Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Приложение «МТС Connect»

Приложение «МТС Connect»

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Есть оказывается одна весьма ...

неприятная особенность! Например на тарифе SMART с 500 минутами в обычном режиме и 500 минутами через МТС Connect в любом случае сперва расходуются обычные минуты!!! Даже не смотря на то, что звонишь через приложение!

Фиговенько, если так (((
Это означает, по большому счёту, что удвоение пакета - скорее замануха, чем реальная полезная плюшка (((
Эх, опять МТС в эти дурацкие игры с абонентами играть пытается :angry:

32

Rotor написал(а):

У Скайлинка, до прихода к власти поганых ростеле2шников, была прекрасная услуга - SkyPhone, позволявшая звонить через SIP из роуминга, например из забугорья, по домашним тарифам! :cool:   

А у МТС подобная услуга только недавно появилась, да и то, пока только в Москве (((

Кстати, я так и не понял, что в сознании мтсовцев значит "совсем скоро мы расширим число регионов". Они уже три месяца это пишут про коннект. Видимо, совсем скоро - это около полугода.

33

Savant написал(а):

Кстати, я так и не понял, что в сознании мтсовцев значит "совсем скоро мы расширим число регионов". Они уже три месяца это пишут про коннект. Видимо, совсем скоро - это около полугода.

Мне при запросе баланса иногда вместо текста про баланс приходит SMS с балансом и рекламой MTS Connect.

ЗЫ: Сим-карта - питерского региона

34

parovoz написал(а):

Мне при запросе баланса иногда вместо текста про баланс приходит SMS с балансом и рекламой MTS Connect.

ЗЫ: Сим-карта - питерского региона

Ну, их, раздолбаев!

35

Да ладно, к лету, надеюсь, сделают :)

36

В СПб ожидается? Или смысла ждать нет, т.к. того не стОит?

37

Везде ожидается.

38

Антеннка написал(а):

Или смысла ждать нет, т.к. того не стОит?

ИМХО, стОит, для забугорья, например.

39

Rotor написал(а):

ИМХО, стОит, для забугорья, например.

В роуминге за рубежом РФ очень полезная штучка (сам проверил)

40

Rotor написал(а):

Да ладно, к лету, надеюсь, сделают

Надежда умирает последней.

41

У меня знакомый сейчас на Кипре, так вот сейчас разговаривали сначала через вацап потом по RCS от МТС. Вывод: качество голоса по вацап полное кофно а вот по RCS просто великолепное как будто рядом стояли и разговаривали.
А как у МФ через их "Мультифон" или как он сейчас обзывается?

Отредактировано zarus (2016-07-01 22:04:59)

42

zarus написал(а):
наверное в вацапе используют банальный SIP а в фигне от МТС скорее всего SIGTRAN

Дык в двухСИМниках "МТС connect" работает или нет? Ну, в смысле, когда инет с другой СИМки?
Никто так и не ответил :dontknow:

43

Rotor написал(а):

Дык в двухСИМниках "МТС connect" работает или нет? Ну, в смысле, когда инет с другой СИМки?
Никто так и не ответил

А я не знаю, и попробовать не на чем, и вапче двусимники это фуфло, пока по одной разговариваю вторая в ауте (если только переадресацию ставить, взаимную)

44

zarus написал(а):

пока по одной разговариваю вторая в ауте

Не все такие, есть с двумя радиомодулями. Да и всегда можно одну использовать. В поездках с местными сим очень удобно.

45

zarus написал(а):

А я не знаю, и попробовать не на чем, и вапче двусимники это фуфло, пока по одной разговариваю вторая в ауте (если только переадресацию ставить, взаимную)

А если одна основная, а вторая - подстрахуй?
У меня, например, МТС СПб для всех звонков, а МФ(пск), в основном, для личных + для заказов из Пск.обл.
С меги переадрес по недоступности на МТС.

46

grafor
Прибывал я такую фигню, запасной номер очень быстро становится чуть ли не основным т.к. всегда находятся юзеры которым удобнее или дешевше звонить именно на резервный номер. И еще два вацапа или вибера на одном терминале как то не устанавливаются. Так что мое мнение, две симки в одном терминале это фуфло.

Отредактировано zarus (2016-07-02 16:28:50)

47

Так пускай звонят, у меня переадрес по недоступности на основной. Минут на переадрес хватает.
Про переадрес далее СЮДА.

48

Народ, так работает "МТС Connect" в двухсимниках или нет?
Особенно интересно, работает ли, если инет со второй СИМки?

Прим.: про переадресацию перенёс в Профильную тему.

49

Rotor написал(а):

Народ, так работает "МТС Connect" в двухсимниках или нет?Особенно интересно, работает ли, если инет со второй СИМки?

Подари мне двухсимковый смартфон на iOS7 или выше, я проверю :crazy:
Или сам спроси в службе поддержки приложения connect@mts.ru или по № 8 (800) 250 8 250

Отредактировано zarus (2016-07-03 08:34:14)

50

Я уже говорил: если нормально разрулится ситуёвина с моим прямым номером Скайлинка, то возможно придётся купить двухсимник и отказаться от айФона :)
Собсно, к Самсунгам хорошо отношусь :)
Но хотелось бы знать заранее и не от саппорта, который отнюдь не всегда компетентен, а от тех, про проверил на личном опыте.

51

Rotor
Провел сейчас такой эксперимент, переставил симку из Lumia в Sony,включил WiFi, запустил MTS Connect, включил режим полета приложение ругнулось типа нет симки, проигнорировал, включил WiFi, и спокойно позвонил из приложения фактически без симки также получилось отправит шорту.

52

Спасибо! Это обнадёживает ;) :)

53

Далее переставил симку из Sony обратно в Lumia (забыл написать).

Rotor написал(а):

Спасибо! Это обнадёживает

Главное запомни, я проводил эксперимент в смартфоне фирмы Sony модель Z5 Compact, ты же собираешься покупать Samsung. :D

54

Приложение до сих пор только с московскими номерами работает?

55

zarus написал(а):

Двухсимочники вещь. Не везде есть покрытие МТС, не всегда работают базовые станции, интернет на даче по выходным жутко тормозит.... Список можно продолжать и продолжать.
Вот на прошлой неделе 4 дня на даче не было связи МТС. Работало только со второго этажа в режиме 2G с постоянными обрывами. Починили только в воскресенье.

Отредактировано Koldun (2016-07-04 22:02:34)

56

Koldun написал(а):

Двухсимочники вещь. Не везде есть покрытие МТС, не всегда работают базовые станции, интернет на даче по выходным жутко тормозит.... Список можно продолжать и продолжать.

Именно так! У меня было позавчера, после грозы, аналогично, только с мегафоном.
Для меня двухсимочник это:
Прием звонков с 2й регионов
Резервирование связи
В небольшой степени - разделение звонков (псковский номер немногие знают и используют)

57

Koldun написал(а):

Двухсимочники вещь

А кто-то спорит что это вещь, ясен пень что это не животное.

58

zarus, двухсимник нужен хотя бы для того, что бы гарантированно запустить «МТС Connect» при необходимости пользования другой СИМкой.

59

Товарищи, ничего не слышно относительно запуска услуги в СПб?

60

Ничего.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Приложение «МТС Connect»