Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"


ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"

Сообщений 31 страница 60 из 250

1

Тариф "Супер МТС" обсуждаем в этой теме.

Описание:

Описание на сайте

PDF-версия

Тариф "Мой друг"

Описание

Отредактировано _Alexander_ (2017-11-15 02:03:42)

0

31

Rotor написал(а):

А что, с Теле2 на МТС дорого?

Да нет, не дорого, всего 55 копеек. Но у нее мтсовский номер который знает куча народа, и теперь двухсимочник. И было бы глупо не воспользоваться бесплатными 20 минутами в день)
ITRain

не обратила внимание,с какой звонит и протрындела полчаса(!) сродственницей вместо "забесплатно",

Мне понравилось как сделано в нокии, прямо перед вызовом выдает менюшку с какой симки звонить.

0

32

911! написал(а):

Мне понравилось как сделано в нокии, прямо перед вызовом выдает менюшку с какой симки звонить.

Так не только в Нокии сделано.

0

33

grafor написал(а):

не надо обращать внимание. Любой андроидофон с приложением true phone все сделает за вас

Там "бабушкофон" с кнопками, да и абоненту восьмой десяток лет- в таком возрасте трудно "переучиваться" :tired: .
Даже само привыкание к "неполочному" телефону и способу связи(прежде всего- психологическое) далОсь ей непросто,а уж такие "тонкости"(хотя в её Sams-B310 для этого всего лишь нужно >3сек.подержать "#"...)- но это оффтоп.
Пример был лишь как иллюстрация к диалогу Rotor'a и 911! "с Теле2 на МТС..."

0

34

Уважаемые, а где можно посмотреть условия тарифа "Мой друг"?  Не вижу на сайте.

0

35

Ромарио написал(а):

Уважаемые, а где можно посмотреть условия тарифа "Мой друг"?  Не вижу на сайте.

По сути - тот же "СуперМТС".

Тут смотри PDF

0

36

parovoz написал(а):

По сути - тот же "СуперМТС".

Тут смотри PDF

Спасибо! Увидел!) А то втюхали сим сегодня при подключении. Причем в офисе МТС не подключают на "Супер МТС", отправляют в "Телефон РУ"

0

37

За архивные "Супера" взялись:

_Alexander_ написал(а):

Обновляются цены на тарифах линейки Супер МТС
...
Обращаем внимание, что с 13 декабря 2016 года на тарифном плане Супер МТС 082013, Супер МТС_2011, Супер МТС 2012, Супер МТС 2013 при пополнении счета на сумму от 200 рублей, количество бесплатных исходящих вызовов на МТС Санкт-Петербурга и ЛО и России составит 20 минут в сутки.
Остальные условия обслуживания данных тарифов не меняются.

То есть и на старых "Суперах" внутрисеть теперь тока за пополнение? o.O  :angry:

0

38

Rotor написал(а):

За архивные "Супера" взялись

Вот это плохо.

0

39

Теперь старый "Супер" можно похоронить?
Или уже все СуперМТС  прикроют?

0

40

У меня в семье два телефона на старых "Суперах", теперь надо что-то придумывать.

0

41

Savant написал(а):

У меня в семье два телефона на старых "Суперах", теперь надо что-то придумывать.

Call написал(а):

Теперь старый "Супер" можно похоронить?
Или теперь все СуперМТС  прикроют?

Суперов много... Посмотрел, мой пока не тронули... ;-)

0

42

Prizer написал(а):

Суперов много... Посмотрел, мой пока не тронули...

Мои "Суперы" подпадают под изменения.

0

43

Чего-то я уже ничего не понимаю. У меня есть "082013", он попал под изменения :angry:

Смотрю описалово нынешнего Супера: на нём, вроде, как было 20 минут в сутки без а/п, так и осталось.
В чём подвох?

0

44

В описании тарифа 2 строчки:

0,0  На мобильные телефоны МТС Санкт-Петербурга и Ленинградской области 30 минут в сутки
0,0  На мобильные телефоны МТС всех регионов России 30 минут в сутки

А в новости и об одном и о втором сразу.

0

45

Спасибо.
Получается, что "для местных" "новый" Супер станет предпочтительнее?

0

46

Rotor написал(а):

Спасибо.
Получается, что "для местных" "новый" Супер станет предпочтительнее?

А мне кажется новость писала блондинка. Выяснил в КЦ подробности.
Оказывается, что изменения только когда будет пополнение на 200. А без пополнения останется те же 30 минут на МТС в СПб

Т.е. никуда переходить не надо, бесплатные 30 минут на МТС Питера и ЛО остаются

0

47

Call написал(а):

бесплатные 30 минут на МТС Питера и ЛО остаются

Я отстал от жизни :D  У меня только 20 минут.

0

48

Ромарио написал(а):

Я отстал от жизни :D  У меня только 20 минут.

З0 минут для Супер МТС 082013
:idea:

0

49

Call написал(а):

А без пополнения останется те же 30 минут на МТС в СПб

Ложная тревога :cool:

Но странная логика:

Call написал(а):

Оказывается, что изменения только когда будет пополнение на 200.

То есть получается, что лучше и не пополнять? :D

0

50

Но новость эта, однако, не приятная. Похоже они прицеливаются отнять  у нас халяву с минутами.

0

51

А как было при пополнении? Давали 30 минут на местный и ещё 30 минут на МТС по России? А теперь будет просто 20 минут на все?

0

52

_Alexander_ написал(а):

А как было при пополнении? Давали 30 минут на местный и ещё 30 минут на МТС по России? А теперь будет просто 20 минут на все?

Да...похоже что-то у них с логикой случилось... %-)

0

53

Перевёл один из подконтрольных номеров на Супер МТС.
Подключилась вот эта дрянь.
Пакет SMS Smart_15. (до 27.05.2017)
Я так понимаю, после 27.05 станет платной. "крестика" для отключения нет. Звонить оператору или есть команда какая для отключения?

0

54

Само должно отвалиться, если СМС не посылать.

0

55

_Alexander_ написал(а):

Само должно отвалиться, если СМС не посылать.

Благодарствую.

0

56

_Alexander_ написал(а):

Само должно отвалиться, если СМС не посылать.

А сервисные не считаются?
Я имею в виду, что если СИМку в другой аппарат сунуть и она пошлёт СМС с запросом настроек, то как? o.O

0

57

Rotor написал(а):

А сервисные не считаются?
Я имею в виду, что если СИМку в другой аппарат сунуть и она пошлёт СМС с запросом настроек, то как?

Сервисные учитываться не должны, но ручаться за МТС не буду.

0

58

parovoz написал(а):

... но ручаться за МТС не буду.

Вот и я про это ;)
Понятно, что денег за них (если из РФ) не спишут, но вот повлиять на вышеописанное они могут запросто :)

0

59

Ромарио написал(а):

Звонить оператору или есть команда какая для отключения?

Звони, т.к. потом она станет платной, но её можно будет отключить. Еще "вамзвониилку" отключи.

0

60

Ромарио написал(а):

Перевёл один из подконтрольных номеров на Супер МТС.
Подключилась вот эта дрянь.
Пакет SMS Smart_15. (до 27.05.2017)
Я так понимаю, после 27.05 станет платной. "крестика" для отключения нет. Звонить оператору или есть команда какая для отключения?

Есть. Не знаю какой у Вас регион, но если Санкт-Петербург (именно город, а не по Ленинградской области), то вот тут условия описаны:

http://static.mts.ru/dpc_upload/images/ … 210417.pdf

На 2-ой странице сноска под № 11. Скрин делать неохота, поэтому просто копирну:

При подключении или переходе на тариф «Супер МТС» абоненту при нахождении на территории домашнего региона предоставляется скидка в размере стоимости отправки 10 SMS в сутки на номера всех операторов мобильной связи домашнего региона. Указанная возможность предоставляется посредством опции «Пакет SMS Smart». Опция предоставляется автоматически один раз при подключении или переходе на тариф «Супер МТС». Скидка предоставляется в размере стоимости пользования опцией в течение 15 суток с момента активации комплекта или перехода на тариф «Супер МТС». По истечении 15 суток взимается ежедневная плата в размере – 3 руб./сутки до момента отключения. Если в течение 15 суток абонент отправил менее 3 SMS, опция «Пакет SMS Smart» отключается автоматически. Отключение опции – бесплатно.

Отключить опцию возможно самостоятельно:
• Набрав на своем телефоне *111*9009# (клавиша вызова)
• Отправив SMS с текстом 9009 на номер 111

При отключении опции повторное подключение невозможно и исходящие SMS будут тарифицирваться по базовым условиям тарифа - 2 руб. за SMS.
Тарифная опция «Пакет SMS Smart»» является взаимоисключающей с линейкой "Пакетов SMS" и всеми их модификациями.
При отключении опции «Пакет SMS Smart»» и неподключении одной из вышеуказанных опций, всеми разовыми и периодическими SMS - пакетами, исходящие SMS будут тарифицироваться по базовым условиям тарифа.
При исчерапании суточной квоты (10 sms в день) исходящие SMS будут тарифицироваться по базовым условиям тарифа - 2 руб. за SMS

P.S. Хотя хрен его знает, операторы всего любят запутывать
Вот кто ответит: Пакет SMS Smart и Пакет SMS Smart_15.  в данном контексте это одно и то же, или разные пакеты ? :-) Если одно и то же, то команда та же, что и выше.

+2


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"