Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Почта на mail.ru


Почта на mail.ru

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Коллеги, а у кого нибудь есть почта на мэйл ру? Чота не пускает. Думал сломали, что уже кстати бывало,но проверил другой ящик - та же фигня. Мне так не везет или все таки проблема глобальная? Проверьте у кого есть.

0

2

Очень похоже, что именно не везёт ;) :)
У меня ящик на mail.ru, только что почту проверил.

0

3

Rotor написал(а):

Очень похоже, что именно не везёт 
У меня ящик на mail.ru, только что почту проверил.

Неа, видно какие то проблемы были ибо сейчас все заработало. Хорошо что не стал менять пароли)

0

4

Чото мэйл ру сегодни колбасит - опять не заходит

0

5

Через инет от МТС, небось, зайти пытаешься ;) :)

0

6

Rotor написал(а):

Через инет от МТС, небось, зайти пытаешься

Да нет, в телефоне тот что ты посоветовал). А что мтс и мэйл ру не дружат?

0

7

Да не-е-е, дружат, дружат. Это я так, прикалываюсь ;) :)

0

8

911! написал(а):

Rotor написал(а):

    Очень похоже, что именно не везёт
    У меня ящик на mail.ru, только что почту проверил.

Неа, видно какие то проблемы были ибо сейчас все заработало. Хорошо что не стал менять пароли)

Лучше поменяй. Но - с чистого (который загружен с их официального сайта) браузера файрфокс в режиме отключённых плагинов. Есть такой там.

ЗЫ: на хроме и его клонах многие плагины имеют право напрямую работать с внешними API, а если поставлен плагин с правами чтения всей информации на всех страницах (а таких - большинство, например, всем известные плагины, позволяющие скачивать музыку из VK), то получается, что ВСЯ информация со всех сайтов, включая введённую на безопасных страницах (httpS), особенно логины и пароли на страницах банков, могут быть доступными кому угодно.

ЗЗЫ: Именно из-за подобных плагинов и возникают вечные проблемы с почтовыми серверами, которые, якобы, "взломаны" и получены пароли из их БД, а на деле - другой путь получения логинов и паролей.

ЗЗЗЫ: Естественно, всем - плевать, все самые умные и никто ничего не боится
:D

0

9

Странные яйцы)) Сейчас попробовал зайти с оперы - пускает. Может это gmailовское приложение глючит?

0

10

911! написал(а):

Странные яйцы)) Сейчас попробовал зайти с оперы - пускает. Может это gmailовское приложение глючит?

Ты через Gmail-овское приложение пытаешься входить на mail.ru? Я подзревал, что ты - извращенец, но чтобы это так ярко выражалось...

ЗЫ: Ладно, МТС через свой инет тебя в mail.ru из приложения gmail не пускает, но как пускают билайн и мегафон?!!

0

11

parovoz
Не понял при чем тут мтс? Я теперь пользователь мф)
Ну и про взаимосвязь gmailовского приложения с другими почтовыми серверами тоже не понял твоего юмора. Оно уже давным давно универсальное. И самое удобное из всех что я пробовал. Щас кстати снова пускает)

0

12

911! написал(а):

parovoz
Не понял при чем тут мтс? Я теперь пользователь мф)
Ну и про взаимосвязь gmailовского приложения с другими почтовыми серверами тоже не понял твоего юмора. Оно уже давным давно универсальное. И самое удобное из всех что я пробовал. Щас кстати снова пускает)

Суть в том, что есть промежуточный элемент, ладно бы ты напрямую заходил, ну или из "родного" приложения. А так - косяк может быть на стороне гуглового приложения, которое ты, до этого, не упомянул. Надо было, в визгах о недоступности, сразу писать: "я - извращенец, использую "левое" (для mail.ru) приложение, хочу зайти - не пускает".

ЗЫ: прежде, чем жаловаться, описывай все детали, а не просто "наезжай" на любого из опсосов или на сам почтовый сервис.

0

13

Почему левое? Там официально заявлена поддержка мэйл ру
http://www.imageup.ru/img64/thumb/screenshot_2015-12-17-17-31-39-4092305043.jpg

0

14

911! написал(а):

Почему левое? Там официально заявлена поддержка мэйл ру
http://www.imageup.ru/img64/thumb/screenshot_2015-12-17-17-31-39-4092305043.jpg

Ты так и не понял. Давай объясню проще: ты писал БЕЗ уточнения, как заходишь. При этом мы заходили нормально, но - напрямую. А что, если косяк (пусть и временный) был на стороне гугла? Или, что ещё вероятнее, косяк был на стороне mail.ru (ещё те косячники), но даже косяк не с прямым доступом, а с частями функций в их вэб-сервисах, к которым, собственно, гугл и подключается. Что тогда?

ЗЫ: Повторяю для тех, кто в танке, что НАДО ОПИСЫВАТЬ, как именно ты подключаешься, а уже потом - писать о багах и просить подключиться других, дабы проверить.

Теперь понятнее?

0

15

Mail.ru может перейти на push и СМС:
Почтовый сервис Mail.ru откажется от паролей

https://spb.wi-fi.ru/news/j5TzK2iCdhZJ- … ot-paroley

0

16

Вот на что только не пойдут, чтобы заставить пользователя сообщить действующий номер телефона. А пользователи будут сами регулярно базу обновлять. Надо окончательно перестать пользоваться их ящиками. Почта.ру уже все, теперь очередь мэйла.
А с доступом к аналитике Мегафона (и остальных родственных компаний типа ВК) можно будет на каждый чих персонализированную рекламу подсовывать.

0

17

Ага, я тоже об этом подумал :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Почта на mail.ru