Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон ворует


Мегафон ворует

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

_Alexander_ написал(а):

Не так. Засчитываются ЛЮБЫЕ действия с использованием симки, в том числе и бесплатные. Срок теперь 45 дней.

Спасибо. А какая же абонплата за бездействие? Если я звонил 12 сентября, то 45 суток спустя это 27 октября. Получается сняли 120 р за срок с 28 октября по 9 ноября. За ноябрь согласно данным личного кабинета сняли 106,17 р за 9 дней. Это получается более 10 р за сутки?

0

62

Где-то мне про 15 р/сутки попадалось :confused:

0

63

Rotor написал(а):

Где-то мне про 15 р/сутки попадалось

Ого. Ну да ладно, нет мегафона-нет и проблемы. Буду считать деньги пожертвованием на развитие.

0

64

Якунин написал(а):

... Буду считать деньги пожертвованием на развитие.

Неправильное пожертвование ;)
Надо бы на закрытие :D

0

65

Подражая некоторым: с московского "Вокруг света" опять упёрли все деньги!
Как можно нормально относится к такому оператору - ворюге?! Гондурасы, одно слово!
;)

0

66

Rotor написал(а):

Подражая некоторым: с московского "Вокруг света" опять упёрли все деньги!
Как можно нормально относится к такому оператору - ворюге?! Гондурасы, одно слово!

Как там говорят - давай документальное подтверждение))

0

67

Чота мне кажется что Ротор, как тут сказал Рома в другой теме применительно ко мне - пи..добол)) Вбросил, а отвечать за свои слова не может. Ну епта - модератор или администратор ведь!)) http://sh.uploads.ru/t/cHb9w.jpg

0

68

Rotor написал(а):

Подражая некоторым: с московского "Вокруг света" опять упёрли все деньги!
Как можно нормально относится к такому оператору - ворюге?! Гондурасы, одно слово!

Сколько дней мариновал сим карту?

Отредактировано 123 (2016-12-22 00:41:04)

0

69

девятьодинодин! написал(а):

Чота мне кажется что Ротор, как тут сказал Рома в другой теме применительно ко мне - пи..добол)) Вбросил, а отвечать за свои слова не может. Ну епта - модератор или администратор ведь!))

Так у тебя это в порядке вещей, сказать, но не сделать. Как говорится "на воре и шапка горит":-)
И для сведения, там было "З..зда..л написано.;-)

Отредактировано Ромарио (2016-12-22 00:44:09)

0

70

Ромарио написал(а):

Так у тебя это в порядке вещей, сказать, но не сделать. Как говорится "на воре и шапка горит"

Вот у меня Мегафон пока ничего не украл. Ни разу. А я абонент Мегафона с первых дней как он появился у нас. Вот охерительный городской номер отнял - это да. Но тут я сам дурак был - прошляпил его пошевелить. Так что претензии только к себе)
ЗЫ: а можно бы было толкнуть его. За червончик, не меньше.. Просто охерительно красивый номерок был, и по цифрам и по звучанию.

Отредактировано девятьодинодин! (2016-12-22 00:49:57)

0

71

девятьодинодин! написал(а):

Вт у меня Мегафон пока ничего не украл. Ни разу. А я абонент Мегафона с первых дней как он появился у нас. Вот охерительный городской номер отнял - это да. Но тут ясам дурак был - прошляпил его пошевелить. Так что претензии только к себе)
ЗЫ: а можно бы было толкнуть его. За червончик, не меньше.. Просто охерительно красивый номерок был, и по цифрам и по звучанию.

У меня так то, Мегафон вроде тоже ничего не воровал, но это не значит что не хотел, это я на чеку был:-)

0

72

Чота не отвечает Ротор как его обокрали) Наверное все таки сам что то там "скроить" хотел))

+1

73

девятьодинодин!
А можно я напишу про "воровство" МФ?Или обязательно нужен ответ Rotor-a?

Отредактировано zarus (2016-12-22 16:53:17)

0

74

zarus написал(а):

девятьодинодин!
А можно я напишу про "воровство" МФ?Или обязательно нужен ответ Rotor-a?

Отредактировано zarus (Сегодня 15:53:17)

Пьяный что ли? :D

0

75

zarus написал(а):

девятьодинодин!
А можно я напишу про "воровство" МФ?Или обязательно нужен ответ Rotor-a?

Отредактировано zarus (Сегодня 16:53:17)

Пишите все!

0

76

И побольше ))))

P.S. Я тут малость подзавис, оьпишусь позже.

0

77

parovoz написал(а):

zarus написал(а):

    девятьодинодин!
    А можно я напишу про "воровство" МФ?Или обязательно нужен ответ Rotor-a?

    Отредактировано zarus (Сегодня 16:53:17)

Пишите все!

А можно написать как сам своровал у Мегавно? :D

0

78

Ромарио написал(а):

А можно написать как сам своровал у Мегавно?

Конечно. Особенно интересно будет Rotor'у, он всё стремится мегу "наказать". Мне вот пофигу на них (наверное, как и большинству здесь присутствующих, пусть даже их абонентам), они у меня не вызывают ни радости, ни ненависти, я ими просто постоянно не пользуюсь и не плачу им, ему же хочется хоть словом, хоть делом "напачкать". Думаю, ему это даже будет приятно
;)

+1

79

Не хочу начинать рассказ со слов "история не моя, а знакомого", но на самом деле так)
В 2008 году (могу путать с датами) , когда появился iPhone 3G, мегафон вроде пытался продать их по некоему подобию контракта типа. Чтобы тебе его так продали, ты должен был быть их абонентом порядка 5-7 лет, или что-то вроде этого. Так вот пошел купил я этот чудо телефон по такому сценарию. Суммы, даты итд, сейчас не вспомню, но на год точно. Приехал на работу, весь такой, на новой мобиле, некоторые заинтересовались, мол как и почём купил. Рассказал.
Вот тут и начинается сама история)  Один коллега пошел так же в Мегу, заплатил первоначальный взнос около 3000 рублей. И всё. Больше он им ничего не платил.  Те на него в суд, мол такой-сякой, верни деньги, пени, штрафы итд. Но в Меге юристы видимо дармоеды-исковое спустя три года. Человек приходит в суд, и говорит: а разве три года не прошло? Судья:-прошло. Ответчик-ну так Мегафон пропустил сроки исковой давности! Судья-да пропустил). Ответчик-я ничего не должен? Судья-нет.)))
Как я уже говорил, что стоимость огрызка в то время не помню, но что-то в районе 20000 рублей у Мегавно украли. Человека нисколько не оправдываю, просто вспомнилось, раз уж такая пьянка пошла.

0

80

Ромарио
Вот теперь на Роторе и отыгрывается Мегафон за эти недоплаченные 17 тысяч)) Правда он не хочет говорить как))

0

81

девятьодинодин! написал(а):

Ромарио
Вот теперь на Роторе и отыгрывается Мегафон за эти недоплаченные 17 тысяч)) Правда он не хочет говорить как))

Ты забыл про Рому из Владимира. 17000 или сколько там пшик по сравнению с Ромой. Да и сколько таких "РОМ" было? Мегафон умалчивает.

0

82

Если подключится к МФ, тариф "Все включено S" и заплатить положенные 300 руб. то первый месяц тариф разбивается на 2 периода по 15 дней. Сначала списывается 150 руб. и все прекрасно, все работает , но, по окончании первого периода списывает еще 150, и шиздец, ни позвонить ни в инет выйти. т.е. "воровство"  150 руб.
Оказывается надо в любом случае иметь положительный баланс, хоть 1 коп. А пополнить счет, дистанционно в МФ можно только от 10 руб. "Ворюги"! :flag:

0

83

Rotor написал(а):

Я тут малость подзавис, оьпишусь позже.

Перезагрузился или еще висишь?)

0

84

Занят.

0

85

Завис, это по моему от слова зависть, завидовать а не от слова висеть :crazyfun:  :flag:

0

86

zarus написал(а):

Завис, это по моему от слова зависть, завидовать а не от слова висеть

В жопу подробности-город какой®

0

87

Уф-ф-ф-ф. Всё! Ну или почти всё )))) Ещё на Урал до НГ надо съездить ((((
...
От слова зависать, подвисать, но уж никак не зависть. Да и было бы к кому, уж если об этом ;)
Да. У некоторых, судя по всему, под лимон свободных денег по карточкам мается, тока вот эти некоторые, при этом, из-за каждой стошки трясутся и и прям удавиться готовы. Я такому (э-э-э ;)) должен завидовать? ;)
Нет уж, спасибо :)
"А жизнь - она сама таких накажет строго ..."(с) В.Высоцкий :)

Про Мегафон позже отпишу. Сейчас уже реально сил нет с куркулясиками в словоблудии соревноваться :)))

0

88

Ромарио написал(а):

В жопу подробности-город какой®

Как какой? Китеж, ясен пень.

0

89

Rotor написал(а):

У некоторых, судя по всему, под лимон свободных денег по карточкам мается, тока вот эти некоторые, при этом, из-за каждой стошки трясутся и и прям удавиться готовы. Я такому (э-э-э ) должен завидовать?

Спасибо, поднял настроение)

0

90

Rotor написал(а):

Про Мегафон позже отпишу. Сейчас уже реально сил нет с куркулясиками в словоблудии соревноваться

Ну да, главное ж вбросить))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон ворует