Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Как легко можно стать должником МТС и как достают коллекторы!


Как легко можно стать должником МТС и как достают коллекторы!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А, ну да, в случае покупки аппарата (НЕ подключения) паспорт предъявлять необязательно.

0

32

всем добрый день!  Может было у кого: при покупке телефона в салоне ПОДАРИЛИ симку. В договоре на неё чётко указано, что никакой абонентской платы и никаких опций не подключено. Добрый человек по ту сторону прилавка уверил, что при невостребованности, симка будет лежать и есть не запросит, а через полгодика перестанет считаться моей. И вот она лежала-лежала, ни разу в телефоне не бывала, я и забыл про неё, однако мтс то про меня не забыл. Начали тут приходить грозные письма, типа у вас долг 190 руб, срочно гасите, или мы обратимся к коллекторам. Да настойчиво так. Понятно, что встречи с коллекторами из-за 190 руб. не нужны, я, конечно , денежки то перевёл непонятно за что, пусть ни в чём себе не отказывают, НО: с сегодняшнего дня, из принципа,я перевожу всю свою семью (в общем немаленькую) на другого оператора. мтс от меня больше не получит ни копейки. Больше того, на звонки от абонентов мтс отвечать перестаю до тех пор, пока мтс не принесёт извинения и не вернёт деньги.

0

33

Добрый день!
Было, был и ответ:

zarus написал(а):

Надо было сразу после получения подарочной симки написать заявления на добровольную блокировку № и все!

mtsmustdie написал(а):

с сегодняшнего дня, из принципа,я перевожу всю свою семью (в общем немаленькую) на другого оператора. мтс от меня больше не получит ни копейки.

Видимо деньги получит(ат) другие операторы, у которых также есть свои "приколы" ;)

mtsmustdie написал(а):

Больше того, на звонки от абонентов мтс отвечать перестаю до тех пор, пока мтс не принесёт извинения и не вернёт деньги.

Как вы собираетесь узнавать, что звонят именно с МТС, по определившемуся номеру? А про MNP слышали? ;) Это во-первых.
А во-вторых: старый школьный друг позвонит, тоже "из принципа" отвечать не будете?
Пошлёте ему СМС, мол, "перезвони мне с другого оператора"? :D

+1

34

А я кинул Билайн на пару тысяч. Загнал в минус и выкинул симку. Коллекторы звонили больше 2 лет, я их вежливо посылал или просто игнорировал. Сделал это из принципа, так как раньше работал в Билайне и не получил зарплату

0

35

Все просто человек оказался просто идьётиком и пытается свой идиотизм переложит на окружающих.
На месте админов я бы вот такие высе..... удалял вместе тем кто нагадил.
И что то он не написал что выкинет телефон который он купил а ведь он куплен в салоне ненавистной МТС. Быть принципиальным надо до конца😁

Отредактировано zarus (2016-04-18 10:27:21)

0

36

Rotor
Зафига переносить? ПМКР надо такие посты удалять.

Отредактировано zarus (2016-04-18 10:38:22)

0

37

Что бы не порождать "мучеников", пострадавших "за идею" ;)

0

38

Неужели так трудно отказаться от второй сим-карты? Это во-первых. А во-вторых, что мешает завести сразу же личный кабинет и там отключить все то барахло, которое загоняет симку в минус? Знаю- лень и незнание, как итог, слёзные посты про какой МТС плохой.

+1

39

Сегодня попутным ветром (галсом) занесло в салон МТС, какая же куча умных людей ведётся на получение подарочных симок.

0

40

Галс может быть правым или левым, но НЕ попутным ;)

0

41

Rotor написал(а):

Галс может быть правым или левым, но НЕ попутным

Это смотря скоко перед этим на грудь принять а то можно и с попутным ветром галсом пойти😀

0

42

:D

0

43

Сегодня тоже дали симку с тарифом "Для друга". Сразу же завёл личный кабинет, сменил тариф и отключил всё, что "есть не просит", лёжа в столе. В принципе, даже можно и не блокировать.

0

44

Брал симку для ребенка и взял еще одну в подарок. На основную постоянно звонили коллекторы и банк МТС, хотели денег от предыдущего владельца. Вставил в телефон подарочную, пока тишина. Так что есть смысл брать сразу две симки.

Отредактировано Koldun (2016-04-19 16:55:19)

0

45

Антеннка написал(а):

Сегодня тоже дали симку с тарифом "Для друга". Сразу же завёл личный кабинет, сменил тариф и отключил всё, что "есть не просит", лёжа в столе. В принципе, даже можно и не блокировать.

О как теперь! Мне когда хер МТСвский вторую симку дарил, то без моего разрешения активировал ее под шумок, за что был отх..сен моментально. Мол им по шапке дают за то что вторую бесплатную симку, народ не активирует долго. Хорошо говорю, отключай всё платное барахло мне теперь. Не отключил засранец! Точней отключил, только "Гудок" через неделю платным стал. Так что через неделю советую проверить:-)

0

46

На Для друга нет гудка.

0

47

_Alexander_ написал(а):

На Для друга нет гудка.

Спасибо за уточнение, не знал.

0

48

Гудок появляется на номере не сразу, поэтому его не отключить в момент получения симки.

написал(а):

Услуга GOOD'OK подключается в течение 3-х дней с момента активации комплекта или при переходе на данный тарифный план.  По истечении 7 дней стоимость продления подарочной мелодии услуги GOOD’OK
составляет 30 рублей с НДС и производится каждые 30 дней.

Отредактировано Koldun (2016-04-19 23:43:36)

0

49

Koldun написал(а):

Гудок появляется на номере не сразу, поэтому его не отключить в момент получения симки.
 

написал(а):
Услуга GOOD'OK подключается в течение 3-х дней с момента активации комплекта или при переходе йна данный тарифный план.  По истечении 7 дней стоимость продления подарочной мелодии услуги GOOD’OK
составляет 30 рублей с НДС и производится каждые 30 дней.

У нас эта услуга на номере была подключена на следующий день после приобретения симки, причем смс о подключении пришла только вчера.То есть приобрели симку 11.03.017, эта услуга была подключена (естественно не нами) 12.03.2017, которую сразу же отключили через ЛК (о чем пришло смс-сообщение), а смс о том, что услуга  GOOD’OK  ПОДКЛЮЧЕНА (!!!) и будет действовать бесплатно до 11.04.2017, пришла только 15.03.2017. Я еще удивилась: как так-то... Услугу вроде отключали. Проверила ЛК: нет услуги, позвонили с номера на номер: обычные гудки. Забавно. Правда не для всех:-)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Как легко можно стать должником МТС и как достают коллекторы!