Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Йота не ворует.


Йота не ворует.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как пользователь со стажем заявляю-не воруют. У них ни контент не оплатить ни гудок оплатить и многое чего другое, со счёта не получится. Есть вызовы, смс, роуминг. Всё. Причём роуминг пока остаётся для меня самым выгодным. 9 руб вход, 18 исход.

+1

2

Ромарио написал(а):

Как пользователь со стажем заявляю-не воруют. У них ни контент не оплатить ни гудок оплатить и многое чего другое, со счёта не получится. Есть вызовы, смс, роуминг. Всё. Причём роуминг пока остаётся для меня самым выгодным. 9 руб вход, 18 исход.

Это про какую страну речь?

0

3

parovoz написал(а):

Это про какую страну речь?

Позволю себе ответить, про Европу. Только 9 вход/ 19 исход.
И ни каких танцев с опциями.

Также заявляю, что Йота не ворует!

0

4

А на подписки, лазая по интернету, можно "влететь"?

0

5

parovoz написал(а):

А на подписки, лазая по интернету, можно "влететь"?

Нет.
Абонентам Йоты платные подписки недоступны, совсем, ни в каком виде, и никаким образом их не получить.
Смс на короткие номера также не отправить.

+1

6

Может тему переименуем на "Йота НЕ ворует"? :)

Тем не менее, пожалуйста, близкое по теме:

Rotor написал(а):

Йота и "мелкий текст"

. Получите и распишитесь ;)

Кстати, Скайлинк тоже НЕ ворует, у него тоже в принципе нет подписок, есть только платные голосовые сервисы, о которых предупреждает роботётя. Оставшиеся (в живых :)) абоненты знают об этом :)

parovoz написал(а):

Как и у всех остальных опсосов, тема о воровстве должна быть и у Йоты.

может и для Скайлинка создадим? :)))

0

7

Rotor написал(а):

Может тему переименуем на "Йота НЕ ворует"? :)

Т.к. ни одного факта не обнаружено, тема переименована. Причём, с точкой в конце названия темы, утверждающе так :)

0

8

Абсолютно согласен с parovoz. Сам являюсь абонентом МТС и Yota. Пользовался услугами Билайн, Скайлинк, а еще ранее МегаФона. Т.е. есть с чем сравнить. Yota пока себя ведет честно по отношению к абоненту. Основной минус этого оператора, на мой взгляд - пока дороговато. Посмотрим на дальнейшую ценовую политику этого оператора.

0

9

Nepo написал(а):

Пользовался услугами Билайн, Скайлинк... Т.е. есть с чем сравнить. Yota пока себя ведет честно по отношению к абоненту.

А Скайлинк разве воровал, до прихода к власти РосТеле2шников?
Да и до сих пор сам Скайлинк в воровстве замечен не был, как мне кажется.
--> СЮДА

+1

10

И всё же интересно (с другого форума):

...Они везде заявляют что они работают без роуминга по России. А в реальности (в моем случае) вечный роуминг даже в домашнем регионе. Что уже обман. Ибо заявлено просто без роуминга.

По их правилам если клиент пробыл более 30 дней в соседнем регионе то включается тариф региональны, который почти в два раза дороже домашнего. (Домашний 270, региональный 490). По возвращению в домашней регион должен включаться обратно домашний тариф. Но он не включается. Я купил сим карту ёты в марте в Иваново. И поехал с ней в Москву. Через месяц приложение предложило мне оплатить 490. ОК я оплатил и еще несколько месяцев платил. Затем в августе я специально пополнил баланс только на 270. Потому что знал что поеду в Иваново. То есть две недели оно было в режиме отключенного интернета и поминутной оплаты. Я приехал в Иваново и приложение мне сказали 270 мало гони 490. Я написал в поддержку и мне ответили все верно ошибки нету. Вам надо не менее месяца протусоваться в домашнем регионе не разу из него рассказал и только тогда вам будет доступен домашний тариф. Я наоборот в домашнем регионе бываю все 3 дня в месяц. А то и реже. У меня все вечный региональный даже дома.
Для сравнения в т2 и мтс можно выезжать куда угодно и насколько угодно и абон плата не меняется. У друга в Питере ивановская сим мтс, которая уже больше пяти лет дома не была и условия не менялись. Нет он сам тариф менял и не раз но не оператор.

Дальше ёта нам обещает безлимитный смс пакет. Я 30 декабря отправил всему телефонному справочнику (45 контактов) смс с новым годом. То есть отправил 45 смс. Всего лишь 45 смс. И мне просто, без предупреждения, вырубили смс сервис. Причем так что даже от банка смс не приходили.Я написал в поддержку. Мне сказали что у них запрещены рекламные рассылки. Но я всего то поздравил друзей и родных с новым годом. Сервис они включили только на следующей день и предупредили что в следующий раз так просто не включат.

0

11

Rotor написал(а):

И всё же интересно (с другого форума):

Отвечу. На самом деле из пальца высосано.

Я наоборот в домашнем регионе бываю все 3 дня в месяц.

Основная фраза эта. Подключи ивановский номер!! Далее: у Йоты, так же как и у Мегафона, переход на новый пакетный тариф, исключительно с 1-го числа.

Дальше ёта нам обещает безлимитный смс пакет. Я 30 декабря отправил всему телефонному справочнику (45 контактов) смс с новым годом. То есть отправил 45 смс. Всего лишь 45 смс. И мне просто, без предупреждения, вырубили смс сервис. Причем так что даже от банка смс не приходили.Я написал в поддержку. Мне сказали что у них запрещены рекламные рассылки. Но я всего то поздравил друзей и родных с новым годом. Сервис они включили только на следующей день и предупредили что в следующий раз так просто не включат.

А разве плохо, что нет смс рассылок со спамом? Видимо в Йоте считают что это спам, уже хорошо. Другое дело, что это было лишь поздравление с НГ. Но они-то не в курсе.. Моё мнение-весь пост, какой-то неопрятный, "выдуманный"..Почему я пользую их услуги и у меня не возникло вопросов ни разу.? По всем оставшимся операторам могу сказать про себя лично, что не раз подключались разные услуги, неккоректно  списывались деньги, а про Йопту и сказать нечего? Из последнего: Билайн у жены в полтретьего ночи подключает некую подписку. Как так? Спим вместе с часов 11, а она якобы подключает себе  херь какую-то, по 20руб/сут. Деньги возвратили. И так у всех ОПСОСов. Не увидел, не следишь за балансом, так и будем тебя драть. Кроме Йоты, где всякую херь не подключишь. Скажу больше-недавно, не смог вызвать Такси 068 с Йоты. Запрет на короткие номера на уроне. Вызывал с Би.

0

12

В Ийота невозможно подключить контентный счет, хотя создавать его они обязаны, по закону. Они долго не могли понять а зафига нужен посекундный тариф, тоже должен быть, по закону пока люлей не получили, тогда сделали.

Отредактировано zarus (2016-10-04 18:12:37)

0

13

zarus написал(а):

невозможно подключить контентный счет,

Зачем он нужен, если всякая дрянь, зарублена на корню?

zarus написал(а):

нужен посекундный тариф, тоже должен быть,

Здесь соглашусь. Только я не видел его почему-то? --> тут

0

14

Слушайте, у нас тут было сообщение от одного из форумчан, что "йота" давала скидку 50% "за верность". Если кто в курсе дела, проясните, плиз, на что именно скидка, как подключиться и как долго действует акция?

0

15

gossha написал(а):

Абонентам Йоты платные подписки недоступны,

в смысле ? совсем? а если я хочу платные подписки подключить ?

0

16

viktor78 написал(а):

gossha написал(а):

    Абонентам Йоты платные подписки недоступны,

в смысле ? совсем? а если я хочу платные подписки подключить ?

Обходятся *баненты "Йоты" без подписок. Или, в вашем случае, страдают!
:D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Йота не ворует.