Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Корпоративные тарифы линейки "Умный бизнес (Start/M/L/XL/безлимит)"


Корпоративные тарифы линейки "Умный бизнес (Start/M/L/XL/безлимит)"

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Корпоративные тарифы линейки "Умный бизнес (Start/M/L/XL/безлимит)"

Rotor написал(а):

Нет, у меня корпоративный, "Умный бизнес", но уже архивная версия "08_2013" + архивная же "Вся Россия 08_2013".
В итоге за 800 рублёв в месяц (согласен, немало((( ) имею 4,5 Гб трафика + 1050 минут/месяц распространяющиеся на ВСР и межгород! 
Я доволен

Прошу прощения, а никто на МТС корп.тарифами не пользуется?
Я правильно понял, что новый "Умный бизнес М" снова улучшили и теперь на нём опция "Вся Россия" снова даёт безроуминг и межгород на весь пакет?
Никто не разбирался, какие подводные камни?

0

2

Это ровно тот же Умный Бизнес М, который ввели сразу после твоего подключения. Никаких изменений на нем не было, "Вся Россия" была на нем изначально (именно в пдф-описании).

0

3

Я помню, что была "Вся Россия".
Но я очень хорошо помню, что на "новых", в тот момент, точно был какой-то подвох.

0

4

Подвох только в том, что минут меньше, чем на твоём.

0

5

Если действительно так, то я пожалуй перейду на "меньше" :)

0

6

Rotor написал(а):

Если действительно так, то я пожалуй перейду на "меньше"

господа администраторы! на Форуме закончился лимит на открытие новых тем?..

0

7

simba, я учёл ваше замечание, вынес в отдельную тему.
Спасибо :)

0

8

Rotor написал(а):

simba, я учту ваше замечание. Спасибо

имхо, требования (правила) Форума должны быть ко всем едины: и к простым пользователяи и к админам... -)

0

9

Rotor написал(а):

я пожалуй перейду на "меньше"

Из-за смсок, что ль?

0

10

Ну да, не у всех же айФоны :)
Просто буду чувствовать себя психологически немножко комфортнее :) А минут, как выяснилось, мне хватает с запасом.

0

11

Для тех, кому важно:
Буквально несколько дней назад МТС пересмотрел в лучшую сторону тарифы линейки "Умный бизнес". Я доволен :cool:  МТС в очередной раз подтвердил свой статус "оптимального выбора"!

А ведь ещё совсем недавно я был буквально в полушаге о того, что бы сделать "рокировку" по активности использования моих номеров МТС и Скайлинк(Теле2) :)

0

12

Rotor написал(а):

А ведь ещё совсем недавно я был буквально в полушаге о того, что бы сделать "рокировку" по активности использования моих номеров МТС и Скайлинк(Теле2)

А как же быть с сообщениями i messing которые автоматически преобразовываются в MMS?

0

13

Пока думаю :)

0

14

Rotor написал(а):

Пока думаю

В Москве Smart-top изуродовали как бог черепаху. Теперь если даже начальство одумается........

0

15

В Питере реально улучшили, особенно 3 первых "младших". Действительно стало возможным выбрать именно по-потребностям :)
Особенно порадовало то, что на "младших" тарифах стоимость опции "Вся Россия" теперь дифференцирована в зависимости от "веса" самого тарифа, а на "старших" - наоборот, она уже включена в абонентку. А на "XL" и "безлимит" в абонентку ещё и "Ноль без границ" включена.

Это правильно и справедливо! :cool:

P.S. В Мск МТС видимо решила пожлобствовать, жаль (((

0

16

Rotor написал(а):

В Мск МТС видимо решила пожлобствовать, жаль (((

Ну не все так плохо, просто шорты стали только на домашний регион (3000 шт.). Куда столько?

0

17

zarus написал(а):

...3000 шт. Куда столько?

Ну да, лучше бы "меньше, да лучше" ;)

0

18

zarus написал(а):

Ну не все так плохо, просто шорты стали только на домашний регион (3000 шт.). Куда столько?

Вы ничего не перепутали ?

...Звонки в другие регионы России (за минуту)
Первые 3000 минут в месяц дома и в поездках по России
На мобильные МТС России
0, 00 руб.
Остальные операторы России
0, 00 руб...

http://www.pda.mts.ru/mob_connect/tarif … _top/full/
Сделали пакет 15 гб вместо 10 гб и пакеты минут/SMS по 3000 штук вместо прежних 2000 за дополнительные 100 руб. в месяц

0

19

lexeich написал(а):

Вы ничего не перепутали ?

Неа, в предыдущей версии тарифа SMS были на все сети РФ из пакета, теперь только на дом-регион.

Отредактировано zarus (2016-09-19 20:32:14)

0

20

На первой версии тарифа у меня вообще СМСок не было. Приходилось Вайбером/Вотсапом обходиться :)
Но порадовали больше, естественно, не СМСки, а дифференцированная стоимость "Всей России" :cool:

Но пока, если честно, по поводу "рокировки" я окончательного решения не принял. По деньгам получается одинаково. Но есть свои плюсы, как сделать основным прямой Теле2, так и оставить активным МТС. Пока думаю :confused:

0

21

Rotor написал(а):

Буквально несколько дней назад МТС пересмотрел в лучшую сторону тарифы линейки "Умный бизнес".

Помогал коллеге из Костромы с подбором тарифа МТС, так вот там "Умный бизнес" действительно хорош: http://www.corp.kostroma.mts.ru/mob_connect/tariffs/

0

22

Вот интересно: сегодня часа два смотрел ролики с Ю-Тъюба, думал, что давно съел своих несчастных 3 Гига.
Запросил остатки, так вдруг выясняется, что я ни фига и не потратил :) Может на УБ безлимитный Ю-Тъюб по умолчанию? :)

0

23

Rotor
Просто ты у МТС не в черном списке, в отличие.....

0

24

У МТС я в белом списке. Всяким говном, вроде бонусов, ни разу не пользовался ;) :)

0

25

Rotor написал(а):

Всяким говном, вроде бонусов, ни разу не пользовался

Ну прям как Юлий Капитоныч про взятки.

0

26

Rotor написал(а):

Вот интересно: сегодня часа два смотрел ролики с Ю-Тъюба, думал, что давно съел своих несчастных 3 Гига.
Запросил остатки, так вдруг выясняется, что я ни фига и не потратил  Может на УБ безлимитный Ю-Тъюб по умолчанию?

Отложенный биллинг трафика.

0

27

Rotor написал(а):

У МТС я в белом списке. Всяким говном, вроде бонусов, ни разу не пользовался

А как же кэшбек по карте мтс?)) Это те же самые бонусы)

0

28

Капает и капает, ответил тут .

0

29

Rotor написал(а):

Может на УБ безлимитный Ю-Тъюб по умолчанию?

Может услуга соцсети?

0

30

Хрен знает, я не подключал )))

parovoz написал(а):

Отложенный биллинг трафика.

Ну вот и посмотрим ))

P.S. На след. день проверил ещё раз, пакет уменьшился всего на 100 МБ, забавно всё это :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Корпоративные тарифы линейки "Умный бизнес (Start/M/L/XL/безлимит)"