Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Провайдеры проводного интернета


Провайдеры проводного интернета

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Rotor написал(а):

Так, а что вы хотели? Собсно не раз слышал фразу (про ADSL): "не бывает нормального инета по телефонным проводам"

Ну и: ...
- Что значит тупил?
- Что значит нормально?

Я не очень хочу разбираться какая у меня дома технология инета- плачу деньги провайдеру за комфортное пользование без тормозов и зависания)
Ростеликом-после 19 часов не посмотреть нормально фильмы, инет виснет как в старые добрые времена. Мои постоянные сайты очень долго грузятся. Я не говорю что это было постоянно-в неделю 2-3 раза на постоянной основе.

Сейчас, в связи со сменой провайдера такой проблемы нет-все летает.У нетбайнет другие косяки) связанные с ТВ

0

32

Startak951 написал(а):

Я не очень хочу разбираться какая у меня дома технология инета- плачу деньги провайдеру за комфортное пользование без тормозов и зависания)

Если не хотите разбираться - не платите. Делов-то? :)

Не хотите разбираться - ваше право. Но хочу отметить, что на форумах, как правило, собираются те, кто как раз хочет разобраться.
А с подобным, чисто потребительским подходом: "я плачу - извольте предоставить", вам на форум потребителей надо :)

0

33

Так я и говорю-проблема была решена сменой провайдера

0

34

Startak951 написал(а):

Так я и говорю-проблема была решена сменой провайдера

Это понятно, как и то, что толку от вашего поста мало, ибо вы (изначально) даже не написали, по какой технологии осуществлялось подключение.
Это и стало причиной недопонимания.

0

35

Исправлюсь))))

0

36

Люблю МегаФон! написал(а):

...мобильной связи и домашний интернет щас получается 1200 в месяц. Из них 1000 - это мобильная связь.

Rotor написал(а):

Стационарный интернет - 200р/мес

Пока у нас с тобой самый дешевый интернет. Давай письками померяемся, хотя я пока не уверен что у меня больше)) В общем у меня 40 Мегабит.

0

37

У тебя больше ;) :)

0

38

Rotor написал(а):

У тебя больше

Дак напиши на сколько) Хочу в полной красе почувствовать себя победителем))

0

39

Раньше было 7/3, теперь 30/30 по-моему.
Почувствовал? ;)

0

40

Rotor написал(а):

Раньше было 7, теперь 30 по-моему.
Почувствовал?

Ооо, да!))

0

41

Коллеги, а вот такой вопрос. Это нормально если роутер по вайфаю режет порядка 5-6 Мегабит при полной шкале? Роутер zyxel keenetic 4g ll

0

42

Люблю МегаФон!
Да, это в порядке вещей. Шифрование, прослушивание канала и т.д. и т.п.

0

43

Т.е. замена роутера ситуацию не исправит? 40 мегабит получается только по проводу.

0

44

Люблю МегаФон! написал(а):

Т.е. замена роутера ситуацию не исправит? 40 мегабит получается только по проводу.

Ну выиграешь порядка 3 Мбит/сек. а заплатишь за роутер около 10 тыр.
У меня, например RT-AC68U, по LAN 98-99 Мбит/сек. по WiFi около 94-95.

0

45

zarus написал(а):

Ну выиграешь порядка 3 Мбит/сек. а заплатишь за роутер около 10 тыр.

Все понял. Дешевле тариф поменять на 100 мегабит за 400 рублей в месяц)

0

46

Люблю МегаФон! написал(а):

Дешевле тариф поменять на 100 мегабит

Тока непонятно, зачем? :)

0

47

Rotor написал(а):

Тока непонятно, зачем?

Уже вроде писал что заказал mi box, скоро должна прилететь. Там только вайфай. Но посмотрим, может и того что есть сейчас хватит

0

48

А, понял :)
Просто я ТВ почти не смотрю :)

0

49

Люблю МегаФон! написал(а):

Уже вроде писал что заказал mi box

Так IP TV от провайдера идёт по мультикасту, к каналу в инет отношения не имеет.

Rotor написал(а):

Просто я ТВ почти не смотрю

Да ладно, ты с ним даже в авто не расстаёшься. :mybb:

0

50

В авто я его подслушиваю :)

0

51

А у меня, вот, домашний интернет [Невалинк] накрылся (((
Какая-то авария на доме, хотя провайдер её и не признаёт.
Просто у подъезда валяются какие-то обрезки кабеля, а по дому сегодня бегала аварийная бригада телевизионщиков. Говорят, что по соседней шахте сигнал пропал.
Явно, что какие-то работы в доме были и что-то там повредили.
Провайдер говорит, что обрыв явно не в квартире (что-то они там в метрах видят), но зачем-то требуют личного присутствия (((( Вызвал на завтра, но возможно придётся отменять. Завтра день ВМФ, а вечером день Зеленогорска :)

Сейчас через Билайн сижу, раздавая с "китайца". В такие моменты явно ощущаешь прелесть непубличных тарифов :)

0

52

Переставляю тут винду на буке. Полез на рутрекер. А мне выдает вот что. Все понятно конечно, непонятно одно - причем тут мегафон? Бук подцеплен к стационару. http://s8.uploads.ru/t/yFrWZ.jpg

0

53

Ты ж ясен пень, сидел на том самом диване.

+1

54

zarus написал(а):

Ты ж ясен пень, сидел на том самом диване.

Бляха, я усцался! :D  :D  :D

+1

55

zarus написал(а):

Ты ж ясен пень, сидел на том самом диване.

Лежал)

0

56

911! написал(а):

Лежал)

Ну тогда вапче непонятна суть претензии. :flag:
Как там? Мне хоть брёвна катать, но, лёжа. :D

0

57

Rotor написал(а):

А у меня, вот, домашний интернет накрылся (((
Какая-то авария на доме, хотя провайдер её и не признаёт.
...
Провайдер говорит, что обрыв явно не в квартире (что-то они там в метрах видят), но зачем-то требуют личного присутствия

Починили вчера. И личное присутствие не потребовалось :)
И зачем тогда говорили, что нужно? :)

0

58

Вышел за калитку, травку скосить вдоль забора, а в почтовом ящике рекламка "оптика в дом бесплатно", типа акция.
Где они были 7 лет тому назад?

0

59

Гондурасы продолжают гондурасничать:
Российские провайдеры повышают стоимость интернета
https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1180131
:mad:

0

60

Rotor
А что ты делаешь на запрещённых ресурсах?
Посетил сайты местных ISP, не обнаружил никаких повышений. Так что нефига админам постить непроверенный звиздёж.
P.S. С меня ни разу провайдеры, деньги за интернет не брали. Интернет как был бесплатным так и остался.:flag:

Отредактировано zarus (2017-11-17 12:53:07)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Провайдеры проводного интернета