Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Архив тарифов, услуг и опций


Архив тарифов, услуг и опций

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Упомянутый мною, чуть ранее, косяк с в/з в мою пользу, естественно остался тобою незамеченным ;)

0

62

После второго письма передали в "ответственный отдел". Надеюсь, передали то, что было в первом письме, а не в последнем. В последнем было тыкание носом в конкретные условия конкретного тарифного плана, не самого удачного для освещения проблемы.

0

63

Я им так и не смог объяснить их косяк с видеозвонками. Отвечают все одно и тоже. Тут нужно как-то достучаться до технического специалиста.

0

64

Посмотрим, что ответят из "ответственного отдела". И ответят ли вообще.
Я даже эту симку в телефон вставил - вдруг позвонят. :)

0

65

Мне тоже ответили про CSD.  :dontknow:
Как не пользовались раньше, так и не будем пользоваться теперь.

0

66

Ответил им одним коротким вопросом по детализации. И сегодня позвонили из отдела по претензиям. :) Отключили "Мобильный офис" и попросили еще раз сделать видеозвонок. Пообещали посмотреть, что получилось, и перезвонить в понедельник. Сказали, что если все будет так же, то передадут техникам.

Забегая вперед скажу, что получилось тоже самое - CSD по 2 руб.

0

67

Я тоже уже пробовал с отключенным "мобильным офисом" видеозвонок. Не помогает. 2 рубля снимают.

0

68

Сегодня снова отзвонились,  на моем номере тарификацию видеозвонков исправили. Попросили сообщить, если ещё найдутся номера с неправильной тарификацией.  Так что все кто в Питере и на SCP проверяем, если есть ошибки, то пишем на блогз.

0

69

Проверил на Посекундном и Супер МТС - действительно исправили. Только задержка все равно около часа, так что с пакетами могут быть сюрпризы. :)

0

70

Архивный тариф СМАРТ БЕЗЛИМИТИЩЕ

kalancha2 написал(а):

Привет всем.На моё имя зарегистрирован архивный тариф Смарт Безлимитище,я такой номер не регистрировал(узнал в личном кабинете заказав выписку по моим договорам),тем более он оформлен в другом регионе.Номер работает,каждый месяц идут списание средств.Вопрос такой:как мне заполучить эту симку с этим тарифом(именно архивным)не потеряв этот тариф?Если обратится в салон и сказать,что потерял симку мне её восстановят,но вот с архивным тарифом можно по прощаться,а мне нужен именно архивный Безлимитище так как я пользуюсь только мобильным интернетом,у нас в деревне только мобильный......  Может есть у кого-нибуть идеи по этому поводу.....Заранее благодарю.....

Привет!
При перевыпуске СИМ-карты, например при утере, тариф НЕ меняется.
Но у вас этот номер в другом регионе. Возможно это ближе к Этой теме.
И ещё: имейте в виду, что Безлимитище - тариф изначально для смартфонов. В случае его использования не по целевому назначению, от МТС могут последовать санкции :)
Кроме этого, учитывая сказанное про "не свой регон" напомню, что на последних версиях этого тарифа ВСР был платным - 50 р/день :).
Ну то есть, прежде чем тратить время на получение СИМ, надо бы всё узнать.

Кстати, а вы не лукавите? Вы точно к этому номеру не имеете никакого отношения? :)

0

71

Rotor написал(а):

...
Кстати, а вы не лукавите? Вы точно к этому номеру не имеете никакого отношения? :)

Точно не имею,я живу в Алтайском крае,а симка оформлена в Новосибирской области,я уже догадался кто её оформил.Год назад я выписывал от туда симку для инет и посылал свои данные что бы оформили на меня,эта симка оформлена примерно в тоже время....

0

72

Понятно :)
Я малость добавил в свой пост, почитайте.

0

73

Rotor написал(а):

Привет!
При перевыпуске СИМ-карты, например при утере, тариф НЕ меняется.

Оператор МТС сказал,что это архивный тариф уже не останется при перевыпуске сим карты,будет действующий тариф с 10 гигами интернета на месяц.Блин,наверное поеду в Новосибирск буду искать симку.... :dontknow:

Rotor написал(а):

Понятно :)
Я малость добавил в свой пост, почитайте.

Rotor
А где почитать,что-то не пойму?

0

74

kalancha2 написал(а):

Оператор МТС сказал,что это архивный тариф уже не останется при перевыпуске сим карты,будет действующий тариф с 10 гигами интернета на месяц.

Оператор фигню говорит.
При технической замене СИМ-карты тариф НЕ меняется.
Но при замене очень рекомендую настоятельно обратить внимание на то, что бы ничего (услуги) не переподключали и тариф НЕ меняли :)

kalancha2 написал(а):

А где почитать,что-то не пойму?

Это:

Rotor написал(а):

И ещё: имейте в виду, что Безлимитище - тариф изначально для смартфонов. В случае его использования не по целевому назначению, от МТС могут последовать санкции ;) :)
Кроме этого, учитывая сказанное про "не свой регон" напомню, что на последних версиях этого тарифа, ВСР был платным - 50 р/день .
Ну то есть, прежде чем тратить время на получение СИМ, надо бы всё узнать.

0

75

Rotor написал(а):

Архивный тариф СМАРТ БЕЗЛИМИТИЩЕ
...
И ещё: имейте в виду, учитывая сказанное про "не свой регон" напомню, что на последних версиях этого тарифа ВСР стал платным - 50 р/день пользования.
Ну то есть, прежде чем тратить время на получение СИМ, надо бы всё узнать.

Как расшифровывается аббревиатура ВСР?

0

76

kalancha2 написал(а):

Как расшифровывается аббревиатура ВСР?

Внутри Сетевой Роуминг :)
Это когда вы в сети МТС, НО другого региона.

0

77

Rotor написал(а):

Внутри Сетевой Роуминг
Это когда вы в сети МТС, НО другого региона.

Всё ясно,как белый день.Чичас позвоню на этот номер :crazyfun:

0

78

И что скажете? Что собираетесь отобрать его у пользователя? ;) Вряд ли он вам после этого что-то станет рассказывать :D
Более того. В принципе может даже попытаться попробовать переоформить на себя, доказав законное владение :)

0

79

kalancha2 написал(а):

И как это можно сделать,через суд?

симка на меня оформлена зачем переоформлять?

0

80

kalancha2 написал(а):

симка на меня оформлена зачем переоформлять?

переоформить на мой регион?

0

81

Я не юрист, но знаю, что в принципе возможность есть, НО при условии НЕобращения лица, на которое этот номер оформлен. Так, что не переживайте, номер ваш :)

Я больше про:

Rotor написал(а):

И что скажете? Что собираетесь отобрать его у пользователя?  Вряд ли он вам после этого что-то станет рассказывать :D

0

82

Rotor написал(а):

Я не юрист, но знаю, что в принципе возможность есть, НО при условии НЕобращения лица, на которое этот номер оформлен. Так, что не переживайте, номер ваш

Я больше про:

Я не собираюсь её отобирать,пойду в салон,заявлю об утери,восстановлю,а там уже по обстаятельству.А может с нынешним владельцем договоримся на выгодных для обоих условиях....в противном случае он останется без сим-карты.... :crazyfun:

0

83

kalancha2 написал(а):

Я не собираюсь её отобирать,пойду в салон,заявлю об утерИ,восстановлю

Так это и есть - отбирать :)
И

kalancha2 написал(а):

в противном случае он останется без сим-карты....

Если вам СИМка нужна, то он при любых раскладах без неё останется :)

kalancha2 написал(а):

А может с нынешним владельцем договоримся на выгодных для обоих условиях....

Это как? o.O  Двоим пользоваться одной картой невозможно.
Ну разве что за НЕотбор номера и тарифа, отступные с нынешнего пользователя попытаться получить :) Ну, так это вам в Новосиб придётся ехать и лично встречаться. А вот там действительно

kalancha2 написал(а):

уже по обстаятельствУ

;) :)

P.S. Сколько для вас будет стоить сгонять в Новосиб и обратно?

0

84

Rotor написал(а):

P.S. Сколько для вас будет стоить сгонять в Новосиб и обратно?

Можно по номеру сообщить и договориться, взять полные данные (копии документов) и отослать, по данным, доверку на переоформление конкретного номера.

ЗЫ: есть вероятность, что чел испортит симку, поменяв тариф, или тупо не пойдёт на контакт, либо ещё чего. И да, за интернет в роуминге по стране МТС на этом тарифе берёт денюжку.

0

85

parovoz написал(а):

И да, за интернет в роуминге по стране МТС на этом тарифе берёт денюжку.

На каком "этом"? Почему вы, оба (Rotor и parovoz), даете советы человеку, не уточнив детали?
На тарифе "smart-Безлимитище052016" доплаты за внутрисетевой роуминг нет.
На остальных безлимитищах не 50, а 15 руб в день. Либо 100-150 в месяц, подключив опцию.

0

86

Артур, я написал, что доплата за ВСР есть на поздних версиях и посоветовал всё уточнить :)

0

87

Но про 50 рублей написано было.
Это на Коннектах так.

0

88

Да, было :)
Спасибо, я и сам не знал :)
На моём Безлимитище доплат не было.

0

89

grafor написал(а):

parovoz написал(а):
И да, за интернет в роуминге по стране МТС на этом тарифе берёт денюжку.

На каком "этом"? Почему вы, оба (Rotor и parovoz), даете советы человеку, не уточнив детали?
На тарифе "smart-Безлимитище052016" доплаты за внутрисетевой роуминг нет.
На остальных безлимитищах не 50, а 15 руб в день. Либо 100-150 в месяц, подключив опцию.

И я писал про "денюжку", потому, что в пятидесяти рублях не был уверен.

0

90

Rotor написал(а):

kalancha2 написал(а):

    Я не собираюсь её отобирать,пойду в салон,заявлю об утерИ,восстановлю

Так это и есть - отбирать :)
И
kalancha2 написал(а):

    в противном случае он останется без сим-карты....

Если вам СИМка нужна, то он при любых раскладах без неё останется :)
kalancha2 написал(а):

    А может с нынешним владельцем договоримся на выгодных для обоих условиях....

Это как? o.O  Двоим пользоваться одной картой невозможно.
Ну разве что за НЕотбор номера и тарифа, отступные с нынешнего пользователя попытаться получить :) Ну, так это вам в Новосиб придётся ехать и лично встречаться. А вот там действительно
kalancha2 написал(а):

    уже по обстаятельствУ

;) :)

P.S. Сколько для вас будет стоить сгонять в Новосиб и обратно?

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Туда и обратно около 1 рубля,да и не поеду я туда,хотел узнать изменится ли тариф при утере-замене сим,оператор говорит что "да",а Rotor пишет,что "Оператор фигню говорит.При перевыпуске СИМ-карты, например при утере, тариф НЕ меняется".Тариф "smart-Безлимитище052016" уже закрыт...Кто прав?Кароче надо идти в салон и менять симку,а потом смотреть изменились ли параметры тарифа....

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Архив тарифов, услуг и опций