Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон ворует

Мегафон ворует

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Ты щас на статью наговоришь.

182

Дюша,
"гондурасы" - а кто это? ;)
А почему за наличие самих подписок статьи нет? Может статья за подписки - было бы правильнее? ;)

183

Приветствую всех.

Вопрос: можно ли как-нибудь запретить услугу "Обещанный платёж" ?

Подробно:
у племянницы 7 лет от роду в Карелии был подключён тариф Включайся! Открывай с 50% скидкой...
Вчера у неё закончилось 2 гб из тарифа и подключилась опция "Продли интернет 5Гб".
Но так как денег на счету было всего 125 рублей, то сначала они включился "Обещанный платёж на 300 рублей" стоимостью 25 рублей, и за счёт его подключили 5 Гб за 310 рублей...
В итоге тариф стоимостью 125 рублей в месяц на данный момент влетает в 460 рублей !
Как бороться с этим  :mad: мегавоном ?

P.S.: сама она ничего не подключала ни дополнительный пакет интернета, ни обещанный платёж, а тем более не подтверждала (в ЛК указано, что подключение было в 00:15, когда все спали...)

Так вот я и интересуюсь: возможно ли запретить "Обещанный платёж" ?

Отредактировано lexeich (2018-09-13 22:30:47)

184

lexeich написал(а):

Так вот я и интересуюсь: возможно ли запретить "Обещанный платёж" ?

Отключить то, что само подключается?  Отключишь - подключится снова. Скорее, надо вести речь о запрете подключения.

185

parovoz
А я что написал ?

...Так вот я и интересуюсь: возможно ли запретить "Обещанный платёж" ?

186

lexeich написал(а):

parovoz
А я что написал ?

А вот тут может и не быть запрета.

187

Опять Мега крысятничает...

Сегодня зашёл в ЛК и увидел, что у меня списано 2,8 рубля за СМС на номер +79037672339 (Билайн Москва) вчера в 07:31.
Тариф Мегафон-Онлайн, опция Интернет планшет XS, опция Безлимитные минуты.
Я в это время ещё спал, знакомых с Билайном в Москве у меня нет и нигде (ни в телефоне, ни на сим-карте, ни на е-моушине) нет никаких следов этого СМС.

Поддержка ссылается на Детализацию и пишет: "...Отправка СМС с Вашего номера зафиксирована. Услуга по отправке сообщения оказана. оснований для возврата средств нет..."
Информацию о тексте СМС и о imei аппарата, с которого она была отправлена, они не говорят.

P.S.: скачал детализацию, во всех строчках указан imei, а в строке данного СМС его нет...

188

lexeich написал(а):

+79037672339

В интернете много жалоб на исходящие смс именно на этот номер, может он в каком-то телефоне в настройках прописан?

189

_Alexander_
Видел, но ничего путного не понял...

В настройках чего ?
Облазил весь смарт ZTE a6 lite, первая основная симка Теле2 (интернет 3g/4g, звонки, СМС), второй стоит этот номер Меги (только 2g)...

190

Какой-нибудь "Найди телефон", автоответчик, электронная гарантия, активация и т.д.

191

Обезопаситься от этого номера как-то можно?

192

http://s9.uploads.ru/t/0nwrP.jpg

При звонке на него "Набранный Вами номер не обслуживается..."

Отредактировано Ромарио (2019-09-25 19:44:48)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон ворует