Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Теле2 рулит! Имея в два раза меньше БС, чем у МТС и МФ в Гдовском р-не, у друга на даче, в которую он грозится ПМЖнуться, ловит только оно!
А все почему - а потомушта чётко в сектор попадает, на расстоянии в 13 км.
Ждёт тарифов типа Смарт/Всё, тогда свалит основным номером от Меги по МНП. Блин, причина - из-за покрытия :D

0

62

Ну что, запуск сети в ниризиновой состоялся. Тарифчики то просто шикарные, чего стоит только один Оранжевый без абонентки и с 1 рублем на любые звонки и смс по России! Сильно они выстрелили!
ЗЫ: через недельку прикуплю себе симку)

Отредактировано 911! (2015-10-22 14:57:53)

0

63

Даже сайт уронили

0

64

Все ожидали 60 коп. с посекундкой и большинство недовольно покрытием, особенно в области.

0

65

Оранжевый - отличный тариф. Боюсь, только через некоторое время условия на нем поменяют сильно.

0

66

_Alexander_ написал(а):

Все ожидали 60 коп. с посекундкой и большинство недовольно покрытием, особенно в области.

Да фигня. Второй симкой - самое оно.

0

67

Savant написал(а):

Оранжевый - отличный тариф. Боюсь, только через некоторое время условия на нем поменяют сильно.

Не думаю что скоро. Им сначала надо раскрутиться по полной, а потом уж условия менять))

0

68

_Alexander_ написал(а):

Все ожидали 60 коп. с посекундкой и большинство недовольно покрытием, особенно в области.

Ну бляха-муха, 1 рупь на все-все-все телефоны в России, у кого такое есть? Да даже у того же Теле2 наверное нигде нет.

0

69

Это не надолго и таки есть, но не рупь, а чуть поболее.

0

70

_Alexander_ написал(а):

Это не надолго и таки есть, но не рупь, а чуть поболее.

Ну да, по моему 4 рубля. Но это ведь не рупь. А изменение в худшую сторону тарифов сразу после запуска сети это путь к самоубийству. По крайней мере год их трогать не будут.

0

71

911! написал(а):

по моему 4 рубля

1,5

0

72

_Alexander_ написал(а):

1,5

Я не знаю где по полтора рубля, сейчас глянул описание своего Оранжевого, на Россию звонок стоит 8 рублей. Итак на всех псковских тарифах. Так что про 4 я погорячился))

0

73

911! написал(а):

От Бишного межгорода по 1,5 рубля отказался

0

74

_Alexander_
Не понимаю тебя уважаемый коллега)

0

75

МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

0

76

Да я про теле2 вообще. Псковские Две Столицы тоже тариф с урезанным межгородом, только на С-З и Москву. А тут всего один рубль вообще на любой телефон России. Так что сравнивать особо не с чем) Кстати щас прочитал еще одну новость что Т2 в Москве на 16 часов подключил уже более 10 тысяч абонентов)

0

77

Установил приложение от Теле2 "Компаньон". Очень многофункциональная программа. Проверил скорость-пинг 77,загрузка 2 мегабита, выгрузка 1 мегабит.

0

78

Про Теле2 (с соседнего форума):

ДЛЯ ТЕХ, КТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭКОНОМИТ.

Важные нюансы и косяки по тарифам (кстати написанные в маленьких выпадающих кнопочках, маленькими буковками) в личном кабинете на сайте! Поэтому сказать АС: "А я ничего не знал об этом!" - вам не получится, вас мордой ткнут: "А у нас на сайте это указано и если Вы не читали - ваши проблемы! Мы вас туда настойчиво звали в справочном буклете к тирифу!" :-(
Статус "кво" и вопли про заявленные "честность" и "мы ничего не скрываем" формально соблюдёны, но по сути лазейки для маленького наеб...лова и подворовывания оставлены открытыми. Печально!

1. Подключаемая бесплатно услуга по умолчанию, не требующая абонентской платы "Голосовая почта", на самом деле по сути очень даже платная, потому что для прослушивания поступившего сообщения придётся заплатить по вашему тарифу, как за исходящий голосовой звонок. Пустячёк, а не приятно! Поэтому я сразу же  зашел в личный кабинет и отключил её нахрен., от греха!

2. "Округление интернет-трафика – до 150 КБ в большую сторону. На "чёрных" тарифах интернет из пакета расходуется по всей России, остальные услуги связи за пределами домашнего региона оказываются по тарифам роуминга.
"Если не пользоваться SIM-картой дольше четырёх месяцев подряд, средства могут быть списаны и номер заблокирован. Следите за этим.
В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока или незачисления денежных средств на лицевой счет Абонента в течение указанного срока, с лицевого счета Абонента начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 3 руб., включая НДС. Абонентская плата взимается до момента достижения на лицевом счете Абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет Абонента.
В случае нахождения баланса лицевого счета Абонента равным или ниже нулевой отметки в течение 180 (ста восьмидесяти) последовательных календарных дней, Договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе Абонента."
(Выделено мной - А.Л.)

3. Если вы ВООБЩЕ (!) не собираетесь пользоваться интернетом на тарифе "Оранжевый", а планируете юзать этот тариф исключительно для звонков и смс, то обязательно отключите в интернете в личном кабинете услугу "Интернет с телефона", подключённую вам оператором автоматически при активации симки! Эта услуга сжирает по 5 рублей в день, вне зависимости от того пользуетесь ли вы ей!

4. Смена тарифного плана бесплатна, если это первая смена тарифа или с момента последней смены прошло более 30 дней, в остальных случаях – 40 руб. Абонентская плата в размере 99 рублей взимается в полном объеме при переходе на тарифный план, далее – через 30 дней после предыдущего списания, при условии достаточности баланса.
"Если в момент списания платы на счете недостаточно средств, то до пополнения счета и списания платы действуют базовые условия тарифа: 1,50 руб./мин. за звонки на Tele2 региона, 1,50 руб./SMS по Москве и Московской области и 6,50 руб./МБ на скорости до 64 Кбит/с."  (Выделено мной - А.Л.)

5. Если собрались подключать здешнюю "безлимитную" "Опера-мини" за 20 рублей, учтите также, что абонентка за использование обойдётся вам в 4,5 рубля в сутки. Вне зависимости от того пользуетесь ли вы ей в данный момент или нет!

0

79

Повторил тест скорости Теле2 в другом конце города. Пинг 50, загрузка 3.2 мегабита, выгрузка 3.8 мегабита.

0

80

Пеоевел симку с очень черного на розовый, пока ничего не списывают. Но уточню еще раз.

Отредактировано Якунин (2015-10-26 17:15:59)

0

81

Провел тест интернета от теле2. За 27.10 - 3g от Теле2, за 24.10 - 3g от МФ, за 17.10 - 3g от лидера) МТС. Все протестировано у меня дома.http://www.imageup.ru/img290/thumb/screenshot_2015-10-27-14-42-01-9242263000.jpg
Выбор как мне кажется очевиден)

0

82

Просто настоящие качки в Теле2 ещё не подтянулись вот и ;)

0

83

Rotor написал(а):

Просто настоящие качки в Теле2 ещё не подтянулись вот и

В Мегафон наверное тоже?))

0

84

http://www.imageup.ru/img290/thumb/screenshot_2015-10-27-15-05-46-1052263023.jpg
Свежачок. Снизу вверх - два штуки Теле2, два штуки МФ, и два штуки МТС)) Поразительное постоянство)

0

85

Tele2 через wi-fi работает?

0

86

911! написал(а):

В Мегафон наверное тоже?))

А с Мегафона просто давно свалили ))

0

87

MalS написал(а):

Tele2 через wi-fi работает?

Нет, симка в телефоне.

0

88

Rotor написал(а):

А с Мегафона просто давно свалили ))

Ну и хорошо, теперь мне в нем ой как свободно))

0

89

911! написал(а):

Нет, симка в телефоне.

На последнем скрине первые два замера - это не мобильная сеть Теле2, это замер скорости wi-fi

0

90

MalS написал(а):

Внимательнее надо быть)) первые два замера на последнем скрине это действительно через вайфай, но не теле2 а мтс с другого телефона. В телефоне мтс выдает точно такие же показатели. В самый лучший день)) А теле2 пока просто шикарен)

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)