Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон ворует


Мегафон ворует

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

MalS написал(а):

У Московского Мегафона есть услуга Калейдоскоп

:))))))) Ну и куда делся Калейдоскоп в других регионах? Всё есть и вляпаться можно еще круче чем с московским мегафоном.

0

32

_Alexander_ написал(а):

Типичная переписка с Мегафоном. Возвращают ОЧЕНЬ со скрипом. Большинство абонентов посылают, очень настойчивым возвращают, особенно, если случай всплывает где-нибудь в интернете.

Один Рома из Владимира-красавчик:-)

Всем привет!

0

33

Это тот, который с Интернами? Этот молодец, но так может каждый, если в суд пойдет. Проблема в том, что никто не идет...

0

34

Теперь воровать будет проще: Новости Мегафона

0

35

_Alexander_ написал(а):

Информационное сообщение для абонентов МегаФон

В мае 2016 года ПАО «МегаФон» прекращает предоставление услуги «Отказ от эротического контента».

:D
Скоро на абонементы в интим-салоны подписывать начнут :)

0

36

_Alexander_ написал(а):

)))))) Ну и куда делся Калейдоскоп в других регионах? Всё есть и вляпаться можно еще круче чем с московским мегафоном.

Возражений не последовало ;)
:)

parovoz написал(а):

...просто давняя "нелюбовь".

В общем да, прям, как в песне: "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт ..." :D

P.S. Изначально написал в тему "Про подписки от Мегафона", так как по сути близко по способу реализации, но про просьбам трудящихся перенёс в эту тему :)

0

37

Rotor написал(а):

Возражений не последовало

Так понимаю, камешек в мой огород :) Ротор, возражать просто не вижу смысла, всё равно Ваша позиция не изменится.
Разница между московской и питерской услугой Калейдоскоп лишь в том, что на московских симках услуга подключается по умолчанию, а на питерских - только тем, кто особую "любовь" к Мегафону проявляет :)
Номер Меги не помню даже с какого лохматого года, симку неоднократно менял - ну вот не привязывается Калейдоскоп как-то ни ко мне, ни на других номерах Меги в семье, ни у знакомых.
А Ротору, как всегда, везёт с Мегафоном :)

Отредактировано MalS (2016-05-12 14:08:17)

0

38

MalS написал(а):

Так понимаю, камешек в мой огород  Ротор, возражать просто не вижу смысла, всё равно Ваша позиция не изменится.

Причём здесь моя позиция? Вообще-то имелись в виду возражения на пост _Alexander_, разве нет?

Но лично моя позиция - да, однозначна: по сумме всех составляющих Мегафон - это самый жадный оператор на С.-З., а теперь, видимо, стремится стать таковым и в Москве.

MalS написал(а):

что на московских симках услуга подключается по умолчанию
...
А Ротору, как всегда, везёт с Мегафоном

Причём здесь "везение", если всем по умолчанию? o.O

0

39

На счет подписок... Думаю у них предсмертная агония.. Появляются MVNO операторы, их все больше. Будем голосовать рублём, подписок не будет, точно. Мелодии сдохли, так же и подписки. Щас выжмут дожмут, потом кто-то еще закон выпустит для громкости, хотя они и так сгинут (подписки)
:flag:  :flirt:  :|

0

40

Prizer, это понятно. Но я даже НЕ про подписки, если глобально. Не будет их, операторы придумают что-нить ещё ;)
Я про то, что пока операторов не нагнут и не принудят поставить для всего подобного реальные, а не выдуманные преграды, проблема не исчезнет.

0

41

Rotor написал(а):

если глобально. Не будет их, операторы придумают что-нить ещё
Я про то, что пока операторов не нагнут и не принудят поставить для всего подобного реальные, а не выдуманные преграды, проблема не исчезнет.

О том и речь, надзирателю. любому можно заплатить. А если мы сами бум голосовать рублём, операты будут корректнее.. Жить то хоца.. ;-)

0

42

Prizer написал(а):

О том и речь, надзирателю. любому можно заплатить. А если мы сами бум голосовать рублём, операты будут корректнее.. Жить то хоца..

Хозяев лицензий мало, сговорятся и всех "своих" MVNO "уговорят" делать пакости.

0

43

Простите, а у кого MVNO? У МТС был Зенит мобайл, Связной, А-Мобайл. Где они? У Мегафона -Просто. Где? У Билайна что-то есть, но не на слуху. Про Теле2 даже и не слышал. Yota, назвать MVNO, как-то язык не поворачивается, но да, подписок нет вообще.

0

44

Есть несколько. Что-то для приезжих было, сейчас Билайн тоже для приезжих запускает.

0

45

Ромарио написал(а):

Простите, а у кого MVNO? У МТС был Зенит мобайл, Связной, А-Мобайл. Где они? У Мегафона -Просто. Где? У Билайна что-то есть, но не на слуху. Про Теле2 даже и не слышал. Yota, назвать MVNO, как-то язык не поворачивается, но да, подписок нет вообще.

Дом.ру, РЖД, у банков есть проекты. Сколько проживут и каковы перспективы - вопрос дискусионный.

0

46

Да ну...,вон в соседней Эстонии MVNO, так MVNO! Тому же DILL уже сколько лет и до сих пор работает. В Финляндии та же Saunalahti.  А у нас для какой-то галочки все эти проекты.

0

47

Ромарио написал(а):

Да ну...,вон в соседней Эстонии MVNO, так MVNO! Тому же DILL уже сколько лет и до сих пор работает. В Финляндии та же Saunalahti.  А у нас для какой-то галочки все эти проекты.

У наших опсосов и так частотное голодание, для своих юзеров мало. А еще и делится с кем то.

0

48

Нашим операторам всегда чего-то не хватает ... пинка под зад им не хватает, что бы не выёживались :))))

0

49

Rotor написал(а):

Нашим операторам всегда чего-то не хватает ... пинка под зад им не хватает, что бы не выёживались )))

Дык в юзеры тоже всегда чем то недовольны. Им тоже надо......?

0

50

Юзерам просто хотелки своей "левой ноги" надо поумерить, тогда всего хватать будет.

0

51

Факт: если ошибиться в номере постоянно рекомендуемой меги комбинации (вместо *558# набрать *588#), то мега подключает услугу и снимает денежку сразу, не требуя подтверждения. Для отключения же требуется подтверждение. Воровство? Нет. А похоже? Да, похоже. Прям некое "наказание за ошибку" с очень и очень подозрительным фактом отсутствия подтверждением подключения.

ЗЫ: тут пару фактов я "расследовал" у абонента меги. Про второй расскажу в отдельной теме (к воровству не имеет никакого отношения, даже косвенного, ибо связано с интересной бесплатной услугой).

0

52

Есть у меня симка Меги, вставлена в старый телефон, держу на всякий случай, не пользуюсь, раз в месяц-два делал звонок пошевелить счёт. В прошлый раз месяц назад звонил было 120 или около того рублей на счёте, деньги не пропадали за прошлые пару лет, я успокоился. А сейчас включаю пошевелить счёт-не звонит. Проверяю счёт, а там 0.00р! Что за...?

0

53

Заказал детализацию-последний мой звонок 12 сентября этого года, 1 минута, списано 2р20коп и всё... Больше по сегодняшний день списаний нет. И денег на счету нет. Как такое возможно???  Но при этом в личном кабинете в разделе расходы указано: "расходы за ноябрь 2016  106р17коп"  Как такое вообще возможно????  С 12 сентября телефон был выключен, включил только сегодня час тому назад.

Отредактировано Якунин (2016-11-10 13:50:01)

0

54

Якунин написал(а):

Заказал детализацию-последний мой звонок 12 сентября этого года, 1 минута, списано 2р20коп и всё... Больше по сегодняшний день списаний нет. И денег на счету нет. Как такое возможно???  Но при этом в личном кабинете в разделе расходы указано: "расходы за ноябрь 2016  106р17коп"  Как такое вообще возможно????

Отредактировано Якунин (Сегодня 13:48:45)

В списке услуг нет "АП за непользование услугами связи"?

0

55

Всё, разобрался.
"Абонентская плата
106,17 ₽
Абонентская плата за неиспользование услуг связи
106,17 ₽ "  Вот такую запись нашёл в личном кабинете. Видимо поменяли втихаря условия неиспользования. Раньше, помнится, абонплату за неиспользование брали сколькото рублей в сутки через 3 месяца после того, как с номера небыло списаний. Похоже сейчас сократили этот срок неиспользования до месяца. Итог-всё, нет у меня больше мегафона, симку в мусорку. Надо ли идти в мегаофис писать отказ от номера?

0

56

parovoz написал(а):

В списке услуг нет "АП за непользование услугами связи"?

Есть, только что нашёл. (((

0

57

Интересно, входящие вызовы считаются использованием или нет? :)

0

58

Якунин написал(а):

Есть, только что нашёл. (((

Засчитываются только те действия, которые вызывают списание средств со счёта, если я помню правильно.

0

59

Спасибо, понятно :angry:

0

60

Якунин написал(а):

Засчитываются только те действия, которые вызывают списание средств со счёта, если я помню правильно.

Не так. Засчитываются ЛЮБЫЕ действия с использованием симки, в том числе и бесплатные. Срок теперь 45 дней.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон ворует