Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"


ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"

Сообщений 211 страница 240 из 250

1

Тариф "Супер МТС" обсуждаем в этой теме.

Описание:

Описание на сайте

PDF-версия

Тариф "Мой друг"

Описание

Отредактировано _Alexander_ (2017-11-15 02:03:42)

0

211

Если симка вынута из телефона, как она может выйти в интернет? А МТС говорит может, что собственно и отмечено в детализации.

0

212

Генадич написал(а):

симка вынута из телефона,

В этом есть сомнения.

0

213

Генадич написал(а):

Базовый интернет никому не нужен, кроме МТС,  что бы впихивать в детализацию 1 кб информации и и снимать 25 рублей за выход.

Генадич, именно так, добавить нечего.
У них это называется "коммерческими ограничениями", а по сути - обычная гнусь.

0

214

Генадич написал(а):

Базовый интернет никому не нужен, кроме МТС

Такой услуги/опции у МТС нету, или я не нашел. :flag:

0

215

Вопрос решен, позвонили из мегафона, сказали что на тарифе посекундный при отключении услуги мобильный интернет телефон туда не выйдет.

0

216

всем хорошего дня.
поясните по тп супер мтс. симка стоит у жены в телефоне, на этот тариф с предыдущей версии перевело само яйцо.
она использует сим только для входящих вызовов. сейчас стали снимать абонентку по 3 руб в день. вчера включил и через 10 мин отключил услугу "запрет я на связи", вроде. сняли какую-то копеечку. и, по описанию тарифа, насколько я понял, если есть пользование платной услугой, то а/п по 3 руб не должны снимать. но в личном кабинете так и висит в услугах эти 3 руб.
хочу ей номер в дэйником уже перевести и забыть о яйце, надоели эти поборы

Отредактировано to_to (2019-10-29 16:47:20)

0

217

Я бы позвонил кому-нить (да хоть самому себе :)), ну или СМС послал, для надёжности ;) :)

0

218

to_to написал(а):

всем хорошего дня.
поясните по тп супер мтс. симка стоит у жены в телефоне, на этот тариф с предыдущей версии перевело само яйцо.
она использует сим только для входящих вызовов. сейчас стали снимать абонентку по 3 руб в день. вчера включил и через 10 мин отключил услугу "запрет я на связи", вроде. сняли какую-то копеечку. и, по описанию тарифа, насколько я понял, если есть пользование платной услугой, то а/п по 3 руб не должны снимать. но в личном кабинете так и висит в услугах эти 3 руб.
хочу ей номер в дэйником уже перевести и забыть о яйце, надоели эти поборы

Отредактировано to_to (Сегодня 16:47:20)

Смотрите, чтобы в нужных местах теле2 имел нормальное покрытие.

0

219

to_to написал(а):

всем хорошего дня.
поясните по тп супер мтс. симка стоит у жены в телефоне, на этот тариф с предыдущей версии перевело само яйцо.
она использует сим только для входящих вызовов. сейчас стали снимать абонентку по 3 руб в день. вчера включил и через 10 мин отключил услугу "запрет я на связи", вроде. сняли какую-то копеечку. и, по описанию тарифа, насколько я понял, если есть пользование платной услугой, то а/п по 3 руб не должны снимать. но в личном кабинете так и висит в услугах эти 3 руб.
хочу ей номер в дэйником уже перевести и забыть о яйце, надоели эти поборы

Отредактировано to_to (Сегодня 16:47:20)

Абонентки нет на данном тарифеhttp://s9.uploads.ru/t/HRtA8.jpg

0

220

to_to написал(а):

так и висит в услугах эти 3 руб.

Она вроде на следующий день после списания отключается.

0

221

Вчера висела, вчера же и включал услугу "на связи". Сегодня так же висит

0

222

Списание за Я на связи было сегодня.

0

223

вот так в личном кабинете выглядит. вчера ещё 50 руб кидал на счёт
http://s5.uploads.ru/t/G3UjA.png
http://s5.uploads.ru/t/pdrQv.png

0

224

to_to написал(а):

вот так в личном кабинете выглядит. вчера ещё 50 руб кидал на счёт

Ну,  так всё верно.  Раз в 80-90 дней сделать платный вызов или смс и абонентки не будет.

0

225

Здравствуйте
Вопрос к _Alexander_(админ)
У меня периодически возникают недоразумения (как я это мягко называю) с оператором МТС.
Недавно они возникли в связи с началом активного пользования тарифом Супер МТС 122014. У меня есть в наличии СИМ карта МТС с этим тарифом. Ею я пользовался редко. Но в октябре (22 октября) я поставил её на смартфон своему сыну-первокласснику, чтобы иметь возможность связи с ним, когда он находится в школе.
Понятно, что согласно установленному на этом номере тарифному плану, при долгом не использовании платных услуг номера с его счёта списываются по 3 р в день.
Но в октябре (с 22 октября) стали пользоваться. Были использованы" тарифицируемые услуги". Но всё равно со счёта продолжали списываться деньги.
Кроме этого, вопреки установленному этим тарифом правилу не списывать 0.95р со 2-й и до 15-й минуты, у меня списывают и за две, и три, и четыре минуты.
Вопрос: почему: Что не так?
Контроль за балансом я провожу с помощью приложения "Мой МТС".
Также, почему согласно счета остаток на счету  числится  99,34 рубля, а баланс в это же время - 70,82 рубля. Разве не должны быть одинаковые суммы?
Дважды отправлял подробные письма на электронные адреса «blogs»  и «reply», с которыми были мои предыдущие переписки с МТС, но ответа так и не получил.
Готов в личку сообщить номер телефона или прислать детализации и состояния счёта.
С уважением
Александр-57

Отредактировано Александр-57 (2019-11-05 20:41:45)

0

226

Номер телефона мне ничем не поможет, я не сотрудник МТС.
1. Для начала проверьте точно ли у вас тариф "Супер МТС 122014" набрав команду *111*59#
2. Потом посмотрите в приложении "Мой МТС", какие платные услуги подключены на номере и точно ли списание за неиспользование номера более 90 дней.
3. Надеюсь, "две, и три, и четыре минуты" - это в рамках одного разговора, а не три разных разговора?
4. Баланс должен быть одинаковый по *100#, в приложении и в счете. Мможет отличаться на копейку из-за разного окуругления, если больше, то это рассинхронизация и надосоставлять обращение в МТС. Похоже недавно на некоторых номерах стали неправильно учитываться бонусные деньги на старых номерах (корректировки, стартовый баланс и т.д.).
5. Если ответы на пункты с 1 по 4 такие же как в вашем первом сообщении, тогда напишите письменную претензию в салоне МТС или по 0890, только обязательно спросите номер претензии.

0

227

Спасибо за быстрый ответ. Жаль, что не сотрудник МТС.
Указанная мною длительность, это именно в рамках одного разговора.
Так что, придётся, скорее всего, писать претензию.
Тариф по всем данным: и в Личном кабинете и ответная СМС с указанием тарифа - Супер МТС 122014.
Удачи!

Отредактировано Александр-57 (2019-11-06 18:48:45)

0

228

Александр-57 написал(а):

Жаль, что (_Alexander_) не сотрудник МТС.

Александр-57, когда-то на форуме присутствовали сотрудники МТС и часто помогали решить подобные вопросы.
А потом компания МТС отказалась от нормального форума, заменив его "общением" в конфетно-цветных соцсетях :(
Сотрудники МТС сюда либо вообще не заходят, либо делают вид ;) :)
Этот форум неофициальный, открыт на энтузиазме организаторов.
Подробнее см. в теме: Открытие форума
(приветственный текст когда-то писал я)

0

229

чего все молчат про повышение цен с 30.01? Там ещё и ухудшение условий ожидается

0

230

to_to написал(а):

чего все молчат про повышение цен с 30.01? Там ещё и ухудшение условий ожидается

Сцыль, дорогой товарищ.

0

231

На Супер МТС 092014 убирают 20 бесплатных минут.

https://static.mts.ru/dpc_upload/images … 200120.pdf

На старом Моем друге пока минуты остаются.

0

232

Вот прям неймётся МТС'у тарифы рихтовать ;)

0

233

parovoz написал(а):

Сцыль, дорогой товарищ.

она в лк доступна, надо тапнуть на тариф и получить его в пдф, прокрутить условия до 30.01 и вуаля
я на персональный перевёлся. Пока, вроде бы, он без изменений

Отредактировано to_to (2020-01-22 21:37:57)

0

234

_Alexander_ написал(а):

На Супер МТС 092014 убирают 20 бесплатных минут.

https://static.mts.ru/dpc_upload/images … 200120.pdf

На старом Моем друге пока минуты остаются.

Со вчерашнего дня начали списывать 0,95 руб за первую минуту. Ссылку на тариф обновили https://static.mts.ru/dpc_upload/images … 030220.pdf

В описании опции «Звони бесплатно на МТС России 100» на сайте МТС указана стоимость 3 руб/сутки. В описании тарифа 4 руб/сутки. Наверное где дороже там и правильно?

Отредактировано Koldun (2020-02-04 13:31:43)

0

235

Koldun написал(а):

Наверное где дороже там и правильно?

В пдф правильною

0

236

Товарищи, подскажите, есть ли сейчас у мтс тариф, где внутрисетевые звонки не уменьшают пакет минут? Или опция безлимит внутри сети? Ничего не нашёл.

Отредактировано Savant (2021-02-25 00:01:05)

0

237

Savant

На текущем "Супер МТС" есть безлимит на номера МТС региона пребывания - опция "Всё Супер" за 8,8 рубля в сутки:
https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … /vse-super

На архивных "Супер МТС 04.2014 и 09.2014" есть опция "Звони бесплатно на МТС России 100" - 100 минут в сутки на номера домашнего региона и 100 минут в сутки на номера МТС России за 4 рубля в сутки:
https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … rossii-100

Отредактировано lexeich (2021-02-25 14:47:26)

0

238

Спасибо! Надо поискать симку с архивным ТП.

0

239

Savant
Мтс-коннект+ любой тп без а/п не выход?

0

240

grafor написал(а):

Savant
Мтс-коннект+ любой тп без а/п не выход?

К сожалению, нет. Симка будет стоять к кнопочном телефоне.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Супер МТС" (все версии тарифного плана) и ТП "Мой друг"