК.

Интернет Планшет XS
[голос (исходящий дорогой) и Смс, но на счету должно быть минимум 15 рублей и они снимутся автоматически при превышении квоты 20мб в сутки]

Интернет без забот для планшета
[только интернет, но денег не нужно и дополнительный пакет подключается вручную, не автоматом...]

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Самые бюджетные предложения операторов по интернету