Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Корпоративные тарифы линейки "Умный бизнес (Start/M/L/XL/безлимит)"


Корпоративные тарифы линейки "Умный бизнес (Start/M/L/XL/безлимит)"

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Что бы не плодить темы, напишу сюда:
эти гондурасы из МТС закрывают (то есть не в Архив, а вообще) отличный тариф "Бизнес общение". Коллеге прислали СМС, типа: "С 1-го числа прекращается техническая поддержка вашего тарифа. Выберите бла-бла-бла более "удобный" тариф. В противном случае будете переведены на УБ Start" :angry:
Что за хня?! С какого перепугу они вообще убрали из линейки голосовые тарифы без а/п?! Просто зла не хватает :angry:

0

32

Он устарел давно.
Я слез с него на сдс уже 3 года как

0

33

Это был "последний из могикан" - голосовой тариф без а/п, с возможностью подключения понижающих опций.
Тариф для тех, кто пользуется от случая к случаю, а такие пользователи есть, в том числе и среди корп.клиентов.
А значит и тариф для них должен быть. Должен быть и точка!
А у МТС опять выходит "без меня меня женили", а точнее, в данном случае, "развели" :angry:

0

34

А сколько абонентская плата на стационаре на поминутном тарифе? Не понимаю почему при радиосвязи должно быть по другому?

0

35

Враньё!
Нихера не позаботились и не подобрали! Просто тупо закрыли, козлы! :angry:

0

36

Вот нефигища не понимаю, начали гнобить комерсов  и опять недоволен. Это что, лицемерие?

Отредактировано zarus (2018-07-21 17:24:28)

0

37

zarus написал(а):

Вот нефигища не понимаю, начали гнобить комерсов  и опять недоволен. Это что, лицемерие?

Отредактировано zarus (2018-07-21 17:24:28)

И то правда. Как-то непоследовательно.

0

38

Очень последовательно поганят ВСЕ тарифы :angry:

0

39

Rotor написал(а):

Очень последовательно поганят ВСЕ тарифы

Но часть дел должна тебя радовать, часть поганят и для ненавистных тобой "кровопийцев трудового народа".

0

40

А тех, кто только  рещит по  елефону или тупит в инете а нн работает я сч таю трутрями и то, чтт им повышают тарифы считаю верным, гнобить таких надо.  :D
Так что все действия по повышению стоимости тарифов верны и справедливы.
:cool:

0

41

parovoz написал(а):

Но часть дел должна тебя радовать, часть поганят и для ненавистных тобой "кровопийцев трудового народа".

Пока что больше напоминает "вор у вора дубинку украл".
Да и напоганили, к сожалению, самым безвредным. Это не то.

0

42

Лиха беда начало. Надо и до приспособленцев, абонентов умного бизнеса добраться, и по башке.
Пролетарским кулаком.  :playful:

Отредактировано zarus (2018-07-22 13:26:46)

0

43

На почту свалилось:

РОУМИНГ НА ТАРИФЕ УМНЫЙ БИЗНЕС
«Выгодный интернет за границей»*

• интернет расходуется из пакета на тарифе
• оплата только в день пользования – от 800 руб

800 рублей в день! Да они там что, совсем охренели от жадности?! :angry:
Был бы у меня какой-нить комп навороченный (из будущего) с возможностью телепорта, я бы смачный плевок в жирную харю их менеджера в ответ на такое письмо отправил! Жлобы! :angry:

На этом фоне Мегафон, со своим "Роуминг гудбай" за 300 р/день, реально ангелом выглядит :)

0

44

Так их, так комерсов триклятых. :flag: Я бы по 8 000 драл бы.
Непонятно чаво злится? Радоваться надо. :cool:

0

45

Rotor написал(а):

...На этом фоне Мегафон, со своим "Роуминг гудбай" за 300 р/день, реально ангелом выглядит

Забыл про Олега))) 999 за гиг на 50 дней)

0

46

Тем более жлобство ;) :)

0

47

Ромарио написал(а):

Забыл про Олега))) 999 за гиг на 50 дней)

Rotor написал(а):

Тем более жлобство

Не знаю, мне тинь за границей очень понравился. Здесь - так себе, а там - супер!

ЗЫ: офигенные эти 59 рублей. У меня получалось минут 20...27 в день, а ценник - смех!

ЗЗЫ: и если, с таким ценником, тинь ещё и заработал на мне, то я только рад за него.

0

48

parovoz, правильно!
Я-то как раз НЕ про Тиня ;) Я про "800 р/день".

parovoz написал(а):

если, с таким ценником, тинь ещё и заработал на мне, то я только рад за него

Я тоже!
Заработал долю малую и всем хорошо в итоге :)

0

49

АлексейФ написал(а):

у меня древний Смарт Нон стоп
...но пакет 250 минут у меня сжирает за две недели якобы бесплатная внутрисеть((

Если внутрисеть только местная, то может быть такой вариант: https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/im … 010318.pdf

0

50

Лесник написал(а):

АлексейФ написал(а):
но пакет 250 минут у меня сжирает за две недели якобы бесплатная внутрисеть

Если внутрисеть только местная, то может быть такой вариант: https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/im … 010318.pdf

Прикольный тариф ! За 350 руб  450 минут на других операторов и внутрисеть местная не из пакета! Вот бы такой же тариф на Мегафоне)) Да ещё и действует по всей России.
Но интернета мало , я за 350 руб сейчас имею 10 Гигов а не 3 , и раздаю этот пакет на два смарта и модем.
Два года и мой тариф такой же был - бесплатная внутрисеть +250 минут на чужих +10 Гигов и  действовало это все по всей стране! Потом внутрисеть в пакет запихали, потом роуминг придумали...

0

51

На одном из конторских номеров неожиданно оказалась подключенной (реально подключилась сама) услуга IoT.
Сама по себе услуга бесплатная, а тариф на номере так и остался - "Бизнес коннект".
Вот думаю, что-то полезное эта услуга даёт? Можно ли как-то этой связкой (тариф+услуга) воспользоваться в своих "гнусных" целях? ;) :)

0

52

А что, правда, что на УБ старт местная внутрисеть не расходует пакет минут?
Что-то из описания это не следует.
Там четко написано только про номера на один контракт.
У кого есть опыт?
Rotor, у тебя расходует?

0

53

Мда? Всегда был уверен, что расходует.
Я не знаю, никогда не проверял. Проверю сегодня :)

Артур, про предыдущему вопросу ничего не подскажешь?

0

54

Не, про lot ничего не знаю...

0

55

grafor написал(а):

А что, правда, что на УБ старт местная внутрисеть не расходует пакет минут?
Что-то из описания это не следует.
Там четко написано только про номера на один контракт

Всё верно меня, меня друг смутил, у него Костромской УБ Старт и на нём местная внутрисеть отдельно от пакета, поэтому и посоветовал не вникнув в детали:

Лесник написал(а):

Если внутрисеть только местная, то может быть такой вариант: https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/im … 010318.pdf

0

56

umniy_business_spb_260618(pdf) Из пакета :dontknow:

Если бы пакет не поджирался, то это был бы не просто хороший тариф, а НАИШИКАРНЕЙШИЙ ТАРИФ! :) Жаль, что питерский МТС жаднее костромского :(

0

57

Сейчас в ИП доступны для перехода тарифы УБ (они обновлены с 03.09.2018).

0

58

Лесник написал(а):

для перехода тарифы УБ

Спасибо за инфо, перевел только что друга на Старт УБ с Нонстопа.
Посмотрим, скинут его или нет.

0

59

Артур, а сам не пробовал?
ИМХО, конечно, но УБ интереснее Тарифища :)

У меня, кстати, с СдС'а перехода нет (посмотрел) :dontknow:
Есть с ПдС'а, но это другой номер :(

0

60

Rotor написал(а):

Артур, а сам не пробовал?
ИМХО, конечно, но УБ интереснее Тарифища

У меня СДС на питерском номере и Тарифище на НЕпитерском.

УБ в текущем виде для меня неинтересен ни в сравнении с СДС, ни в сравнении с Тарифищем.

Вот то что было до 3.09.2018 НЕ в Питере (внутрисеть мимо пакета), возможно, было бы и интереснее. Но я уже опоздал, УБ по всей стране теперь причесан под одну гребенку — все минуты из пакета.

Rotor написал(а):

У меня, кстати, с СдС'а перехода нет (посмотрел

Где смотрел? Их видно только в полной версии инет-помощника.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Корпоративные тарифы линейки "Умный бизнес (Start/M/L/XL/безлимит)"