Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон ворует


Мегафон ворует

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

parovoz, не, не так.
"Царицами соблазняли"(с) ;) :)

0

152

Rotor написал(а):

не, не так.
"Царицами соблазняли"(с)

Ну дак за цариц ты и платил))

0

153

"Все снегурочки, на поверку, оказывались обыкновенными снежными бабами" ;) :)

0

154

Rotor написал(а):

Дык старался не пользоваться. Но иногда жизнь заставляла. А эти гады подло этим пользовались

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!
Кто хотит на Колыму --
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму

Rotor написал(а):

"Все снегурочки, на поверку, оказывались обыкновенными снежными бабами"

Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!

Отредактировано zarus (2017-01-18 21:05:36)

0

155

zarus написал(а):

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!
Кто хотит на Колыму --
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму

Что-то перебор "Сказа", но по теме. Хотя какую тему не возьми, найдётся, что применить оттуда. У меня жена даже выучила "Ну а сунется такой, кто нарушит твой покой... Мне тебя учить не надо - сковородка под рукой!".

0

156

Ромарио написал(а):

У родственницы руки кривые. Ибо уверен, вместо  звёздочка 100 решетка, была набрана другая команда.

Я, кстати, на Мегафоне так пару раз что-то подключал, набрав по привычке, вместо *100#, то ли билайновскую *102#, то ли теле2шную *105#.
Можно я теперь в подписи напишу, что Мегафон - ворюги? ;) :)

0

157

Rotor написал(а):

Я, кстати, на Мегафоне так пару раз что-то подключал, набрав по привычке, вместо *100#, то ли билайновскую *102#, то ли теле2шную *105#.
Можно я теперь в подписи напишу, что Мегафон - ворюги?

Ошибки в меге стоят денег.

0

158

Причём всегда ;)

0

159

ЕМНИП, они эту функцию реализовали в 2009 году (тарификация неиспользуемых коротких номеров по 30 рублей), а с 2006-го по 2008 допиливали биллинг, переход с долларов на рубли, который в 2006 для всех окончательно наступил.

0

160

Наверное надо бы в тему про МФ посты перенести :)

Прим.:  перенёс.

+1

161

parovoz написал(а):

ЕМНИП, они эту функцию реализовали в 2009 году (тарификация неиспользуемых коротких номеров по 30 рублей), а с 2006-го по 2008 допиливали биллинг, переход с долларов на рубли, который в 2006 для всех окончательно наступил.

Не надо пи..дить не по делу. Мне подключили все возможные запреты, я даже не вдавался в подробности какие, так вот набирал уже много раз всяки разны команды - по ошипке)) и ни разу ничего не тарифицировалось. Просто надо иметь рядом умного человека который будет в курсе всего))

0

162

Люблю МегаФон! написал(а):

Не надо пи..дить не по делу. Мне подключили все возможные запреты, я даже не вдавался в подробности какие, так вот набирал уже много раз всяки разны команды - по ошипке)) и ни разу ничего не тарифицировалось. Просто надо иметь рядом умного человека который будет в курсе всего))

Если у тебя не подключалось, это ещё не значит, что я не был в курсе со слов людей из меги, что эта функция была сделана. Повезло не "попасть", так не п..ди, что этого нет вообще.

0

163

Посмотрел нынче на логотип МФ, в центе всё беленькое такое как яйцо у МТС, вывод: МФ ворюги.

0

164

zarus написал(а):

Посмотрел нынче на логотип МФ, в центе всё беленькое такое как яйцо у МТС, вывод: МФ ворюги.

Скинь картинку, плиз.

0

165

parovoz
http://sh.uploads.ru/t/iyTIe.jpg

0

166

а Мега продолжает подворовывать...

Есть у меня тариф "Интернет Планшет XS" (бесплатны 20 мб/сутки), пользуюсь им иногда в навигаторе в машине.
Вчера в очередной раз понадобился, включил, зашел в ЛК, смотрю баланс - со счёта куда-то делись 45 рублей.
Пишу в поддержку, а мне отвечают, что 45 рублей были списаны за подключившийся пакет в 250 мб...(https://corp.megafon.ru/press/news/spb/ … -1400.html)
Скачиваю детализацию и вижу, что 04.06.2018 я скачал 4,2 мб и мне в тот-же день "дали" 250 мб, которые я не просил.
Написал ещё раз - через 5 минут всё пересчитали, деньги вернули на счёт.

P.S.: и даже не извинились  :mad:

0

167

Это они под дудочку "подстраиваемся под потребности клиента" (что-то такое проскакивало).
Только подстраиваются они почему-то не под потребности, а под бабки клиента ;)

0

168

Решил здесь спросить - давно Мегафон снимает 1.9 рубля за исходящую СМС на номер 900 ? У меня в детализации за август не одна такая платная СМС.
Хоть убей не могу вспомнить, что бы я отправлял СМС  на номер 900. Наверное с телефона пополнял счет себе на Мегафоне и на МТС номерах. А так все через Сбербанк Онлайн оплачиваю..

0

169

Я свою Новгородскую СИМку Мегафона отдал маме. Сегодня она звонит и говорит, что ей пришла СМС о том, что на завтрашнее списание абонплаты у неё на счету не хватает денег. Но ведь я ей счёт лично пополнял и деньги на счету были. Стали разбираться. Заказал детализацию, за которую Мегафон снял 24 рубля, выяснилось, что оказалась подключена некая подписка от MegafonPro Новгород с абонплатой 35 рублей в сутки. Набежать успело 235 рублей. Подписку отключили. Что за подписка и как она подключилась непонятно....

0

170

У Мегафона деталька платная? Жесть.

0

171

Всё же считаю, что платная деталь - не самое большое жлобство в сравнении с самой подпиской от самого Мегафона -  MegafonPro :angry:

0

172

Заказывал недавно детализацию за месяц , так вроде бесплатно .

0

173

Говорят от подписок на мегафоне неплохо спасает отдельный контентный счёт. Может стоит попробовать?

0

174

Говорят спасает, только, как уже писал _Alexander_ в теме Как Мегафон подключает мобильные подписки в обход контентного счета , не спасает от подписок самого Мегафона. А эта "Pro", как я понимаю, как раз одна из таких ;)

0

175

Rotor написал(а):

спасает от подписок самого Мегафона...

...Отдельный запрет, действующий три месяца.

0

176

Запрет от самих себя ;) Никому это идиотизмом не кажется? ;)

0

177

У меня вопрос - если на телефоне нет выхода в инет, то все равно могут подключить подписки платные ?

0

178

Вроде было что-то про случайные наборы коротких номеров. Кажется "настроение".

0

179

Есть запрет настроения.

0

180

Всё какие-то полумеры ;)
А всего-то нужно просто изничтожить поганых гондурасов, придумывающих всякие подписки.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон ворует