Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну да,  извиняюсь, Не с той стороны отсчёт начал :(
Внутри как то подумалось - ну не может МТС иметь такой хороший показатель. Интуиция не подвела :)

Отредактировано MalS (2015-10-27 18:34:47)

0

92

Rotor написал(а):

Про Теле2 (с соседнего форума):
ДЛЯ ТЕХ, КТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭКОНОМИТ.

Как и у всех. Не очень понятна ситуация с Оранжевым и абоненткой за интернет, но я не силён в нынешних тарифах Теле2. По остальным пунктам вопросов нет.

0

93

Теле2 и iPhone (с соседнего форума):

iPhone 6. Сразу столкнулась с проблемой: не активируются iMessage и FaceTime. вставляю старую симку Мегафона - моментально активируется

... Т2 снимает за активацию iMessage 5р50коп.
Если на счету меньше, активация не пройдёт.

Далее видимо про Москву:

ответ от поддержки в Телеграмм:
"Возникают ограничения по активации приложений, так как смс-обмен между Vodafone UK и Теле2 не налажен. приносим извинения за неудобства"

Для активации учетных записей приложений должно отправляться смс на Vodafone UK , но смс-обмена нет. Точно Вам сказать не могу, так как технические специалисты не сообщают нам информацию

Я сам, кстати, уже попадал на платную активацию  iMessage (несколько раз по 19 рублей списывалось), но это было за бугром и на Мегафоне :)
(В детализации несколько исходящих СМС на номер +447786205094)

Прим.: пообсуждать iPhone'ы прошу СЮДА :)

0

94

Уважаемые, такой вопрос: есть, кто Теле2 регулярно пользуется?
Интересует объективная оценка качества связи в Питере: "кваканье", обрывы, непрозвоны и т.п., насколько часто?
Буду признателен за инфу.

0

95

Могу сказать про объективную оценку Теле2 в Псковской) Если не знаешь что вставлена симка Теле 2 то никогда не отличишь от других. Если знаешь - то можно и попридираться к этому "аутсайдеру" как некоторые его все еще называют)
А вот по поводу непрозвонов могу сказать про мтс. Вчерась ставил переадресацию с мф на мтс когда был в ниризиновой. Очень много звонков было именно с непрозвоном мне. И дело явно не в мф, ибо отвечал автоинформатор мтс.

0

96

Rotor написал(а):

Уважаемые, такой вопрос: есть, кто Теле2 регулярно пользуется?
Интересует объективная оценка качества связи в Питере: "кваканье", обрывы, непрозвоны и т.п., насколько часто?
Буду признателен за инфу.

Я пользуюсь другими опсосами (egg and bee), но, иногда, звоню и через этих ворюг теле2. Так вот каков мой опыт (бОльшая часть проверок - на севере СПб, районы "Академки", "Гражданки", "Просвета", "Уделки", "Озёрок" и "Комендани"): "кваканий" давно не слышал, обрывы - есть, но - во всяких подвалах и бункерах, непрозвоны - крайне редки и чаще связаны не со сбрасыванием звонка опсосом, а с нахождением в местах с плохим приёмом.

Итого, хоть и ворьё, как таковое качество связи - удовлетворительное. До сих пор есть места с отвратным приёмом, это - факт. Причём не только известнейшие и нерешаемые проблемы со связью в новых районах застройки (типа Кудрово), но и подвалы. Проверял не далее, как на прошлой неделе в спорткомплексе на Раевского, в раздевалке (а они там в полуподвале). Так вот - никаких теле2 и никаких билайнов там нет, только мегафон и МТС.

0

97

Спс. А как в супермаркетах?

0

98

Rotor написал(а):

Спс. А как в супермаркетах?

Смотря в каких...

0

99

Опять Теле 2 обозвали ворьем, а фактов никаких не вижу)

0

100

911! написал(а):

Опять Теле 2 обозвали ворьем, а фактов никаких не вижу)

На прошлом форуме я чётко описал, как и когда у меня теле2 украли 177 рублей. Поэтому, понимая, что все всё помнить не должны, а я, также, не должен всё заново писать, сообщаю: у меня теле2 украли 177 рублей. У друга украли 50 рублей, но совершенно другим путём. При попытке вернуть украденное были получены "отлупы". Бороться не стали ввиду невеликой суммы, но пользоваться и приносить деньги (и гораздо бОльшие, само собой) мы с ним перестали, ибо теле2 - ворюги.

0

101

Дак за что украли то? Просто интересно. Пользую теле2 с самых первых дней как они пришли в Псковскую, вполне достаточное количество номеров - косяков ни разу не было. Хотя нет, вру, когда то давно списали пару рублей на одном номере, но после разбора у меня вопросы исчезли. Уже даже не помню в чем было дело

0

102

Savant написал(а):
Rotor написал(а):

Спс. А как в супермаркетах?

Смотря в каких...

Понятно, что "смотря в каких" :)
Ну так, в среднем, в сравнении с другими?

0

103

Rotor написал(а):

Понятно, что "смотря в каких"
Ну так, в среднем, в сравнении с другими?

Средняя температура по больнице 36.6:)

0

104

Откровенных косяков много? Сильно больше, чем у других?

0

105

911! написал(а):

Опять Теле 2 обозвали ворьем, а фактов никаких не вижу)

У меня они украли два тарифа "Звони дешевле" и "Безлимитный 20", на "ЗД" плевать не нужен уже был а вот за "Безлимитный 20" было уплочено 2000 баксов. Итого: 2000х62=124 000 рублей украла сволочная компания.
P.S. А вы про МТС орете типа 5 руб. списали по сравнению со 124 000 фигня.

0

106

Rotor написал(а):

Откровенных косяков много? Сильно больше, чем у других?

Ну как всегда- в новых могут быть проблемы, а так в старых и у всех могут быть косяки.

0

107

zarus написал(а):

У меня они украли два тарифа "Звони дешевле" и "Безлимитный 20", на "ЗД" плевать не нужен уже был а вот за "Безлимитный 20" было уплочено 2000 баксов. Итого: 2000х62=124 000 рублей украла сволочная компания.
P.S. А вы про МТС орете типа 5 руб. списали по сравнению со 124 000 фигня.

А что за тариф такой "Безлимитный 20"?

0

108

zarus имеет в виду тариф московского Скайлинка, откровенно угробленный пришедшими к власти, погаными РосТеле2шниками :mad:

0

109

Понял.

0

110

zarus написал(а):

У меня они украли два тарифа "Звони дешевле" и "Безлимитный 20", на "ЗД" плевать не нужен уже был а вот за "Безлимитный 20" было уплочено 2000 баксов. Итого: 2000х62=124 000 рублей украла сволочная компания.
P.S. А вы про МТС орете типа 5 руб. списали по сравнению со 124 000 фигня.

Ну у богатых свои причуды))

0

111

Ты спросил, тебе ответили. Что не так?

0

112

911! написал(а):
Rotor написал(а):

Точно, догадались засранцы! 
Новая редакция "Чёрного" (Питер): как я и думал, звонки "на других" подняли с 75-копеек до 90. Вот уроды!

А ты чего так нервничаешь, пользователь Черного чтоли?)

Со стороны нынешнего РосТеле2 все эти рихтовки тарифов - откровенное предательство! :angry:
Ты просто спросил, я просто ответил.

0

113

Rotor написал(а):

Ты спросил, тебе ответили. Что не так?

Я не понимаю смысл фразы "украли 2 тарифа".

0

114

Rotor написал(а):

Со стороны нынешнего РосТеле2 все эти рихтовки тарифов - откровенное предательство! 
Ты просто спросил, я просто ответил.

Можно подумать что остальные три оператора свои тарифы не "рихтуют". Говорил бы уж тогда что все без исключения предатели))

0

115

Не совсем так. Дело в том, что нынешний РосТеле2 всё ещё продолжает косить под дискаунтера, да и в мозгах у народа это прочно засело (хорошо шведы поработали). В общем подло это!

0

116

911! написал(а):

Я не понимаю смысл фразы "украли 2 тарифа".

А что тут непонятно? За тот, что "для богатых", были реальные деньги заплачены непосредственно оператору.

0

117

Rotor написал(а):

А что тут непонятно? За тот, что "для богатых", были реальные деньги заплачены непосредственно оператору.

Т.е. предоплата услуг связи или просто плата за покупку тарифа? Это разные вещи.

0

118

Не умничай :)
Там была именно покупка тарифа.

0

119

Rotor написал(а):

Не совсем так. Дело в том, что нынешний РосТеле2 всё ещё продолжает косить под дискаунтера, да и в мозгах у народа это прочно засело (хорошо шведы поработали). В общем подло это!

Ну дак нынешний теле2 даже с изменениями в худшую сторону все еще дешевле остальных трех операторов. Никакой подлости, более подлой чем у других не вижу

0

120

Rotor написал(а):

Не умничай
Там была именно покупка тарифа.

Я не умничаю. Я вообще не понимаю причем тут теле2 и тариф скайлинка купленный за 2000 баксов. Скайлинк обещал при подключении вечное пользование тарифом?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)