Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"


ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"

Сообщений 61 страница 90 из 250

1

Тариф "Супер МТС" обсуждаем в этой теме.

Описание:

Описание на сайте

PDF-версия

Тариф "Мой друг"

Описание

Отредактировано _Alexander_ (2017-11-15 02:03:42)

0

61

Pifulya написал(а):

Если в течение 15 суток абонент отправил менее 3 SMS, опция «Пакет SMS Smart» отключается автоматически.

Т.е, если не пользоваться, то отвалится.

Pifulya написал(а):

Пакет SMS Smart и Пакет SMS Smart_15.  в данном контексте это одно и то же, или разные пакеты ?

Это разные опции, Пакет SMS Smart_15 сразу отключить не получится и, если отослать больше 3-х смс, то нужно будет дождаться подключения SMS Smart и только после этого отключать.

0

62

Уважаемые, никто не в курсе: слышал, что просто на "Супер МТС" в офисе теперь подключиться невозможно.
Типа, подключить могут тока на минимальный Smsrt, а потом сам можешь поменять тариф, но абонентку за первый месяц всё равно спишут.
Это действительно так или слухи? o.O

0

63

Rotor написал(а):

Уважаемые, никто не в курсе: слышал, что просто на "Супер МТС" в офисе теперь подключиться невозможно.
Типа, подключить могут тока на минимальный Smsrt, а потом сам можешь поменять тариф, но абонентку за первый месяц всё равно спишут.
Это действительно так или слухи?

Как на мегафон похоже, если переходить к ним по MNP: сначала подключают на пакетный тариф, а потом, если надо, переходи куда хочешь.

0

64

parovoz написал(а):

Как на мегафон похоже, если переходить к ним по MNP: сначала подключают на пакетный тариф, а потом, если надо, переходи куда хочешь.

Ну это специально для тебя такие условия выставили, а для всех остальных можно и сразу на тариф без абонентки))

0

65

Rotor написал(а):

Уважаемые, никто не в курсе: слышал, что просто на "Супер МТС" в офисе теперь подключиться невозможно.
Типа, подключить могут тока на минимальный Smsrt, а потом сам можешь поменять тариф, но абонентку за первый месяц всё равно спишут.
Это действительно так или слухи?

Ты головой хоть когда нибудь думаешь прежде чем херню молоть?) Или уже вообще от реальности отошел? У мтса что, кроме СМ, больше нет тарифов без абонентки?)

0

66

Вопрос конкретно про "Супер" был.
Свои оценки можешь засунуть себе в ...

0

67

Саша, все так. Я же писал об этом. В офисе на Супер МТС не подключают. Я вроде в январе хотел. Отправили к соседям в "Телефон ру"

0

68

Рома, а вот я сегодня спецом зашёл в офис на Елизаровской.
Сказали однозначно: можно! Платёж 200р. из них 150 - на счёт. И выдадут СИМ именно с тарифом "Супер МТС".

В этом офисе, кстати, ребятки сильно пуганные. Наотрез отказались принять деньги на счёт карты МТС без предъявления паспорта. Пришлось в портфель за ним лезть.
Это я к тому, что может потому и самодеятельностью в виде отказа в подключениях на Супер, НЕ занимаются ;)

0

69

В офисах нет комплектов Супер МТС с прямым номером. Подключают только на Смарты.

0

70

С прямым - очень возможно. Про такое я, кстати, очень давно слышал.
Разговор, в данном случае, был про педеральный :)

0

71

Отсюда:

Велес написал(а):

...купил симку МТС. Тем более, что был очень привлекательный прекрасный тариф - платишь абонентскую плату 100 рублей в месяц и звонишь целый месяц БЕСПЛАТНО на номера МТС  ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!
ЛЕПОТА!!!)))
И что же?
И всё...
Играла музыка недолго....
Вернее была у собаки хата.... дождь пошел... и она... СГОРЕЛА((((
Хитроумная и коварная МТС без уведомления меня изменила условия этого тарифа и БЕСПЛАТНЫМИ стали только несколько минут....

Что-то я не понял, что "сгорело"-то? Вроде бы опцию "Звони на МТС России 100" никто не отменял.

0

72

Rotor написал(а):

Что-то я не понял, что "сгорело"-то? Вроде бы опцию "Звони на МТС России 100" никто не отменял.

Да вот и я так думал...
Пришел в офис.... спросил... и мне ответили, этот тариф был пересмотрен и изменён.....
Заметьте: НЕ ОТМЕНЁН, а ЗАМЕНЁН. Ну или как-то там скорректирован, что ли....
Вот и все.
И ещё... Вы наверное путаете тарифы.
У меня был тариф такой, что платишь 100 рублей в месяц, и целый месяц звонишь на номера МТС по всей России БЕСПЛАТНО.
А не тот, что платишь 100 рублей и у тебя есть 100 бесплатных минут разговора...

Отредактировано Велес (2017-06-24 17:51:33)

0

73

Какая область вы сказали, Ярославская?
Мои глаза говорят мне обратное ;)
Я не знаю, какой у вас был тариф, но может нужно было просто на "Супер" поменять?

Кажись понял, в чём дело:

Велес написал(а):

И ещё... Вы наверное путаете тарифы.
У меня был тариф такой, что платишь 100 рублей в месяц, и целый месяц звонишь на номера МТС по всей России БЕСПЛАТНО.
А не тот, что платишь 100 рублей и у тебя есть 100 бесплатных минут разговора...

Ну да, я говорю именно про "Супер". Но только извините конечно, но 100 минут в день, это далеко не "несколько минут". Это более полутора часов! Неужели мало? o.O

0

74

Rotor написал(а):

Какая область вы сказали, Ярославская?
Мои глаза говорят мне обратное
Я не знаю, какой у вас был тариф, но может нужно было просто на "Супер" поменять?

Подскажите пожалуйста, что за тариф такой?
Тёмный я в этих тарифах.

0

75

Ну дык "Супер МТС", см. название темы :)

Кажись понял, в чём дело:

Велес написал(а):

И ещё... Вы наверное путаете тарифы.
У меня был тариф такой, что платишь 100 рублей в месяц, и целый месяц звонишь на номера МТС по всей России БЕСПЛАТНО.
А не тот, что платишь 100 рублей и у тебя есть 100 бесплатных минут разговора...

Ну да, я говорю именно про "Супер". Но только извините конечно, но

Велес написал(а):

...и БЕСПЛАТНЫМИ стали только несколько минут....

100 минут в день, это далеко не "несколько минут". Это более полутора часов! Неужели мало? o.O

Почти уверен, что дело НЕ во введении суточного лимита. Скорее, это MNP сыграло с вами злую шутку. Иными словами, вы были уверены, что звоните людям на МТС, но это был уже НЕ МТС. Именно поэтому "деньги стали быстро заканчиваться".

0

76

Rotor написал(а):

Ну дык "Супер МТС", см. название темы
Кажись понял, в чём дело:
Ну да, я говорю именно про "Супер". Но только извините конечно, но
100 минут в день, это далеко не "несколько минут". Это более полутора часов! Неужели мало?
Почти уверен, что дело НЕ во введении суточного лимита. Скорее, это MNP сыграло с вами злую шутку. Иными словами, вы были уверены, что звоните людям на МТС, но это был уже НЕ МТС. Именно поэтому "деньги стали быстро заканчиваться".

Это хорошо, что Вы так сильно любите свою кампанию и готовы защищать её всеми средствами и силами....
Наверное Вам платят за это.
Или Вы сотрудник Этой кампании.
Хотя... вобщем-то это одно и то же....
Но я о другом….
Я же обрисовал картинку.
Канкрэтна все описал.....
А Вы начинаете передергивать факты....
Нехорошо....
Понятно, что Вам обидно за мундир кормящей Вас руки...
Но...
Факты таковы, что:
Я КУПИЛ СИМКУ С ТАРИФОМ 100 РУБЛЕЙ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ И В ТЕЧЕНИИ МЕПСЯЦА ВСЕ ЗВОНКИ НА ТЕЛЕФОНЫ МТС – БЕСПЛАТНЫ!!!))))
Вы скажете зачем мне столько болтать бестолку, и мне 100 минуь в день вполне хватит!!!))))
Ан нет….у меня куча друзей и родственников по всей России.
Прошу прощения... но бабы, которых вы когда -то любили... они иногда рожают....
А если Вы в молодости мотались по всей ЭСЕСЕСЕРИИ, как сперматозоид в аквариуме, и оплодотворяли всё, что шевелится... то естественно, что под старость лет у Вас обнаружилась куча родственников.... О которых Вы ранее даже и не догадывались....
И вот.... о чудо!))))
Все они нашли ВАС!!!
И всем стало интересно пообщаться со своим родителем...))))
Так вот, уважаемый админ.
Я выбрал 3 года назад именно ЭТОТ ЧУДНЫЙ  тариф - т.е. ЗА 100 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ОБЩАТЬСЯ БЕСПЛАТНО ВЕСЬ МЕСЯЦ СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ И ДРУЗЬЯМИ!!!!
Я ещё раз повторяю: ЗА 100 РУБ ВЕСЬ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ ОБЩАТЬСЯ 24 ЧАСА В СУТКИ!!!)))
А что теперь????
А теперь вот что: кампания, без моего согласия и без моего разрешения внесла в одностороннем порядке изменения в тариф и мой с ней договор... и теперь вместо 24 часов в сутки я могу общаться с ними но не белее чем  полтора часа в день........
Как Вы считаете есть разница?
Ну вот прикиньте 24 часа и 1,5 часа)))))
Я все это высказал в офисе МТС в Ярославле.
А мне и говорят.... я аж обалдел.... что ВСЕ ЭТО ОГОВОРЕНО БЫЛО В ДОГОВОРЕ....ПРОСТО НАПИСАНО МЕЕЕЕЛКИМИ.... ПРИМЕЛКИМИ  БУКОВКАМИ.... НУ ЭТО ЧТОБЫ МЫ, ЛОХИ НЕ МОГЛИ ЭТО ПРОЧИТАТЬ.... А В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕМ ВОЗНИКАТЬ.... И ВОЗРАЖАТЬ....ТО У НИХ... ХИТРОВЫЕПАНЫХ И ХИТРОМУДРЫХ работников МТС  ЕСТЬ НА ЭТО ЖЕЛЕЗНАЯ ОТМАЗКА – приписка в договоре))))
Ну вот… не кидалово ли это, уважаемый???
Только вот не разводите меня на то, что 100 минут – это очень много….
А 24 часа мне ни к чему….

0

77

Велес написал(а):

Это хорошо, что Вы так сильно любите свою кампанию и готовы защищать её всеми средствами и силами....
Наверное Вам платят за это.
Или Вы сотрудник Этой кампании.

Велес, вот только фигню не надо писать! (см. тут).
Просто стараюсь быть объективным, не более того :)

Велес написал(а):

Вы скажете зачем мне столько болтать бестолку, и мне 100 минуь в день вполне хватит!!!))))
Ан нет….у меня куча друзей и родственников по всей России.
...
Так вот, уважаемый админ.
Я выбрал 3 года назад именно ЭТОТ ЧУДНЫЙ  тариф - т.е. ЗА 100 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ОБЩАТЬСЯ БЕСПЛАТНО ВЕСЬ МЕСЯЦ СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ И ДРУЗЬЯМИ!!!!
Я ещё раз повторяю: ЗА 100 РУБ ВЕСЬ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ ОБЩАТЬСЯ 24 ЧАСА В СУТКИ!!!)))

Возьмите Smart, в чём проблема-то? Он подороже конечно, но после выговора пакета минут (который тоже подспорье, между прочим), будет вам реальный безлимит на МТС всея РФ.

Велес написал(а):

...А что теперь????
А теперь вот что: кампания, без моего согласия и без моего разрешения внесла в одностороннем порядке изменения в тариф и мой с ней договор... и теперь вместо 24 часов в сутки я могу общаться с ними но не белее чем  полтора часа в день........

Как уже сказал, пишите в близкую по смыслу тему, обсудим :)
Непосредственно к обсуждению тарифа(ов) это не относится.

Поэтому далее ТУТ.

0

78

Велес
Вы бы написали, что за тариф такой был. Название.

0

79

Koldun, очень на то похоже, что изначально на Супере действительно так было (перечитал свой пост от 15-го года :))

0

80

Не знаю у кого как, но похоже во всех регионах России имеются пробелы в описании ТП "Супер МТС". Так в нём не указано, какова стоимость исходящих звонков в другие страны. Для сравнения взяла по своему региону ТП "Супер МТС 082013", там указана стоимость. В чате со специалистом указала на эту проблему, один ответ (точнее отписка): "Мы постараемся учесть Ваши пожелания. Приносим извинения за доставленные неудобства". Задолбало МТС. Всё через одно место.

0

81

Pifulya
Так ты видимо забыла где живёшь, здесь все через это место. Вспомни старый анекдот, советских времён тот что про красный флаг. Сча ничего не поменялось, разве что цвет флага.

0

82

zarus написал(а):

Pifulya
Так ты видимо забыла где живёшь, здесь все через это место. Вспомни старый анекдот, советских времён тот что про красный флаг. Сча ничего не поменялось, разве что цвет флага.

Ну не всё... Частично :-)

0

83

Pifulya написал(а):

Задолбало МТС

Очень показательно с буквой О на конце))

0

84

911! написал(а):

Очень показательно с буквой О на конце))

Ну да... Оно же ПАО )))

0

85

911! написал(а):

Очень показательно с буквой О на конце))

Мегафон, тоже, "оно"
;)

0

86

parovoz написал(а):

Мегафон, тоже, "оно"

Ты хочешь об этом поговорить?))

0

87

911! написал(а):

Ты хочешь об этом поговорить?))

С тобой? Нет. Это было написано для того, чтобы пнуть тролля в тебе, глупого, ограниченного тролля, который ржёт над "оно" у одной конторы и обсирается, узнав, что и другая, близкая ему, контора, тоже "оно".

0

88

parovoz написал(а):

С тобой? Нет. Это было написано для того, чтобы пнуть тролля в тебе, глупого, ограниченного тролля, который ржёт над "оно" у одной конторы и обсирается, узнав, что и другая, близкая ему, контора, тоже "оно".

А ты не задумывался что мои истории про мф могли быть таким вот психологическим ходом, и троллями оказались вы?))

0

89

911! написал(а):

А ты не задумывался что мои истории про мф могли быть таким вот психологическим ходом, и троллями оказались вы?))

Не пытайся умничать, я тебя  прошу в который раз!  Каждая твоя попытка умничать приводит к тому, что ты "садишься в лужу".

0

90

Приветствую.

На Супер МТС для неснимания 3 рублей в сутки "при отсутствии потребления тарифицируемых услуг в течение 90 дней" самое дешевое сейчас подключить и отключить "Вам звонили" за 1,2 рубля или  есть что-то дешевле ?

P.S.: не успел родителям до 27 июля на постоянку подключить "Баланс под контролем"...

Отредактировано lexeich (2017-09-26 02:00:40)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"