Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Это МТС детка!))


Это МТС детка!))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Копипастить с телефона неудобно, так что вот вам ссылка)) http://ntv.livejournal.com/432575.html

0

2

Мегафон? Мтс? Теле2? Билайн, только в кадр не влез? АХАХАХХАХАХАХАХАХА

Сразу видно, что этот кадр редко заходит в салоны сотовой связи, ибо:

1. Теле2 там и не пахнет, т.к. коробки черного цвета появились с началом продаж модемов с 4G и это было больше трех лет назад точно.

2. Билайн, который "в кадр не влез", не имеет к МТС никакого отношения, т.к. это контракты оператора Телетай на базе Билайна.

http://cdn.vedomosti.ru/image/2016/d/15u24v/default-1i7u.jpg

3. Зеленые коробки одни Гудлайн, а вторые, только зеленым цветом напоминают мегафон, равно как и печатную продукцию Сбербанка. ;)

4. И самое главное: а что абоненты приходят в салон и говорят: "А продайте-ка мне зеленый симку" (не Мегафон, а именно зеленую симку). :))))))))))))))))

P.S. Интересно, а что за тариф Свободный, Его же сто лет назад закрыли.

0

3

Баян. Не вижу подделки товарных знаков и т.д. Так же на сколько я в курсе цветовой спектр не один оператор не лицензировал и не патентовал.

0

4

_Alexander_ написал(а):

P.S. Интересно, а что за тариф Свободный, Его же сто лет назад закрыли.

Я спрашивал в салонах "Телефон.ру" про этот тариф. Ответили что сейчас к нему не подключают а коробочки висят для заполнения места.

0

5

zarus написал(а):

Баян. Не вижу подделки товарных знаков и т.д. Так же на сколько я в курсе цветовой спектр не один оператор не лицензировал и не патентовал.

Дык разговор и НЕ про товарные знаки, а про ассоциативное восприятие потенциального клиента. Это как-то непонятно?

0

6

zarus написал(а):

Баян. Не вижу подделки товарных знаков и т.д. Так же на сколько я в курсе цветовой спектр не один оператор не лицензировал и не патентовал.

Тем не менее

"МегаФон" пожаловался на МТС из-за дизайна сим-карт

Оператор связи «МегаФон» пожаловался в Федеральную антимонопольную службу на МТС, заподозрив конкурента в использовании своего дизайна при оформлении сим-карт. Об этом RNS сообщил представитель «МегаФона» Юлия Дорохина.

«Да, сегодня мы подали жалобу в ФАС», — сказала она, отвечая на соответствующий вопрос. Дорохина отметила, что жалоба была подана утром 14 января по ст.14.6 ФЗ «О защите конкуренции».

В случае если ФАС встанет на сторону «МегаФона», МТС грозит штраф на сумму от 100 тыс. до 500 тыс. руб.

Накануне, 13 января, блогер Тимофей Васильев опубликовал фото, на которых видно, что в магазинах «Телефон.ру», принадлежащих МТС, появились упаковки контрактов, оформленные в цветах конкурентов оператора — черно-белые («Теле2»), а также зелено-белые («МегаФон») и фиолетовые (магазин «Связной»). «Ведомости» указывали, что там также продаются контракты, оформленные в черно-желтых цветах, которые использует «Билайн». При этом о факте, что сим-карта принадлежит МТС, свидетельствует только надпись на ее обратной стороне.

«По всей видимости, коллеги считают, что мы предоставляем своим абонентам более качественные услуги связи, и таким образом пытаются ввести потребителей в заблуждение», — заявила РБК директор по правовым вопросам и GR «МегаФона» Анна Серебряникова.

В свою очередь представитель МТС Дмитрий Солодовников заявил, что «о пятидесяти оттенках зеленого можно спорить бесконечно, главное, что пользователь, подписывая контракт при покупке сим-карты, видит, к какому оператору он подключается». По его словам, на самой сим-карте четко обозначено, какая сеть ее выпустила.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569775359a7947bbdd23fc3a

0

7

Прикольно, сначала они Тиму подписали, и только потом иск подали?

0

8

Дюша написал(а):

Прикольно, сначала они Тиму подписали, и только потом иск подали?

Расшифруй свою, столь высокосодержательную, фразу, плиз!

0

9

Ну то есть это Тимофей Васильев 13 числа Мегафону сообщил, что МТС такие гады, они сразу 14 жалобу подали. Никуда без Тимы.

Отредактировано Дюша (2016-01-16 14:02:02)

0

10

Дюша написал(а):

Ну то есть это Тимофей Васильев 13 числа Мегафону сообщил, что МТС такие гады, они сразу 14 жалобу подали. Никуда без Тимы.

Отредактировано Дюша (Сегодня 14:02:02)

Благодарю.

ЗЫ: понятия не имею о человеке с такими именем и фамилией

0

11

В тексте написано вообще то. Это тот самый NTV

0

12

Хитрый ход, как до этого никто раньше не додумался? Наверняка впаяют штраф.

0

13

MTS911 написал(а):

Наверняка впаяют штраф.

За что? За зеленый цвет?

0

14

С юридической точки зрения нет оснований. Я тоже их не вижу, скорее апплодирую за находчивость. Но хз, что там суд решит.

0

15

Rotor написал(а):

Дык разговор и НЕ про товарные знаки, а про ассоциативное восприятие потенциального клиента. Это как-то непонятно?

Не, не понятно. А про ФАС у меня мнение однозначное после того как они прозевали в прошлом году явный и нескрываемый не кем картельный сговор, ну или ихний начальник наложил в трусы.

Отредактировано zarus (2016-01-16 20:27:03)

0

16

ЯПвзял такую)

0

17

zarus написал(а):

Не, не понятно. А про ФАС у меня мнение однозначное после того как они прозевали в прошлом году явный и нескрываемый не кем картельный сговор, ну или ихний начальник наложил в трусы.

Отредактировано zarus (Сегодня 20:27:03)

Что за сговор? Поподробнее, плиз!

0

18

Мне вот одно непонятно: а чо в Мегафоне такого прикольного в сравнении с МТС? :confused:

0

19

В метро есть...

0

20

Херово "есть".

0

21

Rotor написал(а):

Херово "есть".

Ну хоть как-то, но есть. У остальных (кроме "йоты", естественно) - ещё "еровее"

0

22

Хорошо, ещё раз попробую ;)

0

23

parovoz написал(а):

Что за сговор? Поподробнее, плиз!

Это когда собрались представители Магнита, Дикси, Пятерочки, Магнолии и т.д. и т.п. и договорились о заморозки цен.

0

24

Rotor написал(а):

Хорошо, ещё раз попробую ;)

Чего ты во всех темах пробовать собрался?

0

25

В той - пиво :), в этой - МегаФон в метро :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Это МТС детка!))