Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"


ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"

Сообщений 121 страница 150 из 250

1

Тариф "Супер МТС" обсуждаем в этой теме.

Описание:

Описание на сайте

PDF-версия

Тариф "Мой друг"

Описание

Отредактировано _Alexander_ (2017-11-15 02:03:42)

0

121

...и знай себе перезванивай

Не надоест? ;)

0

122

Ромарио
В некоторых регионах на "супе" появилась опция, "50 мин. на МТС региона" за 2,5 руб./день.

Отредактировано zarus (2017-11-15 10:16:14)

0

123

zarus написал(а):

Ромарио
В некоторых регионах на "супе" появилась опция, "50 мин. на МТС региона" за 2,5 руб./день.

Отредактировано zarus (Сегодня 09:16:14)

А вот нет такой опции в подключенных.

0

124

Rotor написал(а):

Не надоест?

... за РУПЬ ТО ?))) вполне уместно, одному контакту ты перезвонишь, или нескольким совершать обычные звонки в день, смело уделяя на каждый разговор минут по 15 ... ))) ИМХО

0

125

factor73 написал(а):

вполне уместно

Уместно, но неудобно.
Тоже ИМХО.

0

126

lexeich написал(а):

На Супер МТС для неснимания 3 рублей в сутки "при отсутствии потребления тарифицируемых услуг в течение 90 дней" самое дешевое сейчас подключить и отключить "Вам звонили" за 1,2 рубля или  есть что-то дешевле ?

Сообщение, конечно, уже давнишнее, но ... В общем тоже возникла необходимость подключить буквально на сутки эту опцию. Помониторила ЛК, из всех услуг только эта (по нашему региону) оказалась самая дешевая. Через ЛК подключила эту услугу, всё честь по чести? указан в списке подключенных услуг, с указанием платы в размере 1,20 руб/сутки. Но ... Списания никакого не произошло. Причем подключала услугу по 2-м номерам: на одном ТП "Супер МТС092014" (территориально сим-карта сейчас находится в другом регионе, не в своём родном), на другом ТП "Гостевой" (территориально сим-карта находится в своём родном регионе, но не у меня, а у родственницы). Стали думать как найти выход из положения. Пришлось с того номера, где ТП "Супер МТС092014" отправлять смс (благо там была возможность это сделать), списалось 2,95 руб., а с номера, на котором ТП "Гостевой" пришлось осуществить звонок (благо тоже возможность была), списалось 2,50 руб. То есть проблема сейчас решилась. Но возникает вопрос: а если не у всех есть такая возможность отправлять смс и осуществлять звонки, а требуется всего лишь навсего подключить услугу через ЛК, чтобы произошло списание денежных средств, чтобы не потерять номер, а списание не происходит, то что тогда делать? Терять номер? P.S. Вопрос чисто риторический, но вдруг кто сталкивался с такой ситуацией. А может кто в курсе: возможно эта услуга стала бесплатной? Хотя на сайте МТС должно быть в таком случае указание на данное обстоятельство.

0

127

МТС списывает за услугу постфактум, то есть спишется на следующий день, причем за некоторые услугу в некоторых регионах списание будет пропорционально времени подключения, может списаться даже меньше копейки, если услуга подключалась на несколько минут.

0

128

_Alexander_, выжидала сутки (на том номере где ТП "Гостевой"). Не полные правда, а половину. После чего отключила её.

0

129

Pifulya написал(а):

Но возникает вопрос: а если не у всех есть такая возможность отправлять смс и осуществлять звонки, а требуется всего лишь навсего подключить услугу через ЛК, чтобы произошло списание денежных средств, чтобы не потерять номер, а списание не происходит, то что тогда делать? Терять номер?

Советую в качестве платного действия отправлять смс. Это можно делать не только с телефона, но и через личный кабинет на сайте МТС.

0

130

MTS911 написал(а):

Советую в качестве платного действия отправлять смс. Это можно делать не только с телефона, но и через личный кабинет на сайте МТС.

О. Про то, что можно отправлять смс с сайта МТС это знаю. Причем бесплатно. А то, что можно отправлять их еще их через ЛК, не знала. Спасибо, посмотрю.

0

131

MTS911 написал(а):

отправлять смс. Это можно делать не только с телефона, но и через личный кабинет на сайте МТС.

MTS911, спасибо огромное за подсказку :-) Попробовала на одном из своих номеров. Правда с МТС на МТС (с одного на другой свои номерА) не получилось отправить, т.к. при попытке отправить смс-сообщение через личный кабинет с сайта МТС выдалось предупреждение: "У данного абонента установлен запрет на получение SMS!" Немного странно, кончено, ибо запрет то установлен на получение с сайта МТС, а не из личного кабинета. Как раз таки бесплатные смс с сайта МТС спокойно отправляются. Пришлось отправить смс через ЛК на свой номер телефона другого оператора. Слава богу всё прошло удачно. Это хорошо, что никаких кодов подтверждений вводить не нужно при отправке смс, как это было (и вроде остается до сих пор) при переводе бонусных баллов через ЛК с номера на номер. Но про бонусные баллы отдельная тема, причем довольно забавная, если бы не было так грустно от "профессионализма" некоторых "специалистов" компании МТС. Опишу её чуть попозже в теме про МТС Бонус.

0

132

Pifulya написал(а):

Новости МТС: новый ТП "Супер МТС"
...
Ну просто  офигенно подходит ...

А что не так то? По моему вполне себе наборчик всего за 180 вечнодеревянных.

0

133

zarus, ну кому как ))) Мне вот такой ТП не нужен. Считай, что абонентская плата на номере. А на фига она мне?

0

134

Pifulya написал(а):

Мне вот такой ТП не нужен. Считай, что абонентская плата на номере. А на фига она мне?

Так тебя никто и не заставляет к нему подключатся, А/П на этом тарифе можно и не платить.

0

135

Согласен с Pifulya.
Очередной тариф из серии, что бы такого сделать, что бы выглядело красиво, а на деле ... акашка завёрнутая в красивый фантик.
Собственно, в последнее время от МТС я ничего хорошего и не жду, одно коммерческое жлобство.

Единственное, что условно понравилось в тарифе:

124.00 Плата за пользование городским номером, в месяц

что скорее всего приравнивается к платным действиям.
То есть нормальный тариф, что бы им практически НЕ пользоваться, а только принимать звонки, если звонят :)

0

136

Rotor написал(а):

жлобство

Откуда такое призрение к жителям Ленинградской области? Жлоб - житель Ленинградской области.
:idea:

0

137

zarus написал(а):

Откуда такое призрение к жителям Ленинградской области? Жлоб - житель Ленинградской области.
:idea:

Нифига.

https://ru.wiktionary.org/wiki/жлоб

Жлоб
Значение

    ◆ прост., уничиж. грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, примитивный, наглый человек
    ◆ прост., презр. жадный, скупой человек; 
    ◆ крим. жарг. большой, здоровый, огромный человек, сильный, зачастую культурист, бодибилдер; 
    ◆ крим. жарг. человек, не принадлежащий к воровской компании.

Синонимы

    ◆ грубиян, деревенщина, наглец, невежа, невежда, хам;
    ◆ жадина разг., жадюга прост., жила прост., жмот прост., крохобор, куркуль прост., скареда прост., скряга разг., скупердяй прост., скупец.

0

138

parovoz написал(а):

Жлоб. Синонимы
    ◆ грубиян, деревенщина, наглец, невежа, невежда, хам;
    ◆ жадина разг., жадюга прост., жила прост., жмот прост., крохобор, куркуль прост., скареда прост., скряга разг., скупердяй прост., скупец.

Или проще: коммерсант ;) :)

0

139

parovoz
Ты ещё на википедию сцыль дай,хотя эта сцыль тоже. Точное определение чуть выше твоего поста.

0

140

zarus написал(а):

Так тебя никто и не заставляет к нему подключатся, А/П на этом тарифе можно и не платить.

А я не только про себя :-) Слова об абонентской плате

Pifulya написал(а):

А на фига она мне?

поддерживают и большинство моих знакомых, которые пользуются исключительно МТС между собой.
20 или 30 бесплатных минут на архивных ТП, возможность подключать, когда нужно, услугу "Звони бесплатно на МТС России 100", платить только за то, что действительно нужно, и при этом экономить свои средства - вот что им важно. Им, а не оператору МТС. Последний смотрит со своей колокольни, мы со своей.

0

141

Pifulya, ну не все же такие "неправильные" абоненты ;) Некоторые о выгоде оператора пектся больше, чем о своей :)
Хотя, если посмотреть пошире, то понимаешь, что именно о себе (" о своих личных кабанчиках") и пекутся ;)

0

142

Pifulya написал(а):

поддерживают и большинство моих знакомых, которые пользуются исключительно МТС между собой. 20 или 30 бесплатных минут на архивных ТП,

А где в новости про изменения условий архивного тарифа? С чего такие возмущения?

Rotor написал(а):

Хотя, если посмотреть пошире, то понимаешь, что именно о себе (" о своих личных кабанчиках") и пекутс

Ну а некоторые делая вид что пекутся о всеобщем благе просто выторговывают преференции для себя эти уши торчат повсеместно и в куче постов тех, кто печётся о всеобщем благе.  Это называется лицемерием, кажись.

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

0

143

zarus написал(а):

А где в новости про изменения условий архивного тарифа? С чего такие возмущения?

Да где же возмущаюсь то? :-)

0

144

Pifulya написал(а):

Да где же возмущаюсь то?

Возмущаться = высказывать недовольство.

0

145

zarus написал(а):

Возмущаться = высказывать недовольство.

Неравнозначные понятия. Впрочем у каждого своё мнение :-)

0

146

Pifulya написал(а):

Неравнозначные понятия. Впрочем у каждого своё мнение

Это равнозначные понятия, не выдумывайте. Если вам хочется соврать, врите, как большинство женщин, про свой возраст, например.  А привирать, чтобы просто оказаться правой - это лишнее.

0

147

Описание тарифа "Супер МТС"
https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/im … 280418.pdf

0

148

Pifulya, да пошли они!
Ублюдки придумали правила, которые выгодны им.
Пусть сами своими погаными тарифами пользуются! Блин, поднять бы им их раз в 50. Пусть платят, гады, коль от других постоянно откусить хотят! :mad:

0

149

parovoz написал(а):

Это равнозначные понятия, не выдумывайте. Если вам хочется соврать, врите, как большинство женщин, про свой возраст, например.  А привирать, чтобы просто оказаться правой - это лишнее.

"Мило" )))

0

150

Если не нравится тарифы с таргетированными условиями подключайте Red Energy. Или просто нужен любой повод чтобы подкинуть дерьмеца на вентилятор?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"