Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Новые сервисы МТС


Новые сервисы МТС

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

parovoz написал(а):

на полтора десятка лет впереди

Толко есть одно но, чтобы что-то написать/оьправить нуно № тнлефона занести в "контакты".  Гимор. В общем эти мессаги - .....

0

92

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    на полтора десятка лет впереди

Толко есть одно но, чтобы что-то написать/оьправить нуно № тнлефона занести в "контакты".  Гимор. В общем эти мессаги - .....

Глупость пишешь. Не путай с вацапом. В телеге можно безо всяких номеров телефонов прекрасно общаться. Тем более, не только не внося в записную книжку, а вообще в телеге с полным запретом на чтение списка контактов в принципе.

0

93

parovoz написал(а):

В телеге можно безо всяких номеров телефонов прекрасно общаться.

Мне что, с клиентами по никам общаться?

0

94

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    В телеге можно безо всяких номеров телефонов прекрасно общаться.

Мне что, с клиентами по никам общаться?

А кто мешает в телеге/вацапе по номеру телефона общаться?

0

95

parovoz написал(а):

А кто мешает в телеге/вацапе по номеру телефона общаться?

Я не всех тех, кто мне трезвонит желаю заносить в контакты. По-моему это ясно как ясный день.
В общем, обычное приложение "сообщения" это корошо.

0

96

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    А кто мешает в телеге/вацапе по номеру телефона общаться?

Я не всех тех, кто мне трезвонит желаю заносить в контакты. По-моему это ясно как ясный день.
В общем, обычное приложение "сообщения" это корошо.

В телеге можно общаться и по номеру телефона, вообще не внося номер в записную.

Зачем "включать дурку"?

0

97

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t913015.png
Как дальше?

0

98

То есть это после создать новое сообщение.
Где тама № телефона вставить? И как узнать, установена у него телега али нет?

Отредактировано zarus (2022-10-26 16:30:16)

0

99

zarus написал(а):

То есть это после создать новое сообщение.
Где тама № телефона вставить? И как узнать, установена у него телега али нет?

Отредактировано zarus (Сегодня 16:30:16)

Ну я же просил "дурку" не "включать"...
:suspicious:

Напрямую номер ищи. Если он открыт - сможешь общаться, если закрыт - ты человеку не интересен и он с тобой общаться не будет (что есть ещё одно преимущество телеги).

ЗЫ: в современных ОС можно ввести функцию "белого списка" - получать СМС только от тех, чей список введён, например, только от списка контактов в ЗК + несколько номеров без имени, остальные - нахрен. Так какой смысл посылать СМС такому человеку вообще?

0

100

parovoz написал(а):

Напрямую номер ищи

То есть его, № надо искать, преварительно скопировав из приложения "Телефон".  Так что "дурочку" включил ты. И при поиске по № просит его добавить к контактам.

0

101

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Напрямую номер ищи

То есть его, № надо искать, преварительно скопировав из приложения "Телефон".  Так что "дурочку" включил ты. И при поиске по № просит его добавить к контактам.

Это ты дурочку включил. Ну или яростно тупишь в реальности. Его можно искать и не скопировав, а введя руками (с написанного на бумаге текста/с фото/по памяти/с визитки, например, их, как ни странно, до сих пор делают).

0

102

Х. З. куда? Воткну сюда.
Вот такая хрень теперь нарисовалась.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t970865.png

0

103

zarus
Капиталисты проклятые!!!!

0

104

Тот уникальный случай, когда мы рады, что вы ещё не активировали подписку МТС Premium. Если вы сделаете это сейчас, получите:
– 60 дней бесплатного периода;
– возможность выиграть Huawei Mate 50.

Ловите инструкцию.

1. Скачайте приложения AppGallery и HMS (доступно только для Android-смартфонов).
2. Получите промокод в разделе «Подарки» в AppGallery.
3. Используйте промокод при подключении МТС Premium.
4. Наслаждайтесь контентом KION, МТС Music и Строки два месяца бесплатно и ждите розыгрыша.

С 1 по 10 сентября команда Huawei разыграет смартфон Huawei Mate 50. Желаем удачи!

:cool:

0

105

Прикольно.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t733808.png
Только зафига?

0

106

К стати, все знают про акцию KION + premium за 1000 руб., на год от М Видео?
https://www.mvideo.ru/products/onlain-k … ev-6014576
Половину можно оплатить баллами.

Отредактировано zarus (2023-07-21 19:19:56)

+1

107

Подключил за 500 руб..

0

108

zarus написал(а):

Подключил за 500 руб..

Прикольно. И уже интереснее.

0

109

Подозрительно дешево)) А если уже подключен первый пробный месяц Премиума?

0

110

АлексейФ написал(а):

если уже подключен первый пробный месяц Премиума

У мя тоже подключен. 3 месяца. Мтс-банк так извинился.
Кончится — будет акция, подключу.

0

111

Что мешает получить промо-код сейчас а применить потом?
В описании написано "активация в течении трёх мсяцев".
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t37792.png

Отредактировано zarus (2023-07-24 21:37:43)

0

112

Что значит -"срок действия основного продукта" ? Кинотеатр на год, а "премиум" нет? ))

0

113

АлексейФ написал(а):

Что значит -"срок действия основного продукта" ? Кинотеатр на год, а "премиум" нет? ))

Поживём увидим. Мне и KION-а домтаточно.

0

114

МТС запустила Share It – новый сервис подписки на смартфоны
25 июля 2023
Москва, РФ — ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о запуске сервиса Share It, который позволит абонентам всех операторов ежегодно менять свой смартфон на новый. Подписка даёт возможность пользоваться смартфоном за 70% от его стоимости. Также в рамках программы покупатели могут подключить тариф «МТС Больше» и платить за него только половину стоимости в течение всего периода подписки.

Сервис Share It предназначен для всех пользователей смартфонов. В программе участвуют устройства стоимостью от 5 000 рублей до 122 000 рублей — всего около 25 моделей брендов Apple, Xiaomi, Tecno, Realme, Samsung и Honor.

Подписку на смартфон можно оформить, заполнив заявку на сайте. После её рассмотрения необходимо оплатить первый месяц подписки, а затем забрать смартфон в любом из доступных магазинов. Через 12 месяцев пользователь может обменять устройство на новое, выкупить его, продолжить оплачивать подписку ещё в течение полугода или остановить её, сдав смартфон в МТС.

В стоимости услуги нет переплат, процентов и других скрытых расходов, например, приобретения сим-карты или обязательной страховки. В процессе оформления подписки клиент может по желанию добавить дополнительные опции на сайте. К примеру, подписка на iPhone 14 Pro Max 128 Гб ежемесячно будет стоить 6778 рублей.

«Современная жизнь немыслима без смартфона и качественного мобильного интернета, и наш новый продукт объединяет два этих фактора. Пользователи подписки могут каждый год выбирать новый смартфон с учётом своих финансовых возможностей, при этом пользоваться всеми преимуществами экосистемы МТС — всё это со значительной выгодой для клиента, которую мы предлагаем первыми на рынке», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

Пилотный проект запущен в 21 магазине МТС в Москве. До конца сентября Share It будет масштабирован во всех столичных магазинах, а до конца года во всех регионах присутствия МТС.

В тарифном плане «МТС Больше» абоненты могут сами настроить необходимый пакет минут и SMS. В WhatsApp, Telegram, Viber, Discord, Skype и в других популярных мессенджерах трафик не расходует включённый пакет интернета. Также пользователи получают бесплатно на два месяца подписку «МТС Premium».
https://moskva.mts.ru/about/media-centr … -smartfony

Отредактировано zarus (2023-07-26 07:00:44)

0

115

grafor написал(а):

У мя тоже подключен. 3 месяца. Мтс-банк так извинился.

А ты "защитника" включил?

0

116

zarus написал(а):

А ты "защитника" включил?

Конечно. Прикольно читать как боты разговаривают)

Но на 918 номер спама немного, вот на 911й — много, но он в кнопочнике и часто выключен.

0

117

zarus написал(а):

А ты "защитника" включил?

А на что это влияет?

0

118

parovoz написал(а):

А на что это влияет?

Пока не знаю. Я ж не включал.

0

119

У меня само включилось, но на этот номер никто почти не звонит и в рекламе не светится.

0

120

zarus написал(а):

К стати, все знают про акцию KION + premium за 1000 руб., на год от М Видео?

А семейной там нет?

zarus написал(а):

Половину можно оплатить баллами

Баллами чего? Мвидео?

Апд: теперь 1700 стоит (zarus был прав), баллов нет, неактуально, куплю напрямую.

Отредактировано grafor (2023-08-06 10:52:12)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Новые сервисы МТС