Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"


ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Тариф "Супер МТС" обсуждаем в этой теме.

Описание:

Описание на сайте

PDF-версия

Тариф "Мой друг"

Описание

Отредактировано _Alexander_ (2017-11-15 02:03:42)

0

2

Звонки "на чужих", к сожалению, традиционно дороги - рупь-писят  :suspicious: , а так - вполне.
За 200 р/мес практически "МиниМакси": анлим МТС + "пакетик" на 133 минуты, да ещё и бесплатные минуты расходуются и на МТС - России!, ОЧЕНЬ неплохо!
С БИТом получится 340 - вполне себе бюджетно  :cool:
А СМС ..., да и не надо  :D

0

3

Хороший тариф. Я такой жене и сыну вторыми симками подключил, внутри семьи вообще без всякой оплаты хватает общаться. У Т2 есть аналогичный, там без пополнения счёта 30 минут в день бесплатно внутри сети, но пока МТС всё же явно больший охват имеет, так что пусть он в телефоне будет!

0

4

Привет, Сергей.
Рад видеть!

0

5

Rotor написал(а):

Тариф обсуждаем в этой теме.

Описание:

Описание на сайте

PDF-версия

Вы даете ссылки на 2 разные версии ТП "Супер-МТС"...

Отредактировано simba (2015-08-23 12:54:53)

0

6

Спасибо, подправил :)
Просто второпях скопировал со старого форума :)

0

7

Перевел вчера соседа на Супер МТС. Заодно решил потестить вылечили ли как обычно "некорректное" переключение между навязанными Битами ,минибитами и супербитами.  Вчера смотрю - выкачал он первые 75 метров бита. Ну я ему включил отмену доп пакетов чтобы не попал на деньги. Интернет блокирнулся. Думаю, осталось по условиям автосмены опций всего 25 мегабайт до Супербита. Ан нет, мтсу как всегда похер на то что они сами придумали и написали. Сегодня никакого Супербита он так и не увидел, выкачал очередные 75 метров Бита и интернет опять блокирнулся. Ну что за говнокомпания то!..

0

8

Бесплатный интернет  работает  по такой  схеме:
Первый день 75 мб бесплатно,
Второй день 75 мб бесплатно,
На третий подключают 3 гига, можно их выкачать сразу.
Через 15 дней от первого выхода начнут снимать по 10,50 ру в сутки.

0

9

Call написал(а):

Бесплатный интернет  работает  по такой  схеме:
Первый день 75 мб бесплатно,
Второй день 75 мб бесплатно,
На третий подключают 3 гига, можно их выкачать сразу.
Через 15 дней от первого выхода начнут снимать по 10,50 ру в сутки.

Но в описании опций ведь написано по другому)) Кстати когда я еще на своем номере менял тариф с Макси на Супер МТС  то попал на деньги т.к. автоматом после 75 метров начал включаться доп. интернет. Так что его надо отключать сразу же)) Бесплатный сыр он только в мышеловке)
Тем не менее завтра посмотрю что там подключится)

0

10

С соседнего форума:

"...С первого апреля покупателям дарят симкарты со специальным тарифом «Мой друг». Это тот же «Супер МТС», но с отключенной услугой «Гудок» и отключенной или бесплатной «Вам звонили»..."

http://mobile-review.com/articles/2016/ … imki.shtml

0

11

Только вроде такие симки в Телефон.ру. В РТК Супер МТС. Но могу ошибаться.

0

12

Всё, у нас Супер МТС в Мурманской в архиве, единственный тариф без абонплаты это какой-то с посекундной тарификацией.  :(

0

13

Пытался посмотреть точные параметры наших семейных супер мтс-ов разных лет и ничего не понял, до чего мутное описание!

0

14

Всё там понятно: Версии 2011, 2012, 2013, 082013 одинаковые, при пополнении от 100 руб дают 30 мин в день
042014 и 040516 тоже одинаковые 20 минут в день на мтс

0

15

_Alexander_ написал(а):

Всё там понятно: Версии 2011, 2012, 2013, 082013 одинаковые, при пополнении от 100 руб дают 30 мин в день
042014 и 040516 тоже одинаковые 20 минут в день на мтс

Двоих друзей "подсадил" на МТС, на "Нонстоп". Так вот, при подключении, в салоне МТС, им втюхали подарочные симки с каким-то тарифом "Мой друг". Как убеждали консультатнты в салоне: "это тот же "Супер МТС", только вид сбоку". И вот с какой версией "Супер МТСа" этот непонятный тариф схож?

0

16

Это и есть Супер МТС, только без подарочного Гудка. Схож с текущей версией.

Описание: http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tarif … /my_friend

У нас в Супер МТСе про какие-то 150 руб/мес написано: http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/

http://sf.uploads.ru/t/XjFae.png

0

17

В апреле уже подарочный т/п "Мой друг" вспоминали.

0

18

_Alexander_ написал(а):

Всё там понятно: Версии 2011, 2012, 2013, 082013 одинаковые, при пополнении от 100 руб дают 30 мин в день
042014 и 040516 тоже одинаковые 20 минут в день на мтс

У нас с женой точно без пополнений 20 мин в день, а вот у ребёнка надо уточнить.

0

19

Народ, привет! Хочу спросить у знающих людей, что это такое. У тёщи тариф "Супер МТС 082013" Вчера вечером ей на счет поступили 295 руб. (проверял баланс специально в ЛК, точно, +295) и прилетела СМСка - "Поздравляем! В течении 30 дней вы можете звонить бесплатно на номера МТС всей России! Подробнее: pda.mts.ru/archive (трафик бесплатный)". Ни в ИП, ни В Бонусе ничего не нашел, что это за щедрость и может ли она каким нибудь боком вылиться?...
В разделе Оплата только это -
http://s6.uploads.ru/t/DytaM.png

0

20

ИМХО, ошибка и совпадение.
Кто-то 300 по ошибке не на тот номер кинул.

0

21

Ну, на развод, вроде, тоже не похоже, с просьбой перевести обратно никто, пока, не обращался. Вот и озадачился...

0

22

Кто-то ошибся, у меня на паре номеров постоянно такое.

0

23

Я в шаге от перехода на нонстоп. Удерживает незнание как подключить Единый интернет на две другие симки мтс с тарифом Супер мтс и будет ли этот единый интернет работать на этих симках во внутрисетевом роуминге?  Прошу помощи.  :) Мы сейчас в отпуске,  хочу перейти на нонстоп и чтобы интернетом с него пользовались жена и сын на своих супер мтсах.

Отредактировано Якунин (2016-07-05 18:49:53)

0

24

Ответил в Профильной теме.

0

25

Избавился я наконец таки от последнего самого чоткого тарифа мтс под названием СуперПервыйПромо. Надоело постоянно подключать маманьке бонусные минуты, купил ей двухсимковый телефон, выдал симку Теле2 и поменял тариф на МТСе на Супер МТС. Научил звонить с мтса на мтс, а с теле2 на все остальное. Оставшиеся бонусы буду тратить только на интернет, пока еще и эту возможность не зарезали)

0

26

А что, с Теле2 на МТС дорого?

0

27

Rotor написал(а):

А что, с Теле2 на МТС дорого?

Как для кого.
При нынешних "раскладах" в Теле2- "от рубля"(хотя,конечно,"возможны варианты"- (с)Д.Банионис).
Тут намедни обнаружил(как раз по теме), что маман при наличии 2х симок(1я=как раз СуперМТС,2я="В краю родном")не обратила внимание,с какой звонит и протрындела полчаса(!) сродственницей вместо "забесплатно", для чего он ей и был даден, по 0.60/минута. Итого разговор ~18 рубликов за раз!
При её "объёмах потребления"- весьма заметно :huh: .

Отредактировано ITRain (2016-08-31 11:50:55)

0

28

Потому что не надо обращать внимание. Любой андроидофон с приложением true phone все сделает за вас, по заранее запрограммированым вами маскам номеров.

0

29

grafor написал(а):

true phone все сделает за вас, по заранее запрограммированым вами маскам номеров.

А она (эта программа) умеет связываться с базой перенесенных №№.

0

30

Нет, но это можно делать ежемесячно вручную через "Сотовые операторы" и править номера в программе.
Да, для работы, т.е. для звонков на много незнакомых номеров прога вряд ли пойдёт именно из-за МНП, а для обычного общения - вполне.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"