Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Кнопка "Удержание вызова. Или ожидание вызова")


Кнопка "Удержание вызова. Или ожидание вызова")

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил жене чехольчик на телефон, а там под датчик приближения дырка вырезана неправильно. Как итог - время от времени нажимается кнопочка которая вешает вызов в ожидание. Достало уже. Что надо отключить чтобы кнопка не нажималась? Т.е. чтобы вообще разговор невозможно было повесить в ожидание

0

2

911! написал(а):

Купил жене чехольчик на телефон, а там под датчик приближения дырка вырезана неправильно. Как итог - время от времени нажимается кнопочка которая вешает вызов в ожидание. Достало уже. Что надо отключить чтобы кнопка не нажималась? Т.е. чтобы вообще разговор невозможно было повесить в ожидание

А что мешает аккуратно вырезать отверстие там, где надо?

0

3

911! написал(а):

Купил жене чехольчик на телефон, а там под датчик приближения дырка вырезана неправильно. Как итог - время от времени нажимается кнопочка которая вешает вызов в ожидание. Достало уже. Что надо отключить чтобы кнопка не нажималась? Т.е. чтобы вообще разговор невозможно было повесить в ожидание

Ведь опять сэкономил:-). Абрам Семёныч, блин:-)

0

4

parovoz написал(а):

А что мешает аккуратно вырезать отверстие там, где надо?

Думал над этим, но красиво не получится ибо выйдет жуткий колхоз. Раз решений нет буду уламывать чтобы вообще этот чехол сняла.

0

5

Ромарио
На чем сэкономил то? Заказал в китайщине на конкретную модель, ибо у нас вообще не купить. Все отлично, но одна дырдочка все портит)

Отредактировано 911! (2016-01-15 19:01:06)

0

6

911! написал(а):

Думал над этим, но красиво не получится ибо выйдет жуткий колхоз. Раз решений нет буду уламывать чтобы вообще этот чехол сняла.

А пробойничков для кожи в доме не имеется, что ли? Отверстия у них аккуратные, "комар носу не подточит".

0

7

parovoz написал(а):

А пробойничков для кожи в доме не имеется, что ли? Отверстия у них аккуратные, "комар носу не подточит".

Неа, не имеется, я же не кожевенных дел мастер)) Да и там утолщение идет, так что если даже и пробить то на пол этой дырки будет торчать начинка))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Кнопка "Удержание вызова. Или ожидание вызова")