Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Приложение «МТС Connect» («Мой Коннект»)


Приложение «МТС Connect» («Мой Коннект»)

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Есть оказывается одна весьма ...

неприятная особенность! Например на тарифе SMART с 500 минутами в обычном режиме и 500 минутами через МТС Connect в любом случае сперва расходуются обычные минуты!!! Даже не смотря на то, что звонишь через приложение!

Фиговенько, если так (((
Это означает, по большому счёту, что удвоение пакета - скорее замануха, чем реальная полезная плюшка (((
Эх, опять МТС в эти дурацкие игры с абонентами играть пытается :angry:

0

32

Rotor написал(а):

У Скайлинка, до прихода к власти поганых ростеле2шников, была прекрасная услуга - SkyPhone, позволявшая звонить через SIP из роуминга, например из забугорья, по домашним тарифам! :cool:   

А у МТС подобная услуга только недавно появилась, да и то, пока только в Москве (((

Кстати, я так и не понял, что в сознании мтсовцев значит "совсем скоро мы расширим число регионов". Они уже три месяца это пишут про коннект. Видимо, совсем скоро - это около полугода.

0

33

Savant написал(а):

Кстати, я так и не понял, что в сознании мтсовцев значит "совсем скоро мы расширим число регионов". Они уже три месяца это пишут про коннект. Видимо, совсем скоро - это около полугода.

Мне при запросе баланса иногда вместо текста про баланс приходит SMS с балансом и рекламой MTS Connect.

ЗЫ: Сим-карта - питерского региона

0

34

parovoz написал(а):

Мне при запросе баланса иногда вместо текста про баланс приходит SMS с балансом и рекламой MTS Connect.

ЗЫ: Сим-карта - питерского региона

Ну, их, раздолбаев!

0

35

Да ладно, к лету, надеюсь, сделают :)

0

36

В СПб ожидается? Или смысла ждать нет, т.к. того не стОит?

0

37

Везде ожидается.

0

38

Антеннка написал(а):

Или смысла ждать нет, т.к. того не стОит?

ИМХО, стОит, для забугорья, например.

0

39

Rotor написал(а):

ИМХО, стОит, для забугорья, например.

В роуминге за рубежом РФ очень полезная штучка (сам проверил)

0

40

Rotor написал(а):

Да ладно, к лету, надеюсь, сделают

Надежда умирает последней.

0

41

У меня знакомый сейчас на Кипре, так вот сейчас разговаривали сначала через вацап потом по RCS от МТС. Вывод: качество голоса по вацап полное кофно а вот по RCS просто великолепное как будто рядом стояли и разговаривали.
А как у МФ через их "Мультифон" или как он сейчас обзывается?

Отредактировано zarus (2016-07-01 22:04:59)

0

42

zarus написал(а):
наверное в вацапе используют банальный SIP а в фигне от МТС скорее всего SIGTRAN

Дык в двухСИМниках "МТС connect" работает или нет? Ну, в смысле, когда инет с другой СИМки?
Никто так и не ответил :dontknow:

0

43

Rotor написал(а):

Дык в двухСИМниках "МТС connect" работает или нет? Ну, в смысле, когда инет с другой СИМки?
Никто так и не ответил

А я не знаю, и попробовать не на чем, и вапче двусимники это фуфло, пока по одной разговариваю вторая в ауте (если только переадресацию ставить, взаимную)

0

44

zarus написал(а):

пока по одной разговариваю вторая в ауте

Не все такие, есть с двумя радиомодулями. Да и всегда можно одну использовать. В поездках с местными сим очень удобно.

0

45

zarus написал(а):

А я не знаю, и попробовать не на чем, и вапче двусимники это фуфло, пока по одной разговариваю вторая в ауте (если только переадресацию ставить, взаимную)

А если одна основная, а вторая - подстрахуй?
У меня, например, МТС СПб для всех звонков, а МФ(пск), в основном, для личных + для заказов из Пск.обл.
С меги переадрес по недоступности на МТС.

0

46

grafor
Прибывал я такую фигню, запасной номер очень быстро становится чуть ли не основным т.к. всегда находятся юзеры которым удобнее или дешевше звонить именно на резервный номер. И еще два вацапа или вибера на одном терминале как то не устанавливаются. Так что мое мнение, две симки в одном терминале это фуфло.

Отредактировано zarus (2016-07-02 16:28:50)

0

47

Так пускай звонят, у меня переадрес по недоступности на основной. Минут на переадрес хватает.
Про переадрес далее СЮДА.

0

48

Народ, так работает "МТС Connect" в двухсимниках или нет?
Особенно интересно, работает ли, если инет со второй СИМки?

Прим.: про переадресацию перенёс в Профильную тему.

0

49

Rotor написал(а):

Народ, так работает "МТС Connect" в двухсимниках или нет?Особенно интересно, работает ли, если инет со второй СИМки?

Подари мне двухсимковый смартфон на iOS7 или выше, я проверю :crazy:
Или сам спроси в службе поддержки приложения connect@mts.ru или по № 8 (800) 250 8 250

Отредактировано zarus (2016-07-03 08:34:14)

0

50

Я уже говорил: если нормально разрулится ситуёвина с моим прямым номером Скайлинка, то возможно придётся купить двухсимник и отказаться от айФона :)
Собсно, к Самсунгам хорошо отношусь :)
Но хотелось бы знать заранее и не от саппорта, который отнюдь не всегда компетентен, а от тех, про проверил на личном опыте.

0

51

Rotor
Провел сейчас такой эксперимент, переставил симку из Lumia в Sony,включил WiFi, запустил MTS Connect, включил режим полета приложение ругнулось типа нет симки, проигнорировал, включил WiFi, и спокойно позвонил из приложения фактически без симки также получилось отправит шорту.

0

52

Спасибо! Это обнадёживает ;) :)

0

53

Далее переставил симку из Sony обратно в Lumia (забыл написать).

Rotor написал(а):

Спасибо! Это обнадёживает

Главное запомни, я проводил эксперимент в смартфоне фирмы Sony модель Z5 Compact, ты же собираешься покупать Samsung. :D

0

54

Приложение до сих пор только с московскими номерами работает?

0

55

zarus написал(а):

А я не знаю, и попробовать не на чем, и вапче двусимники это фуфло, пока по одной разговариваю вторая в ауте (если только переадресацию ставить, взаимную)

Двухсимочники вещь. Не везде есть покрытие МТС, не всегда работают базовые станции, интернет на даче по выходным жутко тормозит.... Список можно продолжать и продолжать.
Вот на прошлой неделе 4 дня на даче не было связи МТС. Работало только со второго этажа в режиме 2G с постоянными обрывами. Починили только в воскресенье.

Отредактировано Koldun (2016-07-04 22:02:34)

0

56

Koldun написал(а):

Двухсимочники вещь. Не везде есть покрытие МТС, не всегда работают базовые станции, интернет на даче по выходным жутко тормозит.... Список можно продолжать и продолжать.

Именно так! У меня было позавчера, после грозы, аналогично, только с мегафоном.
Для меня двухсимочник это:
Прием звонков с 2й регионов
Резервирование связи
В небольшой степени - разделение звонков (псковский номер немногие знают и используют)

0

57

Koldun написал(а):

Двухсимочники вещь

А кто-то спорит что это вещь, ясен пень что это не животное.

0

58

zarus, двухсимник нужен хотя бы для того, что бы гарантированно запустить «МТС Connect» при необходимости пользования другой СИМкой.

0

59

Товарищи, ничего не слышно относительно запуска услуги в СПб?

0

60

Ничего.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Приложение «МТС Connect» («Мой Коннект»)