Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Провайдеры проводного интернета


Провайдеры проводного интернета

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

zarus

Это где коммунизом построили? Так нельзя.

0

62

Обычное передёргивание, как обычно.

0

63

В Петербурге прекратил работу один из старейших операторов кабельного ТВ и Интернета

Абоненты «Доминанты», одного из старейших петербургских операторов ТВ и Интернета, жалуются, что не могут воспользоваться оплаченными услугами. Телефоны компании не отвечают, а сайт недоступен.

Сигнал у клиентов пропал примерно в 14:30. А на телекоммуникационных форумах обсуждается информация, что в 14:00 в офис «Доминанты» приехали люди и вывезли все оборудование на двух грузовиках. Как рассказали «Фонтанке» игроки рынка, оно якобы принадлежало структурам ПАО «ГИТ» миллиардера Гранта Агасьяна. у которого гендиректор «Доминанты» Андрей Левашов привлек средства, но не расплатился. Теперь техника может быть использована для недавно анонсированного собственного проекта ПАО – «ГИТ-Телеком». Представители компании от комментариев воздержались.

https://www.fontanka.ru/2018/10/05/124/

0

64

Очередной передел. Богатенькие деньги делят :(
А в нормальные времена просто привлекли бы за саботаж и ... ;)

Прим.: сообщение прочитано и удалено.

0

65

Большевиков что, тогда тоже привлечь? Обещали коммунизм в 1980 году. И где?

0

66

Из темы ПАО "Ростелеком":

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

А эти гопники - Дом.рушники, так вообще наехали на тётку, как рэкетиры. Чуть ли не прямым текстом: "Раз вы от нас отключаетесь, то мы вас сейчас без штанов оставим". В общем типичная коммерческая контора, не отягощённая вопросами морали :mad:
ИМХО, уж лучше с бардаком от госконторы :), чем с этими нелюдями! :mad:

Дом.ру у меня и провода резали, уже чужие (не их). Гопники ещё те, да. Так я давно писал, что две эти конторы - самый шлак.

ЗЫ: на контрасте - "Сумма Телеком". Временно надо было людям на их услугах "перекантоваться". И что вы думаете? Нормально подключили на 4 месяца, спокойно "отпустили", наоборот, сказали, чтобы потом, при любом удобном случае, снова подключались к ним и они будут рады ))

Хорошо мне пока не надо отключаться от Домру. :D  Больше 10 лет сижу на Интерзете (теперь Домру) и все пока устраивает.

0

67

Koldun написал(а):

Хорошо мне пока не надо отключаться от Домру. :D  Больше 10 лет сижу на Интерзете (теперь Домру) и все пока устраивает.

"Дом.ру" сожрал "Интерзет", но только не надо думать, что это и одна и та же контора. Повадки там уже "домрушные", т.е. паскудные. Если пока не коснулось - то просто повезло не испачкаться в "этом". Но это - пока.

0

68

Смотрю Домрушники и Вестколл сожрали. Кто следующий?

0

69

Эти крендели из Дом.ру ещё и Ростелекомом периодически представляются (при обзвонах и на своих листовках).

0

70

Koldun написал(а):

Смотрю Домрушники и Вестколл сожрали. Кто следующий?

Ну точно не РТ
:crazy:

Rotor написал(а):

Эти крендели из Дом.ру ещё и Ростелекомом периодически представляются (при обзвонах и на своих листовках).

Ведут себя, как падаль.

0

71

Koldun написал(а):

Смотрю Домрушники и Вестколл сожрали. Кто следующий?

Скайнет, скорее всего. Давно его прикупить хотят.

0

72

SkyNet крупный игрок. Сомневаюсь, что его.
Вспомнилась история с домрушниками:
Может с десяток лет назад, а может чуть позже, постучались они ко мне в квартиру, предложили горы золотые, причём вполне за адекватные деньги(я в тот момент к СкайНету был подключен, причём по  цене такой же вроде) и я согласился попробовать, но только попробовать. Не понравилось сразу же, на второй день буквально.
Забил на них и продолжил СкайНетом пользоваться. Так эти гопники, продолжали списывать а/п в минус. У Ская такого не было. Не пользуешься-ничего не должен. Позвонили мне, когда на -1200 счёт ушёл. Я их разумеется послал. Много раз посылал. Они меня в итоге коллекторам отдали. Те, давай от меня 12000 рублей требовать. При звонках мне, каждый раз посылались в манду кобылью и куда ещё подальше, матов в общем было на них сложено шо капец! Каждый раз, эти калы обещали мне выездную группу, но ехала она видимо из Уэлена, причём на черепахах или вообще пешком. Года 3 меня доставали и письмами и звонками где-то в итоге.
Да, этот якобы "долг" не повлиял никак ни на какую кредитную историю абсолютно. Обходите этих чмошников за полверсты.

Отредактировано Ромарио (2019-02-28 19:11:02)

0

73

SkyNet вроде сам с кем-то не так давно объединился. Нет?  o.O

0

74

Ромарио написал(а):

Да, этот якобы "долг" не повлиял никак ни на какую кредитную историю абсолютно. Обходите этих чмошников за полверсты.

Нечто похожее было и у меня. Так они мне потом провода резали, гондоны.

ЗЫ: и да, термин "чмошники" им очень подходит.

0

75

Vitalymts написал(а):
Koldun написал(а):

Смотрю Домрушники и Вестколл сожрали. Кто следующий?

Скайнет, скорее всего. Давно его прикупить хотят.

Вот лично мне, этот грёбаный SkyNet точно не было бы жалко :angry: , но и успехов гопникам из Дом.ру я тоже не желаю! :angry:
Лучше бы их обоих прибить! :angry:

0

76

Rotor написал(а):

Вот лично мне, этот грёбаный SkyNet точно не было бы жалко  , но и успехов гопникам из Дом.ру я тоже не желаю!
Лучше бы их обоих прибить!

Так а кто хороший то получается?

0

77

Чем мельче, тем менее жадные ;) :)

Только что был у другана, живёт в таун-хаузе в Коломягах. Говорит, что и "его" провайдера (забыл как назывался) хапуга-Дом.ру поглотил :angry:
Эх, был бы там проводной Билайн, я бы другана точно переагитировал на бесплатный интернет ;) :)

0

78

Ромарио написал(а):

Так а кто хороший то получается?

У товарища Airnet. Говорит, что всё устраивает.

0

79

Для "Дом.ру" видимо законы не писаны, не блокируется доступ к запрещённым ресурсам, в частности к нонейм клуб.

0

80

zarus написал(а):

Для "Дом.ру" видимо законы не писаны, не блокируется доступ к запрещённым ресурсам, в частности к нонейм клуб.

У меня INFO-LAN, тоже не блокирует запрещёнку.

0

81

Значит надо к ним подключаться. Странно, раньше в Сосновом Бору Инфоцентр до ребрендинга в Дом.ру блокировал большинство украинских сайтов.

0

82

http://sg.uploads.ru/t/Z3zqp.png

0

83

zarus написал(а):

Судя по сообщению товарища самлиона, это у тебя антикварная запись. Даже если ты её сегодня сделал.

0

84

Инфоцентра уже 3 месяца как окончательно не стало:
http://sbor.net

Отредактировано SamLion (2019-09-21 12:47:44)

0

85

parovoz
Приезжай (адрес назвать?), вместе проверим. Ежели чё, СПИД тест определяет как дом.ру

0

86

zarus написал(а):

parovoz
Приезжай (адрес назвать?), вместе проверим. Ежели чё, СПИД тест определяет как дом.ру

Ты, наверное, так и не понял. Несмотря на разницу во мнениях на многие вопросы, у меня нет недоверия к предоставляемым тобой данным.

ЗЫ: У меня есть (да, обоснованно) недоверие к данным, которые предоставляет товарищ Самлион. У него и подход ко всему на свете странный, и мышление странное, и знание истории никакое, и её понимание "мимо кассы", да и образование - "ужас СПбГУ".  Но!  Куда деваться? Его не исправить, вот такой вот он специфичный. Иногда надо получать и искажённые мнения, дабы убедиться в прочности "своих скреп", за что ему небольшая благодарность.

ЗЗЫ: нет времени ехать в "кáлище".

0

87

Дом. ру. это что-то с чем-то
http://sd.uploads.ru/t/g8PB0.png

0

88

А какой у тебя тариф? Архивный Некуда спешить за 365 руб? В каком районе Соснового Бора находишься?
Вообще, за все годы пользования Инфоцентром такой скорости скачивания не видел. Я был на Некуда спешить, скорость варьировалась от 5 до 100. На остальных тарифах меньше 25 не опускалась.
Можешь показать Личный Кабинет с тарифом?

Отредактировано SamLion (2019-09-22 12:45:53)

0

89

SamLion написал(а):

Можешь показать Личный Кабинет с тарифом?

Я вообще-то живу в гостинице и это через их WiFi. Так что ни про тариф ни про ЛК ничего сказать не могу.

0

90

Ну тогда всё понятно. Один роутер на всю гостиницу Сосновый Бор с тарифом Некуда спешить за 365 руб/мес и максимальной скоростью 10 МБит/сек. Заплатить 650 руб/мес за 500 МБит/сек их душит жаба

Отредактировано SamLion (2019-09-22 13:28:55)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Провайдеры проводного интернета