Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Приложение «МТС Connect» («Мой Коннект»)


Приложение «МТС Connect» («Мой Коннект»)

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Вот и до Питера добрались: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

152

_Alexander_ написал(а):

Вот и до Питера добрались: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

МТС написал(а):

Звонки через приложение «МТС Коннект» стали доступны для абонентов Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга
С 7 ноября 2019 года абоненты МТС Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга могут воспользоваться мобильным приложением «МТС Коннект» для экономии на звонках дома и в международном роуминге, а также для связи из мест без покрытия сети сотовой связи

Ура-а-а!!!!!! :flag:

МТС написал(а):

Представляем приложение «МТС Коннект», которое позволяет звонить через интернет абонентам любых операторов и предоставляет массу преимуществ:
- Экономить минуты из пакета при общении с абонентами МТС, если у вас тариф с поминутной тарификацией
- Не расходовать денежные средства внутри сети, если у вас тариф с повременной оплатой вызовов

То есть на МТС - деньги/минуты вообще не тратятся, так понимать? :confused:

МТС написал(а):

Интернет-трафик не расходует пакет трафика у абонентов с подключенной опцией «Сервисы Х» тарифного плана «Х», либо при подключенной на номере опции «ВСети».

Хм, забавно.
Приятная плюшка :)

0

153

Rotor написал(а):

То есть на МТС деньги/минуты вообще не тратятся, так понимать?

Так.

0

154

Отлично!

Может eov теперь снова наконец появится в этой теме? :confused:

0

155

И сразу первые косяки :( Хоть и не особо критичные (для меня) :)
- Звонок через приложение С МТС на другой номер (проверил на МФ) - всё шикандрос, работает! :flag:
- Звонок с МФ на МТС в приложение - на стороне МТС звука нет, в динамике МТС тишина :dontknow:
Сейчас обратил внимание: на иконке приложения есть символ "бета". Может в этом дело? o.O

Проверьте, плиз, как у вас?

Из хорошего:
- с ВЫключенной SIM (только WiFi) проверил, работает
- в приложении "Мой МТС" есть возможность управления переадресом (правда для этого нужен интернет)

0

156

К Празднику МТС постарался. Спасибо.

0

157

Rotor
Можно проверить и на питерском, и на адыгейском. Питерский тебе известен, адыгейский в лс отправил

0

158

grafor, давай завтра или на выхах, хорошо?
Тряхнём стариной ;) :D
А то спать уже ложусь :confused:

0

159

Ок

0

160

Rotor написал(а):

Звонок с МФ на МТС в приложение - на стороне МТС звука нет, в динамике МТС

Вчера ночью забыл выключить приём звонков в приложение на питерском номере — сегодня с утра СТД "Петрович" прекрасно дозвонился, с городского номера, слышно нормально, инет LTE самого телефона.

PS. В двухсимочном самсунге, с учетом полноценного второго пространства "защищенная папка", получается, теперь можно иметь аж 6 номеров)))
2 МФ через размноженный Emotions, 2 МТС через размноженный Коннект, и 2 любые физические симки)))

0

161

На одном ip два номера будут работать?

0

162

_Alexander_
Но оно же размножено. Т.е. их 2.
И одно приложение даже не знает о втором.
Коннект работает (Emotion не проверял)
У меня так и банки размножены.

Проверь сам, у тебя же тоже Самсунг, вроде.

0

163

Я так понимаю можно подключить любой номер из приложения Мой мтс?

0

164

Ещё раз проверил. Звук был с обоих сторон, всё нормально :)

grafor написал(а):

...2 МТС через размноженный Коннект, и 2 любые физические симки)))

Одна из которых обязательно должна быть МТС, так? :confused:

0

165

Rotor написал(а):

Одна из которых обязательно должна быть МТС, так?

Любые.
И не надо уточнять — "совсем любые?"

0

166

)))
Отлично!

Кстати, отключил в настройках приложения "Доступ к геоданным" Не понимаю, зачем они ему ;)

0

167

grafor написал(а):

Любые.
И не надо уточнять — "совсем любые?"

Тогда он будет уточнять: "а точно совсем любые?!"
:rofl:

0

168

parovoz написал(а):

Тогда он будет уточнять: "а точно совсем любые?!"

Заразился от сема

Отредактировано zarus (2019-11-09 19:38:40)

0

169

На "Посекундном" не работает услуга.
Отлуп-невозможно подключить услугу "Интернет-звонки"
И через ЛК и через само приложение.

Отредактировано Ромарио (2019-11-09 19:27:14)

0

170

Ромарио
А *111*6# что пишет?

0

171

grafor написал(а):

Ромарио
А *111*6# что пишет?

"Данный запрос не может быть выполнен"

0

172

Перевёл номер на тариф "Супер МТС"-всё подключилось и заработало.

0

173

parovoz написал(а):

Тогда он будет уточнять: "а точно совсем любые?!"

А вдруг не совсем? :D

0

174

Так и не понял подключить можно любой номер МТС, зная пароль от личного кабинета?

0

175

Koldun
Любой, региона предоставления услуги.

0

176

Rotor написал(а):

grafor, давай завтра или на выхах, хорошо?
Тряхнём стариной   
А то спать уже ложусь

Протестировали Коннект - Коннект.
В принципе очень неплохо. Но уже оба отметили, что дозвон В приложение не всегда проходит с первого раза. У меня вчера было так: сначала ввзывные гудки, а потом "абонент временно недоступен".

В контексте запуска приложения, проскочила даже мыслишка: а не пересесть ли обратно на айФон, оставив в нём МТС виртуально. Но как-то стрёмно целиком полагаться на интернет от Теле2 :confused:

0

177

А мне вчера жаловались, что не дозвониться. Типа, всё время занято. При этом телефон был гарантированно в сети, т.к. слушал музыку из интернета. Даже экран не гасил, если это принципиально, хотя понятно, что нет.

Но коннект-коннект проходит хорошо. У меня в нескольких экспериментах с первого раза.

0

178

Rotor написал(а):

пересесть ли обратно на айФон, оставив в нём МТС виртуально. Но как-то стрёмно целиком полагаться на интернет от Теле2

Ради интереса на пару дней можно и попробовать, с обязательной страховкой в виде переадреса на теле2 при недоступности МТС. Заодно и проверить, сколько вызовов на переадрес уйдут.

0

179

Артур, у айФони нет режима "3G/4G Only".
Свалится аппарат в EDGE и "привет" - чвык/пык ;) :)

0

180

Уже давно не видел iPhone в режиме EDGE.
Хотя вру, у Билайна он всегда там. В квартире у меня по крайней мере.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Приложение «МТС Connect» («Мой Коннект»)