Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Провайдеры проводного интернета


Провайдеры проводного интернета

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Rotor написал(а):

Я бы сказал: ОДНОГО!
Я серьёзно, если что. А что? - провода уже протянуты, трафики минимальные. За что деньги? - за обслуживание счёта?

Сказочник

0

152

Rotor написал(а):

Я бы сказал: ОДНОГО!
Я серьёзно, если что. А что? - провода уже протянуты, трафики минимальные. За что деньги? - за обслуживание счёта?

А чё не одного цента?

0

153

parovoz написал(а):

А чё не одного цента?

У него есть экономическое обоснование одного доллара😀

0

154

parovoz, бакс - это фигурально.
По уму, нормальному, правильному ;), связь рано или поздно должна стать вообще бесплатной. И на стационарных сетях это организовать даже проще, чем на мобильных.

0

155

Rotor написал(а):

parovoz, бакс - это фигурально.
По уму, нормальному, правильному , связь рано или поздно должна стать вообще бесплатной. И на стационарных сетях это организовать даже проще, чем на мобильных.

Электричество и аренду кто оплачивать будет?

0

156

текст

Я же написал: "по правильному уму";), а не по гнусному, капиталистическому :)

0

157

В какую тему ни зайди, все об одном…

0

158

Нет. Поэтому и написал "1 бакс", а остальное убрал в спойлер.
Далее тут.

0

159

Rotor написал(а):

Я же написал: "по правильному уму", а не по гнусному, капиталистическому

Сказочник

0

160

Интересно, а остался хоть у кого-то из провайдеров тариф с ежедневным списанием абонентки? Хотя бы в архиве

0

161

Болталка/лясочесалка (часть 3)
Полагаю, оптимальным было бы сделать социальный интернет 5-10 МБит/сек за 5-10 руб/сут, а всё, что быстрее, отрегулирует рынок

Отредактировано SamLion (2021-08-30 18:49:24)

0

162

SamLion написал(а):

Полагаю, оптимальным было бы сделать социальный интернет 5-10 МБит/сек за 5-10 руб/сут, а всё, что быстрее, отрегулирует рынок

Так он и есть. И давно. Только "каким макаром" ты себя к нему приписываешь?

0

163

SamLion написал(а):

Интересно, а остался хоть у кого-то из провайдеров тариф с ежедневным списанием абонентки? Хотя бы в архиве

Мегафон. Безлимит. Посуточное списание абонентки. 11 рублей в сутки.

0

164

Ромарио написал(а):

SamLion написал(а):

    Интересно, а остался хоть у кого-то из провайдеров тариф с ежедневным списанием абонентки? Хотя бы в архиве

Мегафон. Безлимит. Посуточное списание абонентки. 11 рублей в сутки.

Наверное, он про тему пишет, про проводных провайдеров.

0

165

ПАО "Ростелеком"
Чо там пишут апологеты и противники хз чего не знаю, по фиг их высеры. У мя в Питере ситуация с ДОМРУ такая: 790 руб в месяц за 150 МБит и примерно 190 ТВ каналов по кабелю. ТВ -Смарт со всеми плюшками. Отдельно заказать инет или ТВ нельзя. Самый дешёвый тариф. Коротко и ясно. Скорость есть. Каналы есть.

0

166

ПАО "Ростелеком"

grafor написал(а):
grafor написал(а):

"Когда дотянут будешь подключать?"

С тарифами теле2 (+300 руб/мес - РТ) — да, буду.
А они темнят, сколько точно за подключение. У кого есть — говорят, в пределах 3к, при наличии линии.

Внезапно оказалось, что к нам тянет не РТ, а АТК.

14к подключение, 1100 руб/мес голые 100 мбит/с.

Скажем дружно, нам не нужно*

У меня дома Невалинк (30 (иногда 40) Мбит/с за 200 р/мес).
Вроде бы да, по нынешним временам как-то несовременно :), скажем так.
Много раз подумывал об альтернативе, но смысла резко увеличивать месячный платёж, не вижу :dontknow:
Вот просто реально НЕТ такой необходимости :) А хотелки - это у понтогонов :D

0

167

Rotor написал(а):

Вот просто реально НЕТ такой необходимости :) А хотелки - это у понтогонов :D

Просто ты не потребляешь трафик, как другие нормальные люди. Которых ты понтогонами называешь. Иногда нужны скорости и побольше.

0

168

А почему ты решил, что прав именно ты? ;) Вот чем твоя "правота" правее моей? ;)

А я - да, считаю понтогонами и НЕнормальными! Да, я действительно ТАК считаю! :d

Но это уже для другой темы.

parovoz написал(а):

Иногда нужны скорости и побольше.

Верно! Особенно первое слово ;)

0

169

Помню на одном форуме был модератор, из народа, тоже всем советовал "воздержание", но сам пользовался ипхоном. Фарисейство процветает.

0

170

У меня 30 МБит за 290 руб, архивный тариф. Очень доволен

+1

171

zarus написал(а):

Помню на одном форуме был модератор, из народа, тоже всем советовал "воздержание", но сам пользовался ипхоном. Фарисейство процветает.

У нас и "тупой карлик" точно такой же. Всем чиновникам запретил пользоваться продукцией Apple, а сам уснул на Олимпиаде с iPad-ом в руках. Ещё то фарисейство.

0

172

parovoz написал(а):

точно такой же

Да я то, в отличие от понтогонов и пр... ;) (которых ты зачем-то поддерживаешь ;)), как раз сам пользую эти самые эти самые 30 Мбит/с.
А до этого вообще 7 было и тоже хватало в принципе. Так что знаю, о чём говорю :)

А так варианты есть, конечно же. Да тот же МТС, например :)

0

173

У меня 10 было до Нового Года. Затем скорость повысили до 30, но зато абонентскую плату стали списывать за весь месяц, а не посуточно. До этого я мог не платить в те дни, когда не пользовался.
Раньше 10 вполне хватало, но ближе к осени фильмы начали потихоньку поттупливать. На 30 же всё прекрасно работает, в том числе фильмы Full HD

Отредактировано SamLion (2023-05-11 16:48:34)

+1

174

У меня 100 мб за 350. В стоимость входит и 300 каналов ТВ.
Имеет смысл взять Теле2 вроде за эту же сумму но 600 Мбит/с? Как скоро, они лавочку прикроют и станет не 350 а 1200?

0

175

Ромарио написал(а):

У меня 100 мб за 350. В стоимость входит и 300 каналов ТВ.

Вот это классный вариант! :cool:
Недорого и сердито, говорится :)
Рома, я бы точно ничего не менял. Как известно ;), лучшее - враг хорошего :)

Это "твой" Инфолайн, кажется, который раньше был за 200?

0

176

Ромарио написал(а):

У меня 100 мб за 350. В стоимость входит и 300 каналов ТВ. Имеет смысл взять Теле2 вроде за эту же сумму но 600 Мбит/с? Как скоро, они лавочку прикроют и станет не 350 а 1200?

Сейчас Rotor начнёт тебе втирать, что он отлично знает и даже уверен, что ТЕБЕ эти 600 мегабит в секунду не нужны. Это он так считает.

0

177

SamLion написал(а):

У меня 30 МБит за 290 руб, архивный тариф. Очень доволен

Сейчас есть тарифы и дешевле. Актуальны для подключения прямо сейчас.

0

178

parovoz, а какие?
Поделись :)

parovoz написал(а):

Сейчас Rotor начнёт тебе втирать, что он отлично знает и даже уверен, что ТЕБЕ эти 600 мегабит в секунду не нужны. Это он так считает.

А что, нужны? Не, ну то есть реально нужны? ;)
А если не особо, а всего лишь хотелось бы, то и доплачивать за это не стоит, смысла нет, особенно уже имея отличный тариф и зная склонность Теле2 к последующим подставам ;)

0

179

Rotor написал(а):

parovoz, а какие?
Поделись

200 рэ в месяц за 30 мегабит при оплате за год (2400 рублей).

Как-то так

тариф, 1 мес.     300 руб./мес.
абонемент, 3 мес. 750 руб. (250 руб./мес.)
абонемент, 6 мес. 1350 руб. (225 руб./мес.)
абонемент, 12 мес. 2400 руб. (200 руб./мес.)
https://pakt.ru/internet/tarifi.html

+1

180

Rotor написал(а):

Вот это классный вариант! 
Недорого и сердито, говорится
Рома, я бы точно ничего не менял. Как известно , лучшее - враг хорошего

Это "твой" Инфолайн, кажется, который раньше был за 200?

Да, это Инфолан. Тоже гады повысили тариф, но я честно говоря не в обиде. Провайдер достойный, 8 лет без косяков работают. А так да, сеть поддерживать им нужно, путём повышения тарифов.
Насчёт 600 мбит/с, мне их реально некуда применить, но можно попробовать месяцок, не отказываясь от основного провайдера.

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Провайдеры проводного интернета