Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Услуга "Кто звонил" у теле2 становится платной

Услуга "Кто звонил" у теле2 становится платной

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хорошо ещё, что СМС-кой предупредили.
Её текст:

Уважаемый абонент! У Вас подключена услуга ‘Кто звонил‘, позволяющая получать SMS о пропущенных вызовах, когда Ваш телефон был вне сети. С 08.02.2016 абон.плата за пользование услугой составит 50коп./сутки. Отключить услугу *155*330#. Подробнее по номеру 595

2

на сайте эта "радостная" новость висит с 21 января

http://spb.tele2.ru/about/press/news/20 … onentov-6/

P.S.: а вот кто объяснит, чем отличается Кто звонил (арх) от просто Кто звонил ?

3

lexeich написал(а):

P.S.: а вот кто объяснит, чем отличается Кто звонил (арх) от просто Кто звонил ?

Кстати тоже интересно, у меня на номерах Кто звонил (арх), и никаких смсок не приходило

4

911! написал(а):

Кстати тоже интересно, у меня на номерах Кто звонил (арх), и никаких смсок не приходило

у меня у родителей два архивных номера на Синем, там как-раз Кто звонил (арх), на оба СМС пришло !

5

lexeich написал(а):

у меня у родителей два архивных номера на Синем, там как-раз Кто звонил (арх), на оба СМС пришло !

В общем лучше ее поотключать, я правильно понял?

6

911! написал(а):

В общем лучше ее поотключать, я правильно понял?

Моё мнение, что ДА, вчера написал в поддержку. пока ответа нет...

7

Официальный ответ тех.поддержки Теле2:

...В связи с предстоящими изменениями, Вы действительно можете видеть в личном кабинете отображение нескольких услуг «Кто звонил». Как только изменения вступят в силу, останется только одна услуга. На данный момент управлять Вы можете услугой «Кто звонил (арх)». Более подробно с предстоящими изменениями в услуге Вы сможете ознакомиться на нашем сайте...
...Если сейчас эта услуга у Вас подключена, то Вы и можете ее отключить, затем возможно будет только подключение услуги «Кто звонил»...
...Сейчас в системе происходят технические изменения, так как услуга "Кто звонил"(арх) станет платной и будет отображать как "Кто звонил". На Вас это никак не повлияет, это одна и та же услуга.На данный момент, если Вы хотели услугу отключить, то необходимо отключить "Кто звонил" (арх)...

Отредактировано lexeich (2016-01-28 19:21:48)

8

Точно. Сегодня на все номера пришла СМСка о введении платы за "кто звонил". Да, долго держался Теле2, сдался последний. )))

9

Якунин написал(а):

Точно. Сегодня на все номера пришла СМСка о введении платы за "кто звонил". Да, долго держался Теле2, сдался последний. )))

Так надо же как то метрополию кормить!

10

А в личном кабинете тем временем вот так
http://www.imageup.ru/img69/2337413/screenshot_2016-01-29-00-31-31-467.jpeg

11

http://www.imageup.ru/img69/2337414/screenshot_2016-01-29-00-34-44-136.jpeg

12

Вчера отключил услугу на всех номерах. Щас сваливается смсhttp://www.imageup.ru/img32/2340147/fotor_145432358854717.jpg
Совсем с ума посходили. На всякий случай проверил - всп отключено

13

911!, у них такие смс-ки приходят с опозданием, причем на несколько дней. Я на своих двух номерах плюс на номере своего отца отключила 22.01.2016 через личные кабинеты, а смс-сообщения пришли: по одному из моих номеров 24.01.2016, по другому 26.01.2016, по номеру отца 25.01.2016. А 01.02.2016 ему повторная смс-ка пришла о том, что у него подключена эта услуга, но проверяла ЛК, услуги нет. Звонила в КЦ Теле2, ообъяснят техзадержкой.

14

Немного ОФФ, но близко:
никто не подскажет, а какая услуга у Теле2 имеет самую низкую а/п, не эта ли, случаем?
Я в контексте того, что бы подключить и не париться от потенциальной возможности потерять тариф/номер.

15

Rotor, это лучше посмотреть в своем теледвашном ЛК, ибо по разным регионам разные услуги. Среди полного списка услуг, которые можно подключить, указана возле каждой услуги абонентская плата в сутки. Насколько могу судить по своемУ региону, самая низкая абонентская плата за ктозвонилку, а вот по Питеру не в курсе :-)

16

Вот млин, ещё и ЛК ради этого заводить :)

17

Rotor написал(а):

Вот млин, ещё и ЛК ради этого заводить

Дык выкини симку и делов то))

18

Да можно конечно :), но жалко профукать пару хороших тарифов: архивный Чёрный и Синий. Мало ли что, мало ли понадобятся :)

Сижу, вот, и думаю, отключать услугу или не отключать :confused:

19

С замаринованными симками делаю так: Переадресация на основной номер, раз в месяц прозвон. И переставлять ничего никуда не надо. Цена от 75 копеек или вроде того в месяц.

20

Это понятно, но об этом всё же нужно помнить, что опять снижает удобство до минимума ((( Потому и хотелось бы подключить какую-нить дешёвую платную услугу и не париться.
Эх, вот если бы сам оператор обзванивал молчащие СИМки, что бы поинтересоваться о причинах молчания :)

21

Rotor написал(а):

Это понятно, но об этом всё же нужно помнить, что опять снижает удобство до минимума ((( Потому и хотелось бы подключить какую-нить дешёвую платную услугу и не париться.
Эх, вот если бы сам оператор обзванивал молчащие СИМки, что бы поинтересоваться о причинах молчания :)

В билайне такой проблемы нет
:)

22

Rotor написал(а):

Эх, вот если бы сам оператор обзванивал молчащие СИМки, что бы поинтересоваться о причинах молчания

С iPhone это вообще не проблема)))))). Напоминалку на определенный день в каждом месяце.

23

На  новых симках  устанавливается услуга кто звонил промо на 60 дней бесплатно дальше отключается сама.

24

shop написал(а):

На  новых симках  устанавливается услуга кто звонил промо на 60 дней бесплатно дальше отключается сама.

Можно чуть поподробнее? Что подразумевается под новыми симками?

25

Не видел такого описания. Но если это действительно так, то имеется ввиду для новых абонентов, заключивших договор оказания услуг. Скорее всего, в т.ч. перешедших по MNP.

26

Pifulya написал(а):

Можно чуть поподробнее? Что подразумевается под новыми симками?

Да покупал симку за 100рублей для авито, я  спросил кто звонил не подключено ?Сотрудник теле2 сказал подключено "кто звонил промо".Я  611 позвонил там мне всё и сообщили .
http://i10.pixs.ru/thumbs/3/9/3/promojpg_7403739_20586393.jpg

Отредактировано shop (2016-02-07 20:38:22)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Услуга "Кто звонил" у теле2 становится платной